Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

Byrmistr:
Зядя Зю с подробностями рассказывает как бандиты Приморья сорвали выборы!

Памфилову в отставку!

hehe

А отчего вонь то? Если я выиграл один раз,то непременно выиграю и второй? У нас любят обиженных? Или мухосранские боятся,что даже под микроскопом не выиграют?
И какое соб...нно дело дальноебу до дальнего востока? Ты же там не ездец??? За державу обидно?
Купи ворованной сметаны с фабрики...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
И какое соб...нно дело дальноебу до дальнего востока?
Собственно хочется задать встречный вопрос старому в пропуканных штанах пенсу
boris55:
Ну так а теперь то кто мешает коммунякам СНОВА выиграть выборы- с тем же кандидатом? Уж вряд ли кто полезет добровольно под МВД ФСБ и прокуратуру с прессой? И на здоровье! Если Губер- коммуняка будет плохо себя вести ,то вряд ли получит денег из центра?
Тебе то какое дело?У бывшего монтажника метрополитена мозги вытекают из черепной коробки и хочется прокомментировать каждый пост? Я понимаю твой старческий зуд,но держи себя в руках
Или москали все такие "культурные"? laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
И какое соб...нно дело дальноебу до дальнего востока?
Собственно хочется задать встречный вопрос старому в пропуканных штанах пенсу
boris55:
Ну так а теперь то кто мешает коммунякам СНОВА выиграть выборы- с тем же кандидатом? Уж вряд ли кто полезет добровольно под МВД ФСБ и прокуратуру с прессой? И на здоровье! Если Губер- коммуняка будет плохо себя вести ,то вряд ли получит денег из центра?
Тебе то какое дело?У бывшего монтажника метрополитена мозги вытекают из черепной коробки и хочется прокомментировать каждый пост? Я понимаю твой старческий зуд,но держи себя в руках
Или москали все такие "культурные"? laugh
Обычно дело до каждого дальнего забора только тем,у кого жизнь скучная в зажопинске.
И чем ниже образовательный уровень,тем лексикон за коммуняк беднее. Напиши в подписи Грудянин- мой президент...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Обычно дело до каждого дальнего забора только тем,у кого жизнь скучная в зажопинске.
Я теперь спокоен,ты высрался перед сном,желаю спокойной ночи!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Обычно дело до каждого дальнего забора только тем,у кого жизнь скучная в зажопинске.
Я теперь спокоен,ты высрался перед сном,желаю спокойной ночи!

Дык ты напиши тот- не как на заборе привык...два три слова. Позор... тётке
А напиши от себя лично что нибудь умное!!! С аргументацией и рассуждениями- что плохо и почему? А то лексика- убогая...но понятная тут многим. Твой коллега- бетмен... По уровню. Но он и то больше слов пишет. Правда- чужих или матных. Но это понятно... одно ПТУ закончили.
За рулем давно
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Загрузин:
Блин, я рекламу рукой всегда с открытой двери достаю с обоих щеток.
Переведи...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Александр:

Загрузин:
Блин, я рекламу рукой всегда с открытой двери достаю с обоих щеток.
Переведи...
Ну навешают за дворники рекламных бумажек моек, магазинов,досуг мужской и прочую фигню. Открываю дверь и рукой снимаю. Никуда не выхожу. Фокус с купюрой на мне не пройдет.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Владелец подрядчика «Роскосмоса» с допуском к гостайне украл сотни миллионов и сбежал в США

Следственный комитет России объявил в международный розыск владельца строительной компании – крупного подрядчика «Роскосмоса» Сергея Сластихина. Он подозревается в мошенничестве на сотни миллионов рублей. При этом у фирмы был доступ к сведениям, содержащим государственную тайну.

Владелец ООО «Инженерные системы» Сергей Сластихин является фигурантом нескольких уголовных дел, в том числе мошенничество в особо крупном размере (статья 159 ч. 4 УК), передает РБК со ссылкой на свои источники. Басманный суд Москвы 20 сентября заочно арестовал Сластихина.

По данным СКР, бизнесмен находится за пределами России, в настоящее время скрывается в США.

Компания «Инженерные системы» находится в состоянии банкротства. Стройфирма занималась реконструкцией и техническим перевооружением объектов аэродрома Крайний (космодром Байконур), механического цеха филиала ЦЭНКИ – Конструкторского бюро транспортно-химического машиностроения (КБ ТХМ), а также вела работы по реконструкции административных зданий ФГУП «Центр «Звездный» «Роскосмоса».

Кроме того, ФСБ выдала лицензию на допуск ООО «Инженерные системы» к работе со сведениями, содержащими государственную тайну, у компании также имеются лицензии «Роскосмоса» для работы в космической отрасли.

Сластихин был объявлен в международный розыск 11 сентября. Его адвокат выступал против заочного ареста своего подзащитного. Позже он заявил, что не может связаться со Сластихиным.

Москва, Служба информации РИА
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну чего партейцы на сей раз пукнут в свое оправдание,кто виноват?наверно Асад,или сша? hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
кто виноват?
Человеческая алчность. Тебе 100$ дай подержать и где тебя искать в последующие пять секунд. А когда вопрос на миллионы?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Загрузин:
Фокус с купюрой на мне не пройдет.
Спасибо! beer  Понял..Просто у нас этой фигни нет и никогда не было...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
Человеческая алчность.
Боюсь что нет...Власть подбирает себе подобных,он же не просто этот подряд получил,а за откат...Поэтому когда жареным запахло..свалил.Проблема власти всех уровней в том,что туда идут не работать,а воровать и думать не о работе,а изобретать схемы,как это сделать с минимальным риском..
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
СтопХам ликвидирован. Вот.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
По итогам 7 месяцев 2018 года естественная убыль населения достигла 170 тысяч человек и стала рекордной за 10 лет.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Очередные, безпонтовые разборки и грубые переходы на личности подчищены.
Следующий раз тема будет ЗАКРЫТА, т.к. превращена в срачную.
Предупреждений больше не будет! glasses
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Вчера куть не ипанулся в Лося, зверюга дорогу перебегал около ВОлоколамска.
Жизнь пронеслась на секунду вся перед глазами... Жаль видео-регистратор не поставил, а так бы в сеть выложил видео...
Младший, что сидит сзади меня, грит - что лось прыгнул/побежал от авто. А я только видел его переходящим, прыжка не увидел..
Повезло что ехал с ДАЛЬНИМ светом и LED, яркий и бьёт далеко = его видимо лось и испугался, отпрыгнул..

УФФФ.....
Как чувствовал что-то такое, жену ругал минут за 5 до лося, что в темноте полной (21-00 по МСК) выезжаем и если что случится - на холоде и в темноте окажемся.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 10:52)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:

Вчера куть не ипанулся в Лося, зверюга дорогу перебегал около ВОлоколамска.
Жизнь пронеслась на секунду вся перед глазами... Жаль видео-регистратор не поставил, а так бы в сеть выложил видео...
Младший, что сидит сзади меня, грит - что лось прыгнул/побежал от авто. А я только видел его переходящим, прыжка не увидел..
Повезло что ехал с ДАЛЬНИМ светом и LED, яркий и бьёт далеко = его видимо лось и испугался, отпрыгнул..

УФФФ.....
Как чувствовал что-то такое, жену ругал минут за 5 до лося, что в темноте полной (21-00 по МСК) выезжаем и если что случится - на холоде и в темноте окажемся.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
mumrik75:

Вчера куть не ипанулся в Лося, зверюга дорогу перебегал около ВОлоколамска.
Жизнь пронеслась на секунду вся перед глазами... Жаль видео-регистратор не поставил, а так бы в сеть выложил видео...
Младший, что сидит сзади меня, грит - что лось прыгнул/побежал от авто. А я только видел его переходящим, прыжка не увидел..
Повезло что ехал с ДАЛЬНИМ светом и LED, яркий и бьёт далеко = его видимо лось и испугался, отпрыгнул..

УФФФ.....
Как чувствовал что-то такое, жену ругал минут за 5 до лося, что в темноте полной (21-00 по МСК) выезжаем и если что случится - на холоде и в темноте окажемся.
  На охоту ходить не надо. Каждый сезон в сентябре одно и то же. Лоси, лисы, кабаны, зайцы, ёжики. Всегда где в живом весе, где в свежие задавленном. Один лось на 450 км всегда. В эту поездку три в кировской, один в ярославской. Жена всегда раньше замечает.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Загрузин:
В эту поездку три в кировской, один в ярославской.
Небось и магазинчик свой есть "Свежая лосятина"  laugh

Загрузин:
Жена всегда раньше замечает
А ты на нее ругаешься, да ей цены нет.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Willi:

Загрузин:
В эту поездку три в кировской, один в ярославской.
Небось и магазинчик свой есть "Свежая лосятина"  laugh

Загрузин:
Жена всегда раньше замечает
А ты на нее ругаешься, да ей цены нет.
Ну, она же не даёт свежей кабаниной запастись! А уж лис на шубу хватило бы.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Немцы в касках штоли.Людей выселяют из общаги в Москве
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 10:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Утверждены новые Правила регистрации транспортных средств в России
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: