Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

Посетитель
Медаль
Москва
Виталик:

Byrmistr:
Зядя Зю с подробностями рассказывает как бандиты Приморья сорвали выборы!

Памфилову в отставку!

hehe

А отчего вонь то? Если я выиграл один раз,то непременно выиграю и второй? У нас любят обиженных? Или мухосранские боятся,что даже под микроскопом не выиграют?
И какое соб...нно дело дальноебу до дальнего востока? Ты же там не ездец??? За державу обидно?
Купи ворованной сметаны с фабрики...
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Где то там,в Мухосранске
boris55:
И какое соб...нно дело дальноебу до дальнего востока?
Собственно хочется задать встречный вопрос старому в пропуканных штанах пенсу
boris55:
Ну так а теперь то кто мешает коммунякам СНОВА выиграть выборы- с тем же кандидатом? Уж вряд ли кто полезет добровольно под МВД ФСБ и прокуратуру с прессой? И на здоровье! Если Губер- коммуняка будет плохо себя вести ,то вряд ли получит денег из центра?
Тебе то какое дело?У бывшего монтажника метрополитена мозги вытекают из черепной коробки и хочется прокомментировать каждый пост? Я понимаю твой старческий зуд,но держи себя в руках
Или москали все такие "культурные"? laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Виталик:

boris55:
И какое соб...нно дело дальноебу до дальнего востока?
Собственно хочется задать встречный вопрос старому в пропуканных штанах пенсу
boris55:
Ну так а теперь то кто мешает коммунякам СНОВА выиграть выборы- с тем же кандидатом? Уж вряд ли кто полезет добровольно под МВД ФСБ и прокуратуру с прессой? И на здоровье! Если Губер- коммуняка будет плохо себя вести ,то вряд ли получит денег из центра?
Тебе то какое дело?У бывшего монтажника метрополитена мозги вытекают из черепной коробки и хочется прокомментировать каждый пост? Я понимаю твой старческий зуд,но держи себя в руках
Или москали все такие "культурные"? laugh
Обычно дело до каждого дальнего забора только тем,у кого жизнь скучная в зажопинске.
И чем ниже образовательный уровень,тем лексикон за коммуняк беднее. Напиши в подписи Грудянин- мой президент...
Посетитель
Медаль
Где то там,в Мухосранске
boris55:
Обычно дело до каждого дальнего забора только тем,у кого жизнь скучная в зажопинске.
Я теперь спокоен,ты высрался перед сном,желаю спокойной ночи!
Посетитель
Медаль
Москва
Виталик:

boris55:
Я теперь спокоен,ты высрался перед сном,желаю спокойной ночи!

Дык ты напиши тот- не как на заборе привык...два три слова. Позор... тётке
А напиши от себя лично что нибудь умное!!! С аргументацией и рассуждениями- что плохо и почему? А то лексика- убогая...но понятная тут многим. Твой коллега- бетмен... По уровню. Но он и то больше слов пишет. Правда- чужих или матных. Но это понятно... одно ПТУ закончили.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.