ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
Не пойму каких букв,все есть,не каких неудобств,
ну кого ты читаешь, хрень перепечатывает старче тролевидный
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Какой трансляции тв?не понял,ты че тв смотришь
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


чего непонятного то??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2020 в 21:29)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
Какой трансляции тв?не понял,ты че тв смотришь
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


чего непонятного то??

Тфу накуй, Борисыч,уж я то любитель тв и просмотра,но эта фишка не разу понадобилась,хотя знаю про это.Во первых чтобы подкючить нужон смарттв и скачать с маркета соотвествующее приложение на смартфон,там их куча,как то установлено было,еще на старом смарте,и не воспользовался не разу.Проблем не вижу.Для меня на шарпе единственное,что неудобно,то это что нет управления жестами,привык на сяоми жестами,а тут быват чиркаю,но мля забываю шо кнопки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 11:52)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, хорош тролить шарп,я перед тем как его заказать все обзоры блогеров пересмотрел на ютубе,которые реально восхищались им,а уж эти в руках держали не мало всяких смартов.Так што шобы ты не говорил,купи себе побольше и подороже на всякий случай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 11:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
уж я то любитель тв и просмотра,но эта фишка не разу понадобилась,хотя знаю про это.Во первых чтобы подкючить нужон смарттв
А я-постоянно этим пользуюсь и в Москве и на даче-со смрта показываю Ютуб себе на телевизор.И с OTT player каналы которых нет у меня-да еще и со сдвигом во времени вперед и назад.Смарт ТВ для это во-первых-не нужен,нужен свисток Миракаст=которых у меня 2 и уже давно, а во вторых 2 других ТВ у меня-смарт и они без свистка работают.Внук приехал-бац ему "Старые советские мультфильмы " из ютуба-не на компе или ноутбуке-а на большом ТВ,чтобы глаза не портить.
То что тебе не надо-не значит что не надо кому то другому.Зачем на всех современных смартфонах есть эта функция-беспроводной дисплей?А кому то нафиг не сплюснулась НФС-если он живет в Мухосранске где нет ни оплаты в метро,ни оплаты в магазинах.У него одна палатка на станции и одно сельпо в деревне-без НФС.Но никто же не говорит что НФС НИКОМУ НЕ НУЖНО???У меня к Шарпу единственная претензия-БАТАРЕЯ.Убеждайте меня сколько угодно что она работает 5 дней-если телефоном только платить.И голый Андроид мне не сплюснулся ни разу.Может закончим про Шарп?Что вы меня им провоцируете на грубость и троллинг?Вам нравится-ну и пользуйтесь.А Денефу нравится Айфон 10.А мне Сяоми 8 с батареей 4000 или 5000.Подеремся???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 12:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
boris55:
А я-постоянно этим пользуюсь
Аналогично. Вся семья пользуемся.
Зы. а вот жесты как-то не зашли. Жму кнопки по привычке.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
а вот жесты как-то не зашли.
И мне жесты не зашли.И отпечаток пальца и лицо отключено
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
я-постоянно этим пользуюсь и в Москве и на даче-со смрта показываю Ютуб себе на телевизор.
Так проблем то,установи приложение и смотри,если он кому не надо,то и не надо устанавливать,мои ютуб смотрят так если надо,а я на планшете,на работе.
boris55:
.Может закончим про Шарп?
Да ты сам при удачном случае гомно выкладываешь про него всякое,чувак купил наверно китай версию без нфс и без русских букаф и не в понятке.Каждый покупает што кому нравится,тока кое кто любит обсирать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
И мне жесты не зашли.И отпечаток пальца и лицо отключено
Жесты вещь,тут привычка уходит за день пользования и потом и не вспоминаешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen 01,
Дим, а не посмотришь - у этих магнитных шнуров USB разъём длинный или обычный?
На сайте АЛИ вообще не понятно. У меня у "звонилок" обычные USB разъёмы
а у смарта - длинный. Короткий стандартный штеккер не подходит.
Хочу заказать несколько сразу и неохота ошибиться.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
https://aliexpress.ru/item/4000474527831.html
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 16:54)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
mumrik75 (Сергей),
Да живьём надо смотреть по рисункам непонятно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:

betmen 01,
Дим, а не посмотришь - у этих магнитных шнуров USB разъём длинный или обычный?
На сайте АЛИ вообще не понятно. У меня у "звонилок" обычные USB разъёмы
а у смарта - длинный. Короткий стандартный штеккер не подходит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Хочу заказать несколько сразу и неохота ошибиться.
Я щас на работе,завтра гляну еще другой,который сбоку крепится,а этот из смарта вытащил зафотал.

А фиг их знает,какие они короткие или длинные,мм семь примерно.В смарты все подходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 17:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen 01,
Ага, спасибо! Мне не подойдёт. Китаёзы на моих "Окитель" придумали длинный USB штекер.
Подходят только те что в комплекте шли с штатной зарядкой. Жалко.
Зрение уже не очень - приходится в очках внедрять зарядку а с магниткой - сунул не глядя.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
ярик:

mumrik75 (Сергей),
Да живьём надо смотреть по рисункам непонятно.

Только сегодня оплатил, в марту может приедут - отпишу с фотками.
Себе брал недорогие, но с передачей данных - фильмы на смарт копировать  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 18:09)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:

betmen 01,
Ага, спасибо! Мне не подойдёт. Китаёзы на моих "Окитель" придумали длинный USB штекер.
Подходят только те что в комплекте шли с штатной зарядкой. Жалко.
Зрение уже не очень - приходится в очках внедрять зарядку а с магниткой - сунул не глядя.

А чего думаешь не достанет  такой? ,просто эти магнитки они жестко входят и контакт держат,что трудно вытащить потом без специального инструмента
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
просто эти магнитки они жестко входят и контакт держат,что трудно вытащить потом без специального инструмента
Это однозначно.Они не выскочат-а длина-это сделано для увеличения площади контакта.Ну в конце концов-потратите сотню рублей и подойдёт-отлично,не подойдёт-не повод застрелиться.
Ну или(конечно совет необычный)-у меня тоже зрение ослабело-так надо не магнит подбирать-а следующий смарт бюджетный купить с разъемом Юсб  Тайп С-он симметричный любой стороной.Магнитных у меня есть несколько штук-но перестал использовать-там ток уменьшается и провода нормальные не 129 руб стоят-а втрое дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 18:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
mumrik75:
Себе брал недорогие, но с передачей данных - фильмы на смарт копировать 
Брал OLAF по 130р,передача данных работает,заряжает медленней чем обычный шнурок но точно не на 30%,и это шнур 2м длиной  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
так надо не магнит подбирать-а следующий смарт бюджетный купить с разъемом Юсб  Тайп С-
Я в курсе про симметричный но я не коллекционер и не буду менять смарт пока он работает.
В Окителе всё устраивает. Батарея в 6000 и главное из за чего брал - навигатор мощный.
mumrik75:
Себе брал недорогие, но с передачей данных - фильмы на смарт копировать
Меня вопрос передачи данных и тем более киношек вообще не волнует. Нет необходимости.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
ослабело-так надо не магнит подбирать-а следующий смарт бюджетный купить с разъемом Юсб  Тайп С-он
У меня на всех смартах тайпси и поставил магнитки,мне они больше нравятся,не нада чего пихать,присоединил и оторвал потом,На старом 5плюс осталось тока микро,и на 4а и там поставлены.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
У меня к Шарпу единственная претензия-БАТАРЕЯ
какая претензия? у тебя его нет. Узбогойся. Нет там проблемы, в Сяоми есть проблемы из за жора аппаратного. dance
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
Сяоми есть проблемы из за жора аппаратного.
Вот поэтому многие предпочитают голый андроид,с последущей установкой тех приложений,которые реально надо,а не тв трансляции для ютуба,кстати у ютуба есть и так трансляция в приложении,не надо и в маркет ходить:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
Вот поэтому многие предпочитают голый андроид,с последущей установкой тех приложений,которые реально надо,
вот кстати голый андроид вообще не напряг, даже наоборот.Нова лаунчер поставил, иконки , их размеры  и форму и всякие ништяки настроил, интересно ok вообще это Мяу постоянно дорабатвают, то то отскочит , то это изменилось, сидишь как заложник китая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 20:25)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Включил Виндоус ХР и сиди.
я в семерке сижу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 23:14)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
ярик:
длинный USB штекер.
betmen:
А чего думаешь не достанет  такой? ,
Нашёл и замерил.
Обычный где то - 6.0 мм. а длинный - 8.5 мм.
Вроде ерунда а контакта нема.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.