ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Ты просохачил первую серию про машину Канди...поищи...Не пизди попусту.
boris55:
Заходим домой( не я) и подносим смартфон
дописал Не я. ну нуfacepalm  hehe Балабол ты голимый.
boris55:
Ты же говорил-что прекращаешь мой троллинг читать?
и то верно
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:

Falcon:

mumrik75:
Серёг, вай фай голимый в транспорте, 4ж быстрее  laugh
у кого трафик 10 гб в месяц-тот экономит свой 3ж 4ж.Ну и у БС 4ж радиус передачи нормальной 2-3 км.И уж вряд ли в трамвае по пути от Сходненской до Сокола устойчивый прием на ходу.Лучше уж трамвайный.Это в метро голимый вайфай-но там помех много.
как раз все наоборот.в наземном вай фай стопорный. 4Ж рулит и в метро
Я говорю не о мобильном инете в метро. А о бесплатном вайфае. Читай по 2 раза..если
Ты не понимаешь разницы в передаче сигнала, то вайфай раздает оборудование вагона.
А мобильная связь и мобильный инет передается не через оборудование вагона,а через полосовые антенны вдоль тоннеля. Они есть не везде в тоннеле,поэтому и связь и интернет прерываются. Спросил бы хоть. Это же не Харченко антенны инет принимают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2020 в 23:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
А мобильная связь и мобильный инет передается не через оборудование вагона,а через полосовые антенны вдоль тоннеля
вот удивил.  rofl
boris55:
Это же не Харченко антенны инет принимают...
Если б ты знал ранее, что Харченко работает успешно и на Вай фай диапазоне, то сидел бы тихо, может и за умного сошел бы.... Так что, это  твой очередной Пук в небо. stuk
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2020 в 00:09)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11647
Мужики, а про шар пару десятков страниц назад обсуждали. Это про такой?
Посмотрел обзоры, кроме тощей батереи (2500мАч пофакту) не увидел минусов.
По идее даже с тощей батареей года 2.5-3 проживёт шарп (пусть 1тыс циклов заряда).
А через 3года наверное 7нМ будет за дешман с Али, а nfc будут в кофеварки встраивать.

#Aliexpress 6 267,43 руб. | Оригинальный смартфон SHARP AQUOS C10 S2, 4 Гб + 64 ГБ, face ID, 5,5 '', FHD + Snapdragon630, четыре ядра, Android 8,0, 12 МП, 2700 мА/ч, мобильный телефон
https://s.click.aliexpress.com/e/_NKehY

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Хонор 8А всё таки 2гб ОЗУ имеет, думал его за 7.5тр брать, но маловато ОЗУ для смарта с навигатором и браузерами+музыкой.

Да, вайфай трамвайный тянет 720 ютуб без прерываний, что радует.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2020 в 09:04)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
кроме тощей батереи (2500мАч пофакту
2700 точнее.Я его использую только для звонков и оплат ,держит 6-8 дней.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
А через 3года наверное 7нМ будет за дешман с Али
Серега,Че тебе эти нм вперлись ,это не о чем не говорит в 2 раза больше все равно держать не будет,на 10% и то в играх на крутых настройках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 09:06)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11647
betmen:

mumrik75:
кроме тощей батереи (2500мАч пофакту
2700 точнее.Я его использую только для звонков и оплат ,держит 6-8 дней.

Подскажи плиз:
Бампер что в комплекте нормальный?  Плёнку /стекло на экран докупал?
Чехол книжка может заказать... Хз..

Мне тоже звонков минут 20-25 в день, серфинг инета 1.5-2 часа по пути на работу и оплаты товаров/услуг.
Ещё хочу пополнять тройку!!!! Проездной т.е. - в семье 4 проездных, каждый бегает и пополняет к метро сам, непорядок  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 09:36)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:

betmen:

mumrik75:
кроме тощей батереи (2500мАч пофакту
2700 точнее.Я его использую только для звонков и оплат ,держит 6-8 дней.

Подскажи плиз:
Бампер что в комплекте нормальный?  Плёнку /стекло на экран докупал?
Чехол книжка может заказать... Хз..

Мне тоже звонков минут 20-25 в день, серфинг инета 1.5-2 часа по пути на работу.
и оплаты.

Ещё хочу пополнять тройку!!!! Проездной

Бампер идет типа пластиковый ,нормальный ,но я докупал силиконовый бапер ,знал бы ,что такой прийдет ,то не заказывал бы,книжку не смотрел,т.к испортит все прелести смартфона,наклеил пленку градиентную,тоже заказывал .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Чехлов много всяких тока набери (чехол для шарп с10)и куча вылезет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 09:37)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Харченко работает успешно
Ты его родственник что ли-так настойчиво пиаришь?Или ты сам из Харькова родом?Прямо навязчивая мания Харченко у тебя..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
Подскажи плиз:
Вот наконец и Сергей проснулся,заметил движуху.Шарпы кончаются торопись. Бампер по мне скользский в комплекте, но жареному коню что в бампер смотреть. laugh жду нормальный бампер что то долго жду. Пленки клеить, стекла не катят особо на эту модель
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:

Falcon:
Харченко работает успешно
Ты его родственник что ли-так настойчиво пиаришь?Или ты сам из Харькова родом?Прямо навязчивая мания Харченко у тебя..

Блин, Борисыч, я не имею отношения к Харькову и Харченко.антенна зашибастая, это поняли все кроме тебя, Бауманца блин...  facepalm
Я вообще не пиарю. Это ты все время пишешь про эту антенну. А я лишь отвечаю тебе, троллю голимому
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Шарпы кончаются торопись.
Специалисты по продаже-скупке телефонов в нашей стране пишут что ликвидность любых ноунейм(а для широкой публики Аквос-это ноунейм)аппаратов почти нулевая.То есть тебе этот недошарп за 6 тыс через пару лет остобрендит совсем-а продать его на Авито ты не сможешь ни разу.Если только отдать таджикам с доплатой.
Народ покупает на Авито только Сяоми и Самсунги-бывшие дорогими, а потом продающиеся мажорами за ненадобностью и сменой.При твоем стремлении получить за вложенный рубль два-ты его никогда не продашь бэу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2020 в 11:28)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
антенна зашибастая
Но не тот вариант,что ты распиарил к покупке-бабочку Харченко.Тебя как всегда привлекла дешманская цена.Я тебя прослушал и взял к 4-м своим домашним еще и эту(так как ты обругал на чем свет польскую сушилку).В итоге твоя бабочка-ноль пустышечный у меня на даче -а польская сушилка 20 летняя -работает как из пушки.Вот что ты понял и что как "специалист"рекомендуешь.Она(Харченко) хороша была в метровом диапазоне с Останкино.И плоха в качестве цифровой при небольших передатчиках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 11:22)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
ты за себя побеспокойся, Сяоми бу скоро по рублю за килограмм будут hehe
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
ты за себя побеспокойся, Сяоми бу скоро по рублю за килограмм будут hehe
Дык я в отличие от тебя свои устаревшие смартфоны никогда не продавал и не продаю.Они лежат и периодически раздаются нерадивым родственникам-взять с собой в лес в поход у костра.Разбить и потерять не жалко.Тебе с кавингом надо пару организовать:Плюшкин-Коробочка.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
ты его никогда не продашь бэу.
Вот тут ты Борисыч не прав ,отдать за 6 руб и продать его потом за 3 руб через два года легко не жалко с нфс и такой памятью и драконом ,тут самсунг с сяомами точно будут отдыхать,ты посмотри по чем самсы продают  s8  б/у офигеешь.За три тыс смарты даже нищие покупают полно обьяв таких.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
ты буквально притомил, кстати твоя антенна не совсем Харченко, усечённый слегка вариант.так называемая бабочка. И никто не сравнивал никогда ее с Яги или синфазной решеткой из польши.тем более усилки разные в них. Твой экземпляр вообще похоже с сгоревшим усилителем. v сидел бы ты тихо, где ни уха не рыла не смыслишь.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Дык я в отличие от тебя свои устаревшие смартфоны никогда не продавал и не продаю.Они лежат и периодически раздаются нерадивым родственник
А с чего ты взял что я продаю старые? rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
Вот тут ты Борисыч не прав
он всед почти не прав
Это он так выведывает инфу. Сидит клеит горбатого, а потом учится на нас
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Вообще с каких то пор бренд Шарп стал нонейм? С какого дуба ты рухнул, деревня
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Твой экземпляр вообще похоже с сгоревшим усилителем.
Ты видимо думаешь,что открывать крышку умеешь только ты?Взял другой усилитель и третий-от РЭМО и от полячки-купленный отдельно для замены-ни один из них(рабочий изначально) не работает с твоей бабочкой.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Вообще с каких то пор бренд Шарп стал нонейм? С какого дуба ты рухнул, деревня
Шарп-это не ноунейм.Но во первых-телефонов Шарп у нас не знают от слова ни разу.У нас знают двухкассетники 777 и телевизоры.Во вторых Шарп Аквос от Фокскома-это не Шарп.Это Шарп ноунейм для большинства публики.Как Ларгус-это не Рено.А ВАЗ для нашей публики.Проклятое место в Тольятти.
Так что-посмотри вон ролик про телефон Мейзу.А уж он то -известен у нас в стране-но его больше никто не желает брать даже за 4 тыс новый!!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
А плохому танцору всегда не видно телевизор. Специалиста найди, он тебе найдет причину.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

А плохому танцору всегда не видно телевизор. Специалиста найди, он тебе найдет причину.
Приезжай,специалист-я тебе адрес дам и заплачУ рублей 300 за визит!И мы стрим устроим-Юра дачник чинит антенну Харченко с помощью пассов и заклинаний.
Зачем мне еще специалист...я за нее отдал 350 руб и подарю на даче какому нибудь таджику-они там в вагончиках живут и ТВ смотреть им антенна нужна...
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.