ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

mumrik75:
4тр всё удовольствие за 3/32.
что то дешево, ссылку кинь

Что то ты совсем в дауншифтинг ударился...
сяоми-шарп-мейзу
facepalm  help
Живет семья: отец, мать и взрослый сын. У отца рост метр пятьдесят, у матери метр тридцать, а у сына — метр десять. Приходит сын к матери и говорит: — Мам, я жениться решил. Ты как, не против? — Cынок, я тебя не спрашиваю — кто она такая, кто родители... Ты мне скажи — рост у нее какой? — Ну, рост небольшой — метр примерно... — Я против! — А что такое? — А ничего! Так мы до мышей дотрахаемся! anekdotov.net
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Что то ты совсем в дауншифтинг ударился...
так и знал , за любопытство надо платить? но, Мэйзу это не моё. Чё кстати, Шарп также мучаю как редми 3. Ну батарея вооще не напрягает на день. А вот фото и видео конешна в плюсе. Я б сказал зачет конкретный.После 2\16,  4\64 это ракета.  
Пишу я Вам, дорогой Андрей Борисочвич, живем мы тут нормально
laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Falcon:
Пишу я Вам, дорогой Андрей Борисочвич, живем мы тут нормально

Ух и язвы вы.  good laugh  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2020 в 00:46)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кому актуально щас неплохие скидки на смарты в связном,в dns realmi xt 8-128гб камера 64,хороший смарт и проц,амулед экран 16990руб по акции,другая цена 20990 ,я ужо покрутил пофотал,вещь .В связном по утилизации скидки неплохие можно сдать любую кнопку хоть без баттареи и скидку получить до 3х тыс руб.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

Кому актуально щас неплохие скидки на смарты в связном,в dns realmi xt 8-128гб камера 64,хороший смарт и проц,амулед экран 16990руб по акции,другая цена 20990 ,я ужо покрутил пофотал,вещь .В связном по утилизации скидки неплохие можно сдать любую кнопку хоть без баттареи и скидку получить до 3х тыс руб.

Это их реальная цена. Реалме хт 8/128 на али с купонами менее 16.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Это их реальная цена. Реалме хт 8/128 на али с купонами менее 16.
На али да,но если бы мне надо был смарт этот я бы переплатил 900 руб и купил тут,купоны надо еще найти если што.Не забывай уважаемый там вирусняк и самарты щас слабо отправляют,многие жалуются по две недели не отправляют,а также пошлину заплатить.То на то и выйдет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

brizdim:
Это их реальная цена. Реалме хт 8/128 на али с купонами менее 16.
На али да,но если бы мне надо был смарт этот я бы переплатил 900 руб и купил тут,купоны надо еще найти если што.Не забывай уважаемый там вирусняк и самарты щас слабо отправляют,многие жалуются по две недели не отправляют,а также пошлину заплатить.То на то и выйдет.
Даун конченый...
Алиэкспресс:
Realme xt выехал на второй день после оплаты.
Lenovo z5s, 17 оплачен, 18 выехал, сегодня с таможни выпущен...
Купоны?! Гуглить не обучен?! Ну покупай здесь. Да и здесь дешевле взять можно чем по "акциям", но у тебя очко жмет. Ибо везде подвох чуешь.

Я хотел realme xt взять, но у нас чот быстро акция закончилась. Хер в руках повертишь. Хуй с ним с топом. Взял редми ноте 8т. Почему здесь а не с али? Да седня захотел тел до 20к. Но увы акромя нот 8 ничо не приглянулось из наличия.
Отдал 12 за 4/64. На али они 11.5. Но повторюсь хотел сегодня.
Брал наобум, даже не изучая оболочку...
Минуса один, штатную мяузвонилку заменили на штатную от ведроида 9. Теперь запись ращговоров отсутствует(

P.S. Пока не вкурил как шторку вырубить на экране блокировки...

P.s.s. Если бы досконально ковырял изначально инфу про note 8t, то точно бы его не купил  zst
А так сносный огрызок.

Rmn4 global остается резервом. 2 года 8 мес полет отличный. Из косяков, пробмтый насквозь угол бампера после полета с 8 метров. И около 8 смененных стекол ))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Даун конченый
Ты если перебрал скотина,то сиди на попе ровно и сопи в две дырки.
brizdim:
Realme xt выехал на второй день после оплаты
Ну повезло с продованом или стали работать,ты мля не читаешь че тут народ в этой ветке пишет?
brizdim:
Купоны?! Гуглить не обучен?
Ты мля я смотрю знаток офигенный,купоны на распродажах выкидывают
А че же ты пиздобол не взял купонов?и смарт подешевле чем на али или тока торохтеть задницей?
brizdim:
Взял редми ноте 8т.
Это тот понтовик который кричал на весь форум што гомно клевал и подьехал на блатной козе все смартфоны фигня на старых процах по такой цене.
brizdim:
P.S. Пока не вкурил как шторку вырубить на экране блокировки
Да легко 5сек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 22:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Если бы досконально ковырял изначально инфу про note 8t, то точно бы его не купил  
А так сносный огрызок.
Где то глюки на нем есть еще в скролинге исправят наверно с прошивками.Жона говоре 5плюс работал как то поинтереснее .С моим древним ми макс 3 вообще отдыхает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

