Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
praktic:
Пьяная за рулем, обгон под запрещающий знак и т.д.
Тоже матери-одиночке простим?
Сравнил хуй с пальцем!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Byrmistr:

praktic:
Пьяная за рулем, обгон под запрещающий знак и т.д.
Тоже матери-одиночке простим?
Сравнил хуй с пальцем!
Как одна из версии, данный судебный процесс и вообще, как прецидент был чётко спланирован и искался специально для хорошего резонанса среди населения, показать "звериный оскал путинской власти".  Найти такой случай, это постараться надо. Почти все консержи пенсионэры работают нелегально, чтоб не уменьшать пенсии. Маме с ребенками сложнее. Может проболталась, может шкура собесовская на заметку взяла. Полисменам, прокурорам, судьям такая слава и затраты времени с минимальным выхлопом нах не нужно.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Загрузин:
Как одна из версии, данный судебный процесс и вообще, как прецидент был чётко спланирован и искался специально для хорошего резонанса среди населения, показать "звериный оскал путинской власти".
Ну и чё, а ты этого оскала не видишь?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Загрузин:
Полисменам, прокурорам, судьям такая слава и затраты времени с минимальным выхлопом нах не нужно
Плохо ты их знаешь...или че они такие дурни и повелись против Путинской власти?Нереально это.
Byrmistr:
praktic:
Пьяная за рулем, обгон под запрещающий знак и т.д.
Тоже матери-одиночке простим?
Сравнил хуй с пальцем
Ему точно к доктору пора,ты побил точку предела...Ты Васильеву помнишь?так на сколько она госсударю принесла ущерба?а ей домашний арест и она клипы снимала,а матери двух малолоток неработающей -принудительные работы.Нормальные чины бы закрыли глаза и посоветовали работай на здоровье и корми и расти детей,если госсударство не заботится.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А вот еще подарочки от правительства...За большое потребление элекроэнергии нада булет переплатить
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Нормальные чины бы закрыли глаза и посоветовали работай на здоровье
Правильно Бетмен, накуй эти законы нужны? Получай пособие и работай на здоровье. А что только она? Пусть все матери-одиночки  получают пособие и работают. А что только матери? Пусть и отцы. А почему только одиночки? Бетмен, ты реально такой долбо.б или так искустно претворяешься?  Она что, не могла в тихую подработать, как это делают миллионы безработных? Зачем было афишировать?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Бэтмэен!

Элементарно Ватсон. Не сама она на себя донесла, был инициатор. Если бы в стране постоянно судили по такому поводу ты бы даже и не заметил. А тут резонанс. Я служил и на всякую херню не отвлекались, но если начальники прокуроров и дознавателей прикажут пехоте то и под бомжа статью подберут. Мадам дальше после суда, темка с отбором детей реально светила бы. Шансов на трудоустройство 0, один больной, плюс судимость. Или сама детей по опеку сдаст или её лишат. А детишки могут и деньгов стоить. Так, что эти "нехорошие в погонах" чей то заказ могли выполнять.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2018 в 20:45)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Сравнил хуй с пальцем!
Правонарушение по ст 12.15 коап рф это хуй?
Правонарушение по ст 159.2 ук рф это палец?
Уточни что из них что, какой статье какой орган полагается.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Если бы в стране постоянно судили по такому поводу ты бы даже и не заметил.
ст 159.2 найдено 11 065 документов
Статья 159.2.  Мошенничество при получении выплат(УК РФ)

Какие то постановления судов были отменены Верховным Судом, дела отправлены на пересмотр.
Какого хрена тупые бэтмэны и ко волну гонят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 20:55)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

Byrmistr:
Сравнил хуй с пальцем!
Правонарушение по ст 12.15 коап рф это хуй?
Правонарушение по ст 159.2 ук рф это палец?
Уточни что из них что, какой статье какой орган полагается.

Цуко тупая,ты хоть разницу видишь если баба пьяная за руль садится и какие последствия после этого,и если баба мать двоих детей пошла подзаработать денег,чтобы покормить своих деток,т.к царь им не дал покушать на всех и какие последствия после такого нарушения?.Идиот безбашенный...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Цуко тупая
Цука тупая и то, и то ПРАВОНАРУШЕНИЕ.
Для идиотов бэтмэнов безбошковых для окончательного решения есть ВЕРХОВНЫЙ СУД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 20:59)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Цука тупая бэтмэн, ты уже завтра забудешь про бедную, несчастную мать-одиночку.
Тебе она нах не нужна.
Тебе нужен повод повыеб..ся, чем ты цука тупая здесь и занимаешься.
Цука тупорылая бэтмэн, пол года назад как ты свою жопку рвал из-за пожара в Кемерово.
А щас, долбоеб гандонный, что свой хавальник заткнул?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Херовые дела видать в Саратовской губернии..
В Воронежской намного лучше.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев уволил своего заместителя Юрия Агибалова и через два дня взял его обратно на работу.
У заместителя губернатора Агибалова истекли полномочия по контракту, в связи с чем он пролоббировал себе выходное пособие в размере 23 должностных окладов.

Через день Агибалов вновь устроился на ту же должность, и организовал себе постоянную трёхкратную доплату к окладу, плюс ещё 75% надбавки к сумме всего заработка как доплату к страховой пенсии по старости бессрочно.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Херовые дела видать в Саратовской губернии..
В Воронежской намного лучше.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев уволил своего заместителя Юрия Агибалова и через два дня взял его обратно на работу.
У заместителя губернатора Агибалова истекли полномочия по контракту, в связи с чем он пролоббировал себе выходное пособие в размере 23 должностных окладов.

Через день Агибалов вновь устроился на ту же должность, и организовал себе постоянную трёхкратную доплату к окладу, плюс ещё 75% надбавки к сумме всего заработка как доплату к страховой пенсии по старости бессрочно.
Виталька, ты сумму озвучь, насколько он нанес ущерба государству.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
ты сумму озвучь, насколько он нанес ущерба государству.
Да говно вопрос по сравнению с Саратовской мамашей,оклад то всего 11 с копейками тыщ.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик, говорят после всего он навсегда уволился, толи уволили. Но умалчивают про пособие))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
говорят после всего он навсегда уволился,
Да слышал тоже,тут даже в нерезиновске по радио три дня подряд про него говорили. Он своё уже взял,пофик теперь,будет сидеть на другом не менее тёплом месте с не меньшей зарплатой
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Если бы в стране постоянно судили по такому поводу ты бы даже и не заметил.
ст 159.2 найдено 11 065 документов
Статья 159.2.  Мошенничество при получении выплат(УК РФ)

Какие то постановления судов были отменены Верховным Судом, дела отправлены на пересмотр.
Какого хрена тупые бэтмэны и ко волну гонят.
Под эту статью падает все, что бюджетное и пенсии, и больничные, и льготы, и материнский капитал. Наиди аналог мамы с двумя детьми. Хрен наберешь.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
на другом не менее тёплом месте с не меньшей зарплатой
Вротация ))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Willi:

Виталик:
на другом не менее тёплом месте с не меньшей зарплатой
Вротация ))

Завидки берут? У меня свояк с РЖД уволился, электрик, с парашутом.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
Вротация ))
Это как то два раза царь президент то заместитель раз,и так несколько раз? laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Загрузин:

Willi:

Виталик:
на другом не менее тёплом месте с не меньшей зарплатой
Вротация ))

Завидки берут? У меня свояк с РЖД уволился, электрик, с парашутом.

Нам озабоченнымсамозанатым только и завидовать остаётся.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Загрузин:
Завидки берут? У меня свояк с РЖД уволился, электрик, с парашутом.
Чужие деньги считать не красиво,но
Чудные правители наши сами деньги не зарабатывают,сидят на бюджете,а значить в том числе и на наши заработанные и уплоченные с них налоги,а вот тут уже на фоне всего остального тоже не красиво как то получается
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Загрузин:

Завидки берут? У меня свояк с РЖД уволился, электрик, с парашутом.
У нас из метро когда на пенсию увольняешься дают 6 среднемесячных выплат( не окладов-а плюс премия+ выслуга)
Мне дали 480 тыс. Но надо отработать было 30 лет там.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

Загрузин:

Завидки берут? У меня свояк с РЖД уволился, электрик, с парашутом.
У нас из метро когда на пенсию увольняешься дают 6 среднемесячных выплат( не окладов-а плюс премия+ выслуга)
Мне дали 480 тыс. Но надо отработать было 30 лет там.
А у нас такой работы нет, стабильной,ты хоть усрись, мы за МКАД ом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: