Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
с 1 января 2019 г у нас в МСК 300 кВт социальная норма. Только что по радио сказали.
Надеюсь не ОБС  smile Хотя  scratch Гайки и Ключи - наши все... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
300 кВт социальная норма
Вроде же отменили или 500 хотели...мож че не то понял...
boris55:
А это на квартиру или на чел?
На квартиру конечно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
boris55:

Виталик:
Социальные нормы введут и  будем при лучинах сидеть.
с 1 января 2019 г у нас в МСК 300 кВт социальная норма. Только что по радио сказали. А это на квартиру или на чел? У меня на даче расход 800 кВт в летний месяц. Придется весной- осенью зимой писать не нули а по 300 в месяц.

В месяц, вроде на ТОЧКУ присоединения, а не на человека).
с 300 до 500 квтч- другой тариф, а свыше 500 квтч - наверое ваще пипец...

что там много - 800 летом в месяц?  shock
У мну в НГ на даче (дом 6*9 два этажа), когда ТОПИЛ электричеством в морозы - и то меньше 300 квт-ч
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Московская область
Величина тарифа:
день 6.08 руб./кВт.ч
ночь 2.25 руб./кВт.ч
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 октября 2018 в 17:09)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
mumrik75:

boris55:

Виталик:
Социальные нормы введут и  будем при лучинах сидеть.
с 1 января 2019 г у нас в МСК 300 кВт социальная норма. Только что по радио сказали. А это на квартиру или на чел? У меня на даче расход 800 кВт в летний месяц. Придется весной- осенью зимой писать не нули а по 300 в месяц.

В месяц, вроде на ТОЧКУ присоединения, а не на человека).
с 300 до 500 квтч- другой тариф, а свыше 500 квтч - наверое ваще пипец...

что там много - 800 летом в месяц?  shock
У мну в НГ, когда ТОПИЛ электричеством в морозы - и то меньше 300 квт-ч
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В разных регионах "социальная норма" будет разной в зависимости от фантазий депутатов. Может быть и такая" на семью пидарасов из трёх человек проживающих в сельской местности и имеющих 2 коровы и дом с электроотоплением"
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Загрузин:
В разных регионах "социальная норма" будет разной в зависимости от фантазий депутатов. Может быть и такая" на семью пидарасов из трёх человек проживающих в сельской местности и имеющих 2 коровы и дом с электроотоплением"
Первое предложение - согласное или не очень,надо разбираться  ok  А второе scratch  видимо избавиттся от коров..., что жрать то будем... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
в хохляндии - каждый день праздник !
Укра ликуе ! crazy  
Файл "/upload/forum/5e18fa0eae95ebc4e9c3f01f79be34bc.jpg. [IMG]/upload zlo forum/dae966b37194cd7297cee043e9272f92.jpg.jpg[/IMG] pg" не найден!

Баранов, допустившмх "соседкое ликование" кастрировать некошерным образом !!! zlo
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
что там много - 800 летом в месяц?
У него на даче наверно самогон на элекроплитке варитсо постоянно,старперы в больших городах любят самогоновку -натурпродукт👍
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Лично у меня всё больше складывается мнение,что мы потихоньку всё больше начинаем жить в концлагере...Вы посмотрите сколько за последнее время появилось негатива в стране,сколько много стало "нельзя"...А сколько брехни...Скоро оцепят колючкой населённые пункты и выход только по спецпропускам сделают..
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Вот свежая новость..без политики...1 час назад, источник: ТАСС
Путин заявил, что рост реальных зарплат в РФ достиг рекордных 8,7%
НЬЮ-ДЕЛИ, 5 октября. /ТАСС/ — По словам президента, это рекордный показатель с 2012 года.

Наверх

Источник: РИА "Новости"
Президент РФ Владимир Путин заявил, что рост реальных зарплат в стране достиг рекордного с 2012 года показателя — 8,7%.

Об этом он сказал на пленарном заседании российско-индийского делового форума.

«Рост реальных зарплат — 8,7%, это рекордный показатель с 2012 года», — отметил глава государства.

По его словам, ситуация на рынке труда улучшается, что создает благоприятные условия для работы в том числе индийского бизнеса. В частности, уровень безработицы составляет 4,7%.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
Вот свежая новость..
Бэтмэн,  фас!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Александр:

Скоро оцепят колючкой населённые пункты и выход только по спецпропускам сделают..

Залезть на верблюда бесплатно, слезть 20 баксов...  
Вход-выход будет не слаще  facepalm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
что там много - 800 летом в месяц?  

НЕ...оказалось не 800 в месяц. 500 максимум(в июне!!)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Ну и тариф у нас-не Подмосковье, а МСК для СНТ и зарегистрированного дома.


А куда столько-устал уже рассказывать(бетмен-я самогон один раз в жизни пил-чачу в Абхазии.И потом женился на своей жене.Было это в конном походе в 1985 году.Это охранники самогон квасят.С высшим образованием кто -коньячок по праздникам).
Итак-еще раз.Отопление-всё на электро.Маслянные радиаторы и керамические кубики.Ночью-в 2 комнатах постоянно элетро(май-июнь-июль).Электроплита 4-х конфорочная.Электрочайник и термопот,СВЧ,2 холодильника,2 водонагревателя.Газонокосилка.Всё.Этим летом лето то началось только в августе.Ну и лучше платить 2000-2500 за электричество в месяц,чем за аспирин УПСА.Мне-не жалко.


Ну и я теперь поумнею.Не буду показывать-октябрь-апрель по нулям как делал раньше. разнесу лето по месяцам-чтобы не выше 200-250 квт час сделать.
Вот в мск-не получится.Но тут-скоро съедут мои младшие к себе на квартиру в Путилково.И расход снизится наполовину.У меня дочь непрерывно что то стирает и пылесосит...И кофе пьют постоянно-электрочайник греют,хоть у нас-газ.Я на газе тоже чайник уже лет 10 не включаю-неудобно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2018 в 18:40)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Александр:
Вот свежая новость..без политики...1 час назад, источник: ТАСС
Путин заявил, что рост реальных зарплат в РФ достиг рекордных 8,7%
Александр:
Бэтмэн,  фас
Млин,а я и не знал,оказываетсо все путем... shock Просто он живет в другом госсударстве,в Москве,а мы в России.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Это ты типа с умничал щас,,,ужо 10 лет стоит.
Типа да.  А ты уточни.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Ну не козлы ли ?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:

Ну не козлы ли ?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Бляха,а я и забыл,,,щас гляну на ютубе.Во они перед матчем помахались на взвешивании.Еле растянули.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2 брат, Вон в новостях показывали-там как поединок закончился один тренер(проигравшего) резко оскорбил другого(ну типа-сын осла!)-и понеслось махалово всех на всех.Кто был на ринге и рядом.Человек 50 на 50.Ну и вызывали полицию.Какие вручения поясов???Хорошо бы вообще пояс отдали-хотя бы в гостинице...
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

2 брат, Вон в новостях показывали-там как поединок закончился один тренер(проигравшего) резко оскорбил другого(ну типа-сын осла!)-и понеслось махалово всех на всех.Кто был на ринге и рядом.Человек 50 на 50.Ну и вызывали полицию.Какие вручения поясов???Хорошо бы вообще пояс отдали-хотя бы в гостинице...

Тоже посмотрел в новостях, что творилось до боя и после боя. Выиграл, молодец, чемпион. Не сдержался и в драку полез, куй соси, а не пояс.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Тама Хабиб на друга Макгрегора чейто погнал,ну и понеслась заварушка.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сам бой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
понеслось махалово всех на всех.Кто был на ринге и рядом.Человек 50 на 50.Ну и вызывали полицию.Какие вручения поясов??
Норм махалово !
Дай то Бог каждому ..
###
Не хотят 2 ляма зеленью заплатить за победу
- вот это уже ТЕМА !
###
Скока стоит билета до ТУДА ?
Пензии хватит ?
Рога поотшибать козлам .. zlo zlo
Или кредитоваться в микрозайме надоть ?
типа в трех  - семи штуках (типа , без отдачи  crazy )
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
2:
Скока стоит билета до ТУДА ?
Пензии хватит ?
Хватит, если на Улице смотреть hehe
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Досмотрел !
Вот так и надо их мочить ,
И не до свистка ,
а до смерти...
###
Форева !
Отлично !
Пусть бздехают
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
2:
Пусть бздехают
smile аМЫ, что МЫ... scratch  beer
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум: