Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
AlexEs, твоё мнение можно узнать? По Золотву?
Спать не можешь, за Золотова переживаешь?

Твой расклад тоже интересно узнать.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

praktic:
, за Золотова переживаешь?
нее, за Навального.

Толь я за нас с вами переживаю, и х с ними, как говорится.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
AlexEs, твоё мнение можно узнать? По Золотву?
Моё мнение по этому вопросу полностью совпадает с мнением Клима Жукова, оригинальности не будет:
Давеча, начальник Росгвардии В.В. Золотов предложил верховному оппозиционеру Лехайму Навальнеру "прогуляться за город". Типа того, что вызвал на поединок. Дуэль, по-благородному.
С одной стороны, Навальнер периодически бесит так, что проскальзывают мысли на тему пробить с руки или даже с ноги. Так что чисто по-человечески мы такую инициативу можем понять.
Однако.
Дуэль в любом виде - это феномен эпохи разложения феодальной общественно-экономической формации. Ровно того периода, когда дворянское сословие стремительно скатывалось в жопу, а значит, вынуждено было всячески выделываться, отстаивая собственную самость хоть как-то. В том числе - кровавым и запредельно непродуктивным способом.
Что характерно, государственный аппарат это дело очень не одобрял, регулярно угрожая повесить запомоившихся. Что ещё более характерно - вешал.
Выслеживали поехавших крышей на почве собственного благородства пациентов сотрудники правопорядка, вешали тоже они.
И вот, минуло с тех славных пор примерно 200-500 лет, так и что мы видим в родной стране?
Важный правоохранитель, цельный енерал, уважаемый защитник правопорядка, босс настоящей нац-гвардии публично, нацепив униформу, вызывает какого-то дурака на дуэль!
Категорически непонятно: для чего сие мероприятие?
Во-первых, данный гражданин поставлен для того, чтобы пресекать подобные инициативы.
Во-вторых, вызов этот нельзя считать ничем, кроме как клоунадой. Просто в силу крайней неравновесности потенциальных поединщиков. Если Лехайму вдруг повезет енерала прикастрюлить или лишить здоровья - он сядет. Если енерал прикастрюлит или лишит здоровья Лёшу - будет суд. Т.е., никакого поединка не будет априори.
Отсюда, в-третьих, эта клоунада является простой медийной шумихой, которая пойдёт на пользу только и исключительно Лехайму Навальнеру и его полудуркам. Почему? Потому что енерал Золотов возглавляет организацию, принципиально не нуждающуюся в рекламе. Лёлик же возглавляет некую аморфную тусовку, которая нуждается в любой рекламе. Лучшей рекламой является скандал. Значит, енерал Золотов своим мозговым мероприятием капает на лопасти Навальных мельниц, что откровенно странно.
Ну и вопрос!
Кто разрешил официальному правоохранителю публично призывать постороннего гражданина к совершению заведомо противоправных деяний?
Неужто наше государство вступило в ту фазу, когда оно, как древние дворяне, вынуждены выделываться любым, даже идиотским способом?
И наконец, кто-то всерьёз думает, что реставрация элементов разлагающегося феодализма в принципе возможна?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs, красиво! beer
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
AlexEs, красиво!
Клим Саныч молодец, если интересуют настоящие коммунисты, то обрати на него внимание.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Byrmistr:


Не работает видео.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:

прожженный:
AlexEs, красиво!
Клим Саныч молодец, если интересуют настоящие коммунисты, то обрати на него внимание.
Такие существуют? Настоящие?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs, этот?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
Такие существуют? Настоящие?
Да, я много роликов с ним уже тут на форуме выкладывал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Твой расклад тоже интересно узнать.
А мне это надо?
Знать, чо там Навальный сказал.
Чо там Золотов ответил.
Это коричневый шум, хомячиловое бурление г.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
AlexEs, этот?
Тот который слева на картинке.
Зайди сюда, последний пост #2065
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
Моё мнение по этому вопросу полностью совпадает с мнением Клима Жукова, оригинальности не будет:
Можно было бы в трёх словах описать-у зажравшихся приближенных царя срывает крышу стоит только немного подковырнуть под них
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
Можно было бы в трёх словах описать-у зажравшихся приближенных царя срывает крышу стоит только немного подковырнуть под них
У ковыряльщика крыша сорвана с момента зачатия.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
У ковыряльщика крыша сорвана с момента зачатия.
Да пофик,если даже и так то не стоило бы тогда обращать внимания на него,однако рыло в пуху значить что опустился до его уровня,ну или совсем пространство во времени потеряли
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:

Виталик:
Можно было бы в трёх словах описать-у зажравшихся приближенных царя срывает крышу стоит только немного подковырнуть под них
У ковыряльщика крыша сорвана с момента зачатия.
А отвечальщик, напряжённый ковыряльщиком,это клоун?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

прожженный:
AlexEs, твоё мнение можно узнать? По Золотву?
Моё мнение по этому вопросу полностью совпадает с мнением Клима Жукова, оригинальности не будет:
Давеча, начальник Росгвардии В.В. Золотов предложил верховному оппозиционеру Лехайму Навальнеру "прогуляться за город". Типа того, что вызвал на поединок. Дуэль, по-благородному.
С одной стороны, Навальнер периодически бесит так, что проскальзывают мысли на тему пробить с руки или даже с ноги. Так что чисто по-человечески мы такую инициативу можем понять.
Однако.
Дуэль в любом виде - это феномен эпохи разложения феодальной общественно-экономической формации. Ровно того периода, когда дворянское сословие стремительно скатывалось в жопу, а значит, вынуждено было всячески выделываться, отстаивая собственную самость хоть как-то. В том числе - кровавым и запредельно непродуктивным способом.
Что характерно, государственный аппарат это дело очень не одобрял, регулярно угрожая повесить запомоившихся. Что ещё более характерно - вешал.
Выслеживали поехавших крышей на почве собственного благородства пациентов сотрудники правопорядка, вешали тоже они.
И вот, минуло с тех славных пор примерно 200-500 лет, так и что мы видим в родной стране?
Важный правоохранитель, цельный енерал, уважаемый защитник правопорядка, босс настоящей нац-гвардии публично, нацепив униформу, вызывает какого-то дурака на дуэль!
Категорически непонятно: для чего сие мероприятие?
Во-первых, данный гражданин поставлен для того, чтобы пресекать подобные инициативы.
Во-вторых, вызов этот нельзя считать ничем, кроме как клоунадой. Просто в силу крайней неравновесности потенциальных поединщиков. Если Лехайму вдруг повезет енерала прикастрюлить или лишить здоровья - он сядет. Если енерал прикастрюлит или лишит здоровья Лёшу - будет суд. Т.е., никакого поединка не будет априори.
Отсюда, в-третьих, эта клоунада является простой медийной шумихой, которая пойдёт на пользу только и исключительно Лехайму Навальнеру и его полудуркам. Почему? Потому что енерал Золотов возглавляет организацию, принципиально не нуждающуюся в рекламе. Лёлик же возглавляет некую аморфную тусовку, которая нуждается в любой рекламе. Лучшей рекламой является скандал. Значит, енерал Золотов своим мозговым мероприятием капает на лопасти Навальных мельниц, что откровенно странно.
Ну и вопрос!
Кто разрешил официальному правоохранителю публично призывать постороннего гражданина к совершению заведомо противоправных деяний?
Неужто наше государство вступило в ту фазу, когда оно, как древние дворяне, вынуждены выделываться любым, даже идиотским способом?
И наконец, кто-то всерьёз думает, что реставрация элементов разлагающегося феодализма в принципе возможна?

Полносиью согласен.Это нада почитать Мену и Боре,а то они считают прямо противоположно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Тихонько....
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Тихонько....

Наконец то. Еще бы за неумение сдерживать язык и пенсии лишать прапоров.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
сдерживать язык и пенсии лишать прапоров
Ты  пока свой засунь язык кому небудь из них в зад(сластена),а прапоров пущай лишают,мне то че до них.
Denef:
Наконец то.
До наконец то еще далеко.,может и не приймут,ужо скока раз пытались.А наподобие он закон то есть от 1990 года вроде.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ты  пока свой засунь язык кому небудь из них в зад
ты как глазенки утром протрешь, сразу о чьей то жопе думаешь? Я думал Практик пошутил, что ты пидарок. Ан нет, так и есть.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
https://autoreview.ru/news/renault-otkazhetsya-ot-modeley-logan-i-sandero-v-rossii

Renault откажется от моделей Logan и Sandero в России

Сенсационной новостью поделилось европейское издание Automotive News после интервью с шеф-дизайнером Renault Лоренсом ван ден Акером. По его словам, компания намерена убрать с рынка России модели Logan и Sandero. Однако, как удалось выяснить Авторевю, речь идет вовсе не о провале на рынке. Этот шаг — один из элементов стратегии работы альянса Renault-Nissan-Mitsubishi в России. Как известно, в этот альянс входит еще и АвтоВАЗ, который за последние три года выпустил свежие модели Веста и XRAY в разных версиях, позволившие заметно увеличить долю рынка. Не секрет, что эта парочка находится в одной ценовой нише с семейством Logan/Sandero. Пока что они мирно сосуществуют на рынке, ведь аудитория у марок Лада и Renault все же разная. Но с дальнейшим прогрессом АвтоВАЗа каннибализм между ними неизбежен, поэтому в Renault разумно решили оставить эту нишу Ладе и двигаться вверх, попутно исправляя собственный имидж в России.
Разумеется, отказываться от Логана и Sandero в срочном порядке французы не будут: минувшим летом на рынок вышли обновленные версии этих моделей, у Логана появился кросс-вариант Stepway (причем он есть только в России), а еще в арсенале теперь есть вариатор. Поэтому еще года три—четыре это семейство будет актуальным.
Более того, совсем оставлять нишу легковых моделей класса B+ в России Renault тоже не собирается. По информации Авторевю, на смену Логану и Sandero уже готовятся новые машины, которые не будут клонами европейских моделей Dacia (хотя техническая унификация останется). По совокупности потребительских качеств и имиджа они двинутся в направлении моделей Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и Kia Rio, то есть вверх по рыночной лестнице. Для смены позиционирования будут придуманы и новые названия.
Похожую стратегию Renault готовит и для Южной Америки. Что касается моделей Logan и Sandero с их нынешней идеологией, то они останутся на европейском рынке под брендом Dacia: новое поколение появится уже в следующем году и заметно подрастет в размерах.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Ты  пока свой засунь язык кому небудь из них в зад
ты как глазенки утром протрешь, сразу о чьей то жопе думаешь? Я думал Практик пошутил, что ты пидарок. Ан нет, так и есть.

Иди лижи боты царя вместе с практиком ,а то с утра язык чешитсо что то у тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 15:03)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Я тут посчитал свою "пенсию" лет через 10, негосударственную, а из своих активов - выйдет около 40-45 тыс руб в месяц на руки.

Наверное свалю из нерезиновой на дачу, буду восходы-закаты наблюдать и может подрабатывать (ради интереса)..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 17:51)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
выйдет около 40-45 тыс руб в месяц на руки.
Лет через десять пару батонов колбасы купишь на них, может еще на коммуналку чуток останется.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум: