ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ни 3.32,ни 4.64 , мне в ближайшем не светят. У меня этому телеф полгода всего.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
У тебя, что, денег много лишних? Ифоны только последние работают быстро - это раз. Весь софт платный и через подписку - это два.
Откуда инфа , Паш? И озвуч платные софты..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 21:35)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
Denef:
Откуда инфа , Паш?
Я вечно всем своим ифонщикам скидываю приложения, которые в андроиде бесплатные, а в айфоне надо платить.
Мапкамдроид - первое, что в голову взбрело.
Ну, если только звонить и фото, то вполне себе неплохо.
Про старые айфоны и тормоза от производителя

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
Про старые айфоны и тормоза от производителя
Какие старые, пятые? Кому они нах уперлись. 6 s без обновления работает не хуже десятки. Не думаю, что Толян заморачивается 3d графикой. Там да, десятка процентов на 30 работает скорее. Во всем остальнов тот же хер, только вид сбоку. Плюс без ваших заморочек с вечным обновлением и прочим рукоблудием.  И вопрос был,  какие платные софты понадобятся ему в повседневном использовании?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Denef:
какие платные софты
музон качнуть... sad
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74, Дискуссия Айфон-НЕАйфон стара как Шипы-нешипы. laugh
Айфон-это бренд и кастовая прослойка. ok У Денефа это удобство и привычка.У 50% всех обладателей Айфонов-это без пальто,но в шляпе bye
Возьму кредитик или папик подарит.У всех наших стриптизерш есть- а у меня нет?Хотя я уже 2 недели как в Москву приехала...
Беха или не Бэха.Лохи и крутые.Борис-это не к тебе.Но особых преимуществ Айфонов по сравнению с нынешними Самсунгами и прочего ряда вторых.....не видно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 21:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
Denef:
какие платные софты понадобятся ему в повседневном использовании?
По себе сужу, мне всякой хрени много надо. Много ломаной приходится ставить.
В айОС с этим сложнее.
Необновленный старый айфон вроде норм, но вероятно путные приложения новые не встанут, а старые версии не установишь.
Короче айфон всем хорош, кроме цены. Простому работяге сложно быть поклонником эппла.

boris55:
особых преимущест Айфонов по сравнению с нынешними Самсунгами и прочего ряда вторых.....не видно.
Об этом и речь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 21:54)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
По себе сужу, мне всякой хрени много надо. Много ломаной приходится ставить.
Ну и расскажи, какая ломанная хрень в андроид и платная в ios  пригодится Толяну в повседневной жизни?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
iksson:

Denef:
какие платные софты
музон качнуть... sad

Качни на комп и перенеси в один клик в тело. В чем проблема? Если невтерпёж, качни в прогу и слушай.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
LarqusMen585:
До айфона я не дорос.
а я перерос rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

LarqusMen585:
До айфона я не дорос.
а я перерос rofl

Ты как в шутке армянского радио: чем отличались комсомольцы 50 х годов от комсомольцев 80-х? Тем все было по плечу а последним всё по хую. rofl  переросли good
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Подключился к расширенной на пк папке по вайфай, фильмы копируются достаточно быстро. 5+ мБ/сёк..  good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Но особых преимуществ Айфонов по сравнению с нынешними Самсунгами и прочего ряда вторых
Так, никто никогда и не говорил о каких то значимых преимуществах Ipone над прочими звонилками. Даже сравнивать как то некорректно. Есть Ipone и есть другие смартфоны. Преимущества  начинаются,  когда Ipone работает в связке с другими устройствами от Apple. Сведущему человеку даже объяснять не надо... а не сведущий все равно не поймет.  Добавим стабильность работы и защищенность операционки, и на выходе, после Apple на андроид не перейдешь. Тут давеча бетмен советовал купить нормальный смарт как у него. Ну и как в его головенку вбить, что нельзя без последствий  поменять в двигателе коленвал на швабру. Были смарты с разными операционками, как  mobile, так и всеми любимый андроид. Поэтому исходя из опыта могу себе позволить сделать выводы, какой Ipone говно и какой андроид расчудесный.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

boris55:
Но особых преимуществ Айфонов по сравнению с нынешними Самсунгами и прочего ряда вторых
Так, никто никогда и не говорил о каких то значимых преимуществах Ipone над прочими звонилками. Даже сравнивать как то некорректно. Есть Ipone и есть другие смартфоны. Преимущества  начинаются,  когда Ipone работает в связке с другими устройствами от Apple. Сведущему человеку даже объяснять не надо... а не сведущий все равно не поймет.  Добавим стабильность работы и защищенность операционки, и на выходе, после Apple на андроид не перейдешь. Тут давеча бетмен советовал купить нормальный смарт как у него. Ну и как в его головенку вбить, что нельзя без последствий  поменять в двигателе коленвал на швабру. Были смарты с разными операционками, как  mobile, так и всеми любимый андроид. Поэтому исходя из опыта могу себе позволить сделать выводы, какой Ipone говно и какой андроид расчудесный.
Деньги не пахнут, да, denef?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
У Денефа это удобство и привычка.У 50% всех обладателей Айфонов-это без пальто,но в шляпе
Тут Борисович с тобой сложно поспорить. Удобство рождает привычку.  Ведь совсем недавно как вы, устанавливал на смарт различные проги. Прошивал-перепрошивал. Обновлял-откатывал. Сейчас даже скучно без этих каруселей.   laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Для секты сяо мяу ксЯоми.  laugh
Работает и на других устройствах где можно найти настройки DNS. Только у меня заработало когда прописал dns.adguard.com (после dns не пробел а точка)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ни каких 3dграфик ни платных софтов,,у меня телефон связь, ватсап.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2020 в 09:28)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
Виталик:
Для секты сяо мяу ксЯоми.
Кривой способ для нищебродов.
Купил много лет назад пожизненную лицуху Адгвард на три пары устройств. Стоит везде, смарты, компы, ноуты.
Никакой рекламы нет.
Но иногда нужно отключить фильтрацию, для кэшбек сервисов например, и одной кнопкой вкл-выкл делается за секунду.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2020 в 10:58)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Прошивал-перепрошивал. Обновлял-откатывал. Сейчас даже скучно без этих каруселей.
Я ничего не прошиваю- не перепрошиваю и не откатываю.Обновления раз в полгода прилетают по воздуху и автоматически устанавливаются.Никаких каруселей.Сразу после покупки аппарата ОДИН РАЗ сношу все с моей точки зрения-лишние системные приложения и программы от спонсорров(Яндекс и Гугл).И больше ничего не делаю-кроме установки СВОИХ пользовательских программ-один раз при первой настройке-штук 20-25 и по мере необходимости-когда появляются мне интересные другие.Никаких танцев с бубном.Это я здесь делюсь познаниями из Ютуба для коллег и бедолаг-у кого мало памяти в силу сверхбюджетности покупки или старой модели
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
защищенность операционки
Остал ты от жизни,это было лет 7 назад и раньше,а уже давно многие считают,что андороид защищеннее.Ты не методичку смотри а новости и ящик иногда.Везде ужл лет надцать вещают как следят спецслужбы за владельцами айфонов ,недавно нашумевшая история:Как взломали айфон втрого богатого человека в сайдитов
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2020 в 12:49)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Преимущества  начинаются,  когда Ipone работает в связке с другими устройствами от Apple.
Это понятно-но мой бюджет не позволяет завести связку из айфона-айпада и макбука. а  с учетом того что планшетом я лично не пользуюсь ввиду отсутствия необходимости(хотя он есть-Леново 10") а ноутбуком пользуюсь ТОЛЬКО  с системой Виндоус-то надобности в айпаде и макбуке нет никакой
Остается одна звонилка с хорошей камерой и батарейкой -а их аналогичных и превышающих айфон-несметное количество на рынке.
Не говоря уже о среднем и бюджетном секторе звонилок.Зачем не звонилка за 120 тыс(если бы они у меня были лишними)-если звонилка за 12-15 тыс меня полностью устраивает.А следующая моя звонилка уже сейчас стоит 10500.Сяоми редми 8Т. Ты же не заправляешь в омывайку Бурбон?Хоть это и удобно в дороге.Нацедил из емкости в дороге и отхлебнул-если не за рулем и замерз. good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2020 в 22:18)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Денефу аргументы,чтобы не торохтел своей попой как всегда,изучай :Почему андроид может быть быть безопаснее IOS
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
Кривой способ для нищебродов.
Купил много лет назад пожизненную лицуху Адгвард на три пары устройств.
Да у меня тоже премиум давно везде стоит,но на смарте всё таки подтормаживает скорость инета,особенно чувствуется когда он хреновый,а через dns нормально
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Денефу аргументы,чтобы не торохтел своей попой как всегда,изучай :Почему андроид может быть быть безопаснее IOS
facepalm обычно я твои ссылки на  высеры от завсегдаев интернетпомойки не читаю, но тут интрига- громкое заявление от бетмена «Денефу аргументы».
Как ты с такой завидной периодичностью умудряешься вляпываться в различные истории? Ты хоть сам почитай свои аргументы, торохтелка ты тряпошная. Когда же ты научишься мозгами шевелить?  Даже если опустить известность автора статьи в широких научных кругах и весь бред от него исходящий, статья по сути реклама Ipone.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Как взломали айфон втрого богатого человека в сайдитов
И опять Ipone...  laugh не знаешь почему бетмен?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.