Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
По Крымскому мосту поехали грузовые автомобили
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

По Крымскому мосту поехали грузовые автомобили

706 грузовиков :400 в Керчь 306-в Тамань.Продукты и стройматериалы пропускают.Бензин,газ,химпродукты-нет.Нет площадок досмотра.[url]http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=77007[/url[/url]
С железной дорогой есть трудности и нюансы.Запланировано 2-х путное электрифицированное движение.90 пар поездов в сутки.
Но такое возможно только при строительстве 2-го пути из Керчи в Джанкой и полной электрификации-чего пока нет.На участке Симферополь-Севастополь 2 однопутных тоннеля в горах.В Ялту-железной дороги нет вообще.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2018 в 11:12)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
С железной дорогой есть трудности и нюансы.Запланировано 2-х путное электрифицированное движение.90 пар поездов в сутки.
Но такое возможно только при строительстве 2-го пути из Керчи в Джанкой и полной электрификации-чего пока нет.На участке Симферополь-Севастополь 2 однопутных тоннеля в горах.В Ялту-железной дороги нет вообще.
Проблема, что ли.
Дорогу в обход вукраины 137 км за два года построили.

А в Ялту нафига жд дорогу строить?

Сейчас главное "Тавриду" построить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 14:45)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
А в Ялту нафига жд дорогу строить
С Семферополя до Ялты рогатые ходют .тама дорога по три полосы местами
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
С железной дорогой есть трудности и нюансы.Запланировано 2-х путное электрифицированное движение.90 пар поездов в сутки.
Но такое возможно только при строительстве 2-го пути из Керчи в Джанкой и полной электрификации-чего пока нет.На участке Симферополь-Севастополь 2 однопутных тоннеля в горах.В Ялту-железной дороги нет вообще.
Проблема, что ли.
Дорогу в обход вукраины 137 км за два года построили.

А в Ялту нафига жд дорогу строить?

Сейчас главное "Тавриду" построить.

Я ж про вкус устриц то недаром вспоминаю и тебя.ты там по ЖД ездил когда нить от Джанкоя до Керчи?? Через владиславовку и 7 колодезей? Там пассажирских поездов ходили 2 в сутки. В Керчь и в Фео. Со скоростью 20 км час. Это я там ездил давно. Но уже при УА. Никто там ничего не ремонтировал с тех пор. Там разъезды на станциях. И места особого нет для новой насыпи как в обход УА было место в степи. Там с одной стороны северо Крымский пустой канал,с другой деревни непрерывно. Ну и чтобы электрифицировать тоже надо и хозяйство и электричество. Если строят- хорошо.
А на юбк пассажиры ЖД будут на троллейбусах ездить? Ялта - это пример.Ну тагды ой. Я бы не поехал.
Хотя мост то и ЖД - это ж не для туристов в общем и целом. Местные пишут- нахуа нам туристы?
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Я ж про вкус устриц то недаром вспоминаю и тебя.ты там по ЖД ездил когда нить от Джанкоя до Керчи?? Через владиславовку и 7 колодезей?
Если ты, Борисыч, сколько то лет назад ездил по жд Крыма, то это не делает тебя экспертом по строительству ЖД путей.
Поэтому не надо изо всех сил дуть щечки, и рассказывать всем о вкусе устриц, лишь потому, что ты этих устриц видел.
Когда то, пару лет назад, все в один голос твердили, что построить мост в Крым НЕВОЗМОЖНО.
Однако, вот, он стоит и проезд по нему совершенно БЕСПЛАТЕН.

Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Если ты, Борисыч, сколько то лет назад ездил по жд Крыма, то это не делает тебя экспертом по строительству ЖД путей.
Меня делает знающим человеком о состоянии ЖД путей на участке Керчь-ДЖанкой (в отличие от тебя-даже не знающим где и как они проходят)непосредственное участие в крымском форуме-в качестве читателя и писателя.Там народ активно пишет-что мост построен и ЖД построят через мост.Даже с перемнным током электрифицированную.Но условий для 2-х путной ЖД на участке Керчь-Джанкой и Симферополь -Севастополь пока мало.Главное-доложить Практику в Гугле.Начинаются проектные работы.НО 90 пар в сутки-это миф для Практика и Кислева.Зачем столько?
Ну и серьезно-пути конечно модернизируют.И электрифицируют.Назло Бандустану УА.Но не для руссо туристо-а для военных в первую очередь.ПОэтому там в Керчи строя огромные транспортно-перевалочный пункт.Для автотранспорта.С ЖД через мост.ЖД откроют И поезда из Ижевска поедут через мост.Назло врагам.Ты поедешь на поезде?Или на автомобиле?Я-только на самолете(если мне заплатят).
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Власти Крыма рассказали о планах по новой железной дороге
Крымским железным дорогам нарисовали электросхему
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 18:48)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Когда то, пару лет назад, все в один голос твердили, что построить мост в Крым НЕВОЗМОЖНО.
Я этого никогда не говорил.
И щас не говорю-что поезда через мост не пойдут.Научись на вопрос-а как там с двухпутной дорогой?Отвечать-не а сколько лет машинисту-как ты всегда делаешь... а хотя бы почитать-что пишут местные люди со станции Пресноводная(Керчь-Джанкой)....где я дважды выпрыгивал из вагона просто на насыпь-ибо станции нет до сих пор.

Это пока чистая маниловщина....практиковщина для методички....будет...за счет облигаций...
"Крымский мост не может упираться в старую железную дорогу на тепловозной тяге. Для эффективного транспортного коридора крайне желательно современное железнодорожное сообщение. Вариантов несколько, и один из них — строительство скоростного однопутного участка от Керчи до Симферополя. Потенциально он может быть построен за счёт выпуска инфраструктурных облигаций", — сказал Мельников РИА Новости. РИА Новости https://ria.ru/society/20171125/1509577882.html
В связи с ограниченностью бюджета Минтранс предлагает проводить работы поэтапно, до 2020 года электрифицировав Керченский мост и участок железной дороги до Багерово стоимостью 4,3 млрд руб. Средства могут быть получены за счет экономии на инфраструктуре сухогрузного порта Тамань.
Ты хоть знаешь-где это Багерово?Это даже не Владиславовка,где развилка на Фео.
Будет...когда то...после Тавриды.Тавриду сдают в 2020 м.
По оценкам, открытие железнодорожного движения через Керченский мост в декабре 2019 года не приведет к кратному увеличению пассажиропотока на железной дороге, рассказывает собеседник “Ъ”. Таким образом, во время высокого сезона в Крым будет ходить не больше 15 поездов в сутки, большая часть из которых пойдет до Феодосии, а остальные — до Симферополя, Севастополя и Евпатории.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 октября 2018 в 18:52)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Это пока чистая маниловщина....практиковщина для методички....будет...за счет облигаций...
Есть за счет облигаций.
Дорога соединяющая Санкт-Петербург и Москву, дублёр существующей М10
Западный скоростной диаметр (в Санкт-Петербурге)
Дублёр М-1 «Беларусь» Москва-Минск, инвестор ОАО «Главная дорога»
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Власти Крыма рассказали о планах по новой железной дороге
Крымским железным дорогам нарисовали электросхему
Старая методичка.Дворковича уже с полгода как нетути.А он указания дает.
Ты почитай не ГУГЛЬ, а местных.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Дорога соединяющая Санкт-Петербург и Москву, дублёр существующей М10
Она пока-чистый убыток и те кто вложился-плачут.
А ведь это не подсанкционная территория.Кто будет облигации выпускать?Вротенберг?
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ты хоть знаешь-где это Багерово?
Картинки посмотри или очки поправь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ты почитай не ГУГЛЬ, а местных.
Сама я из Крыма, дочь офицера, у нас всё не так однозначно.

Ты про форум ПВО тоже самое говорил.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 18:59)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Ты про форум ПВО тоже самое говорил.
Ты же форум ПВО читал-где половина-с женскими никами.Дочери офицеров как раз И те кто на почте ямщиком служил на С200 1968 года выпуска.Где "перейти на АС"-твоя коронная фраза-что ты понял из ПВО.Бай. bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 19:01)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ты хоть знаешь-где это Багерово?Это даже не Владиславовка,где развилка на Фео.
Будет...когда то...после Тавриды.Тавриду сдают в 2020 м.

Первые электровозы поедут по Крымской железной дороге зимой 2019 года

Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2018 в 19:20)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ты почитай не ГУГЛЬ
Какой упрек!
"Ты пообщайся с библиотекарями (они ещё за жизнь расскажут), какого хрена ты роешься в картотеке, практик."
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Практику привет....Наконец то полиция взялась за коррупционеров Мать одиночку засудили за подработку
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Практику привет....Наконец то полиция взялась за коррупционеров Мать одиночку засудили за подработку
Ты ещё подрабатываешь охранником? Тогда ты следующий.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Практику привет....Наконец то полиция взялась за коррупционеров Мать одиночку засудили за подработку
Ты ещё подрабатываешь охранником? Тогда ты следующий.

Как всегда кремблеоту и нечего сказать...,так и должно быть?ты как был чмом так им и останешсо,другой бы сказал :да...непорядок ..вот так и живем.За державу не обидно?Или твоя хата скраю и некуя не знаю.Практик ,а вот земля же круглая,оно таким цукам как ты бумерангом возращаетсо...так,что тихонько.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Как всегда кремблеоту и нечего сказать...
Я ОБЯЗАН на всякую твою хуйню отвечать?

Серьезные источники указывают ВСЮ информацию.
Такую КАК решение суда № такой-то по делу № такой-то.
ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ДЛЯ ВСЕХ.

Но, сука, тупой бэтмэн довольствуется ТОЛЬКО СЛУХАМИ.
И ещё, что-то с меня спрашивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 10:25)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
praktic:
Серьезные источники указывают ВСЮ информацию.
Такую КАК решение суда № такой-то по делу № такой-то.
ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ДЛЯ ВСЕХ.

Но, сука, тупой бэтмэн довольствуется ТОЛЬКО СЛУХАМИ.
И ещё, что-то с меня спрашивает.
Ну дык покажи энти "серьёзные" источники.За женщину-одиночку вступиться некому, а полисмены наверняка премию получили "за борьбу с экономической преступностью" или дырку в погоне под звезду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 10:54)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Ну дык покажи энти "серьёзные" источники.
Судебные и нормативные акты РФ
На! Ищи!
Byrmistr:
За женщину-одиночку вступиться некому
Пьяная за рулем, обгон под запрещающий знак и т.д.
Тоже матери-одиночке простим?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Byrmistr:
За женщину-одиночку вступиться некому, а полисмены наверняка премию получили "за борьбу с экономической преступностью" или дырку в погоне под звезду.
Вместо зарплат и премий этим гавнопидорам, надо таким семьям увеличивать пособия, создавать условия ( жилищные, медицинские, продуктовые)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 11:16)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум: