Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Твоя КУЙНЯ с 15 года
Долго искал,что пишут то и выкладываю.Я же ссылки ставлю.А твоя куйня :война давно закончилась.
И как всегда на посошок:как я и говорил....замяли про сбитый летун.Конечно че с сирийских пво брать если они ошиблись,а вот с евреев и хранцузов надо ужо спрашать,а кому это нада.Как и курском похожая ситуация.
Все логично и предсказуемо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 08:19)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Конечно че с сирийских пво брать если они ошиблись,а вот с евреев и хранцузов надо ужо спрашать,а кому это нада.
Шойгу возложил вину за сбитый в Сирии самолет на Израиль
Шойгу добавил, что подобные действия не отвечают духу российско-израильского партнерства, поэтому Москва оставляет за собой право на ответные шаги.

"Что касается ответных действий, то они будут направлены прежде всего на дополнительное обеспечение безопасности наших военнослужащих, наших объектов в Сирийской Арабской Республике. И это будут такие шаги, которые заметят все", - заявил Путин.

Путин  отметил, что отношение Москвы к данному инциденту изложено в заявлении Минобороны России, которое полностью с ним согласовано.

Где млять замяли?
Евреи виноваты, так сказали Шойгу и Путин.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Ситуация с выборами в Приморье!!!!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 09:42)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
как я и говорил....замяли про сбитый летун
Замяли? Бетмен, ты тукнуся? На евреев возложили всю вину и крепко взяли их за яйца. Как не прискорбно говорить, но эта катастрофа во многом развязывает руки России в САР. И во вторых, по дерганной реакции пиндосов и французов теперь многое можно понять и переоценить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 10:12)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
крепко взяли их за яйца.
Пока тока слова,вздохи и возмущения,думаю как всегда на этом и закончится,как не прискорбно.
Denef:
катастрофа во многом развязывает руки России в САР
Это уже мы проходили и не раз,щас поговорят о с300 Асаду,еще что типа как всегда.Зочетсо верить не словам,а делу.А пока пеносья с янками стягивают всю свою срань с авианостями.Так што не все так просто.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Евреи виноваты, так сказали Шойгу и Путин.
Не просто виноваты- а СЕГОДНЯ С УТРА министр обороны Израиля вызван в Москву для получения пи@дюлей и выражения ему мер ответного воздействия в другом подобном случае."Ножом в спину" как от Эрдогана дело не закончится.Бесполётную зону назначат вдоль границы с Израилем к примеру...С300 и С400 далеко стреляют .И 78 целей в один присест обрабатывает 1 дивизион С400(3 пусковые).Время развертывания с транспортного положения в боевое-16 минут.Но конечно сбивать F16 еврейские поостерегутся  первого раза...Достаточно имитации пуска-с сопровождением.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Выноваты все но не наши военные,у которых такие летуны летают без прикрытия,экономия мля,уже какой раз?
boris55:
.Бесполётную зону назначат вдоль границы с Израилем к примеру...С300
Давно надо это сделать,как янки всегда,с них нада пример брать,кто залетел на поражение.Иначе дела не будет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
министр обороны Израиля вызван в Москву
И чего?как каклы,не виноватые мы,это Асад.Посморим какие будут приняты меры,если будут.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
"Золотой планшет" для Минобороны за 350 тыс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 11:55)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Что и требовалось доказать,один в один с курском.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Посморим какие будут приняты меры,если будут.
Ну с евреями на Ближнем Востоке надо так...не сраться а  дружить на расстоянии-размахивать кузькиной матерью никто с ним не будет.Слишком много наших там и их здесь и интересы с ними проще найти чем с Пердоганом.Политика-это не военное дело-ать два.Мы можем вполне поменять этот случай на что то гораздо более существенное чем помидоры.В смысле-не денег и не мацы...а военно-прикладного характера.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
,кто залетел на поражение.
Ты сразу видно-сухопутный вояка-сапог.Об особенностях ПВО знаешь только из Гугля.У сирийцев С200.Его РЛС обнаружения П15 и РПЦ(радиолокатор подсвета цели)имеют дальность 70-100 км.И время обработки целеуказания и целераспределения не как у С300 или С400. А в ручном режиме-оператором сопровождения цели на прозрачном планшете цветными мелками-фломастерами. На скоростях на которых летает F16 границы бесполетной зоны крайне призрачные. И к тому же-там МАССА гражданских рейсов летает в Триполи и прочие Бейруты.Естественно-без датчика "я-свой".И что-как каклы по ТУ 154 над Черным морем-засаживать по каждой цели,которая приблизилась к границам Сирии или залетела в нее на 15-20 км?Окстись...спроси у меня-как сопровождает цели с200 1986 года,что на вооружении сирийцев.И как они очкуют там,чтобы не сбить что нибудь типа малазийского Боинга вместо F16/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 13:35)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

Что и требовалось доказать,один в один с курском.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Что ты там сам себе доказал?

Ты дальше читай.

"Что касается ответных действий, то они будут направлены прежде всего на дополнительное обеспечение безопасности наших военнослужащих, наших объектов в Сирийской Арабской Республике. И это будут такие шаги, которые заметят все", - заявил Путин.

Путин  отметил, что отношение Москвы к данному инциденту изложено в заявлении Минобороны России, которое полностью с ним согласовано.

Шойгу возложил вину за сбитый в Сирии самолет на Израиль
Шойгу добавил, что подобные действия не отвечают духу российско-израильского партнерства, поэтому Москва оставляет за собой право на ответные шаги.

С одного раза до бэтмэна не доходит НИКОГДА.
Чтож будем долбить,  бэтмэна "до посинения."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 14:39)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Вот интересно, почему чем человек тупее - тем умнее себя считает. Это такой признак идиотизма?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, ты точно не в теме ,нечаво не будет,как всегда пойми наконец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 17:28)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
praktic, ты точно не в теме нечаво не будет,как всегда пойми наконец.
Это тебе твои друзья хохлы сказали?
Сгинувшие под Изварино, да под Дебальцево.
Или бойки из Гуты, Дераа. (Изграиль с нами!)

Чо там бэтмэн, в твоём кругу общения обсуждают "очередное позорное бегство" Путина из Сирии?
Сколько раз уже предрекали, со счету я сбился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 17:16)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Вот интересно, почему чем человек тупее - тем умнее себя считает. Это такой признак идиотизма?

Осознал свою сущность и изрёк.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
Что-то "партнеры" хором заверещали, что "это не мы".
Испугались чего?
Боятся "а нас то за шо?"
praktic:
Потому, что CNN первая начала продвигать идею о сирийских ПВО.
Вслед за ними все боты в сети стали дружно об этом рассказывать.
praktic:
Как бы у сирийцев наши ракеты.
Раз так, значит стоит система опознавания свой-чужой.
praktic:
Т.е. сирийское пво уже не канает.
Подбираем более удобную версию подходящую под тезис "правду мы не скоро узнаем".
Эту чушь не я писал, а один учённый, который тут всех учить собирается. Ну не странно ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 17:25)
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, ну если Шойгу говорит правду:". В Минобороны заявили, что Ил-20 был сбит из комплекса С-200 сил противовоздушной обороны Сирии, но под удар его подставили израильские летчики.", То надо отдать должное мастерству и выдержке израильского пилота...летать в зоне поражения  с200 маскируясь под ил 20 и прикрываясь им, а после обнаружения захвата РПЦ и головки самонаведения и пуска сынами сирийских ослов ракеты по нему и нашему самолёту одновременно- выполнив противозенитный маневр уйти от поражения!!!??? Это нашим остаётся только сынов ослов сирийских крыть матом за то что они так стрелять научились в российских академиях ПВО!! У комплекса с200 ликвидация ракеты по ошибке составляет не менее 15 секунд полёта. За это время можно и Аллах Акбар крикнуть и мать твою ёб. Просто там видимо боевое управление и принятие решений на крайне низком уровне... А подставили их мастерски. Жалко наших,но сирийцы- дети ослов. Так стрелять нельзя. Когда там масса целей на экране и планшете. Это не автомат управления стрельбой на с400,где 78 целей в автоматическом режиме сопровождаются и отстреливаются одним комплексом.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:

praktic:
Что-то "партнеры" хором заверещали, что "это не мы".
Испугались чего?
Боятся "а нас то за шо?"
praktic:
Потому, что CNN первая начала продвигать идею о сирийских ПВО.
Вслед за ними все боты в сети стали дружно об этом рассказывать.
praktic:
Как бы у сирийцев наши ракеты.
Раз так, значит стоит система опознавания свой-чужой.
praktic:
Т.е. сирийское пво уже не канает.
Подбираем более удобную версию подходящую под тезис "правду мы не скоро узнаем".
Эту чушь не я писал, а один учённый, который тут всех учить собирается. Ну не странно ли?

Я ошибся (как говорит бэтмэн) только в последних двух высказываниях.
Это было до заявления Минобороны.

А первые два истина.
Сможешь доказать/показать, что это не так.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
В Минобороны заявили, что Ил-20 был сбит из комплекса С-200 сил противовоздушной обороны Сирии, но под удар его подставили израильские летчики.", То надо отдать должное мастерству и выдержке израильского пилота...летать в зоне поражения  с200 маскируясь под ил 20
Скрыться маневренному F-16 за тихоходным Илом много ума не надо.
Плюс ему наверняка помогали с земли, и возможно с воздуха.
Но специально Ил завалить не хотели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 17:38)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:
почему чем человек тупее - тем умнее себя считает
Тихонько,это доктер лечит.
praktic:
Или бойки из Гуты, Дераа. (Изграиль с нами!)
Бля дурко,а наших скока?
praktic:
Чо там бэтмэн, в твоём кругу общения обсуждают "очередное позорное бегство" Путина из Сирии?
Он ужо сбежал в декабре с победой на терроризмом.Запомни сынку,я не скем не обсуждаю,нада действовать на опережение,а не русское авось,и не ждать когда тебя в очередной раз ёбнут,лучше предупредить,чем получить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Он ужо сбежал в декабре с победой на терроризмом.Запомни сынку,я не скем не обсуждаю,нада действовать на опережение,а не русское авось,и не ждать когда тебя в очередной раз ёбнут,лучше предупредить,чем получить.
NiMiKo:
Вот интересно, почему чем человек тупее - тем умнее себя считает. Это такой признак идиотизма?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Скрыться маневренному F-16 за тихоходным Илом много ума не надо.
Плюс ему наверняка помогали с земли, и возможно с воздуха
Кто виноват?в первую очередь наши военные чины которые рулят там.В такой обстановке такие летуны не должны летать без прекрытия,вот и получили.Жалко простых военных,которых подставляют старые генералы за 60 лет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Бля дурко,а наших скока?
Скока? Бля ваших.
И кто ваши?
Ослолюбы с укропами?
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: