Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
A631:
ну как мне полюбить
Я не в курсе,спроси у товарисча Практика,он точно знает
Но в кратце принцип примерно такой
Обманув Ближнего, не забудь обмануть Дальнего, иначе Дальний приблизится к тебе и обманет тебя первым...

Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
сидят два брата
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Виталик:
,спроси у товарисча Практика
ни каво и дронопилот занятый -приборку регулирует под 0.0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 21:10)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:

praktic:
Это серьезно, утырок
Ну ПНХ дятел.
Зря ты бетмен на практика обижаешься. Тебе надо на Бога обижаться, если ты верующий, или на природу, если атеист.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Зря ты бетмен на практика обижаешься. Тебе надо на Бога обижаться, если ты верующий, или на природу, если атеист.
С чего ты взял,что я на него обижаюсь,обижаться нада на жону или близкого человека а он мне кто?,так как всегда без понимания.Он просто неправильный чувак,не когда не признает,что где то что то делается не так у нас,как зомби.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

Все наверно слышали и видели на днях небольшой пожар в ЦБ,а вот по делу Набибулина пропалаИ по сетям ползут новости,что семья ее покинула тайком  Россию и выехала в сша,не спроста все это,в цб идут обыски,но пока сми молчат инфа по секрету.
Ну чо там с обысками в ЦБ?
С Набиуллиной чо там?
Чо слыхать то в твоих сри-сми?

"Бэтмэн стирал штаны и приговаривал.  Никому нельзя доверять, даже себе. А ведь только пукнуть хотел."

Брифинг Эльвиры Набиуллиной
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Поместья семьи главы Росгвардии сняли на видео и оценили
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ну чо там с обысками в ЦБ?
С Набиуллиной чо там?
Чо слыхать то в твоих сри-сми?
Не че не слыхать,как и следовало ожидать замнут,а то кому то бы позорняк был,и че што брифинг?чему ты радуешься?семья где?тоже доложит на брифинге.Насмешил как всегда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Поместья семьи главы Росгвардии сняли на видео и оценили

Пора перестать слюни пускать от зависти. Оторви жопу от дивана, иди в бизнес и у тебя такой же дом будет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

Пора перестать слюни пускать от зависти
По себе не ровняй:кто о чем думает о том и говорит.Это не зависть,а за державу обидно когда у генерала,у которому заперещено заниматься комерческой и другой деятельностью ,а от куды тоды доход?
А вот примерно от сюды:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это не брать мясо и другие продуты.Денеф это все просто для инфы,че уж там.Мож кому и интересно,мне лично да.По крайней мере я знаю кто есть кто.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Это не зависть,а за державу обидно когда у генерала,у которому заперещено заниматься комерческой и другой деятельностью ,а от куды тоды доход?
Хочешь я у обычного московского и  пенсионера и его семьи имущества на 20-30 миллионов насчитаю?
Откуда у пенсионера такой доход р
Тоды.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
семья где?
Где? Может бэтмэн адреском поделишся?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
кто о чем думает о том и говорит.
Т.е. вы о них не думаете и они вас не интересуют? Тогда какого куя вы о них фильтруете эту инфу?
betmen:
Это не зависть,а за державу обидно
нет Бетмен, это самая что ни на есть настоящая зависть. Когда у самого мозгов нет, посмотри хоть как люди живут и порадуйся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 09:50)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Хочешь я у обычного московского и  пенсионера и его семьи имущества на 20-30 миллионов насчитаю?
А вот оно как?насчитай....типа генерал заработал непосильным трудом,ты хоть знаешь кто он такой? hehe
praktic:
Где? Может бэтмэн адреском поделишся
Вот смотри брифинг,может она тебе и раскажет.Зачем повторяться,я же говорил есть инфа што они там...
Вот што делают кто голосовал против пенс реформы
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Зачем повторяться,я же говорил есть инфа што они там...
Со всем золото валютным запасом России, ага.
Иначе нах она ЦБ подожгла.
Свалить хотела к родне.

Ну так чо там с адреском, раз есть инфа?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А вот оно как?насчитай....
Именно так. Насчитаю, но позже.
С телефона неудобно, тут нужен целый компьютер.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
betmen:

Denef:

Пора перестать слюни пускать от зависти
По себе не ровняй:кто о чем думает о том и говорит.Это не зависть,а за державу обидно когда у генерала,у которому заперещено заниматься комерческой и другой деятельностью ,а от куды тоды доход?
А вот примерно от сюды:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это не брать мясо и другие продуты.Денеф это все просто для инфы,че уж там.Мож кому и интересно,мне лично да.По крайней мере я знаю кто есть кто.

А на пенсии денег не нашлось - вот так незадача...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:

Виталик:

Поместья семьи главы Росгвардии сняли на видео и оценили

Пора перестать слюни пускать от зависти. Оторви жопу от дивана, иди в бизнес и у тебя такой же дом будет.

Ошибаешся друх сердешный,не в пизнез а во власть идти нужно
Но меня туда не пустят..
А ИПэшником,ну чё там,купи продай отвези превези пош..л нах не мешай...,и заработать на раз в 7 лет в Крым сгонять? не,пускай Практик занимается laugh
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Насчитаю, но позже
Да ладна прибеднятьсо,методичку открыл и все дела. good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
на пенсии денег не нашлось - вот так незадача...
Покажи, кому из пенсионеров не хватило?
Виталик:
А ИПэшником,ну чё там,купи продай отвези превези
Короче, работать надо. А мы не привыкши. Вот посчитать чужое добро, это запросто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 11:12)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
методичку открыл
На смотри мою методичку.
Многоуважаемого Андрей Борисыча знаешь?
Знаешь!
Ну тогда поехали.
Квартира двухконатная - от 5 млн.
Автомобиль рено логан - от 0.55 млн
Дача шишкин лес - от 5 млн.

Родня.

Дочь старшая тигуан от 1.3 млн.
Зять хёндай грета - от 0.72 млн
Квартира 2 комн - от 5 млн.

Дочь младшая квартира ~ двухкомнатная от 5 млн.
Ауди А4 213 л.с от 2 млн.

Итого  ОТ 24.57 млн.

Откуда у простого пенсионера такие деньжищи?
Обворовывает пенсионный фонд наверно.

(Б55, не обижайся. В пример привел не зависти ради. Зы, скоро родню у АБ буду знать лучше чем свою.  laugh )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 11:19)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Покажи, кому из пенсионеров не хватило?
Многа букав будет,ты не осилишь читать,проще написать кому хватило
Вторая поправка о снятии пенсионных надбавок за депутатство. Как выяснилось при ближайшем рассмотрении, снимать их никто, конечно, не будет. «Единая Россия» не в силах была предложить такую фашистскую меру в отношении депутатов, подавляющее большинство которых единороссы.

Суть поправки в том, что депутат может отказаться от надбавки, если захочет. А если не захочет — пожалуйста, пусть получает.

Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Denef:

mumrik75:
на пенсии денег не нашлось - вот так незадача...
Покажи, кому из пенсионеров не хватило?
Виталик:
А ИПэшником,ну чё там,купи продай отвези превези
Короче, работать надо. А мы не привыкши. Вот посчитать чужое добро, это запросто.

Не хватило всем кто будет с 65лет получать пенсию, а 5 лет жить без пенсии и без льгот....
От работы не бегу, только где работать с 60 до 65 лет пока не могу себе представить.
Есть идеи кем?

У мну есть квартиры, которые можно сдавать и на "прожить" хватит.
Но я скорее исключение - мало у кого несколько квартир есть в мск.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 11:54)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:


Многоуважаемого Андрей Борисыча знаешь?
Знаешь!
Ну тогда поехали.
Квартира двухконатная - от 5 млн.                      Квартира муниципальная.Не в собственности.Не покупалась
Автомобиль рено логан - от 0.55 млн                    Ну когда это было?? в 2006 г?Он стоил 180000 руб.Продал 2105.
Дача шишкин лес - от 5 млн.                            Дача-не куплена.Самострой. 5000 руб ссуда от Сбербанка
Родня.                                                       папе-инв ВОВ ) выплачена мной с одной зарплаты 4900 руб в Метро в 1992 г

Дочь старшая тигуан от 1.3 млн.                        Тигуан куплен за 650 тыс руб-б/у у друзей.Продан Хендай Солярис за 450тысруб.

Зять хёндай грета - от 0.72 млн                           Грета-  Новый. Но он же Айтишнег??Может себе позволить?

Квартира 2 комн - от 5 млн.                               Квартира однокомнатная-куплена в ипотеку в 2010 г.Ипотека выплачена в 2017г.
                                                        Двухкомнатная куплена продажей дочериной+продажей квартиры зятя в 2017 .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дочь младшая квартира ~ двухкомнатная от 5 млн.        5 млн млн руб.Ипотека до 2027 года.Выплачивается регулярно 57 тыс руб в мес.

Ауди А4 213 л.с от 2 млн.                              Ауди А4 новая куплена в 2012 г за 1,3 млн в кредит с зачетом Опель Корсы ее же.
                                                       кредит выплачен в 2016 г.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого  ОТ 24.57 млн.                            Итого-пересчитывай.

Откуда у простого пенсионера такие деньжищи?        Какие деньги потратил пенсионер-кроме выплаты кредита за дачу-с одной зарплаты?
Обворовывает пенсионный фонд наверно.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 11:58)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
методичку открыл
На смотри мою методичку.
Многоуважаемого Андрей Борисыча знаешь?
Знаешь!
Ну тогда поехали.
Квартира двухконатная - от 5 млн.
Автомобиль рено логан - от 0.55 млн
Дача шишкин лес - от 5 млн.

Родня.

Дочь старшая тигуан от 1.3 млн.
Зять хёндай грета - от 0.72 млн
Квартира 2 комн - от 5 млн.

Дочь младшая квартира ~ двухкомнатная от 5 млн.
Ауди А4 213 л.с от 2 млн.

Итого  ОТ 24.57 млн.

Откуда у простого пенсионера такие деньжищи?
Обворовывает пенсионный фонд наверно.

(Б55, не обижайся. В пример привел не зависти ради. Зы, скоро родню у АБ буду знать лучше чем свою.  laugh )

Ты че долбодятел или не разу неграмотный?может у него зять или еще кто олигатор в бизнесе и купил ему и логана и ква.Да млин.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: