ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11634
Смартфон DIGMA CITI 653 64Gb, синий= 7,8 тр с гарантией год. 4G/4/64/NFC/4000 мAч/6.3инч
Полное Г или сгодится?  zst  https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1174787/

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2020 в 23:26)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
MediaTek MT6763 facepalm
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

Брал кто такие разблокированные под мобильные тарифы?
Один сам раздает, второй только модем.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А что ты понимаешь под " разблокированный под мобильные тарифы"? Они 100 % продают просто разлоченные от китайских операторов модемы. То есть под любого оператора. Сильно сомневаюсь,что у них IMEI перешитый с модемного на телефонный ибо это сурово карается в мире. Этим занимаемся мы сами у себя дома. И не все прошивки и типы модемов легко поддаются этому. Хуавей 3372 поддается точно. Но вряд ли китайцы это рекламируют и продают в открытую. Это все равно что написать в ибее... продаю поддельные паспорта. Имхо. Если тебя устраивает просто разлоченные модемы,то покупай первый смело. Задай вопрос продавану : а сменен ли имей на телефонный? Что он ответит?
А второй то модем CDMA???? Зачем он тебе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2020 в 23:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Смартфон DIGMA CITI 653 64Gb, синий= 7,8 тр с гарантией год. 4G/4/64/NFC/4000 мAч/6.3инч
ненене
Купи лучше редми 7 или редми 8 за 8 тыс
смартфоны до 8 тысяч 2020 год январь
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 января 2020 в 23:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Добавлю,к верхнему фото, что эти две антеннки полное Г, проверено yes
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Добавлю,к верхнему фото, что эти две антеннки полное Г, проверено yes
да...они только в МСК работают. У меня 3372 на  даче с с антенной мимо посерьезнее
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Mimoу меня прибавка вышла большая, в три раза скорость возросла. точно продавца не помню. Главное разьем не спутать, ходовой CRC9, лучше уточнить по типу модема
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2020 в 23:57)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Mimoу меня прибавка вышла большая, в три раза скорость возросла. точно продавца не помню. Главное разьем не спутать, ходовой CRC9, лучше уточнить по типу модема
У меня похожая. Разъем crc9 на Хуавей 3372.
С мегафоном БС была близко...эффекта мало. А вот с билайном 4ж где БС далеко эффект отличный.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74, а зачем в Китае покупать! Вон у нас разлоченные от оператора 1670 руб
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
конечно если они с измененными под телефон имеем,то имеет смысл в Китае брать. Антенны фигня
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
boris55:
А что ты понимаешь под " разблокированный под мобильные тарифы"? Они 100 % продают просто разлоченные от китайских операторов модемы. То есть под любого оператора. Сильно сомневаюсь,что у них IMEI перешитый с модемного на телефонный ибо это сурово карается в мире. Этим занимаемся мы сами у себя дома. И не все прошивки и типы модемов легко поддаются этому. Хуавей 3372 поддается точно.
Судя по отзывам, они легко шьются под телефонный, либо просто симку ставят и все работает.







boris55:
pakhan74, а зачем в Китае покупать! Вон у нас разлоченные от оператора 1670 руб
Наши разлочены операторами друг от друга, даже Йота теперь любую симку ставь. Но под телефонный хз которые шьются. Толком информации не нашел. На Али по отзывам все ясно: эти шьются, эти нет.
В мегасимке разлоченный стоит 2700р что ли, из китая сильно дешевле получается.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

mumrik75:
Смартфон DIGMA CITI 653 64Gb, синий= 7,8 тр с гарантией год. 4G/4/64/NFC/4000 мAч/6.3инч
ненене
Купи лучше редми 7 или редми 8 за 8 тыс
смартфоны до 8 тысяч 2020 год январь
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Полностью согласен с Борисычем,но мля нету  нфс,тоды тока ноут 8Т.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Откуда у тебя 16-е диски и 17-я резина?
У тебя дебилушка ,ай дурика включил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11634
betmen:

boris55:

mumrik75:
Смартфон DIGMA CITI 653 64Gb, синий= 7,8 тр с гарантией год. 4G/4/64/NFC/4000 мAч/6.3инч
ненене
Купи лучше редми 7 или редми 8 за 8 тыс
смартфоны до 8 тысяч 2020 год январь
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Полностью согласен с Борисычем,но мля нету  нфс,тоды тока ноут 8Т.

Редми 8t за 10.5 тр или Самсунг а20 за 13 тр?
В самсуне нравится экран - Лучший вариант для навигатора, когда яркости экрана редми 4х не хватает , при установке на торпеде авто.
В 1.5 раза дольше работает от батареи 4Ач, опять же за счёт экрана.

https://mobile-review.com/review/samsung-galaxy-a20.shtml
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Откуда у тебя 16-е диски и 17-я резина?
У тебя дебилушка ,ай дурика включил.

Можешь показать, где ты прочитал, что у меня 16-я на 17-х дисках?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:

Denef:
Откуда у тебя 16-е диски и 17-я резина?
У тебя дебилушка ,ай дурика включил.

Можешь показать, где ты прочитал, что у меня 16-я на 17-х дисках?

Цуко ,всегда спрашивал тебя :ты че бухаешь или куришь?встречный вопрос где ты прочитал ,что у меня на 14х дисках 15я резина,все знают что у меня 14е диски и 14я резина - дятел.Да не дятел а даун мля какой то ,интересно как можно на 14е диски впендорить 15ю резину.Це писец ,,,наберут в мвд цру тупарей. facepalm От тупарей подальше накуй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2020 в 12:10)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
mumrik75:
В самсуне нравится экран - Лучший вариант для навигатора, когда яркости экрана редми 4х не хватает , при установке на торпеде авто.
Как это может не хватать яркости? У меня 30% и норм, если не ярко-солнечно. Хоть и аквариум.
Плюс ко всему, не знаю почему, самсунги с приемом не очень на некоторых операторах.
Недавно друг жене покупал А30, намучились они с экспертизами и гарантиями, вердикт - исправен и все в норме. Где же норма, если все китайцы принимают на ура и старый ифон так же, а самсунг нефига?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Как это может не хватать яркости? У меня 30% и норм, если не ярко-солнечно. Хоть и аквариум.
Да че то Серега гонит,да за дешевыми навигаторами есть такое,но на смартах яркости с головой,не знаю как 4х ,но у меня 4а ,а он по ттх хуже и то у него на всю не включаю.
pakhan74:
не знаю почему, самсунги с приемом не очень на некоторых операторах
У них не тока в операторах ,а wifi хуже ловит ,в спальне не ловит практически а сяоми вообще проблем нет.Все обьясняется:ставят слабые приемники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2020 в 12:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Где же норма, если все китайцы принимают на ура и старый ифон так же, а самсунг нефига?
у меня на даче плохо принимает МТС и Мегафон-на новые смартфоны(неважно-Самсунг,Редми или НТС.Но на старый Леново принимает раза в полтора лучше-то есть есть устойчивые 1-1,5 палочки.Там антенна и приемник явно лучше современных смартов.ПРичем БС-к и МТС и МЕгафон много-но не от всех добивает до новых.Кстати в диапазоне 3ж 900 мгц прием намного лучше чем на 1800.Из за таких нюансов я летом для связи на даче устойчивой держу Билайн отдельно.А на МТС-Мегафоне стоит переадресация взаимная...Но и выручаент традиционно-Ватсапп и связь по нему на смарте современном.Ибо раздача безлимит инета включена с роутера.В пределах участка роутер добивает везде.А если сдвинуться по дороге к центральным воротам то и МТС с Мегафоном возникают.Жалобы на связь операторы пропускают мимо ушей.Говорят-ваше СНТ в 300 участков нас мало беспокоит.Мол вам лес мешает.Хотя МТСовская БС 1800 по прямой в поле на расстоянии 2 км.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:

betmen:

Denef:
Откуда у тебя 16-е диски и 17-я резина?
У тебя дебилушка ,ай дурика включил.

Можешь показать, где ты прочитал, что у меня 16-я на 17-х дисках?

Цуко ,всегда спрашивал тебя :ты че бухаешь или куришь?встречный вопрос где ты прочитал ,что у меня на 14х дисках 15я резина,все знают что у меня 14е диски и 14я резина - дятел.Да не дятел а даун мля какой то ,интересно как можно на 14е диски впендорить 15ю резину.Це писец ,,,наберут в мвд цру тупарей. facepalm От тупарей подальше накуй.

Заметь бетмен, тебя не оскорбляли, чтобы ты хмырь Боровичевский в дальнейшем не обижался. А вот тебе дебил ответ на твой встречный вопрос:
betmen:
у меня 15 лето зима, на 14
встречный вопрос... покажи, где ты долбак прочитал: «на 17х впердоленных на 16е диски.»
Что то подсказывает, сейчас последует громкий пук в лужу от бетмена со  сливом.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
А вот тебе дебил ответ на твой встречный вопрос
ты с ухмылкой подьебал меня,типа я дебил резину 15ю на 14 е диски натянул...
ЕЩЕ РАЗ У  ДЕНЕФА СПРАШИВАЮ:КАК МОЖНО 15Ю РЕЗИНУ НА 14Е  лиски ПОСТАВИТЬ ?ОТВЕЧАЙ ДАВАЙ ,ЕСЛИ ПИШЕШЬ ФУФЕЛ.ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ У МЕНЯ ЛЕТО НА 15 ЗИМА НА 14 - ИДИОТ.Или ты тормоз читать не способен?ну да я забыл.
Denef:
покажи, где ты долбак прочитал: «на 17х впердоленных на 16е диски.»
Где ты дебилушка прочитал что я  15ю резину впердолил 14е диски?Я тебе тупому так же написал как ты мне ,чтобы цуко думал че пишешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2020 в 17:08)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
ЕЩЕ РАЗ У  ДЕНЕФА СПРАШИВАЮ:КАК МОЖНО 15Ю РЕЗИНУ НА 14Е  лиски ПОСТАВИТЬ ?ОТВЕЧАЙ ДАВАЙ ,ЕСЛИ ПИШЕШЬ ФУФЕЛ.
Что то ты ослиная голова опять попутал. Это ты утверждал, что у тебя 15 лето зима, на 14. Давай еще раз тебя носом суну:
betmen:
У меня 15 лето зима, на 14
betmen:
Или ты тормоз читать не способен?ну да я забыл.
Ну извиняйте... ослиной грамоте не обучен ни разу.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Где ты дебилушка прочитал что я  15ю резину впердолил 14е диски
Так вот же:
betmen:
у меня 15 лето зима, на 14

betmen:
ты с ухмылкой подьебал меня,типа я дебил
В первый раз с тобой не спорю.  rofl  что есть, то есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2020 в 19:16)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Где ты дебилушка прочитал что я  15ю резину впердолил 14е диски
Так вот же:
betmen:
у меня 15 лето зима, на 14

betmen:
ты с ухмылкой подьебал меня,типа я дебил
В первый раз с тобой не спорю.  rofl  что есть, то есть.

Где там написано ,что на 14е диски 15я резина поставлена?Или тебе дятлу не понять что резина зима на 14 на 14х дисках,а 15 лето на 15х .Идиот.Бухать надо меньше всякую дрянь от Трампа.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Где там написано ,что на 14е диски 15я резина поставлена?
Еще раз  осла бетмена суну носом:

betmen:
у меня 15 лето зима, на 14
betmen:
Или тебе дятлу не понять
Ослиной грамоте мы не обучены. У тебя дебила и камеры обновляются через спутник и антирадар стоит в машине. Из той же оперы 15 балон на 14 диск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2020 в 18:39)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ясно ,задок включил ну это ты умеешь.Ну тоды пнх хронопотам .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.