brizdim:
Если бы досконально ковырял изначально инфу про note 8t, то точно бы его не купил  
А так сносный огрызок.
Где то глюки на нем есть еще в скролинге исправят наверно с прошивками.Жона говоре 5плюс работал как то поинтереснее .С моим древним ми макс 3 вообще отдыхает.
Нормальный бюджетник.
Минус глобальный, что звонилку miui сменили на андроидовскую. Я часто пользовался штаной функцией щаписи разговора...
Ну и шторку еще не отключил.
А так прикольный огрызок. Стекло порадовало. Почти настоящее))) но все равно че нить наклею поверх.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Ты если перебрал скотина,то сиди на попе ровно и сопи в две дырки.
Я не перебираю впринципе, боюсь если переберу, то кроме твоего рта с жопой начну в твою третью дырку сопеть.

betmen:
Ну повезло с продованом или стали работать,ты мля не читаешь че тут народ в этой ветке пишет?
Да как бы электроника без сбоев выезжала. Максимум 5 дней. Вот текстиль да, зависал с отправкой...

betmen:
Ты мля я смотрю знаток офигенный,купоны на распродажах выкидывают
А че же ты пиздобол не взял купонов?и смарт подешевле чем на али или тока торохтеть задницей?
Я писал, гугл в помощь. Он знает о распродажах.
Не взял купонов?
Да етить тя в сраку. Мониторь на али ценики на realme xt 8/128 (я за него отдал менее 16). Lenovo z5s (7450 с чехлом и стеклом, голый 6600). В этом месяце хватит алишиться)))

А че седня не взял?! Да потомучто захотел заплатить седня и седня в руках держать. Остальное см выше.
betmen:
Это тот понтовик который кричал на весь форум што гомно клевал и подьехал на блатной козе все смартфоны фигня на старых процах по такой цене.
665 уже да. Морально устаревает. Да мне пох чес слово. Иного в наличии седня не было.
Вон леново едет в пн оплаченное. И рилми хт вчера стартануло в четверг оплаченное.

Ты чо купил то за этот год акромя шарпа? Если не в прошлом взял...
35к я отдал за эту неделю за 3 смарта... Вот думаю шас из realme xt и rmn8t что подарить или что оставить себе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 22:54)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А кто подскажет? Либо я так успеваю стареть(впечатления? что меня обманывают),ЛИБО ТЕХНИКА ИДЕТ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ scratch Так бывает? shock
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Я писал, гугл в помощь. Он знает о распродажах.
Не взял купонов?
Ты дурик,купоны обычно выкладывает сам сайт али перед распродажами,следить надо на главной странице за банерами,а так же продаваны (магазины)дают скидки или купоны,обычно там надо выполнить условие какое то взять на определенную сумму,но это копейки.
brizdim:
Не взял купонов?
а я шарп за што взял?1500 тыс купонов.С купонами беру много на распродажах,как и все.
brizdim:
Ты чо купил то за этот год акромя шарпа?
Идиот,на новый год жоне взял 8т ,в январе редми 8 другу,в отличие от тебя я выкладываю инфу тут и фотки,мне их че солить?и так два штука на руках и три штука лежит в сейфе,zte,4a,5+дочка подрастает пускай бьет,один под навигатор оставил
brizdim:
35к я отдал за эту неделю за 3 смарта... Вот думаю шас из realme xt и rmn8t что подарить или что оставить себе...
Крутой ты конечна. hehe Давай скрин как ты взял за 14-15 тыс реалми хт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2020 в 10:02)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
А кто подскажет? Либо я так успеваю стареть(впечатления? что меня обманывают)
У тебя устав Внутренней службы слишком много в голове занимает.. laugh
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
alexei:

А кто подскажет? Либо я так успеваю стареть(впечатления? что меня обманывают),ЛИБО ТЕХНИКА ИДЕТ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ scratch Так бывает? shock

Техника идёт, а мы стареем. Ничего необычного....
Брать каждый год-два топ-модель смарта могут себе позволить те, кому сумма 30-50 тр обычно "на сдачу" достаётся. Не мой вариант...
Не парься,  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
У тебя устав Внутренней службы слишком много в голове занимает..
Борисыч, а ведь ты прав. smile  beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Давай скрин как ты взял за 14-15 тыс реалми хт.
Я скидывал ценик на  huawei Nova 5t в днс. Ты ж верещал быть такого не может. И магазин говно.
Говно так говно, бери где нравится... У меня желания делиться с тобой вкусняшками кончилось.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Я скидывал ценик на  huawei Nova 5t в днс.
Именно про маг днс я нечего не говорил,я его даже и не видел,ты скидывал левый сайт какой то,про него и был разговор.
brizdim:
У меня желания делиться с тобой вкусняшками
Ну ну,какие вкусняшки?вы што уважаемый?взял так отвечай за базар,делись с форумчанами,а то получаетсо ты понты колотишь,а на деле?мне твой реалми и нак не нужен,надо был бы пошел да купил в днс за 16990 или беру с кеш 10% на сбербанк карту.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
...
тынц
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Хватай... Но это не самое вкусное предложение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2020 в 23:06)
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
brizdim:
Но это не самое вкусное предложение.
забавно и печально прочесть отзыв немногочисленный facepalm  hehe
"очень не доволен вашими услугами. в общем кинули меня на 17000 руб всё что копил за два три месяца вы отняли у меня. сами вы виноваты и ещё требуете доказательства не хватило фото были люди свидетели. вы что ещё хотели снимки из космоса а ешё лучше видео надо было снять с соседней галактики. наверное в этом случии вам все ровно не хватило бы доказательств. в общем самая плохая контора у вас не за что не отвечаете и не можете обезопасить товары ....
....до сих пор не могу успокоиться. один единственный раз заказал смартфон ито взяли твари мерзкие твари чтобы они обнишяли украли мой реалми и положили какую-то коробочку с пасатижами. мерзкие выродки кто бы это не был. естественно по своей наивности вскрыл пакет без видео и естественно проиграл спор. обидно очень. все мои близкие семья друзья знали что я заказал на Али смартфон и в итоге перед ними мне стало стыдно за то что так лоханулся. так что настоятельно советую снимать на видео свой товар прямо с момента как тебе в руки передают пакет на почте И там же сразу вскрывать подробно все снимая. займет всё пару минут но зато лохом не станешь."
alexei:
Так бывает?
Бывает beer
А этот отзыв Борисычу-
типа не будет таможенных изменений!?
Да?
"Все отлично. Быстренько получили посылку, спасибо продавцу. Сейчас все настраиваю, смарт нравится. Продавец указал стоимость $20, но таможня бдит. пришлось оплатить 442руб пошлину. Но все равно вышло дешевле и намного. Спасибо продавцу, 5 звёзд однозначно и всем всех благ. 23 Jan 2020 02:54 "
Denef:
Ух и язвы вы.
Борь, не мы плохие, жизнь такая, бьёт гаечным ключом исключительно под дых crazy  laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 февраля 2020 в 00:28)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Хватай... Но это не самое вкусное предложение
Ты че тормоз или не помнишь че торохтел по пьяне?я написал что в наших магах кому нада  даже в днс можно взять с гарантией за 16990,я его даже в руках повертел,ты че написал?на али можно намного меньше взять и так и взял,ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ?СКРИН В СТУДИЮ ИЛИ ТОРОХТЕТЬ НЕ ПОДЕЛУ.такую цену на али я постоянно вижу уважаемый это его цена реальная.Ты мля гляжу самый вумным хочешь показаться ,но выходит гонишь только.Какой долбоёб будет заказывать щас с али за 16800руб если его можно взять с гарантией и проверенный на 100 руб дороже в своем маге и не ждать как минимум 2 недели и еще не понять че прийдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2020 в 09:39)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Meizu C9 Pro, сын оставил в супер-экономичном режиме на 4 дня с 100% заряда АКБ и без режима самолёта (симка МТС стояла).
Через 4 суток батарея показывала 60% заряда, считаю достойное энергосбережение.
Думаю при звонках по 10 минут в день, смарта в этом режиме легко хватит дня на 3-4 ...
Мейзу рулит  beer ...хоть и 3 Ач всего АКБ  crazy
Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 февраля 2020 в 10:49)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
А ты в поход ходишь, на 4 дня?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Если звонить, то смарт не нужен, и звонилка кнопочная даст куда больше дней.мой старьё Lg gx200  с батареей 1500 кажись , дней 7 до сих пор могёт
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Falcon:

mumrik75:
А ты в поход ходишь, на 4 дня?

На 2 суток каждую неделю , дОльше нЕкогда..
Я думал 3-Ач смарт не проживёт столько, энергосберегайка у мейзу на высшем уровне и недорого  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.