Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
praktic:

boris55:
А собираются лет в 40-45 поехать в Чехию на ПМЖ.

Выражаю очень глубокий скепсис по этому поводу.

А что там делать, в Чехии, в 40-45 лет? (мну 43, тоже о подобном думал)
Климат помягче, пожалуй. Какие ещё плюсы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 13:55)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Чо в 50 раз только, давай в 100, а лучше в 150 раз.
Ну че пишуть,то ставлю,я то че это ты им вопрос задавай,конечно не веритсо,но даже если 1тыс сделают,то ну его накуй,а пока у нас пришли с того месяца в 2.5 раза дроже...т.е было 80 руб всего в месяц,а теперь пишло по новой 500руб за 2 месяца.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Я бы на месте Золотова
Сидел бы ты на попе ровно,а то я да я,пиздеть тока на пензии лежва на деване
boris55:
телефонистов и от3,14здили маленько-без следов увечий.С приговорами-это тебе от Нацгвардии.Чтобы знал-на кого можно катить, а на кого не надо.
Вот от так упырей как ты Боря и которые проживают в столичном хуторе и не в чем не нуждаются одна Москва тока и живет.Я бы тебя послал подальше ,дак тебя хрен пойдешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 14:32)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01
, от бы я посмотрел как бы типа тебя или навальнера кто то вякнул бы при Брежневе или не дай бог при Сталине что нибудь такого правдивого про начальника охраны Брежнева или Сталина. Сел бы сразу в психушку при Л. И. Или в подвал Лубянки при И.В.
А не писал бы тупизмы в интернете с пенсией за заслуги перед охраной Ашана . Как ты.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

praktic:

boris55:
А собираются лет в 40-45 поехать в Чехию на ПМЖ.

Выражаю очень глубокий скепсис по этому поводу.

