ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:

betmen:

Скоро прибудет редми 8 ,вот протэстю и сравню с тем же ноут 8т жонкиным ,да с шарпом,проц староват ,но посмотрим.,как камеры как держит акум.

Чую скоро будет разгром  rofl Сяомистов popcorm

Да не ,,,сяоми тоже класс,но лично мне нужен был именно легкий ,5.5 экраном и с такими плюшками и за такую цену,если честно конкурента небыло.,тот же редми 8 на пару тыс дороже и экран болшой и памяти меньше и нет нфс ,тоды зачем переплачивать за него.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
на пару тыс дороже и экран болшой и памяти меньше и нет нфс ,тоды зачем переплачивать за него.
За батарейку и НФС в одном флаконе..И экран-глаза не ломать.
За то-чтобы не носить с собой ДВА телефона-один для звонков и НФС а другой для интернета и игр и текста в браузере.
Ну=колхоз-дело добровольное.
Меня бесят телефоны которые надо днем подзаряжать-чтобы видео экрана хватило до ночи.Батарея должна быть не 2700 в современном телефоне,который покупаешь СЕЙЧАС.И экран не 5,5 а 6-6,15 как минимум
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 14:20)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
экран не 5,5 а 6-6,15 как минимум
Что 5 что 6 одинаково почти. 10 это да, но Планшет
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Хуже когда 2 и 16 Гб
Там чего не поставь, хоть Нфс , хоть батарею 10000мА , Хоть за даром такой ужо не возьмёшь.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
интернета и игр и текста в браузере.
Ну=колхоз-дело добровольное
boris55:
собой ДВА телефона-один для звонков и НФС
Борисыч я тебе сколько раз писал,ты хоть запоминай,ну я понимаю старость куля сделаешь:мне 6 экран маленький,и ношу я с собой только один  шарп,в нем для если чего у меня все есть,вот когда на сутки иду ,то беру два смарта ,или куда еду далеко,дома тоже с макс 3 пишу и все делаю у него 7экран ,и эти твои 6дюймов и рялом не стоят,глаза ломаю и на 6,в жоны мне ужо неудобно.Если бы мне было удобно как ты предпочитаешь ,то я бы себе давно взял какой нить флагман от сяоми и ванплас и в общем орро (ввк),так оно мне не надо,меня полностью устраивает как щас ,и очень доволен ,что есть такой смарт как шарп,не знаю сколько он видио будет держать ,но думаю на день полтора хватило как пить дать,а видио на работе смотрю с планшета 8.9 дюймов good ем более заряжается как пуля.Я себе в шарп все установил :и пару навигаторов и сберы и разные приложения ,все для на всякий.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
я тебе сколько раз писал,ты хоть запоминай,ну я понимаю старость куля сделаешь:мне 6 экран маленький
если бы в с тобой одним переписывался в дискуссиях,то было бы неудобно не запоминать....старость да....но ты же не один,тут желающих лыко в строку вставить чтобы их хоть кто то запомнил- кроме тебя есть ещё пара- тройка экземпляров. Так что извини. Видел что кто то из шарпоносцев вынужден носить два...так как одного только на 10 звонков в день хватает и заплатить несколько раз по нфс а второй чтобы серфить,ютубить и видео смотреть...разве это дело два аппарата носить? Ну ты отморозился laughхотя с тебя все бодяга пошла. Пусть останутся люителии халявы за 6 тыс. Я люблю халяву тоже. Но у меня отвращение у двум аппаратам 8 ядерным с АКБ 2500 стойкое. Аппараты лежат где то на даче. Некому их было впарить - продать. Стыдно.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
носить два...так как одного только на 10 звонков в день хватает и заплатить несколько раз по нфс а второй чтобы серфить,ютубить и видео смотреть...разве это дело два аппарата носить? Ну ты отморозился хотя с тебя все бодяга пошла.
Пишу опять не ношу 2 аппарата,а только один,я работаю раз в трое суток и сижу на заднем месте или на спине,вот тогда мне второй большой и нада,дома тоже сижу с максом ,а ты глаза портишь глядя в 6дюймов.В компе или буке не люблю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 19:10)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
boris55:
Вот так вот.Смотрите на что и как обновляется ваш аппарат.
Спасибо за науку. Мне лично не пригодится, но с такими вопросами ко мне точно будут обращаться.
boris55:
У меня дома-как я неоднократно писал-на роутере для домашней сети выставлен принудительно номер канала 13.Потому что остальные сильно заняты народом справа слева и внизу.а 13 Й свободен-ибо народ чаще всего ставит "автомат" или диапазон 1-11 Россия.Я так живу уже давно-ну лят 5 точно с 13 м каналом на роутере.
У меня все аппараты на 5G подключены. Грусть тоска, тока моя сетка в этом диапазоне.
Зато рядом, и мой второй там же в 2,4G, жизнь бьет ключом. Хорошо, что мимо нас  laugh
Зы. гостевые сети в обоих диапазонах мои. Сделал на 6Мбит каждую, пусть бабки под окном свой мобильный трафик экономят.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
И экран не 5,5 а 6-6,15 как минимум
Борисыч не гони чушь...сравни экран 6.26 ноут8т и шарп 5.5 ...шарпа шире даже ,но 8т длиннее ,но это не факт что на нем лучше видно.Соотношение сторон другое.Это тоже самое ,что у меня был ми макс первый 6.44 экран,но на макс 3 ,который щас 6.9 экран ,но он не больше это точно ,даже уже экран .
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 19:55)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Видел что кто то из шарпоносцев вынужден носить два
boris55:
Я люблю халяву тоже
неужто? facepalm  rofl Это типа, я в Мадриде не был, но знаю что дыра дырой smoke ?
Он видел Шарпоносцев! И какие они? похожи на нас? Шарпоносцы или С НЛО вылезли? crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 20:27)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Бампера пришли Шарпоносные v , очень даже интересные по сравнению с штатным
IMAK для SHARP AQUOS S2
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Falcon:
Бампера пришли
Самые лучшие бампера. Углы у них спасают смарт от раскола.
Я летом в походе забыл убрать под тэнт шмурдяк, ветром сдуло этот бампер. Пришлось по новой заказывать, другие больно жидкие по сравнению с этими.

aliexpress.ru/item/32886938040

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:
Самые лучшие бампера.
они не под Шарп!
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Falcon:

pakhan74:
Самые лучшие бампера.
они не под Шарп!
Дак понятно, но суть одна и та же. Тока шарповые дороже в три раза.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Я долго прикидывал что мне даст НФСи, и решил что ничего не даст.
Как ты можешь прикидывать, если  nfc никогда не пользовался?  Хотя вполне можно прожить и без него... так же как без Wi Fi,  телефона, и электричества.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:

Бампера пришли Шарпоносные v , очень даже интересные по сравнению с штатным
IMAK для SHARP AQUOS S2

Я таких пару простеньких приобрел.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 21:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
 Хотя вполне можно прожить и без него... так же как без Wi Fi,  телефона, и электричества.
И без внедорожника ларгуса . crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
И без внедорожника ларгуса
Да, на легких 14-х дисках впердолиных в 15-ю резину.  facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Я таких пару простеньких приобрел.
facepalm ладно дочь моя 10-ти летняя по 3-4 бампера в месяц покупает с зайчиками, мишками и прочими блестяшками. Тебе то куда их столько?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Denef:

betmen:
Я таких пару простеньких приобрел.
facepalm ладно дочь моя 10-ти летняя по 3-4 бампера в месяц покупает с зайчиками, мишками и прочими блестяшками. Тебе то куда их столько?

Я тоже чехольчики люблю, два заказал - только один никак не отправит китаец, жадничает  crazy
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Я тоже чехольчики люблю
Отойди от традиций, сэкономь на чехольчиках и возьми смарт с nfc.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Denef:

mumrik75:
Я тоже чехольчики люблю
Отойди от традиций, сэкономь на чехольчиках и возьми смарт с nfc.

Да взять-то могу, к Самсунб А20 присматривался - ещё есть он в остатках. Амолед экран + на-экранная надпись нравится.
Только 13 тр жалко тратить, пока мой смарт редми-4Х ещё работает и проблем не создаёт.
Деньги есть, не хочу на это их тратить..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Деньги есть, не хочу на это их тратить..
Все правильно. Деньги надо копить для тех, кто умеет себе не отказывать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
только один никак не отправит китаец, жадничает
с Мейзу вообще заморочка, ими торгуют жадные продаваны. facepalm
mumrik75:
Деньги есть, не хочу на это их тратить..
mumrik75:
Только 13 тр жалко тратить,
ага, целых два Шарпа....
mumrik75:
Амолед экран + на-экранная надпись нравится.
на-экранная надпись -это наше всё car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 23:58)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Кстати,на Шарпе посмотрел киношку на 1,5 часа, ушло 12% батареи. Вполне немного.Кто там страдает, что на день мало?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.