Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:
пусть и за МКАД на пенсии.
я не замкадыш. Я живу в тушинском районе Москвы. Если по старому.

А вспоминать Грудини вы будете с вашим ровесником- соседом по гаражу ...да хоть до Морковкина заговенья.
От этого все остальным,кроме КПРФ - фиолетово. Но и мои дети уже на вопрос-а кто  такой Ленин- отвечали уже в 2000 м с недоумением...царь какой то бывший ..лежит на Красной площади...мы не ходили туда... Ну и вспоминайте...издалека любой Будда- бог... Надо же во что то верить? Не в Гундяева,так в Грудини...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:
пусть и за МКАД на пенсии.
я не замкадыш. Я живу в тушинском районе Москвы. Если по старому.

А вспоминать Грудини вы будете с вашим ровесником- соседом по гаражу ...да хоть до Морковкина заговенья.
От этого все остальным,кроме КПРФ - фиолетово. Но и мои дети уже на вопрос-а кто  такой Ленин- отвечали уже в 2000 м с недоумением...царь какой то бывший ..лежит на Красной площади...мы не ходили туда... Ну и вспоминайте...издалека любой Будда- бог... Надо же во что то верить? Не в Гундяева,так в Грудини...

Бочка нефти победила.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
е замкадыш. Я живу в тушинском районе Москвы.
Мы тебя уже знаем, как облупленного.   laugh
И адрес, вплоть до дома.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Мы тебя уже знаем, как облупленного. 
ну любитель Грудини почему то думает что я пенсионер из Шишкин леса?? И за это ненавижу председателя колхоза- настоящего хозяина.Президентом страны- сделать председателя колхоза могут только бульбаши. И теперь хрен его выгонишь... хозяина... Денег нет ворованных- и хозяин слабый,хоть и любим коммуняками...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Алиментарно, Ватсон! Депутаты лишили пенсий родителей и предлагают содержать «предпенсионеров» детям!!!

Полный пиздельфанс!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 00:18)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Byrmistr:

Алиментарно, Ватсон! Депутаты лишили пенсий родителей и предлагают содержать «предпенсионеров» детям!!!

Полный пиздельфанс!


депутаны нипуя не решают кого лишить а кого не лишить, оне ручные, че главарь скажет (через правительство) то и сделают.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Россия планирует поставлять в Китай живых лягушек

Бэтмэн! Беги скорее, регистрируй ооо "царевна лягушка" и на болота Вел.Новг-дской губернии лягушек собирать.
Занимай нишу первым.
А то будешь потом ныть, что всех лягух в Китай вывезли, тебе ничего не досталось.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
лягушек собирать
Нету их некуя,чапли все сожрали цуки,тока вчерась наблюдал :ходють и ходють по берегу Волхова и клюють чета.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Чиновникам увеличат материальное содержаниеТак держать браво тов.царь ,они самые бедные и не хватат им на покушать и купить себе загородный еще один домик и какой небудь еще гламурный внедорожничек. hehe Практик,а тебе до пенсии еще работать есл доработаешь и газ по 30 руб.и бенз по 50 после нового года,вот прыгай с лягушками вместе.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 09:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:

Алиментарно, Ватсон! Депутаты лишили пенсий родителей и предлагают содержать «предпенсионеров» детям!!!

Полный пиздельфанс!


Не чему не удивлюсь,в нашем недогоссударстве.Зачем платить допенсам из бюджета,если можно повесить это дело на родню.Практик дети есть?если есть тоды тебе повезло и до пенсии дотянешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

Чиновникам увеличат материальное содержаниеТак держать браво тов.царь ,они самые бедные и не хватат им на покушать и купить себе загородный еще один домик и какой небудь еще гламурный внедорожничек. hehe Практик,а тебе до пенсии еще работать есл доработаешь и газ по 30 руб.и бенз по 50 после нового года,вот прыгай с лягушками вместе.

Я даже не буду спрашивать бэтмэна читал ли он статью по ссылке.
И о каком стимулировании там идёт о речь.
Потому что знаю - это бесполезно.
Совершенно.
Бэтмну главно бздануть погромче.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Короче бэтмэн, ты меня заебал.
Тащи дальше свои ссылки.
Пиши тупые комментарии, мне на тебя совершенно похуй.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
А я хочу быть замкадышем, но нынче это очень дорого (не одному жить в избушке, а детей поднимать - школы и т.д.).
Ютюсь в Москве, страдаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 10:15)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
И о каком стимулировании там идёт о речь
Да там все понятно и без твоих соплей,конечно ты не будешь читать,т.к признать в падло и сам все понимаешь.
praktic:
Короче бэтмэн, ты меня заебал.
Тащи дальше свои ссылки.
Пиши тупые комментарии, мне на тебя совершенно похуй.
А это ужо истерия от беспомощности.Не нервничай,не нада,нервы нада беречь и не принимать близко к сердцу.Ты позвони царькам,пущай все свои законы и поправки обсуждают при закрытых дверях чтобы не кто не знал и в новостях не писали.На то они и новости,чтобы люди знали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 10:18)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Да ты не серчай,я же не такой упырь зловредный...хочешь лично от меня для тебя хорошую новость (будешь должен)Четыре депутата от кпрф победившие на выборах в Великом подали заявку в единую россию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 10:30)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Да там все понятно
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:

Чиновникам увеличат материальное содержаниеТак держать браво тов.царь ,они самые бедные и не хватат им на покушать и купить себе загородный еще один домик и какой небудь еще гламурный внедорожничек. hehe Практик,а тебе до пенсии еще работать есл доработаешь и газ по 30 руб.и бенз по 50 после нового года,вот прыгай с лягушками вместе.

Я даже не буду спрашивать бэтмэна читал ли он статью по ссылке.
И о каком стимулировании там идёт о речь.
Потому что знаю - это бесполезно.
Совершенно.
Бэтмну главно бздануть погромче.

Вот интересный ты человек :тебе тыкаешь в нос новость и ссылку,а ты как ебанный карась дурка включаешь,нечего сказать,так напиши -это неприятно или плохо,или чиновнички и так мало зарабатывают,или вообще молчи.А я тебе скажу что хорошая зряплата чиновничья и есть хороший стимул для качественной и добросовестной работы.Чето не кому больше не стимулируетсо.Чиновникам нада стимулировать отвественность за коррупциию .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 13:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Да там все понятно


А,,,,дядя кондрат ужо посещает,не твой день сегодня не твой.Конечно на нечего оправдаться ты тока и можешь гнать вонь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Развод автомобилистов с купюрой на стекле под дворником    
Пишет Полякова Татьяна:

Буквально на днях читал статью про мошенников в США, которые кладут 100 долларовые купюры под дворники машины.

А вчера ездил вечером по магазинам и уже около 11-ти отъезжал от Ленты, когда обнаружил, что под дворниками у меня лежит 500 рублевая купюра. Если бы я этой статьи не читал, то немедленно бы вышел, чтобы убрать её, а так - заблокировал двери и тронулся.

Сильно затонированная машина без номеров, которая стояла рядом, выехала за мной со стоянки, но преследовать не стала, укатившись в другом направлении. Представьте, что вы припарковали машину около магазина, пошли за покупками, вернулись с полными руками, сложили пакеты в багажник, сели, завели машину и заметили, что под дворниками на стекле лежит купюра, и довольно крупная. Кстати ненастоящая.

Вот так подарочек, подумаете вы, и ошибётесь. Потому что это всего лишь хитрый ход, который придумали мошенники, чтобы увести вашу машину. Купюру кладут именно под дворники, ведь, чтобы забрать её, вам придется выйти из машины. Особенно часто такие случаи происходят на парковках и у гаражей, где машины стоят носом к стене, и купюру заметить сложно, пока не отъедешь. Вы замечаете деньги, выходите, оставляя машину заведенной, преступник ныряет за руль и жмёт по газам. Вы даже не успеваете ничего сообразить, так быстро и неожиданно все происходит!
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Podvodnik360, классный развод,така наш ларик думаю не катит на угон,если пожевиться скрабом из маркета,если угонщики голодные
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Podvodnik360:
Вы замечаете деньги, выходите, оставляя машину заведенной, преступник ныряет за руль и жмёт по газам.
Чтобы такого не было надо ставить иммобилайзер с датчиком движения...А таким образом могут угнать авто,когда закрываешь ворота..
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Александр:

Podvodnik360:
Вы замечаете деньги, выходите, оставляя машину заведенной, преступник ныряет за руль и жмёт по газам.
Чтобы такого не было надо ставить иммобилайзер с датчиком движения...А таким образом могут угнать авто,когда закрываешь ворота..
Блин, я рекламу рукой всегда с открытой двери достаю с обоих щеток.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Зядя Зю с подробностями рассказывает как бандиты Приморья сорвали выборы!

Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:

Зядя Зю с подробностями рассказывает как бандиты Приморья сорвали выборы!


Ну так а теперь то кто мешает коммунякам СНОВА выиграть выборы- с тем же кандидатом? Уж вряд ли кто полезет добровольно под МВД ФСБ и прокуратуру с прессой?
И на здоровье! Если Губер- коммуняка будет плохо себя вести ,то вряд ли получит денег из центра?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 21:32)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Byrmistr:
Зядя Зю с подробностями рассказывает как бандиты Приморья сорвали выборы!

Памфилову в отставку!

hehe
В начало страницы 
|
Перейти на форум: