Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Зореслав:
На сидениях коера экокожа такая же мягкая
на фот имено она.
п.с.
хотелось бы,услышать ответ самого коера.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

почему и что делать дальше?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

Зореслав:
На сидениях коера экокожа такая же мягкая
на фот имено она.
п.с.
хотелось бы,услышать ответ самого коера.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

почему и что делать дальше?
Всех с Новым годом!
Здесь факторов много, включая и брачок по коже проскочил, по крайней мере даём гарантию на год.
Пишите на электронку, ну и по подробней о заказе, не забывайте конт. телефон.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Нужны чехлы с надписью Largus 5 мест. Задние подголовники Г образные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 10:05)
5 мест 02d люкс Платина
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Ла:

Нужны чехлы с надписью Largus 5 мест. Задние подголовники Г образные.
Пост №-1, там контактные данные есть, не забывайте конт. телефон
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
koer:
гарантию на год.
Пишите на электронку, ну и по подробней о заказе, не забывайте конт. телефон.
а что написать?выше мой пост был.23 декабря был год,фактически гарантии ноль.обнаружил случайно 18.01.а когда на самом деле треснуло-никто не знает.
хотелось бы совет,чем закрасить,треснет дальше основа или нет.и стоимость одного чехла на вод.сиденье только подушка,без спинки(под попу)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима, ну кстати хорошее предложение высказали, в качестве поддержки клиента не за "так", можно заменить только вышедший из строя чехол.
Ребятам из Коера будет большой плюс за поддержку клиента и в постгарантийный срок.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2016 в 12:51)
Largus RS0Y5-42-XE7
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Зореслав:

Дима, ну кстати хорошее предложение высказали, в качестве поддержки клиента не за "так", можно заменить только вышедший из строя чехол.
Ребятам из Коера будет большой плюс за поддержку клиента и в постгарантийный срок.
Так мы так и делаем, моментов разных много бывает, порою и не зачем весь комплект менять, только писать надо на электронку, выясним по заказу и постараемся помочь.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

koer:
гарантию на год.
Пишите на электронку, ну и по подробней о заказе, не забывайте конт. телефон.
а что написать?выше мой пост был.23 декабря был год,фактически гарантии ноль.обнаружил случайно 18.01.а когда на самом деле треснуло-никто не знает.
хотелось бы совет,чем закрасить,треснет дальше основа или нет.и стоимость одного чехла на вод.сиденье только подушка,без спинки(под попу)
Подкрасить маркером можно попробовать, основа не треснет, это точно, верхний слой, вот это боится всяких царапак, у эки свои + и - есть и есть более стойкая, но цена будет не подъёмная или сейчас вариант пробуем, по хуже дышит, но на порядок крепче.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Ну чо так пугать, моим уже два года без "копеек", в основном "страдает" водительское, вот сегодня облазил его все, да, вытянулась вставка но в пределах, а вот такоего как на фото у Димы не обнаружил...может партия материала была такая с "нестабильным" качеством....имхо.
.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
trol:

Ну чо так пугать, моим уже два года без "копеек", в основном "страдает" водительское, вот сегодня облазил его все, да, вытянулась вставка но в пределах, а вот такоего как на фото у Димы не обнаружил...может партия материала была такая с "нестабильным" качеством....имхо.
.

Я уже писал, факторов много может быть, лично 5-й год пошли чехлы, но пробег маленький, всего около 50т, полёт нормальный, естественно под водителем страдает больше всего, вытянется, это точно, на сколько кресла проседают, на столько и вытянутся, она родная обивка, утянутая и то вытягивается, на коже просто это более заметно, чем на ткани. Некоторым детали отсылали, но с солидными пробегами, машину же покупаете, вам же тоже ни кто гарантии именно 100% не даст, вся ко может случится и тд и тп.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
КОЕР
я доволен чехлами на 99%,процент скинул из за этой долбаной трещинки.я ее попробую подкрасить,и буду смотреть.полезет дальше,больше и т.д. ТОГДА спишусь С вами по электронке и куплю один чехол на вод.сидуху.
сейчас совсем(вообше) не дергаюсь.. beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
вот сейчас,специально сфоткал диванчик на работе..это тоже эко
надеюсь,нас такое не ждет..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 15:16)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

