ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
дрова подкидываешь в дискуссию о Шарпе? Заебал слегка..
нахрен ты мне нужен, сам достал тут всех.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
Мяу постоянно дорабатвают
Это точно,на днях как расказывал купил редми 8 ,не себе другу заказывали,взамен сяоми 4а ,ужо мал ему 5 экрани памяти нехва.(кстати шарп 5.5экран влез бампер 4а 5.0 экран,,,аккрат как там и сидел).Так вот на старом 4а раньше % зарядки больше был,а ему не видно теперь после обновлений,на 4а когда тебя вызывают на весь экран фото горело,на редми 8 фиг,установил приложение спецом вроде пошло,но само не вызывает,жоне на 8т установил все путем идет,редми 8 не советую кто сильно привередливый к этому.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
Нова лаунчер поставил
Я на него ставил от огрызка лаунчер,вообще классно,но мля не смог разобраться с быстрым вызовом,чтобы поставить на гл.экран иконки с контактами типа так:и удалил.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Пробовал разные, то реклама, то голимость бюджет. На Nova остановился, прям так хорошо
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
мания величия не прошла мимоглавное впереди
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
здравствуйте уважаемые,подскажите на что приклеить новый акб в телефон?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
iksson:
на что приклеить новый акб в телефон?
Двухсторонний скотч самое то.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

iksson:
на что приклеить новый акб в телефон?
Двухсторонний скотч самое то.
При отсутствии скотча под рукой-можно на 2 капли клея Момент yes Или на 3.Когда надо будет отклеить-на раз два карточкой банковской отклеивается.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
И что интересно-TMALL Алишный весьма активно торгует китайскими телефонами.Выпуска 12 2019.Без всякого вируса.Другу только что принесли прямо домой.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

И что интересно-TMALL Алишный весьма активно торгует китайскими телефонами.Выпуска 12 2019.Без всякого вируса.Другу только что принесли прямо домой.

Борисыч,так у них тама наверно затарено по самые нехочу,или мож как то такими партиями на подводных лодках переправляют laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
наверно затарено по самые нехочу
Упаковка некитайская была.Местная.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
сообщение не для Б55. Шарпы продают с доставкой, так ради смеха спросил у продавана.наверное с третьих стран шлют.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
hi  friend    
we can ship  to russia now
Please note that there's no evidence indicating packages or their contents carry any risks of virus
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
По картам памяти: ответ - There is no indication of risk of contracting the Wuhan coronavirus from parcels or their contents. We are paying close attention to the situation and will cooperate with the relevant authorities. Непонятно с доставкой
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
Двухсторонний скотч самое то.
boris55:
При отсутствии скотча под рукой-можно на 2 капли клея Момент  Или на 3.Когда надо будет отклеить-на раз два карточкой банковской отклеивается.
дык вроде на термо клей(силикон) клеят...типо для теплоотвода?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:

pakhan74:
Двухсторонний скотч самое то.
boris55:
При отсутствии скотча под рукой-можно на 2 капли клея Момент  Или на 3.Когда надо будет отклеить-на раз два карточкой банковской отклеивается.
дык вроде на термо клей(силикон) клеят...типо для теплоотвода?
Две липких полоски- непохоже на термоклей.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:
Две липких полоски- непохоже на термоклей.
очень тянущиеся... на ютубе обзор по замене акб,так там на пинцет наматывали всю эту шмазяку(двухсторонний скотч,термоклей,силикон?) из-под акб практически всю и акб простенько так рукой снимали...и проговаривали наматывая эту хрень,что служит теплопроводом металлический корпус-акб...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Аккум это расходник в смарте и некуй его беречь,как великий ДЕНЕФ сказал...и тока мля этот расхрдник может сдохнуть или разрядится и останешься без связи,а связь в наше время огого.Это как бензин в авто.По мне я буду придерживаться как советуют спецы и как делаю всегда и аккум будет служить 2-3 года верой и правдой и не просядет,потом еще и продаш его вместе со смартом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:

boris55:
Две липких полоски- непохоже на термоклей.
очень тянущиеся... на ютубе обзор по замене акб,так там на пинцет наматывали всю эту шмазяку(двухсторонний скотч,термоклей,силикон?) из-под акб практически всю и акб простенько так рукой снимали...и проговаривали наматывая эту хрень,что служит теплопроводом металлический корпус-акб...
Ну я уже штук 10 АКБ заменил в разных аппаратах(не только себе)-дык варианты есть РАЗНЫЕ.Эти полоски ИМХО-никакой не термоклей-а просто держат от смещения АКБ в корпусе.И если нет двойного скотча и стремно капать клей(и то и другое делал не раз)-то можно просто положит АКБ без всякого скотча и якобы термоклея на корпус -для непосредственного контакта и якобы охлаждения а сверху АКБ наклеить 2-3 слоя обычной изоленты-чтобы прижать батарею прищелкивающейся крышкой.Чтобы она не ерзала и не оборвала свой шлейф.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
скотч есть,клей тож на выбор...херну rtv silikon rubber тем более ,что он есть и хуже не будет надеюсь..)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
не только для Сяоми

Вторая программа чистила старый телефон Редми 4Х после сброса заводских настроек и удаления(стопарения)системных программ минут  40!!!
Результат=минус 400 мб facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 февраля 2020 в 18:43)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Нада брать 4-64 и можно даже и не заглядывать скока памяти и как она работает,хотя на 3-32 тоже не жаловался.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Нада брать 4-64 и можно даже и не заглядывать скока памяти и как она работает,хотя на 3-32 тоже не жаловался.

Мусор то лишний активно тормозит работу девайса. Я после того как на 3/32 сделал сброс в заводские и заново поудалял системную ненужность- сразу заметил как летает даже старый процессор.
У меня нет аппаратов менее 3 ГБ
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

Аккум это расходник в смарте и некуй его беречь,как великий ДЕНЕФ сказал...и тока мля этот расхрдник может сдохнуть или разрядится и останешься без связи,а связь в наше время огого.Это как бензин в авто.По мне я буду придерживаться как советуют спецы и как делаю всегда и аккум будет служить 2-3 года верой и правдой и не просядет,потом еще и продаш его вместе со смартом.
У ксяоми большинство смартов морально устаревают быстрее, чем аккум дохнет)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
У ксяоми большинство смартов морально устаревают быстрее, чем аккум дохнет
Куйню не пори,ты сам  стареешь своими понтами,морально устаревшие смарты не выпускают уже,а выпускают с разными ттх и соотвественно по разной цене,т.е кому надо до 10 тыс или трохи более,а кому к 20тыс и более.Ты мля все мечтаешь не о морально устаревшем смарте,а кто то и не мечтает и покупает на,что денег есть или не жалко. аморально устаревшие работают не хуже новых,а может даже и лучше...пример недавний куплен другу мной редми 7 и 3х годовалый морально устаревший 4а ,так дружок плюется от не морально устаревшего редми 7 и с ним соглашусь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 10:49)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.