Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
Ну дык покажи энти "серьёзные" источники.За
У него серьезный источник это методичка патритичная.
praktic:
довольствуется ТОЛЬКО СЛУХАМИ
Слухи это когда тупому практику на ухи шепчут,а это новости из новостных источников.Или предлагаешь скатать в Саратовскую обл.и проверить?
Я тебе щас тоже шепну на ухо,тока истину,ко орая подтверждает тоже самое:у меня знакомый вьетнам есть,давно его знаю:один побогаче вьетнам из столичного хутора взял у него в аренду склад,есть даже договор аренды,и организовал там подпольный швейный цех.Ну естествено повязали всех этих работяг нелегалов,а самого главного как обычно нету,а он наверно во вьетнам сбежал ужо.Так вот приехали забрали этого вьетнамца у которго 4ро детей несовршеннлнтних один груняк.Бери вену на себя или сдавай главного,естественно главного он в лицо тока знает и сам не хочет брать,а прокурорам нада результат и генералу плюшки и держат этого вьетнама с мая месяца,был суд,некуя теперь в декабре.Адвокат говорит посодют полюбасу (7лет)им нада результат.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
На! Ищи
Сьехал по жидкому называетсо,молчал бы ужо.
Willi:
место зарплат и премий этим гавнопидорам, надо таким семьям увеличивать пособия, создавать условия ( жилищные, медицинские, продуктовые
goodу нас условия создают для стимуляции чиновников т.к высокая зряплата это для них не стимул.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 11:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Сьехал по жидкому называетсо,молчал бы ужо.
Что ни фраза, то перл!
Как ты точно про себя высказываешься, точнее даже и не скажешь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
один побогаче вьетнам из столичного хутора взял у него в аренду склад
betmen:
естественно главного он в лицо тока знает

Кого ты лечишь, сдал тому, не знамо кому и ваще я - не я, жопа не моя, а бэтмэна.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Серьезные источники указывают ВСЮ информацию
Конечна указывают практически усе...это фэйк?Во скока их
praktic:
На! Ищи
Ты найди сам,а не ищи.Тебе нашли...уже.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Конечна указывают практически усе...это фэйк?Во скока их
Чего скока?
Перепечаток, какой то х..ни?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
, сдал тому, не знамо кому
Знал бы сдал,ты думаешь они подстраховались,ужо научились в Москве,все связные выехали...Я со следоком несколько раз гутарил.Давно бы отпустили с небольшим штрафом может быть или за недоказухой,но упертый генерал хочет закрыть дело положительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 11:45)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Перепечаток, какой то х..ни?
Ну конечна...я же забыл все врут...на ютубе врут,в газетах врут,а где правду говорят?в зомбоящике или методичке?Смысл вранья непонимаю,а вот смысл беспредела понимаю легко-надо,что то нарыть и отчитатьсо и закрыть...или это не показатели?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Я со следоком несколько раз гутарил.Давно бы отпустили с небольшим штрафом может быть или за недоказухой,но упертый генерал хочет закрыть дело прложительно.
Решалой заделался?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Я со следоком несколько раз гутарил.Давно бы отпустили с небольшим штрафом может быть или за недоказухой,но упертый генерал хочет закрыть дело прложительно.
Решалой заделался?

Да не...жену возил на суд и свиданку,она же по русски типа не может почти,помогал типа.Следак сам подошел,с распросами и разговорились,кто я да как,а потом оказываетсо  и общие знакомые нарисовались...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Смысл вранья непонимаю
Врать, что бы врать.
Это пизнес, это деньги.

А говорить правду?
Такая то женщина,  работая там то, обратилась в службу занятости за пособием. При проверке, было установлено, что такая то ввела заблуждение специалистов СЗ, за что была привлечена к ответственности.
Скучно? Да и кто за ЭТО заплатит?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Такая то женщина,  работая там то, обратилась в службу занятости за пособием. При проверке, было установлено, что такая то ввела заблуждение специалистов СЗ, за что была привлечена к ответственности.
А...типа это правда?ну если так...то че?на 120 часов с детьми и один из них инвалид?Значит правильно сделали?А где же индивидуальный подход ,со всеми вытекающими поблажками.Да бляха вот бы я тебе ебальник цуко за это набил без созрения совести,еб.й патриот.
У нас в на окраинах и деревнях стали появляться такие плакаты...практик к чему бы это?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Тока же капитализма никогда не было в России! То что есть сейчас это гибридный пофигизм. Все капиталистические страны живут очень хорошо и у них нет проблем с дорогами и с медициной. Так что до капитализма России, как до Китая пешком!
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Все капиталистические страны живут очень хорошо и у них нет проблем с дорогами и с медициной. Так что до капитализма России, как до Китая пешком!
Ха-ха-ха!
Я под столом!
Греция капиталистическая страна - хорошо живет?

Корешь не так давно из Италии вернулся, в гости ездил.
Для работающих 1 (один) прием у врача - 100 евро.
Для безработных бесплатно, без проблем.
Но только ты устроился на работу и не дай бог не сообщил об этом в соотв службы, то всё писец, вывернут на изнанку.
120 часов общественных работ окажутся детским лепетом.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, вкл.срочно первый канал как про эту женщину вещают в программе ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ..ведущие в шоке...Смотри гадина...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А...типа это правда?ну если так...то че?на 120 часов с детьми и один из них инвалид?Значит правильно сделали?А где же индивидуальный подход ,со всеми вытекающими поблажками.Да бляха вот бы я тебе ебальник цуко за это набил без созрения совести,еб.й патриот.
Что правда? Ты про статейку, или про что?
Если про статейку, то там никаких конкретных фактов нет.
Всё тоже самое можно написать про какую нибудь МарьВанну из Урюпинска.
И пох! Бэтмэну сойдет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Ты смотрел?утерли тебе нос?главное редакторы звонят в полицию и все не кто не хочет общаться,прокуратура подключилась,уже это женщине позвонили и на попятную пошли.Ты хоть понял че?Там такому как ты рот бы сразу заркрыли.
praktic:
то там никаких конкретных фактов нет.
Факты надо было смотреть в передаче.....Че стыдно признавать?Там все возмущались и в шоке,один был такой как ты...гондон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 12:54)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
У нас в на окраинах и деревнях стали появляться такие плакаты...практик к чему бы это?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Наверное-Крупского наконец то из Мавзолея тихой скоростью отправят в Питер-к маме под бок?
А то деньги на его реактивы закончились ?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr-2018/krymskij-most-i-logistika-vse-stanet-eshhe-dorozhe/

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 13:23)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, А че там ценам меняться,если тока в гору,а так много чено и дешевле чем у нас,а че дороже.Вот например мой сосед купил тама домик,хочет туды вагонки попутно отправить,зна она там дорогая,схерный песок дороже,может станет дешевле.Про топливо молчу,тут особая статья.Мож пивастик крмский с лимонастиком к нам довезут.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 14:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты смотрел?
Нет.
Ну и чо там порешали?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Ты смотрел?
Нет.
Ну и чо там порешали?

Ты знаешь скока в Саратове мать одиночка безработная получает?от 850 -4950 руб.это самое низко защищенная социальная категория в нашей стране,для сравнения в Москве знаешь скока такая же мама получает facepalm ,промолчу....Че порешали...позор полицаям которые себе сделали галочку для отчета,и службе занятости которые не смогли посодействовать и будут разборки :на счет наказания 120 часов работ.Бля писец..Особено в той же саратовской обл.накопали стока дел о взятках,коррупции кражах чинов и поважнее людей,где ущерб госсударю на лямы,но все уголовные дела закончились условными сроками.Будут следить за ситуцией дальше.Короче резонанс писец.Женщина эта позвонила прямо в студию в прямом эфире и ей ужо предлогают полицаи всретиться и замять это дело.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
ей ужо предлогают полицаи всретиться и замять это дело.
Менты здесь причем?
Менты 120 суток выписывают?
betmen:
Короче резонанс писец
Какой нах резонанс.
Пузырьки газа из воды выйдут, как всегда и все всё забудут.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Менты здесь причем?
Доки кто готовит и галочку ставит Пушкин?или бэтмен?
praktic:
Какой нах резонанс
Это для тебя гадины пузырьки и  все путем ,а то что кое кто рамсы попутал и оборзел - это ужо норма.Смотри побольше :
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, открой свою методичку,ты это увидишь?
долбодятел. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: