ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:

betmen:

brizdim:
Вот же чмо неугомонное
Ты козлина свой базар маленько фильтруй .
О, да чмо, еще и обидчивое...
Терпи теперь, коль повод дал.

Это я только за нову 5т тебе обосновал.

А помнишь рот твой крошки сыпал, что нфсом без разлочки экрана (или подтверждения кодом, пальцем) невозможно оплату совершить!?
Ты тоже видос ныл просил...
Скинуть записи как с новы5т и нота8т платится простым включением экрана!?

P.S. ничего личного, я просто повторю факты и выложу видео.
Но учти, что развязка только этого факта тебя до кучи лохом позорным сделает...

На вышеописанном разборе полетов по подтверждению цены новы 5т, ты слился со словами "мол не видел". Аргументы кончились... Язык в жопке спрятался...

Во первых чмо в зеркале увидишь,я за твоими пьяными бреднями не всегда успеваю следить,так што сиди и не торохти своим пышным задом герой херов,а то он мереятся пиписьками кто больше смартфонов заказал с али  hehe На весь форум всем торохтел не берите отстой с прошлым веком процессорами ,а сам и взял дешевку за 10тыс и радуется.Понторез херов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
,я за твоими пьяными бреднями не всегда успеваю
Возьми пример с меня, тогда мож следить начнешь... Я не бухаю.
betmen:
На весь форум всем торохтел не берите отстой с прошлым веком процессорами ,а сам и взял дешевку за 10тыс и радуется.Понторез херов.
Ну и если б Вы не бухали, то внимательно бы прочли, почему я взял note8t.
Напомню для чмо-склеротика, что я шел в магаз купить из наличия. Ценик по потолку 20к. Из более понтового в наличии ничего не было, ну не брать же мертвые хоноры с kirin710 за 15-16к, или самсунг... Поэтому взял note8t. Кстати целенаправлено шел за realme xt. Утром их несколько штук в наличии было, а к обеду ни одного. Да и хер с ним, равно как и с тобой.
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Я не бухаю
Оно и видно.
brizdim:
Напомню для чмо-склеротика, что я шел в магаз купить из наличия
Эти твои сказочки я слушаю каждый раз.
brizdim:
Поэтому взял note8t. Кстати целенаправлено шел за realme xt. Утром их несколько штук в наличии было, а к обеду ни одного.
Да ты шо... hehe Так преспичило  shock Прям бежал волосы назад...а как же  я написал кому нада в днс реалми хт за 16990 ,а ты написал шо на али дешевле можно взять , а сам побежал за ним и нету,а еще говоришь не бухаешь,а как же заказал уже с алика по вкусным ценам и уже выслали на второй день,так я и не увидел цену или чё:язык засунул в заднее место?Вот,сиди на попе ровно и не торохти своим пышным задом.Все надоел ты мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 15:59)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Прям бежал волосы назад...а как же  я написал кому нада в днс реалми хт за 16990 ,а ты написал шо на али дешевле можно взять , а сам побежал за ним и нету
Сообщение #2360 в этой теме. Перечитай... На али взяли его неделей раньше акции в днс.
От ты уебище конченое, дважды говорено хер ты чо увидишь, но только не вкусняшки. А ты все ноешь и ноешь. Иди мальчик воспитателям плакай в салфетки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 22:25)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
ты написал шо на али дешевле можно взять , а сам побежал за ним и нет
Я не написал, а взял его там. На след.неделе уже передам его тому, кто просил купить.
Не побежал, а пошел. Мне похуй чо там и кто галопом расхватал. Вот я еще за смартами не бегал по магазам... Мимо шел, поглядел, взял что понравилось пошел дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 22:33)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55 привет! Ты на связи или уже ушел?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
А то у меня вопрос,,, тот же laugh Я к корешу своему понимающему так и не попаду никак.. Да и чет спросил у него про твои чистки с компом, он не сильно вижу и в теме.
Ты мне можешь здесь и сейчас выложить самое простое видео, или описание,,, чтобы я сам попробовал сделать чистку. Самый минимум хотя бы, простой. Смотрю и прожженный почистился, благодарит.
Пс-У меня сча пишет 94% загружен.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
А ты все ноешь и ноешь
Нытик ты у нас один на всю тему,то ему процессор слабый не берите прошлый век,всем тут пытался вчухать,то ему не понравилась цена от днс 16990 ,ты уже определился с 8т ?вот и сиди и не торохти своим вонючим задом,много понтов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:
Самый минимум хотя бы, простой. Смотрю и прожженный почистился, благодарит.
Пс-У меня сча пишет 94% загружен.
я уже запутался что кому писал. С компом тебе без навыка- запутаешься.
Спроси прожженого- каким способом он воспользовался...а я поясню если что ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2020 в 00:42)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

LarqusMen585:
Самый минимум хотя бы, простой. Смотрю и прожженный почистился, благодарит.
Пс-У меня сча пишет 94% загружен.
я уже запутался что кому писал. С компом тебе без навыка- запутаешься.
Спроси прожженого- каким способом он воспользовался...а я поясню если что ...

На ютубе полно видио как это делается.Очистка памяти на сяосми.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
Очистка памяти
boris55:
запутаешься
- раз так у прожженного поспрашиваю, если и впрямь через комп, не полезу наверно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2020 в 12:58)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:
раз так у прожженного поспрашиваю, если и впрямь через комп, не полезу наверно.
Через комп-это кардинальный способ.Если им пользоваться хотя бы раз в месяц-то процесс занимает 15 минут.
А остальные способы без компа намного проще с точки зрения исполнения-но мне кажется-что с компом эффект больше.
Полистай назад-где я несколько раз давал ссылки на ютуб и возьми ЛЮБОЙ ролик-какой понравится с точки зрения понятливости.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
А остальные способы без компа намного проще с точки зрения исполнения-но мне кажется-что с компом эффект больше.
Только с компом можно удалить всю гугловскую шваль и от сяоми,без него только малую часть,можно только  или отключить,чтобы не жрало трафик и аккум,а это легко делается.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
А остальные способы без компа намного проще с точки зрения исполнения-но мне кажется-что с компом эффект больше.
Только с компом можно удалить всю гугловскую шваль и от сяоми,без него только малую часть,можно только  или отключить,чтобы не жрало трафик и аккум,а это легко делается.
да я только через комп делаю
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Прилетел тут на макс3 андроид 10 с какой то мяу 11 ужо другой,вроде работает исправно плавно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
Выбираю Lte_смартфон дешёвый, в качестве 4g/wifi хотспота + звонилки с гугл контактами.
Выбрал флай-компакт-4g https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1107211/
Чипсет 2018 года, вроде не самый тухлый. По крайней мере современный нокии-1 c древним мтк.

Есть алтернативы ему до 3-3.5тр??
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2020 в 11:44)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Есть алтернативы до 3-3.5тр??
Да какая тут уж альтернатива...Токаж не уверен,что он работать будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2020 в 11:25)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
betmen:
.Токаж не уверен,что он работать будет.
Согласен.
mumrik75:
Есть алтернативы до 3-3.5тр??
БэУ что нибудь пошукать на авито.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Lte_смартфон дешёвый, в качестве 4g/wifi хотспота + звонилки с гугл контактами.
Если для дачной раздачи-то все смартфоны для раздачи мало годные.У них передатчик очень слабый.Купи лучше мобильный роутер  бэу или модем юсб+роутер с антеннами и гнездом юсб.Вот он будет раздавать нормальноА звонить надо с обычного телефона.Потому что флай в режиме приема 4ж и трансляции на раздачу будет от батареи работать минут 45.Он должен быть постоянно включен в подзарядку.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
Поставил симку пока что в Реалми 5.
Замерил в мск (тушино) скорость инета 4g/wifi при раздаче, по вайфай подцепил мипад4.
Смысл в 4g все таки есть!! Не только  скорость в 3-4 раза выше, скорее всего ещё и пинг меньше..
Теперь могу с дачи работать не переживая что трафик кончится  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2020 в 09:28)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
модем юсб+роутер с антеннами и гнездом юсб.Вот он будет раздавать нормально
это точно. Но Сергей всегда идет своим путем. В обход. Выиграл копеечку, а потратил рубль facepalm Главное эксперимент
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Но Сергей всегда идет своим путем.
Серёга просто купил опять тариф-не чисто интернетовский-а звонковый с большим количеством интернета.Ему звонилка нужна помимо раздачи.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
Да, 3000+ минут ещё на симке.
Типа "дачный телефон" для вас всей семьи".
Нашёл старый смарт сына леново p1ma40, в нем 4g есть. Поставил в него симку, скорость устраивает - быстрее 3g раза в 2.. Попробую через него поинтернетить... проц MediaTek MT6735P === Cat. 4 LTE (FDD & TDD), DC-HSPA+

Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 апреля 2020 в 09:31)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
ВОпрос знатокам: нужен wifi роутер, который будет ловить по wi-fi как минимум ДВЕ сети интернет
... то есть чтобы роутер автоматически переподключался к второй сети, если первая пропала. И наоборот...

Нетис N4 так не умеет :(  в нём можно настроить только одну wifi сеть, к которой роутер может подключиться..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Тема проста - сети, это смартфоны с раздачей wifi + дохера минут исходящей связи.
Оба смартфона 1 и 2 раздают инет, допустим роутер подключен к смарфону 1 и с смартфона 1 человек решил позвонить = инет с смартфона 1 ляжет на время разговора. Роутер должен автоматически подключиться в доступной вай-фай сети (смартфону 2), чтобы инет от роутера не прерывался!!!!  После завершения звонка с смартфона 1, появится вайфай от смартфона 1 и не важно - останется роутер на вайфай от смартфона 2 или переключится на вай-фай от смартфона 1, пофиг.
Одновременно звонить с смартфона 1 и смартфона 2 никто не будет. не должен по крайней мере  crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 12:19)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Роутер должен автоматически подключиться в доступной вай-фай сети (смартфону 2), чтобы инет от роутера не прерывался!!!! 
Что то я не слыхал о таких возможностях бытовых роутеров.
Это у смартфона есть функция поиска другой вайфай сети при потере первой.Но там ОС Андроид.А в роутере ОС-убогая.Зачем ему поиск 2 сетей?И к тому же-в роутере есть только режим ретранслятора-тогда он может ловить вайфай и транслировать его дальше.А с телефона как роутер ловит точку доступа смартфона?Тоже в режиме ретрансляции-повторителя?Ну так там только настройка на одну сеть за один раз.
Поэтому-я никогда не покупаю для раздачи интернета(к примеру на даче)-тариф с минутами-который надо использовать в качестве минут-не прерывая интернет раздачи.А покупаю голый интернетный тариф.И ставлю его в модем/мобильный роутер-подключаю к обычному роутеру и раздаю.
Ну или на крайняк-ДВЕ симкарты и ставь в смарт одну для звонков-а вторую для интернета и раздачи-хотя если у смарта ОДИН передатчик-то он не сможет одновременно и звонить и раздавать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 13:17)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.