А что там делать, в Чехии, в 40-45 лет? (мну 43, тоже о подобном думал)
Климат помягче, пожалуй. Какие ещё плюсы?
она оба- горнолыжники. Там рядом Татры. Ну и жизнь спокойная без Госдумы и законов разных тупых. Побольше уважения к гражданам и их заработкам и сбережениям намного . Европа....газоны ровные и матом не ругаются. У меня соседи по даче( авиадиспетчер и учительница) 2 квартиры в МСК продали,купили домик на побережье в Болгарии,там живут с сентября по май. А летом сдают домик европейцам под отдых и приезжают пожить на дачу в Шишкин лес. Там он работает осенью- весной( кем-то не говорит) ,она домохозяйка. А тут просто ностальгируют. Хотят дачу продать и насовсем уехать. Говорят ,тут остонадоело...херню слышать и видеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 16:00)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
то вякнул бы при Брежневе или не дай бог при Сталине что нибудь такого правдивого про начальника охраны Брежнева
Во первых это генерал,а не нач.охраны и командующий некуёвым ведомством,которое создавалось не для озраны царя,а при них (Сталин,Брежнев) офицеры себе такого не позволяли.У нас помоему демократия.Раньше офицер был кем он должен быть и на них равнялись многие.Кули тебе обьяснять.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
то вякнул бы при Брежневе или не дай бог при Сталине что нибудь такого правдивого про начальника охраны Брежнева
Во первых это генерал,а не нач.охраны и командующий некуёвым ведомством,которое создавалось не для озраны царя,а при них (Сталин,Брежнев) офицеры себе такого не позволяли.У нас помоему демократия.Раньше офицер был кем он должен быть и на них равнялись многие.Кули тебе обьяснять.
Золотов- бывший начальник охраны Путина. А ведомство нацгвардия с подоочетностью и подчинением одному только лично царю создано как раз для охраны царя и его окружения от болотных Навальнеров и Бетменов с вилами,если они надумают от пиздежа  в инете перейти к майданам. Чтобы не было сомнений- пойдут с бтрами на смутьянов или будут рассуждать,что нельзя армии на народ идти. И ждать приказа от верховного совета или министра обороны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 16:20)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Золотов- бывший начальник охраны
Достал ты уже,,,я сам об этом 200 раз писал и че с этого?сейчас же он кто?и для чего читай мат часть  и не трепись если непонимаешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Где ты видишь охрану презедента?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Где ты видишь охрану презедента?
Ты точно видать с начальным военным образованием.Без среднего и мозгов.
Охраной ПРЕЗИДЕНТА занимается ФСО.Бывшая 9-ка.
А охраной страны и Президента от тебя и навальнера занимается нацгвардия.Чтобы не надо министра обороны уговаривать выдвинуть Кантемировскую дивизию-стрелять по Белому дому,где такие как ты собирались свалить Президента Ельцина.И уговаривать Министра Внутренних дел-выдвинуть Дивизию им Дзержинского-стрелять всех у Останкино и штурмовать Белый дом.И уговаривать Альфу и КГБ-помогать.Теперь достаточно позвонить по прямому Золотову-и всех собравшихся на Манежке бетменов,футбольных фанатов и попрыгунчиков на майдане и прочую шваль,зовущую себя народом и мечтающей о майдане и свержении царя-прямиком часть пострелять как в Новочеркасске-из пулеметов, а остальных забрать на Соловки.И мечтай себе дальше об охране конституционного порядка нацгвардией....пенсионер от охраны.
Вот для чего Золотов и Нацгвардия нужны-посмотри,если не видел.Чтобы не войска вызывать стрелять в народ-а СВОИХ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 17:54)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
А охраной страны и Президента от тебя и навальнера занимается нацгвардия.
Какой ты вумный как начитаешся на просторах интэрнета,аж противно читать.Ты не парь мозг,если на то пошло то охраной страны занимается ВС ,паришь мозг,сиди там на печке своей и не мешай,твой мозг уже отупел совсем.Иди лучше кажки на молочке завари и не умничай . hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, Слыш ты старый пердун,ты мне это гамнюк штопанный не выкладый видосы если не знаешь о них нечего.Гнида московская,что можешь знать про Черкасск.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Ну от тебя можно не охранять.От навальнера надо-у него мозги хоть есть.А от тебя то что охранять?Чтобы не спиздил ничего что плохо лежит...только то.Зависть черная во всем.Другие воруют и жируют-а мне не дано...я тут без мозгов-только с сапогами и консервами из Крыма-а тоже хочу...если бы мне хоть капля обломилась благ  от власти-я бы тут же замолк в каптерке.Это твоя психология.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Гнида московская,что можешь знать про Черкасск.
А ты что знал про него?Слава КПСС?Дык ты тогда сперматозоидом был.Зря гандон папа не одел.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Читай падла старая и просвещайся о правде,если ты еёне знаешь это ужо давно не секрет,а если ты так считаешь как выше написал,то для меня ты просто быдло и в игнор,с такими сволочами в западло и общаться. За что расстреляли невинных рабочих
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 18:15)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
А ты что знал про него
Не обязательно там быть в то время,а можно просто пообщаться невзначай кто там реально присутствовал и среди военных  так же.Бляха школьники и то знают чтоттам произошло на самом деле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 18:19)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
школьники и то знают чтоттам произошло на самом
  деле.
ты там свечу держал,убогий? Или папа твой стрелял? Правду не знает никто. Она зависит от точки зрения.
Родственники Малиновского считают,что солдаты сохраняли социализм от быдла. Родственники рабочих погибших считают,что КПСС- ублюдки. Я склонен ко второй версии.
А тебе напомнил аналогию,что нынче вместо армии от быдла и белоленточников(  какие разные люди!)пришедшего на площадь, царя и власть защищает специально назначенный Золотов и его команда( гвардия).
И они смущаться не будут. Первый залп в воздух,второй- по ногам,дальше в спину. Учителя есть. Начиная с царя Николашки и кончая Хрущем. Царь наш на Майдан насмотрелся у каклов. Меры упреждающие приняты. Можешь покрышки не заготавливать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 21:15)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, иди ты на три буквы упырь старый.Кули тебе стрперу че то доказывать.В игнор.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55, иди ты на три буквы упырь старый.Кули тебе стрперу че то доказывать.В игнор.

С тобой скоро только в поликлинике будут разговаривать.
Всех заигноришь интеллектом прапора.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Опять Бетмена до истерики довели. Слабенький нынче прапор пошел.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

Опять Бетмена до истерики довели. Слабенький нынче прапор пошел.

Дык,вы хоть маленько учитывайте интелектсостовляющую, заклевали пацана.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

Опять Бетмена до истерики довели. Слабенький нынче прапор пошел.

Он длинные посты не воспринимает целиком. ОЗУ маленькое. Слов много новых. И слишком много в одном предложении . Он привык  ну бля,сын осла,нах пох... Даже не обижается,потому что не все слова понял.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
..............Золотов- бывший начальник охраны Путина................
Собчак-старший, Собчак-младшая и боевой генерал-прапорщик Золотов. Пока его сверстники штурмовали Грозный, будущий дуэлянт занимался самой страшной и опасной работой - водил Ксюшу в школу в почетном статусе ЧОПовца. Зато гонора сейчас, как будто лично остатки Майкопской бригады из окружения выводил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 22:02)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Пока его сверстники штурмовали Грозный,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Пока его сверстники штурмовали Берлин, сидел в немецком тылу, пил баварское пиво, жрал колбаски.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 22:07)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Byrmistr, по мне так этот золоновой из себя отбивную сделал, в прямом эфире, клоуны из цирка косяками выпадают- не помещаются.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: