Слепят дальним, что делать?

  
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Boris:
, главное не забыть окно открыть.  rofl
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ларгус178:
по наличию) арбузные корки и яблочные огрызки.
не правильно!...щебень = с под колеса! а огрызок = только от тебя! smoke
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
LarqusMen585:

Ларгус178:
по наличию) арбузные корки и яблочные огрызки.
не правильно!...щебень = с под колеса! а огрызок = только от тебя! smoke
Коварен! Ночью фик разберут чё откуда, да и пусть догнать попробуют! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Boris:
не забыть окно открыть.
- это в основном =летний вариант, машин много- летят, торопятся..   окна открыты, да и щебня на дороге полно Авд=ремонты всякие.
Ларгус178:
чё откуда, да и пусть догнать попробуют!
А вдруг?   ... мне когда с зила початок кукурузный прилетел в лобовое- водила тоже говорил что с кузова выпал...только в кузове измельченные были- а у него в кабине= целые. Мелочь - а решающая!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
LarqusMen585:
Может у вас какие подвижки к этому времени наметятся
Наметяца обязательно, планирую доп бачёк под крыло специально для омывателя фар, на драйв2 видел кто-то ставил не помню от чего но встал хорошо, потом найду и повторю. Ну и кроме этого задумок по машине много, коплю деньги, жду весну. )))
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1282
Если слепят ночью! Модам или леди или "мудамуазель" или скорее чисто "бот"
Вы носите очки! Купили не "ПРИОРУ" А именно "Ларгус" (раз Вы появились тут на ФОРУМЕ)
Покупая этот заслуженный бренд Ваза. Вы что хотели? Я так понимаю ТАКСИ???
1. Вопрос. это Ваша первая машина или подобное Вы создавали на других форумах?
2. Фото Ваше ни кому не интересно. Но создавать тему что бы 7 страниц "накашлили" так что "Инж" купился супер.
3. Вы подняли тему которую (скорей которая) перешла в "лампочки и ксенон" Тем самым вызывая (прикинусь блонди) хаос и флуд на форуме
4. Если Вас слепят!! займитесь приятным с молодым человеком. Не надо ехать ночью... Он Вас сам как джентльмен отвезет домой.

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1282
про ОСВЕЩЕНИЕ .. поиск в в руки. Все расписано!
Я думаю флуд заканчивать. Про лампочки есть и ксенон есть.. выделенные обсуждения.
ТЕМА ЗАКРЫТА!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 01:00)

Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Вован, молодец все доходчиво изложил. good
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
Я ещё на 6-ой странице писал, что афтырь тупо троллит. Но этот каммент куда-то пропал.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Вован:
ТЕМА ЗАКРЫТА!
Закрыта тема или нет, решать администрации.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Вчера тыщенку прокатил по М5, Уфа-Самара, туда и обратно.
Тенденция идиотов сохраняется. Люди не умеют пользоваться корректорами фар, порой и с ближнего слепят. Так же полно светящих в разные стороны, тупо неотрегулированных фар.
Ксенона полно нештатного, но реально гадил один крузак с 6К колхозом, довольно долго в зеркалах маячил.
Немало геев, с включенными задними туманками(видимость была идеальная, ясная ночь), но с этими проще, мой дальний в их зеркалах заставлял их уезжать вперед поскорее.
В целом все как и раньше, дураки и дороги.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1282
Boris:
Закрыта тема или нет, решать администрации.
Закрыта для меня и нормальных адекватных людей.. Это только мне решать!!! А Вы)) флудите дальше popcorm

Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Вован:
А Вы)) флудите дальше
Не суди и не судим будешь.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Boris:

Вован:
А Вы)) флудите дальше
Не суди и не судим будешь.
Тема актуальна, несмотря на домыслы о ТС.
Флуд или не флуд, но ослепление на дорогах бывает и его полно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Вован:
Я думаю флуд заканчивать.
ТЕМА ЗАКРЫТА!
Еще маленечко..." - Дорогой, сегодня все пешеходы сошли с ума, так и лезут под колёса. - Милая, поверни руль немного влево и съедь с тротуара...
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
pakhan74:

Тема актуальна, несмотря на домыслы о ТС.
Флуд или не флуд, но ослепление на дорогах бывает и его полно.

Может кто то по ночам не ездит. Для них все выше сказанное будет флуд.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1282
Boris:
Может кто то по ночам не ездит. Для них все выше сказанное будет флуд.
Более чем уверен побольше вашего. Работа такая.
Итак.
Слепят.
1. наконец выключите свой "дальний"
2. Ваши включенные "туманки" разглядывают Старурн и Юпитер
3. Разбейте свой китайский Ксенон.
4. Настроив свой "ближний" вы хотите увидеть болт лежащий на дороге не менее чем за 500метров.
Если вы думаете нормально.
1. Чувачела на встречу едет на "дальним". Моргните своим дальним. Он может и не забыл но каждый поймет что вам не комфортно.
Если он вам в ответ "дальним" Смотрим выше пунк 4. и ниже пункт 2

2. На надо пристально рассматривать какие у него офигенные фары. Смотрите на дорогу.
3. Про Очки. У каждого свое зрение одним помогает другим нет.
4. Если же поймали "зайца" от посадочных огней самолета. Не надо ехать наугад. тупо аврийку и обочина минут на 5.
П.З.
Слепят по зеркалам.
1. Моргните аварийкой.
2. Выключите заднюю туманку. Ибо некоторым в головку не доходит что красный цвет очень раздражает сетчатку.Когда вы идете в потоке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 12:06)

Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Вован:
2. Выключите заднюю туманку. Ибо некоторым в головку не доходит что красный цвет очень раздражает сетчатку.Когда вы идете в потоке.

Сам редко включаю заднюю туманку (туманки), только когда уже действительно н а д о, и мне по барабану горит и кого или нет.
ХЗ  есть интересно еще такие которым чужие туманки не мешают?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Вован:
2. Выключите заднюю туманку. Ибо некоторым в головку не доходит что красный цвет очень раздражает сетчатку.Когда вы идете в потоке.
Такие тоже вымораживают  zlo . Снимал красное стеколко с туманки, нравилось пугать нервных(моргающих, бибикающих) сзади едущих шумахЁров.  laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ларгус178:
Снимал красное стеколко с туманки, нравилось пугать нервных(моргающих, бибикающих) сзади едущих шумахЁров.
Меня слепят задним ходом, что делать???  hehe
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Вован, для тебя же тема закрыта. И как ты можешь быть в чем то уверенным, если мы даже не знакомы.
Самоуверенным, вот это больше возможно.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:

Ларгус178:
Снимал красное стеколко с туманки, нравилось пугать нервных(моргающих, бибикающих) сзади едущих шумахЁров.
Меня слепят задним ходом, что делать???  hehe
Проверь давление
Спойлер
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Willi:

Вован:
2. Выключите заднюю туманку. Ибо некоторым в головку не доходит что красный цвет очень раздражает сетчатку.Когда вы идете в потоке.

Сам редко включаю заднюю туманку (туманки), только когда уже действительно н а д о, и мне по барабану горит и кого или нет.
ХЗ  есть интересно еще такие которым чужие туманки не мешают?

Вообще не понимаю, зачем в плотном потоке включать задние противотуманки. Похоже это больше по незнанию.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ларгус178:
Снимал красное стеколко с туманки,
good

Хорошоживем, один ксенон вколхозит в галагенские фары, "отрегулирует на стенде" и гоняет как не в чем не бывало (достали уже эти ксеноколхозники), другой кирпичи бросает, на днях говнобетономешалка облила Волгу раствором - драка пробка, в Подклетном которое около Придонского, кирпичи с Камазов все время летят, осенью свекла с грузовиков сыпИца ток так.
Долбо.бы спецом по лужам гоняют, если кого обрызгали, то день уже не зря прожит.
Весело однако...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 13:01)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Boris:
зачем в плотном потоке включать задние противотуманки. Похоже это больше по незнанию.
Возможно. Как вариант, колхозно установленные ПТФ, когда передние и задние включаются одним выключателем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.