Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Ты че долбодятел или не разу неграмотный?может у него зять или еще кто олигатор в бизнесе и купил ему и логана и ква.Да млин.
Бетмен-квартиру мне дал Промыслов.Председатель Мосгорисполкома.В 1986 г.Она до сих пор -муниципальная.
Логана мне купила жена.Я продал 2105 за 100000 руб(новый почти)и жена добавила 80 тыс из заначки.Наверное-взятки брала в Метро-жетонами ???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Нехорошо считать чужие активы...
Важно что гос-во обещало пенсию с 60 лет, а потом стало обещать пенсию в 65 лет...
"Денег нет но вы держитесь... "  facepalm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
может у него зять или еще кто олигатор в бизнесе
У меня зятей в 1986 г не было laugh Дочь старшая родилась в 1986.
Ну и логана в 2006 г зять купить не мог.Они еще не понаехали в МСК в 2006 г.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
купил ему и логана и ква
Ну Логан это да   rofl  а хата даже еще не приватизирована(как я понял)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 12:11)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

Нехорошо считать чужие активы...
Важно что гос-во обещало пенсию с 60 лет, а потом стало обещать пенсию в 65 лет...
"Денег нет но вы держитесь... "  facepalm
А у меня жена-рада такому повышению и обсуждению.Она на пенсии с 55 лет.НО-работает,поскольку силы есть, а деньги нужны.И всё время опасалась,что ее попросят на пенсию-мол тебе уже 62....пора...а теперь ей сказали-ну раз государство за вас заступается-не можем и не хочем тебя на пенсию просить,твой богатый финансовый опыт нужен.Работай.
Так что-если мозги есть и здоровье и ты нужен на работе-то не попросят и с возрастом.Ее предыдущая Начальник Планово-экономического отдела проработала на своей должности до 73 лет.И не хотела уходить.Как ушла-через 3 месяца померла.От отсутствия нужности -она одинокая была.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
а хата даже еще не даже приватизирована(как я понял)
Не приватизирована.А зачем?Я налог не плачу.И не делим ничего.А так-у меня жена прописана и дети обе две.Если я помру-трое останутся в правах на житье в муниципальной  квартире.Жена помрет-двое.Вот пусть потом и приватизируют.Продают и делят деньги.Я как ответственный квартиросъемщик(посоветовавшись с женой)-сказал-приватизировать не будем-пока я живу.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
А у меня жена-рада такому повышению и обсуждению.Она на пенсии с 55 лет.НО-работает,поскольку силы есть, а деньги нужны
Чему она рада? Сейчас она получает и пенсию и зарплату,а то бы получала только зарплату и мечтала скорей бы пенсия что бы получать и пенсию и зарплату,не?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Не приватизирована.А зачем?

Собственно и незачем. Есть правда ндфл , так что если продавать квартиру раньше 5 лет после вступления в собственность, придется уплотить 13%. Ну вам думаю продавать незачем.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
А у меня жена-рада такому повышению и обсуждению.Она на пенсии с 55 лет.НО-работает,поскольку силы есть, а деньги нужны
Чему она рада? Сейчас она получает и пенсию и зарплату,а то бы получала только зарплату и мечтала скорей бы пенсия что бы получать и пенсию и зарплату,не?
Она рада-читай П О  Б У К В А М!Тому,что пенсионный возраст женщинам (к ней не относится-она уже на пенсии)-повысили-и теперь ей начальство сказало-ну раз повысили и наказывать будут кого просят на выход-то мы тебя просить на выход не будем(не по закону-а по тенденции к повышению возраста).ТО есть кому то хочется от станка-на сеновал.А кому то ДОМА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО-а силы есть и желание.И деньги дополнительные 65 тыс зарплаты к пенсии 17 не помешают!!!Даже если бы ей щас сказали-ПЕНСИЮ ПЛАТИТЬ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСАМ НЕ БУДЕМ-все равно бы осталась на работе.Она же не дальноебщик и не сметану с фабрики ворует?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
Ну вам думаю продавать незачем.
Мне-так точно незачем.И жене-незачем.Жить то надо где то?
А у детей-свои квартиры.Если продать и поделить сразу(даже минус 13%)-то одна ипотеку прикроет а вторая....может себе 3-х комнатную вместо 2-х комнатной купит ...Разберутся.Сто раз уже известно-квартирный вопрос портит москвичей.Пусть это будет БЕЗ МЕНЯ.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Она рада-читай П О  Б У К В А М!
Каждый москаль думает только о себе,эгоисты! hehe
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Каждый москаль думает только о себе,эгоисты!
Вообще каждый НОРМАЛЬНЫЙ человек думает только о себе и своих близких.Не только москаль.С какой стати мне думать о ТВОЕЙ ПЕНСИИ???Сколько потопал-на столько и полопаешь.У меня жена-сирота.Без папы и мамы.Пошла работать в 16 лет поломойкой в Метро.В Мастерские на Красной Пресне.И 40 лет отработала.Закончив ВУЗ заочно.И начав после поломойки нормировщицей.И вот последние 18 лет-Начальник ПО.Заработала сама и пенсию 17 тыс и зарплату в 65. Кто тебе мешал после армии не сметану с фабрики спертую покупать в Мухосранске-а приехать как мои зятья из Мухосрансков в МСК и тут работать?Нет мозгов на Айтишега-работал бы как второй зять-старшим электромехаником в тоннеле?За 87 тыс руб?.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:

praktic:


Многоуважаемого Андрей Борисыча знаешь?
Знаешь!
Ну тогда поехали.
Квартира двухконатная - от 5 млн.                      Квартира муниципальная.Не в собственности.Не покупалась
Автомобиль рено логан - от 0.55 млн                    Ну когда это было?? в 2006 г?Он стоил 180000 руб.Продал 2105.
Дача шишкин лес - от 5 млн.                            Дача-не куплена.Самострой. 5000 руб ссуда от Сбербанка
Родня.                                                       папе-инв ВОВ ) выплачена мной с одной зарплаты 4900 руб в Метро в 1992 г

Дочь старшая тигуан от 1.3 млн.                        Тигуан куплен за 650 тыс руб-б/у у друзей.Продан Хендай Солярис за 450тысруб.

Зять хёндай грета - от 0.72 млн                           Грета-  Новый. Но он же Айтишнег??Может себе позволить?

Квартира 2 комн - от 5 млн.                               Квартира однокомнатная-куплена в ипотеку в 2010 г.Ипотека выплачена в 2017г.
                                                        Двухкомнатная куплена продажей дочериной+продажей квартиры зятя в 2017 .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дочь младшая квартира ~ двухкомнатная от 5 млн.        5 млн млн руб.Ипотека до 2027 года.Выплачивается регулярно 57 тыс руб в мес.

Ауди А4 213 л.с от 2 млн.                              Ауди А4 новая куплена в 2012 г за 1,3 млн в кредит с зачетом Опель Корсы ее же.
                                                       кредит выплачен в 2016 г.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого  ОТ 24.57 млн.                            Итого-пересчитывай.

Откуда у простого пенсионера такие деньжищи?        Какие деньги потратил пенсионер-кроме выплаты кредита за дачу-с одной зарплаты?
Обворовывает пенсионный фонд наверно.


Борисыч! Совершенно не важно как всё это покупалось-продавалось.
Я посчитал так, как считает Ололёшенька.
Раз тигуан, то новый.
И т.д.
Как видишь, ты баснословно богат, по Навальному.
А раз пенсионер, то обворовываешь пенсионный фонд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 13:00)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Вообще каждый НОРМАЛЬНЫЙ человек думает только о себе и своих близких.Не только москаль.С какой стати мне думать о ТВОЕЙ ПЕНСИИ???
Тебе то и ненадо,а есть люди типа царя,которого народ выбрал,вот должен думать в перевую очередь о народе о конституции и её соблюдать.Конечно твоей жене похер и она рада,но пусть радуется тока за себя,ей еще скока жить осталось?а вот молодым кто будет ишачит до 65 лет радоваться нечему.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
praktic:
Я посчитал так, как считает Ололёшенька.
Раз тигуан, то новый.
И т.д.
Как видишь, ты баснословно богат, по Навальному.
А откель ты знаешь как он подсчитывает?Думаю што хоть пендоский выкормыш,но не на стока глуп,чтобы обьвинить этого близкого друга царя беспочвенно.Значит чето есть раз генерал не захотел разобраться  юредически в суде и так всбесился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 13:10)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А откель ты знаешь как он подсчитывает?
Ололёшка будет копаться в истории покупки-продажи? Да ну на!
Вот у Борисыча есть двухкомнатная квартира, она щас стоит от 5 млн.
Всё, так и запишем Борисыч, квартира, 5 млн.
И не важно, что она не приватизированная, не важно, что выдана Борисычу в лохматом году.
5 млн. и точка.
На бэтмэнов это воздействует наповал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну чего товаристч практик....вот тебе очередной пряник от царя,о которых я предупреждал еще до выборов когда ты проголосовал за него:Жми сюда скорее.
а это на посошок:

hehe Прейдетсо тебе с бабкой на дачу за город перебератьсо и свиням хвосты крутить если так сделают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 13:20)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ну чего товаристч практик....вот тебе очередной пряник от царя,о которых я предупреждал еще до выборов когда ты проголосовал за него:Жми сюда скорее.
Не ползал бы ты бэтмэн по помойкам.
Ты ещё от мухоморов не отошёл, и сразу какую то каку в рот тянешь.
Чо в 50 раз только, давай в 100, а лучше в 150 раз.
Чем больше цифра, тем больше ужас у утырков, а ля бэтмэн.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
ей еще скока жить осталось?
Ну сироты-они живучие.Лет 15 точно протянет.А если бросит курить то и 20.Бабы нынче живучие.85-это запросто.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Значит чето есть раз генерал не захотел разобраться  юредически в суде и так всбесился.
Я бы на месте Золотова нанял пару прапорщиков типа Бетмена.Из бывших охранников.Чтобы они Олешеньку встретили-во дворе у квартиры в синих комибнезонах Мосгаз  под видом сантехников или телефонистов и от3,14здили маленько-без следов увечий.С приговорами-это тебе от Нацгвардии.Чтобы знал-на кого можно катить, а на кого не надо.
Вон когда наших дипломатов в Польше обидели...то было замечание-как бы чего не случилось в Москве.
И надо же такому-польского временного поверенного пара каких то "сантехников" встретила у квартиры и сильно помяла ...но так что лицо осталось почти целое.И видать сказали ему-Троцкого помнишь,пся крев?Что он быстро уехал и больше наших в Польше не обижали.И даже никто протестов дипломатических не заявил-ну что взять с пьяных сантехников?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
вот молодым кто будет ишачит до 65 лет радоваться нечему.
Дык они (мои по крайней мере) и не собираются ишачить до 65 лет тут.Если ничего не изменится.А собираются лет в 40-45 поехать в Чехию на ПМЖ.Там доработать до пенсии с видом на жительство.И там ее получить.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Я бы на месте Золотова нанял пару прапорщиков т
Нафуй деньги тратить, лучше сделать как главарь следственного ком-та России - Бастрыкин, вывести его в лес и запугать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 13:40)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
А собираются лет в 40-45 поехать в Чехию на ПМЖ.

Выражаю очень глубокий скепсис по этому поводу.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55:
Я бы на месте Золотова нанял пару прапорщиков т
Нафуй деньги тратить, лучше сделать как главарь следственного ком-та России - Бастрыкин, вывести его в лес и запугать.
не....это некрасиво-использование служебного положения...преступление.
А тут какие то водопроводчики-сантехники....Мосгаз в комбинезонах.Может он им замечание сделал о курении на лестнице-а они обиделись и отволтузили его профессионально.Почки отбиты-а следов нету.Через полгода-цигель айлюлю. Народ не понимает-думает что бессмертный.Наркоман какой нить пырнул ножом-за 300 руб на дозу не дали....и уехал Комилес пилить ...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
А собираются лет в 40-45 поехать в Чехию на ПМЖ.

Выражаю очень глубокий скепсис по этому поводу.
Ну он же не автомеханик.Эт ты в Чехии не нужен-там свои хохлы есть.Интернет везде есть.А информация-куда лучше поехать-у них тоже активно обсуждается.Квасной патриоьтизЬм у них не в моде..
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум: