Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Он ужо сбежал в декабре с победой на терроризмом.
Клоун, ей богу!  hehe
Освобождение Гуты - февраль-апрель 2018.
Освобождение Дераа - май-июль 2018.
И т.д.
Хорошо однако "сбежал".
Щас готовят Идлибскую "освободительную" операцию.
Бомбят и договариваются, бомбят и договариваются. И так до окончательного результата.
Только бэтмэны попискивают, а-а-а!... Сбежал!... Надо было епнуть!...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 18:04)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728

Пишут, что ВМС России ограничили для Израиля часть высот на части Средиземного моря - от 0 до 6 км (fl000-190, запрет до 19000 футов) Средиземного моря.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, так тут и получается что " я свой" стоит на нашем ил20, а когда между ним и с200 летает f16,  то и оператор наведения с200 и РПЦ и головка самонаведения ещё на позиции захватывает сына Израиля . И офицер наведения докладывает  командиру- захват цели. F16.Готов к пуску. И командир предвидя визит в Кремль за орденом Мужества сдуру заорал Пуск... А тот ушел резко. Ракета летит. И перенацеливается в полете автоматом. Пока ей не дали вручную сброс захвата или команду самоликвидации ракеты. Это же с200. Кучма вон с ту 154 заявил,что виноваты не тупые каклядские стрелки из с200, а плохая русская ракета. Которая не самоуничтожилась летев почти 8 минут до пассажирского самолёта.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
praktic, так тут и получается что " я свой" стоит на нашем ил20, а когда между ним и с200 летает f16
Ракета старая, наших кодов на ней не было.
А так, всё как ты описал.
Как ещё спрятаться истребителю от ракеты?
Скрыться в "складках" местности или за другим более крупным объектом.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Чему там еврей сопротивились?
Израиль выступает против поставок С-300 в Сирию
Теперь хавальник завалите, жыды.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Пишут, что ВМС России ограничили
Говорять кур доять.
praktic:
Освобождение Гуты - февраль-апрель 2018.
Освобождение Дераа - май-июль 2018.
Ты чтоли  освободил ?или наши.Сиди уж помалкивай неуч.
praktic:
Ракета старая, наших кодов на ней не было.
А так, всё как ты описал.
Как ещё спрятаться истребителю от ракеты?
Скрыться в "складках" местности или за другим более крупным объектом.
Пацан ты еще...и вершь в сказочки для школьников. hehe Раслабся и не позорься.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты чтоли  освободил ?или наши.Сиди уж помалкивай неуч.
Это мне говорит прапорщик фсин!
Вертухай из боровичей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 18:17)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Скрыться в "складках" местности или за другим более крупным объектом.
Ракета от С200 не перенацеливается на другой-более крупный объект.Если они в створе друг перед другом находятся.Она просто захватывает повторно после потери "тот же" объект,который по разбросу угла и скорости соответствует утерянному.А тот дал-противозенитный маневр-и ушел в иной мир целым.Коды "я свой" зашиты не в "старую-новую" ракету-а в аппаратуру управления комплексом.В кабине К2.Ну типа чемоданчик ядерного.И обязательно присутствуют в театре военных действий ,где наши летают и стреляют.После улета МИГа в Японию нам было крайне жалко не самолета якобы нового и якобы секретного-а того,что пришлось переоснащать все летательные аппараты и комплексы вооружений заново.Это обошлось нам в 2 годовых  урожая зерновых по стоимости.Поэтому новые коды зашиты не в оружии-а в системе управления.Но украсть кабину К2-бессмысленно.Код привязан навсегда к одной системе.И его не считать и не переустановить на другой к примеру самолет.И он обнуляется дистанционно.После "МИГ -и в Японии"
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Коды "я свой" зашиты не в "старую-новую" ракету-а в аппаратуру управления комплексом.В кабине К2.Ну типа чемоданчик ядерного.
Учись прапорщик!
Когда специалист ПВО тебе "вещи" рассказывает.
(Бэтмэн знакомые слова встретил в монологе Борисыча? Чего нибудь понял?)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Коды "я свой" зашиты не в "старую-новую" ракету-а в аппаратуру управления комплексом.В кабине К2.Ну типа чемоданчик ядерного.И обязательно присутствуют в театре военных действий ,где наши летают и стреляют.
Не было у сирийцев "чемоданчика".
Прое..т его на раз-два. Арабы, хуле.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Суд арестовал акции Грудинина в Совхозе имени Ленина
Суд наложил арест на принадлежащие Павлу Грудинину акции ЗАО "Совхоз им. Ленина" в ходе процесса о разделе имущества между экс-кандидатом в президенты и его бывшей женой Ириной, сообщила РИА Новости адвокат Елена Бойцова.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Не было у сирийцев "чемоданчика".
ну не чемоданчик...это я условно...А типа командир или офицер его замещающий-имеет код доступа к параметрам "я свой".Он не в физическом виде существует.Он зашит в кабине управления-а украсть ее -бессмысленно...он обнуляется...офицером-секретчиком.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
Она просто захва вает повторно после потери "тот же" объект,который по разбросу угла и скорости соответствует утерянному.А тот дал-противозенитный маневр-и ушел в иной мир целым
нуканафиг..
еропланы еврейские  ваще не маячили в просранстве САР,
а тока дали залп ракетами по курсу идущего ил20..
типа..
знали способности с200
##
ща противоракеты Асада  Лысуху " срубят"..
а второй лысухи у них нету..
в ближайшее время.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ладно. Что произошло, того не изменить.
Будем смотреть дальше.
А "партнёры" нагнетают, ироды.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
quote=praktic]Будем смотреть дальше[/quote]
Посмотри дальше.С 4й минуты...кто доживет до 65 лет на заводе.Набрали в мвд цру росгаврдов  с технарьским образованием. hehe  good Какой нач.такие подчиненные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 19:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

Суд арестовал акции Грудинина в Совхозе имени Ленина
Суд наложил арест на принадлежащие Павлу Грудинину акции ЗАО "Совхоз им. Ленина" в ходе процесса о разделе имущества между экс-кандидатом в президенты и его бывшей женой Ириной, сообщила РИА Новости адвокат Елена Бойцова.

Напомнило игру Царь горы, только тут ещё и с элементом курятника,шестерки внизу затопчут. facepalm
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

boris55:
Она просто захва вает повторно после потери "тот же" объект,который по разбросу угла и скорости соответствует утерянному.А тот дал-противозенитный маневр-и ушел в иной мир целым
нуканафиг..
еропланы еврейские  ваще не маячили в просранстве САР,
а тока дали залп ракетами по курсу идущего ил20..
типа..
знали способности с200
##
ща противоракеты Асада  Лысуху " срубят"..
а второй лысухи у них нету..
в ближайшее время.
Ну если так,то вообще никакой ошибки техники не было. В чистом виде ошибка команды боевого расчета с200. Как можно ракеты воздух- воздух по курсу самолета принять за самолёт? У них разные скорости? И по ракетам с200 прицеливаться не умеет. В чем тогда обвиняют евреев то? Что они дали залп по курсу??? Может они просто пугануть хотели ил20? Типа- мы тоже тут не зря авиакеросин жгем? Ну и ил20 обязан сынам сирийских ослов давать планы полетов- в зоне действия ПВО страны? Хоть и не над ее территорией? Так как наши там воюют- это просто счастье и удача,что кого то чужого серьезного не сбили. Не дай бог,реально Ф16 еврейский собьют над морем или над Ливией,а не над Сирией? Тогда евреи ответят нескромно...будут иметь право. А коалиция томогавками засадит по Дамаску и что начнется? 3 мировая?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

praktic:

Суд арестовал акции Грудинина в Совхозе имени Ленина
Суд наложил арест на принадлежащие Павлу Грудинину акции ЗАО "Совхоз им. Ленина" в ходе процесса о разделе имущества между экс-кандидатом в президенты и его бывшей женой Ириной, сообщила РИА Новости адвокат Елена Бойцова.

Напомнило игру Царь горы, только тут ещё и с элементом курятника,шестерки внизу затопчут. facepalm
Странно что он полгода и всё ещё на свободе.. но Пу никогда и ничего не забывает. Что  жеон в Мэры Москвы не стал баллотироваться??? С такими то талантами к клубнике?
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Не дай бог,реально Ф16 еврейский собьют над морем или над Ливией,а не над Сирией?
Как бы Сирия и Израиль в состоянии войны.
Сирийцы евреев сбивают, таки да.
С-200 и "Бук". В небе над Сирией сбили израильский истребитель
Речь идет о самолете F-16 в двухместной модификации, которую в Израиле называют "Суфа". Экипаж принял решение катапультироваться.
Самолет упал на севере области Галилея. Жители кибуца Хардуф рассказали корреспонденту радиостанции "Галей ЦАХАЛ", что он рухнул у здания средней школы. Истребитель, скорее всего, повредил электрическую сеть, однако к нарушению электроснабжения кибуца это не привело.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Напомнило игру Царь горы, только тут ещё и с элементом курятника,шестерки внизу затопчут.
Жалко, да? Павлика.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:

praktic:

Суд арестовал акции Грудинина в Совхозе имени Ленина
Суд наложил арест на принадлежащие Павлу Грудинину акции ЗАО "Совхоз им. Ленина" в ходе процесса о разделе имущества между экс-кандидатом в президенты и его бывшей женой Ириной, сообщила РИА Новости адвокат Елена Бойцова.

Напомнило игру Царь горы, только тут ещё и с элементом курятника,шестерки внизу затопчут. facepalm
Странно что он полгода и всё ещё на свободе.. но Пу никогда и ничего не забывает. Что  жеон в Мэры Москвы не стал баллотироваться??? С такими то талантами к клубнике?

Думаю судьбу Немцова готовят, показательно всё будет, чтобы другим не повадно было,пока по мелкому смакуют.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
В чистом виде ошибка команды боевого расчета с200
такого же мнения. Грубейшая ошибка расчета. Конечно выгодней обвинить евреев и все списать на них. Посмотрим, что привезет Израильский министр в Москву и как нам представят эти оправдания.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Думаю судьбу Немцова готовят
Список Путина, ага.
Кровавый тЕран, жеж.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Напомнило игру Царь горы, только тут ещё и с элементом курятника,шестерки внизу затопчут.
Жалко, да? Павлика.
Мне? Нет, мне жалко что мы все не живём так как у него в совхозе.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Думаю судьбу Немцова готовят
Слишком просто. Пашке уготован сладкий конец, должен клубникой подавиться.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум: