ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

Посетитель
Медаль
Ухта
pakhan74:

Falcon:

pakhan74:
ну,? Если за 15р., То Сильно тянет на левак!
Судя по всему facepalm
60К он стоит.
В МТС можно сдать старый и промокод ввести, тогда

Уважаемый, зачем так дорого, еще и в обмен на старый.
ДНС. Его по "акции выгодный" комплект можно взять много дешевле! И еще бонусами 3600 с итоговой цены сразу списать.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Да и для чморика бэтмена (а он же завтра придет и скажет что я наэбал его в очередной раз), акция действительна по 29.02.2020. Завтра цена на р30про вернется в уровень 60к.
Вот тебе и факты, заранее, чтобы потом ты плинтус не лизал...

Посетитель
Медаль
Ухта
mumrik75:

Meizu C9 Pro, сын оставил в супер-экономичном режиме на 4 дня с 100% заряда АКБ и без режима самолёта (симка МТС стояла).
Через 4 суток батарея показывала 60% заряда, считаю достойное энергосбережение.
Думаю при звонках по 10 минут в день, смарта в этом режиме легко хватит дня на 3-4 ...
Мейзу рулит  beer ...хоть и 3 Ач всего АКБ  crazy
Новые батареи по разному себя ведут.
Но мой нот8т пока удивяет. Снял с зарядки. За 1ч05мин съел 9%. Из них 17 мин игрушки нетяжелой. Включено все,   на bt затычки играют музыку redmi airdots (говно кстати по качеству звука,  провод всегда был лучше, если не считать ифоновских ушей).

Сейчас 1ч45м экрана и остаток 85%. Без энергосбережений всяких.
Таким темпом без 4джи его хватать на > 10 часов экрана будет. Для музыки и серфинга.
Чо то я сам офигеваю от этой фантастики)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 10:21)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
boris55:

iksson:
правда после обновления прог обеспечения заметил
Снесите все системное ненужное и лишнее-они после обновления часто включают всё подряд
Большое спасибо, АБ, сразу 4 гига мусора слетело.
Верю тем, кто на аве.
Состояние души и для друзей:
https://youtu.be/DFtOELd5pEI
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-дская губерния
brizdim:

betmen:

brizdim:
Вот же чмо неугомонное
Ты козлина свой базар маленько фильтруй .
О, да чмо, еще и обидчивое...
Терпи теперь, коль повод дал.

Это я только за нову 5т тебе обосновал.

А помнишь рот твой крошки сыпал, что нфсом без разлочки экрана (или подтверждения кодом, пальцем) невозможно оплату совершить!?
Ты тоже видос ныл просил...
Скинуть записи как с новы5т и нота8т платится простым включением экрана!?

P.S. ничего личного, я просто повторю факты и выложу видео.
Но учти, что развязка только этого факта тебя до кучи лохом позорным сделает...

На вышеописанном разборе полетов по подтверждению цены новы 5т, ты слился со словами "мол не видел". Аргументы кончились... Язык в жопке спрятался...

Во первых чмо в зеркале увидишь,я за твоими пьяными бреднями не всегда успеваю следить,так што сиди и не торохти своим пышным задом герой херов,а то он мереятся пиписьками кто больше смартфонов заказал с али  hehe На весь форум всем торохтел не берите отстой с прошлым веком процессорами ,а сам и взял дешевку за 10тыс и радуется.Понторез херов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 154тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
betmen:
,я за твоими пьяными бреднями не всегда успеваю
Возьми пример с меня, тогда мож следить начнешь... Я не бухаю.
betmen:
На весь форум всем торохтел не берите отстой с прошлым веком процессорами ,а сам и взял дешевку за 10тыс и радуется.Понторез херов.
Ну и если б Вы не бухали, то внимательно бы прочли, почему я взял note8t.
Напомню для чмо-склеротика, что я шел в магаз купить из наличия. Ценик по потолку 20к. Из более понтового в наличии ничего не было, ну не брать же мертвые хоноры с kirin710 за 15-16к, или самсунг... Поэтому взял note8t. Кстати целенаправлено шел за realme xt. Утром их несколько штук в наличии было, а к обеду ни одного. Да и хер с ним, равно как и с тобой.
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-дская губерния
brizdim:
Я не бухаю
Оно и видно.
brizdim:
Напомню для чмо-склеротика, что я шел в магаз купить из наличия
Эти твои сказочки я слушаю каждый раз.
brizdim:
Поэтому взял note8t. Кстати целенаправлено шел за realme xt. Утром их несколько штук в наличии было, а к обеду ни одного.
Да ты шо... hehe Так преспичило  shock Прям бежал волосы назад...а как же  я написал кому нада в днс реалми хт за 16990 ,а ты написал шо на али дешевле можно взять , а сам побежал за ним и нету,а еще говоришь не бухаешь,а как же заказал уже с алика по вкусным ценам и уже выслали на второй день,так я и не увидел цену или чё:язык засунул в заднее место?Вот,сиди на попе ровно и не торохти своим пышным задом.Все надоел ты мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 15:59)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 154тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
betmen:
Прям бежал волосы назад...а как же  я написал кому нада в днс реалми хт за 16990 ,а ты написал шо на али дешевле можно взять , а сам побежал за ним и нету
Сообщение #2360 в этой теме. Перечитай... На али взяли его неделей раньше акции в днс.
От ты уебище конченое, дважды говорено хер ты чо увидишь, но только не вкусняшки. А ты все ноешь и ноешь. Иди мальчик воспитателям плакай в салфетки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 22:25)
Посетитель
Медаль
Ухта
betmen:
ты написал шо на али дешевле можно взять , а сам побежал за ним и нет
Я не написал, а взял его там. На след.неделе уже передам его тому, кто просил купить.
Не побежал, а пошел. Мне похуй чо там и кто галопом расхватал. Вот я еще за смартами не бегал по магазам... Мимо шел, поглядел, взял что понравилось пошел дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 22:33)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
boris55 привет! Ты на связи или уже ушел?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 360000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
А то у меня вопрос,,, тот же laugh Я к корешу своему понимающему так и не попаду никак.. Да и чет спросил у него про твои чистки с компом, он не сильно вижу и в теме.
Ты мне можешь здесь и сейчас выложить самое простое видео, или описание,,, чтобы я сам попробовал сделать чистку. Самый минимум хотя бы, простой. Смотрю и прожженный почистился, благодарит.
Пс-У меня сча пишет 94% загружен.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-дская губерния
brizdim:
А ты все ноешь и ноешь
Нытик ты у нас один на всю тему,то ему процессор слабый не берите прошлый век,всем тут пытался вчухать,то ему не понравилась цена от днс 16990 ,ты уже определился с 8т ?вот и сиди и не торохти своим вонючим задом,много понтов.
Посетитель
Медаль
Москва
LarqusMen585:
Самый минимум хотя бы, простой. Смотрю и прожженный почистился, благодарит.
я уже запутался что кому писал. С компом тебе без навыка- запутаешься.
Спроси прожженого- каким способом он воспользовался...а я поясню если что ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2020 в 00:42)
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-дская губерния
boris55:

LarqusMen585:
Самый минимум хотя бы, простой. Смотрю и прожженный почистился, благодарит.
я уже запутался что кому писал. С компом тебе без навыка- запутаешься.
Спроси прожженого- каким способом он воспользовался...а я поясню если что ...

На ютубе полно видио как это делается.Очистка памяти на сяосми.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
betmen:
Очистка памяти
boris55:
запутаешься
- раз так у прожженного поспрашиваю, если и впрямь через комп, не полезу наверно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2020 в 12:58)
Посетитель
Медаль
Москва
LarqusMen585:
раз так у прожженного поспрашиваю, если и впрямь через комп, не полезу наверно.
Через комп-это кардинальный способ.Если им пользоваться хотя бы раз в месяц-то процесс занимает 15 минут.
А остальные способы без компа намного проще с точки зрения исполнения-но мне кажется-что с компом эффект больше.
Полистай назад-где я несколько раз давал ссылки на ютуб и возьми ЛЮБОЙ ролик-какой понравится с точки зрения понятливости.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-дская губерния
boris55:
А остальные способы без компа намного проще с точки зрения исполнения-но мне кажется-что с компом эффект больше.
Только с компом можно удалить всю гугловскую шваль и от сяоми,без него только малую часть,можно только  или отключить,чтобы не жрало трафик и аккум,а это легко делается.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:

boris55:
Только с компом можно удалить всю гугловскую шваль и от сяоми,без него только малую часть,можно только  или отключить,чтобы не жрало трафик и аккум,а это легко делается.
да я только через комп делаю
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-дская губерния
Прилетел тут на макс3 андроид 10 с какой то мяу 11 ужо другой,вроде работает исправно плавно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.