Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:

У нас в на окраинах и деревнях стали появляться такие плакаты...практик к чему бы это?

Хороший плакат и вопрос правильный. Только вот до тех, кто такую херню пишет не дойдет конечно
betmen:
Все капиталистические страны живут очень хорошо и у них нет проблем с дорогами и с медициной. Так что до капитализма России, как до Китая пешком!
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
boris55:

Загрузин:

Завидки берут? У меня свояк с РЖД уволился, электрик, с парашутом.
У нас из метро когда на пенсию увольняешься дают 6 среднемесячных выплат( не окладов-а плюс премия+ выслуга)
Мне дали 480 тыс. Но надо отработать было 30 лет там.
Ну, наши, товарищи руководители, в отличии от мамочек с колясками, развиваются непрерывно. РЖД прёт, как на дрожжах, метро роётся, а народ сокрашается с парашутами или без. Конечная тема путешествия для госструктур это слив по аутсорсингу рабочие темы. И тут три зайки убивается. Н88алогов меньше, персонала меньше, плюс возможность афилированную структуру поставить с личным капиталлом. И показатели роста экономики можно в тридцать процентов увеличить. Был один валовой продукт, стал если убрать за и аутсорсинг,на 30 % больше. Поборчики на ЗП минимум 60%. Налоги, с того же объём а существенно меньше. Чуваков с парашутами в госсарбайтерах меньше, самозанятных больше. На одного бориску сначала два бетмана будет, потом три.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 октября 2018 в 05:54)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

praktic:
Какой нах резонанс
Это для тебя гадины пузырьки и  все путем ,а то что кое кто рамсы попутал и оборзел - это ужо норма.Смотри побольше :


Ну чо бэтмэн?
Пузырьки рассеялись?
Как дела там у матери-одиночки?
Или забыл уже о чем я?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Как дела там у матери-одиночки?
Или забыл уже о чем я?
А ты че подьебать хочешь?или че?факт был и думаю разобрались,если бы не передача или помощь небещразличных граждан и сми.А ты чамора закрой свой погагный рот гадина.Лучше считай еще одие подарочек от царя и дди коды придут газавички,чтобы сдереть с тебя 1600 в год за осмотр газ колонки и плиты.Раньше было раз в три года,а щас раз в год и вся сумма сразу к оплате,а раньше по 47 руб на 3 года. hehe Это же скока бабла щас поднимут если посчитать все ква. good Наверно денегов нехватат кому то.Когда они ужо устанут бабло дереть с простого дурня практика.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Лучше считай еще одие подарочек от царя и дди коды придут газавички,чтобы сдереть с тебя 1600 в год за осмотр газ колонки и плиты.
В понедельник приходили.
Осмотрели, в их бумажке расписался и ВСЁ.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Лучше считай еще одие подарочек от царя и дди коды придут газавички,чтобы сдереть с тебя 1600 в год за осмотр газ колонки и плиты.Раньше было раз в три года,а щас раз в год и вся сумма сразу к оплате,а раньше по 47 руб на 3 года.
Буть умнее, заглуши газовую трубу и поставь электроплиту с бойлером. Прикинь, сколько бабла сэкономишь? Пусть дураки за осмотр платят и бояться, как бы что не взорвалось.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Осмотрели, в их бумажке расписался и ВСЁ.
Ну так жди квиток за оплату газа и ниже за это (мероприятие-договор)просто твои даже тебя не оповестили,или ужо был договор раньше заключен,у меня 3года прошло с 15го.а щас сказали каждый год будет осмотр и отбор бабла.Не знаю че будет - сосед послал их и подптсывать не стал.Пригрозили отк.гас ,он тоды в прокуратуру т.к за потребление плачу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А ты че подьебать хочешь?или че?факт был и думаю разобрались,если бы не передача или помощь небещразличных граждан и сми.
Думаю разобрались, или думаю не разобрались, или нах на всё забили. Пузырьки с газом выпустили и успокоились.
День прошел, бэтмэн прокукарекал про бедную, несчастную мать одиночку, обозвал практика гадиной.
Прокудахтал про "державу обидно".
Всё, считай долг исполнил.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
думаю не разобрались, или
praktic:
обозвал практика гадиной.
Ты вспомни свою писанину...или для тебя это норма?то тоды я правильно сказал,нада было передачу смотреть,тама ведущий Артем таком как ты даже нахамил .
praktic:
Пузырьки с газом выпустили и успокоились
А че по твоему каждый день про это торохтеть.Думаю после этого случая кто то будет думать мозгами,а не жопой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, на погляди уж.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А че по твоему каждый день про это торохтеть.Думаю после этого случая кто то будет думать мозгами,а не жопой.
Торохтят ровно столько сколько длится передача.
На этом всё, можно забыть.
Даить бэтмэн?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
praktic, на погляди уж.
Что там глядеть?
Все всё давно забыли уже.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
на погляди уж.
Перемыли кости. Заработали бабла. Повысили рейтинг среди домохозяек. А помощь где?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
ведущий Артем таком как ты даже нахамил .
Это в студии он герой,как и все кремлеботы (Практик в том числе laugh  ) А как хохол в Испании ему в рожу плюнул так яйца вжал и пошёл дальше =====>
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

praktic:
Осмотрели, в их бумажке расписался и ВСЁ.
Ну так жди квиток за оплату газа и ниже за это (мероприятие-договор)просто твои даже тебя не оповестили,или ужо был договор раньше заключен,у меня 3года прошло с 15го.а щас сказали каждый год будет осмотр и отбор бабла.Не знаю че будет - сосед послал их и подптсывать не стал.Пригрозили отк.гас ,он тоды в прокуратуру т.к за потребление плачу.
Не знаю, как у вас, но по нашему городу, давно порядок наводить надо было. Газовиков мошенников развелись слишком много. А обслуживание плит, вообще шикарная тема для развода. Приходит чудик, зажигает конфорку и вежливо молвит, что плита не исправна, 20 дней на ремонт. Экспертиза или проверка плиты равна стоимости самой плиты. Отсюда бабке камменческое вепредложение от чудо-газовщика пару тройку тысячев и я вам на месте цвет огня Прометея настрою, иначе через 20 дней заглушу. А уж если плите 15 лет, то вообще тащи бабка в металлолом и в магазин за новой, но могу и написать в акте за денежку ченить посовременнее. Кароче, Га"с"пром - мечты сдуваются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 19:47)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Не знаю, как у вас, но по нашему городу, давно порядок наводить надо было.
У нас пришёл, прибором к крану ткнул, всё ок. Распишитесь.
У тех, у кого плиты древние и ржавые, естественно заставляют менять.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Не знаю, как у вас, но по нашему городу, давно порядок наводить надо было.
У нас пришёл, прибором к крану ткнул, всё ок. Распишитесь.
У тех, у кого плиты древние и ржавые, естественно заставляют менять.
Кран на трубе относится к ВДГО, тёщу за его замену развели на 1800р. Естественно без акта выполненных работ.
Плита относится к договору ВКГО. Прайсов по ремонту у Газпрома хрен сразу найдешь. По крайней мере стоимость замены крана не нашёл.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Все всё давно забыли уже.
Denef:
Заработали бабла. Повысили рейтинг среди домохозяек.
Мож и так,а мож и нет.Нас тама небыло.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Прайсов по ремонту у Газпрома хрен сразу найдешь.


УСЛУГИ АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ИЖЕВСК"

См. Единый прейскурант на 2018 г. на услуги АО "Газпром газораспределение Ижевск" (услуги по прочей деятельности)
Прейскурант на услуги АО Газпром газораспределение Пермь
Глава 4. Прочие работы
Установка (замена) газового крана на
газопроводе диаметром до 32 мм
(включительно)
417 руб.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 октября 2018 в 21:06)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я так понял что меня наебли,,,как я понял если проверяют вместе и плиту и водонагреватель,то дешевле,а по раздельности как у меня :за плиту 535руь. и за водонагреватеоь колонку 1072руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Прайсов по ремонту у Газпрома хрен сразу найдешь.


УСЛУГИ АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ИЖЕВСК"

См. Единый прейскурант на 2018 г. на услуги АО "Газпром газораспределение Ижевск" (услуги по прочей деятельности)
Прейскурант на услуги АО Газпром газораспределение Пермь
Глава 4. Прочие работы
Установка (замена) газового крана на
газопроводе диаметром до 32 мм
(включительно)
417 руб.
Спасибо, только тёща в Одинцовском районе живёт. В Перми бы их на три буквы послал. Кран ну максимум 300 руб стоит. Замена и по Московской обл. не дороже стоит. Итого навар в карман косарь. Плюс объявления, как положено за две недели не было.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
В России вновь будут использовать провода из алюминия.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:

В России вновь будут использовать провода из алюминия.

Так скоро и сфальт на дорогах заменят на грунтовку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Ну так за рубежом наших прессуют санкциями - доходы падают. Вот за счёт внутреннего рынка и восстановится маржа миллиардеров. Под шумок ещё и строительные нормы перепишут. А там - гляди и на законы природы замахнутся! )) Медь, мол не то... Люминий - наше фсё!
А поскольку образованность населения стремится "к плинтусу" - сглотнут всё и не задумаются.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 октября 2018 в 10:43)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:

Ну так за рубежом наших прессуют санкциями - доходы падают. Вот за счёт внутреннего рынка и восстановится маржа миллиардеров. Под шумок ещё и строительные нормы перепишут. А там - гляди и на законы природы замахнутся! )) Медь, мол не то... Люминий - наше фсё!
А поскольку образованность населения стремится "к плинтусу" - сглотнут всё и не задумаются.

В том то и дело,что алигаторы не хотят чтобы их приход падал и не могут смериться с этим,вот на наши плечи как всегда.
Щас позвонил в горгаз спрашаю почему на новый новый договор мне расценки 1600 за колонку и плиту,а она т.к мы еще берем по расцекам 17го года,а по расценуам 17го нету такой услуги где проверяется вместе и плита и колонка и ценник 1070 колнка и плита 535,а по по тарифу 18го года 1142 вместе.Вот так и наёбывают,прикинь с каждой ква по 460 руб.Сказал если пришлют не 1142 руб а 1600 в прокуратуре разберемсо и бросил труба.посмотрим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 11:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: