Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Думаю судьбу Немцова готовят
Список Путина, ага.
Кровавый тЕран, жеж.
Он экономический  тЕран, однозначно,к гадалке не ходи.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Думаю судьбу Немцова готовят
Слишком просто. Пашке уготован сладкий конец, должен клубникой подавиться.
Судя по тупому гопнику золотову фантазия не позволит.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Сирийцы евреев сбивают, таки да.
С-200 и "Бук". В небе над Сирией сбили израильский истребитель
Речь идет о самолете F-16 в двухместной модификации, которую в Израиле называют "Суфа". Экипаж принял решение катапультироваться.
это как эта?? Из с200  или из Бука с боевой частью 200-300 кг сбили Ф16 так что они подумали подумали и решили катапультироваться??? Из рогатки что ли стреляли? Единственный случай когда пилот выжил после ракеты ПВО это был Пауэрс. Но в него попали на дальней границе зоны поражения и ракета не долетела 100 метров и разорвала его самолёт бабахом на три части. А остальные три комплекса засандалили по разделившейся цели ещё тремя ракетами!! А Пауэрс уже катапультировался из уцелевшей кабины.
Шансов выжить после попадания зенитной ракеты с200 или Бука практически нет. Это если из Шилка какая нить обстреляла веером,тогда могли думать- катапультироваться или до Иерусалима дотянем?
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Он экономический  тЕран, однозначно,к гадалке не ходи.
Да ты чо!
Свою картинку помнишь?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Таки зарплаты выросли в долларах, за неделю, на 10 - ку.
Каков тЕран, издевается....
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:
Думаю судьбу Немцова готовят, показательно всё будет, чтобы другим не повадно было
Да ну что Вы. Рожей и форматом не вышел Паша. Калибр не тот и времена не те. Про него послезавтра совсем все забудут. Завмастерскими,укравший гос землю. Конечно- у него в совхозе,кто в АО,те получили денег ,остальные получили квартиры в ипотеку и пруд с лебедями. Я бы его к вам направил в совхоз рядом с вашим городом. Руководить. И так же процветать.
Сявка.
Но по рукам получит. В формате- от жены и коллег.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 20:08)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
я то ваще в ахуе от современных возможностей..
типа ..
ракетой за 100 тыщ доллариев раскуярить на молекулы повозку
с 3 мя моджахедами..
###
или
##$
подумав канкретна ,
срубить " чужими руками" поднадоевший самолетик...
##
вот, как делать дела надоть..
###
но у нас с этим плоховато...
менталитет не тот.
##
а такба "навели чонить "на ихней пароходик..
И типа..
а мы то чо ?
все - как в истории с ил20..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
это как эта??
Откуда я знаю. Может в догон пуляли.

Опасное небо: почему в Сирии резко выросли авиапотери всех сторон

​Рано утром в субботу, 10 февраля, сирийская ПВО сбила истребитель F-16 ВВС Израиля. Инцидент произошел над территорией самого Израиля, неподалеку от озера Кинерет и Голанских высот, которые формально входят в состав Сирии, но с 1967 года контролируются Израилем.

Оба пилота успешно катапультировались, один из них в критическом состоянии доставлен в больницу. Обломки истребителя упали к юго-западу от озера Кинерет, непосредственно на израильской территории.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 20:16)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:
Думаю судьбу Немцова готовят, показательно всё будет, чтобы другим не повадно было
Да ну что Вы. Рожей и форматом не вышел Паша. Калибр не тот и времена не те. Про него послезавтра совсем все забудут. Завмастерскими,укравший гос землю. Конечно- у него в совхозе,кто в АО,те получили денег ,остальные получили квартиры в ипотеку и пруд с лебедями. Я бы его к вам направил в совхоз рядом с вашим городом. Руководить. И так же процветать.
Сявка.
Но по рукам получит. В формате- от жены и коллег.

Коню понятно,что Финляндии нам не видать,гадить проще чем созидать,а в угоду бешеной прибыли тем паче.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Он экономический  тЕран, однозначно,к гадалке не ходи.
Да ты чо!
Свою картинку помнишь?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Таки зарплаты выросли в долларах, за неделю, на 10 - ку.
Каков тЕран, издевается....
Сраностатистические?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Сраностатистические?
Как на картинке.
Или чо, мне для тебя её переделать, для убедительности?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Откуда я знаю. Может в догон пуляли.
вряд ли это с200. У него ракета жидкостная,с дальностью до 180-200 км и боевой частью в 300 кг тротила и шариками. От нее спасу нет. У нее радиовзрыватель по приближению в 50 метров и пучком шариков на скорости разрывает все в клочья.  Негуманная  ракета. С ней евреи хорошо знакомы. Со времён войн с Египтом. Даже если ракета была старая, она не имеет ограничений по срокам хранения. Она хранится незаправленной в сухом виде на складе комплекса ЗРК. И перед употреблением в случае боевого дежурства заправляется горючим и окислителем. В костюмах химзащиты нха транспортно- заряжающий машине. Так что она если заправлена- то не может быть старой и неисправной. И если долетит,то песец.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Сраностатистические?
Как на картинке.
Или чо, мне для тебя её переделать, для убедительности?
Ты бы свои хомячковые запасы сфоткал, где деньги запчасти лежат,вот это будет интересно! bayan
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:
Коню понятно,что Финляндии нам не видать,гадить проще чем созидать
созидать,продав государеву землю и с бешеными деньгами очень даже просто,в 100 метрах за МКАД ом. Особо и трудиться не надо. Главное - поделиться с кем надо чтобы не посадили сразу и кинув своим 300 работников денег и квартир. А остальным 3500 кто там живёт на территории- пруд с лебедями и школу за 5 млн $.  И детсад для своих 300 и остальных богатеев,кому квартиры на совхозных землях продали. А остальные только за ипотеку под 3% на 20 лет работают в совхозе
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
вряд ли это с200.
Кто его знает как было. (Кроме еврейских пилотов).
Осколки у ракеты не сферой разлетаются.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Ты бы свои хомячковые запасы сфоткал, где деньги запчасти лежат,вот это будет интересно!
Поздно. Я уже сделал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 20:43)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:
Коню понятно,что Финляндии нам не видать,гадить проще чем созидать
созидать,продав государеву землю и с бешеными деньгами очень даже просто,в 100 метрах за МКАД ом. Особо и трудиться не надо. Главное - поделиться с кем надо чтобы не посадили сразу и кинув своим 300 работников денег и квартир. А остальным 3500 кто там живёт на территории- пруд с лебедями и школу за 5 млн $.  И детсад для своих 300 и остальных богатеев,кому квартиры на совхозных землях продали. А остальные только за ипотеку под 3% на 20 лет работают в совхозе
Под 3% ибатеку!? Сказка в наших краях, можно две? Кроме шуток,я бы 20 поработал на настоящего хозяина.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:

прожженный:
Ты бы свои хомячковые запасы сфоткал, где деньги запчасти лежат,вот это будет интересно!
Поздно. Я уже сделал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Это как с докладом о лайнере - стабильные несостыковки.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Ты бы свои хомячковые запасы сфоткал, где деньги запчасти лежат,вот это будет интересно!
Поздно. Я уже сделал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Енот ты кровавый, всё сентябрь, не полгода! zlo
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Это как с докладом о лайнере - стабильные несостыковки.
Уже экспертизу документов провел?
Или тебе опьЯть в сети об этом рассказали?
Новая газета, как я понимаю.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Енот ты кровавый, всё сентябрь, не полгода!
Исправил, не видишь что ли?
Неделя, а на десятку уже разбогател.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Енот ты кровавый, всё сентябрь, не полгода!
Исправил, не видишь что ли?
Неделя, а на десятку уже разбогател.

- а деньги где?
- в мешках
- а мешки где?
- под глазами.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:
Кроме шуток,я бы 20 поработал на настоящего хозяина.
С такими шальными деньгами немерянными от продажи государевой земли любой настоящий полуеврейский мальчик станет настоящим хозяином... Хотя и русский станет...если не сопьется с блядями. И вовремя поделится с братками районными и областными. Щас братки сменились и крыша поехала. Лужок и Громов успели смениться не на робу.
А новые братки денег от Паши не видят. Только кулубнику. Вот и пришла пора поделиться или сесть.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:
Кроме шуток,я бы 20 поработал на настоящего хозяина.
С такими шальными деньгами немерянными от продажи государевой земли любой настоящий полуеврейский мальчик станет настоящим хозяином... Хотя и русский станет...если не сопьется с блядями. И вовремя поделится с братками районными и областными. Щас братки сменились и крыша поехала. Лужок и Громов успели смениться не на робу.
А новые братки денег от Паши не видят. Только кулубнику. Вот и пришла пора поделиться или сесть.
Клубника или бочка нефти поперек горла встанет раньше виднее тем кто от чего кормится, имхо, я бы на вашем месте клубничному глотку перегрыз.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:
имхо, я бы на вашем месте клубничному глотку перегрыз
А мне то чем он мешает? Он у меня и москвичей( кроме КПРФ) проходит на уровне владельца Черкизона или жены Лужкова. То есть парень запустил руку в наши общие деньги. (Мы нефть не добываем). И предстает перед всей немытой и необожравшейся как москвичи Россией- как рачительный хозяин и Отец своих работников. Но он не хозяин- он вор! И работники его( часть,которой обломилось по чуть чуть)не имеют никакого права на эти общие блага и деньги. Они их не заработали. Они получили ворованные у московской области деньги. За счёт остальных. Там никто ничего НЕ ЗАРАБОТАЛ по честному
за что мне ему глотку то грызть? " Вор должен сидеть в тюрьме"!
Он не один - вор.
Но про его воровство все знают+ благодаря избирательной компании)- его специально заманили и выставили на посмешище.  И предупредили наверняка- ты там смотри у нас!! Не зарывайся...
Но он не понял. Шас его ещё раз мордой об стол...и забудут. Купите его фото в магазине КПРФ,пока там продают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 21:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:
имхо, я бы на вашем месте клубничному глотку перегрыз
А мне то чем он мешает? Он у меня и москвичей( кроме КПРФ) проходит на уровне владельца Черкизона или жены Лужкова. То есть парень запустил руку в наши общие деньги. (Мы нефть не добываем). И предстает перед всей немытой и необожравшейся как москвичи Россией- как рачительный хозяин и Отец своих работников. Но он не хозяин- он вор! И работники его( часть,которой обломилось по чуть чуть)не имеют никакого права на эти общие блага и деньги. Они их не заработали. Они получили ворованные у московской области деньги. За счёт остальных. Там никто ничего НЕ ЗАРАБОТАЛ по честному
за что мне ему глотку то грызть? " Вор должен сидеть в тюрьме"!
Он не один - вор.
Но про его воровство все знают+ благодаря избирательной компании)- его специально заманили и выставили на посмешище.  И предупредили наверняка- ты там смотри у нас!! Не зарывайся...
Но он не понял. Шас его ещё раз мордой об стол...и забудут. Купите его фото в магазине КПРФ,пока там продают

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Не забудут, Борис батькович, у вас другие критерии суждения мироздания, пусть и за МКАД на пенсии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: