ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

Denef:

mumrik75:
За 5 будет даже лучше
Зачем тогда бетмену понты с дорогими девайсами?
Потому что у него жена-понторезка и девочки уже подросли до возраста владелицы айфона 8 -дочери прожженого.
Тоже не вижу смысла в таком дорогом девайсе, Самсунг в два раза дешевле интереснее был, про сяоми вообще молчу.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
LarqusMen585:

pakhan74:
Прямая связь
- да хоть какая! Про этот случай почему то не ты, рассказал, а он.
Да и вообще борис55, знающий человек, можно сказать-ни разу не видел чтобы кто-то его победил в споре, в доказательствах. 100% ни 100% -в основном он прав.
Так видишь ли, я еще не пенсионер, и нет у меня времени много писать. Может оно и есть, но я не настолько красноречив  laugh

boris55:
Я просто с паяльником подружился в радиокружке Дома пионеров. В 1965 м году. В 10 лет. Как и с автокружком где газ51 того же Дома пионеров- но в  13 лет. И закончил трудовую деятельность в 2015 году
Тоже радиокружок с детекторными приемниками, потом мотокружок и мотоправа с мотоциклом в 16 лет.
Радиотехнический факультет закончить не удалось по некоторым причинам, но для жизни оттуда взял все, кроме корочек.
До завершения трудовой деятельности мне еще лет 20  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Поэтому-я тебя уверяю...ты немного отстал в понятиях-какое качество и количество ТТХ выдают новые современные Хуавеи и Самсунги и 1plus и Сони и твои нарицательные сяоми-хуяоми как ты их называешь.
laugh нет Борисович, это у тебя  нет опыта использования Ифонов и ты который раз сводишь диалог к ТТХ. Потому, что больше тебе сравнить нечего и не на чем.
boris55:
А вас судя по всему еще и начинает подбешивать
Не подбешивать, а улыбает, как вы не пробовав спорите о вкусе устриц.
boris55:
Вас понижают морально этим до их уровня-и это вас раздражает
Самый прикол, что мне как и Svo по барабану, на чем вы смотрите Ютуб. Считаете Ифон понтами, я как бы не против, значит у вас есть цель, к чему стремиться. А это главное.

boris55:
Потому что многим разумным миллионерам может тоже стать западло платить только за бренд.
По видимому из выше сказанного ты ничего не понял. Я плачу не за брент, а  за стабильность, с которой данный  бренд себя позиционирует. Если тебе кроме закладок в браузере терять нечего, ты вполне можешь выбрать сяоми.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Если тебе кроме закладок в браузере терять нечего, ты вполне можешь выбрать сяоми.
Теперь видимо ничего не понял ты. Я же написал что по гугл аккаунту туда в Гугл диск копируется ВСЁ, что ты пометишь к копированию. Причем частота копирования устанавливается в меню тобой лично . От раза в сутки до раза в полгода. И если ты все утерял ( например стер по дурости) или утратил аппарат,то на новый ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ВСЁ  в течение где то около 1 часа.В фоновом режиме при наличии интернета
Причем на сяоми в отличие от твоего даже смс
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 февраля 2020 в 21:44)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Причем на сяоми в отличие от твоего даже смс
Denef:
полная копия до последней смс-ки.
Сказал бы сразу, что не читаешь мои посты. Не сотрясал бы воздух в пустую. Дальше дискусировать не интересно.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
значит у вас есть цель, к чему стремиться. А это главное.
если бы я не был пенсионером,то я бы стремился к более новому и навороченному андроиду но никак не к айфону.
Просто из соображений потребительской стоимости. А почему ты думаешь что я никогда не держал в руках его? Ну р я пишу об отказе спеца( племянника) от линейки Эппл по возвращении в Россию.
Уж у него то денег вполне хватает
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Я через гугль нашёл украденный смартфон дочери. Инфу передали полицейским и в конце дня смартфон передали нам.
Но там глупая школота была. Аккаунт не снесли, а сидели дома в инете через этот смартфон, фоткали свои рожи, которые я распечатал из гугля и отнёс в полицию.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Я через гугль нашёл украденный смартфон дочери
я выше писал о подобном. Как нашли такси где забыли Андроид. И таксист от испуга как его вычислили стоял на месте и ждал когда у него заберут аппарат
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Ну у меня навигация только радиус очертила метров в 50-100. Фотки были. А последней точкой стал ip адрес который выдало приложение ВКонтакте. Я зашел с домашнего компа ВКонтакт и увидел адрес последнего выхода в сеть. Повезло, что это был не внешний адрес оператора связи и прямой ip абонента РосТелеКом (у тех, кто украл дома был роутер с прямым ip). Через свои связи я узнал физиический адрес дома, где этот ip. В полиции на меня смотрели как на фокусника... Вначале пытались допросить, а потом видимо решили не связываться - один хрен мало чё в этом понимали.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
у меня навигация только радиус очертила метров в 50-100
ну с Яндекс такси то проще чем с квартирой.. там сразу в заказе был телефон Джамшута водителя. И номер авто. Он то думал что если он симку вынул и вставил свою,то аппарат больше не зафиксируешь никак,где он и у кого. Но гугл показал что тот стоит на Измайловском  проспекте дом 8 или 10. И ему позвонили и говорят- мы тебя видим...ты вот там то.Верни аппарат по хорошему. И он просто  заочковал сильно что его так накрыли и согласился стоять и ждать. Лишь бы в Яндекс не сообщили,что он собирался присвоить аппарат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2020 в 22:36)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Все же читаю и главного не написали, а что андроид совместим с Виндоус. А вот английское левосторонне движение это как то smoke
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Все же читаю и главного не написали, а что андроид совместим с Виндоус. А вот английское левосторонне движение это как то smoke
Дык ифономэнам не нужен Виндоус. У них ифон- Айпад- макбук. А там нет нигде Виндоуса. Они в другом мире живут. Там и дроны не летают и не растет кокос
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Левосторонне движение это из той же области. А ещё там платят за телевизор, черно белый дешевле смотреть. v Во как
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
boris55:
Дык ифономэнам не нужен Виндоус. У них ифон- Айпад- макбук. А там нет нигде Виндоуса. Они в другом мире живут. Там и дроны не летают и не растет кокос
Falcon:
Левосторонне движение это из той же области.
Не соглашусь.
Не сам ифон ценен ифонщикам, а юзер-френдли интерфейс, где все работает из коробки.
Девочкам очень нравится. Даже если руки растут из Ж.. и мозгов нет, то с и-среды можно сделать все, что угодно.
Красивые иконки опять же. То есть, те, у кого есть денег и не любят что-то настраивать, ифон самый вокурат.
С виндой и андроидом немного по другому. Чтоб все было удобно, можно и нужно настроить под себя.  
Зато настроенный работает не хуже, как минимум, а стоит намного меньше.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg:
нашёл украденный
  тоже круто, вы с борисом55- молодцы. Второй раз слышу вживую ,кто смог найти свои телефоны!
good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:
вы с борисом55- молодцы
Это не я нашел-а зять нашел телефон моей старшей,забытый в такси.У меня эта функция слежения за местоположением отключена.Я же почти всегда дома или на даче.Хотя в Ятакси тоже езжу периодически.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Красивые иконки опять же
Проблем то,скачай лаунчер от огрызка и такие же будут,я на шарп скачал,походил денек,непривычно,удалил,не ставит иконки контакты с фото  на гл.экран,ну это сам может шарп не дает или гдето надо было искать проблему.А лаунчеров много красивых как и тем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

pakhan74:
Красивые иконки опять же
Проблем то,скачай лаунчер от огрызка и такие же будут,я на шарп скачал,походил денек,непривычно,удалил,не ставит иконки контакты с фото  на гл.экран,ну это сам может шарп не дает или гдето надо было искать проблему.А лаунчеров много красивых как и тем.
Окраска авто в красный цвет не делает его Феррарей. Силу нажатия лаунчеры не иммитируют.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Окраска авто в красный цвет не делает его Феррарей. Силу нажатия лаунчеры не иммитируют.
Представляешь есть люди даже до таких мелочей не ровно дышат,к примеру друг у купили редми 7 вместо 4а старого,видит ужо плохо,но мля слюной бризжит когда новый смарт при вызове не делает фото на весь экран,а кругом в пол экрана,мне дак вообще пок.какое там фото лишь бы видеть имя вызывавшего.Так же и с иконками,каждый человек индивидуален.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2020 в 14:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
С виндой и андроидом немного по другому. Чтоб все было удобно, можно и нужно настроить под себя.  
Чего серьезно? На Андроид можно иконки раскрашивать? Я то гадаю, что это Андрей Борисович на Сяоми подсел.  laugh  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Я то гадаю, что это Андрей Борисович на Сяоми подсел
В МЯУ 11 столько лихих вариантов настройки лично под себя,что 90% этого мало кто использует и знает вообще. Это ифон из коробки сделан для Бузовой чтобы она поняла. angel
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
потому и количество юзеров недалёких и из быдла резко возросло. Насосала или взял микрокредит и вот ты в кругу избранных beer
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 февраля 2020 в 16:43)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Сяомисты это движение  , ларгусоаоды тоже , есть там плюсы и минусы. Ушел на Шарп ,но есть и Сяо старенький.мусора меньше в Шарпе. Легче с одной стороны.да и как то по Сяо не тоскую. Лаунчер по тавил и все расцвело. Можно и под Сяо закосить или айфон
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Denef:

pakhan74:
С виндой и андроидом немного по другому. Чтоб все было удобно, можно и нужно настроить под себя.  
Чего серьезно? На Андроид можно иконки раскрашивать? Я то гадаю, что это Андрей Борисович на Сяоми подсел.  laugh  beer

Борь, можно. Мож ты пошутил? Можно сделать круглые овальные квадратные, больше меньше.сменить надпись и кучу всяких заморочек
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
и вот ты в кругу избранных
Ты читать мои посты начал?
Избранных кем и кого?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.