ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
И пост 1961 не понял,,, нажать скачать?
Или на мой редми7 не подойдет?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Вот мой...сяоми не сяоми не знаю
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

И пост 1961 не понял,,, нажать скачать?
Или на мой редми7 не подойдет?
Отлично пойдет!
Только удобнее из  #1965 скачать-там комплект оба сразу.
Сначала установить Микрог.Потом второй.На телефон можно через СД карточку перенести файлы  с расширением APK. Можно через кабель ЮСБ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 12:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

Вот мой...сяоми не сяоми не знаю
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сяоми Редми 7 у тебя good
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55, Ок good спасибо огромное,,, вроде понятно все!
Но сам не полезу laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Какая разница-важно что это рабочий комплект из последних.И не надо 2 страницы 4пда читать и там выбирать рут не рут, то не это.
boris55:
Нет но ты отвечаешь на те вопросы-которые я ТЕБЕ не задавал и еще попрекаешь,что у тебя не Сяоми...
Форум читают как бы не два человека,у кого то сяоми,у кого то мейзу,и т.д и т.п,у кого то есть рут у кого то нет,кому то синяя тема нравится,кому то красная. И отвечаю я не тебе а в общем и всем,угомонись старый чёрт,мы все знаем что ты знаешь больше всех нас вместе взятых. Ладно,проехали,а то обделаешься жидким стулом и завоняешься до вечера пока жена с работы придёт и подгузники тебе поменяет)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:

boris55, Ок good спасибо огромное,,, вроде понятно все!
Но сам не полезу laugh

Лупануть с приятелем по стакану и приступить к очистке телефона,тогда точно разберётесь,ну на крайняк по 150,но не больше,иначе удалите чё нибудь не то и получите кирпичь или вечный перезагруз  laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
,иначе удалите чё нибудь не то и получите кирпичь
Ты разберись хоть чуть-Эта программа(для Сяоми) не дает удалить системные файлы,которые отвечают за работу аппарата-только наустановленные программы типа фейсбука и браузера и прочего гавна.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Почитай или спроси-если не знаешь-а не исходи провинциальным трамвайным гавном.Это в твоем телефоне,где удаление идет командной строкой-можно со 150 гр удалить полсистемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 12:49)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Кто-нибудь пользуется приложением АШАН?
Чёта не врублюсь - ашановцы хотят чтобы я с карты на их счёт перевёл деньги, а потом уже с счёта платил?
Или при оплате покупок на счёт приложения Анан будет приходить кэшбек от Анана, которым потом платить в Ашане?
Кажись второе, но не уверен..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 13:12)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
mumrik75:
Кто-нибудь пользуется приложением АШАН?
Они вроде сворачивает свой бизнес у нас в России? Может утка?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
И например рядом совершенно другие.
сказал Троцкий с тушино
A631:
Они вроде сворачивает свой бизнес у нас в России? Может утка?
ребрендинг типа будет Ашанов, типа кафе , а вокруг него Ашан laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Кто-нибудь пользуется приложением АШАН?
Чёта не врублюсь - ашановцы хотят чтобы я с карты на их счёт перевёл деньги, а потом уже с счёта платил?
Или при оплате покупок на счёт приложения Анан будет приходить кэшбек от Анана, которым потом платить в Ашане?
Кажись второе, но не уверен..
В Озоне еще и карты свои выпускают.Я взял их карту.Там кэшбек ощутимее и цены лучше.И доставка на дом бесплатная на Премиум аккаунте.Поскольку я за последние месяца полтора =сделал 38 покупок на Озоне-то очень удобно.Конечно-им надо тебя привязать к себе попрочнее.Но переводы туда-сюда со Сбера на Озон и в другие места бесплатны-то не страшно.Только банкоматов своих у них нет.Зато карта-мастеркард.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Почитай или спроси-если не знаешь-а не исходи провинциальным трамвайным гавном
Ну во первых этой прогой можно не удалить а просто отключить приложения,то же самое можно сделать и через настройки телефона,без компа,удалить можно только с рут правами. Есть java версия этой проги,можно отключить больше всяких приложений чем в обычной версии
boris55:
Ты разберись хоть чуть-Эта программа(для Сяоми) не дает удалить системные файлы,которые отвечают за работу аппарата-
Можно отключить какую нибудь хрень от гугла и тогда не будет работать целая цепочка,например геоданные,или отключить внешний накопитель,тогда тел. не будет видеть карту памяти,еще можно отключить установщик пакетов,тогда хрен установишь приложения,и т.д и т.п
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
почему Троцкий?
Почему говорят врешь как троцкий? Он был хорошим оратором. Красноречиво говорил и умел зажечь толпу. Комплемент тебе? facepalm
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
это чистая брехня. Легко проверяется.смотришь сколько памяти занято приложениями ДО удаления и после удаления проверяешь.
После "заморозки" конечно же приложение выгружается из памяти и некоторое её количество освобождается,но оно не удаляется полностью,как пример вот встроенный браузер "удалённый" с помощью этой проги
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В списке приложений он отмечен красным кружком как отключенный,и его можно вернуть обратно,полностью удалить можно только с рут правами.
boris55:
У тебя комплекс провинциала,как " уличить в незнании столичного всезнайку".
Чё,уже всрался и завонялось?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Это тоже комплекс мухосранца с молочного комбината- градообразующего предприятия. Ну или от дальноеба.
Привык с плечевыми общаться?
Не,ты сначала определись
boris55:
это чистая брехня. Легко проверяется.смотришь сколько памяти занято приложениями ДО удаления и после удаления проверяешь. Разница ровно на сумму приложений
boris55:
об этом тоже есть в описании ютубовског ролика. И это очень удобно что можно легко восстановить .в любой момент
Не крути очком,удаляются или выключаются?
А потом уже поговорим про сыр,сметану и плечевых раз уж тебя интересуют данные темы
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
как москвич москвичу,. Пошел ты , Троцкий, в жопу. Или ещё
На хутор близь Диканьки со своим Харченко. Недоучка, неспособный понять ничего. Начитался ютубов про телефон и возамнил, что он знает много чего, кроме смены акб в телефоне.  facepalm адиогубитель неспособный сделать антенну для своего телевизора rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Вы оба на одном языке говорите
свои то посты прочти. Иль бревна в глазу не видишь? Гонор мат цинизм хвастовство троллинг!
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Персонаж это ты, все другие это другие. И другие они потому что это они, а не я и не ты. Чужое мнение ценно, если без пальцовки. Пальцовка обычно у тебя. Картина маслом, приплыли или как Борисыч наступил на свои грабли и жалуется всем. Ах меня не любят и не понимаю и.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
ты же обещал не читать и не отвечать
я тебе не обещал. Не ври. Тем не менее больше с тобой общаться точно не буду. Точно не буду, как и обещал. А Серёгу с Н. Троицка ты не трож, это специалист , не чета некоторыми.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Для
boris55:
Поступи как твой дружбан из Новотроицка..Шот ап.
так, что бы ты не подтер! Зафиксирована попытка изгнания с форума! Чем и занимается товарищ уже давно.расчищает площадку для себя любимого.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Списки Борисыча shock он спит и видит себя модератором?  rofl не ,, читать иногда интересно, когда его не заносит в небо facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 23:32)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Твоя однобокая полемика граничит с безумством- Шарп Харченко Сяоми яяя ты ты ты МВТУ, все дураки, а я бог. Точка hoho
Кстати злишься, что Шарп не хуже Сяоми. Поверь, он классный! Да хоть и  не верь. Досвидос. Пиши письма хоть чукчам.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

LarqusMen585:

boris55, Ок good спасибо огромное,,, вроде понятно все!
Но сам не полезу laugh

Лупануть с приятелем по стакану и приступить к очистке телефона,тогда точно разберётесь,ну на крайняк по 150,но не больше,иначе удалите чё нибудь не то и получите кирпичь или вечный перезагруз  laugh

А мне тоже лупануть? laugh
Остался один гиг и пишет постоянно мало памяти, не все  могут бухатьработь в его чреве, мои действия?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
прожженный:
мои действия?
Так Борисыч все расписал на прошлой странице.
Скачивай драйвер с прогой и по видео можешь повторить.

boris55:

видео с ютуба
программа
ADB драйвер

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.