вот сейчас,специально сфоткал диванчик на работе..это тоже эко
надеюсь,нас такое не ждет..
Экокожа бывает разная, сами понимаете и так используем 1-1,1мм, так же и автопилот и вм, и стараемся всё же что бы бюджетная более менее была, есть очень хорошая экокожа, но там уже далеко не бюджет. Надеюсь у вас такого не будет или уж точно надо очень много елозить и всему же всё равно есть предел, вечного ни чего не бывает.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
koer:
...вам же тоже ни кто гарантии именно 100% не даст, вся ко может случится...
А нам и не нада 100%, достаточно того что есть good лично мое мнение о данных чехлах не изменилось laugh
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 16:14)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
trol:

koer:
...вам же тоже ни кто гарантии именно 100% не даст, вся ко может случится...
А нам и не нада 100%, достаточно того что есть good лично мое мнение о данных чехлах не изменилось laugh
.
Спасибо! всё познаётся в сравнении  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 16:30)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Москва
Сообщений: 19
Поделюсь и я опытом эксплуатации чехлов от КОЕР.
Эксплуатация с сентября 2014. Долго выбирал цвет в итоге остановился на таком варианте: черный с коричневыми вставками с перфорацией).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Получилось довольно гармонично, особенно если включена подсветка приборки и магнитолы car Сейчас вот думаю что коричневые вставки надо бы на двери прилепить, но без опыта могу что-нибудь поломать...
Так вот за 1,5 года эксплуатации проблемы проявились только на водительской сидушке. Она растянулась и появились трещины с внешней стороны (у двери) рядом со спинкой. Но они заметны только при натяжении, а натяг возникает при посадке/высадке в авто. Все остальные элементы в порядке.
Домашние животные: есть и кошка и собака (мелкая). Собака постоянно бегает и прыгает, но никаких следов не оставляет. Кошку возим в переноске.
Моются чехлы мыльным раствором или просто теплой водой, разводы не остаются. Зимой мыть как-то лень и холодно. Дети постоянно пачкают передние сиденья ногами, это и послужило основным стимулом для покупки чехлов.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
RichArt:
Она растянулась и появились трещины с внешней стороны (у двери) рядом со спинкой. Но они заметны только при натяжении, а натяг возникает при посадке/высадке в авто.

мои фото выше,именно этого места. 1 в 1
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Дима:

RichArt:
Она растянулась и появились трещины с внешней стороны (у двери) рядом со спинкой. Но они заметны только при натяжении, а натяг возникает при посадке/высадке в авто.

мои фото выше,именно этого места. 1 в 1
Сейчас проанализировали, видно в этих местах идёт повышенное напряжения материала(очень мягкие кресла), у нас у одного мастера тоже Ларгус и тоже обратили внимание, немного пошло, у самого 5-й год, проблем нет, но машина другая, да и делаем на многие, хотя изредка проскакивают подобные случаи(пробеги разные), особенно с нашим автопромом, ещё встерали с проблемой по установки. В любом случае пишите нам на электронку, может чем поможем и попробуем разобраться, это и ваших интересах и наших, как бы тоже мониторим все моменты.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
У меня на водительском сиденьи стала облезать кожа. И на самом видном месте. Эксплуатирую с октября 2013.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В клубной закупке появились чехлы на сидения Лада Ларгус в двух расцветках
черные с ченой серединой и черные с серой серединой.
в 5-ти и 7-ми местном исполнение.

цена с учетом клубной скидки:
на 5-ти местный Ларгус - 5500 руб.
на 7-ми местный Ларгус - 7100 руб.

сейчас сфотографировал чехлы на Ладу Весту, но смысл тот же.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
У меня комплект с лета 2013... тоже водительское мохнатится уже примерно год... теперь иногда силиконовой смазкой это место протираю...
Мои чехлы в инструкции по их установке...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 02:29)
KS0Y5-42-02D + OnLine ChipTuning на 225/45 R17, max ШВ(Т)И stage 2; на DRIVE2.RU
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
О чехлах отзывы мои положительные, но сегодня заметил под стойками подлокотника бахрому, присмотрелся - накромсанное ножницами (или ножом) отверстие. Исправляйтесь, ребят, это неправильно, купите просечку нужного диаметра. Один удар - нормальное ровное отверстие, меньше тратится времени, исключает разъерошивание по кромке. Причём нарезка такая остроугольная, что потом может посечься по зазубренным краям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 21:17)
Largus RS0Y5-42-XE7
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
KlaiF:
У меня комплект с лета 2013... тоже водительское мохнатится уже примерно год... теперь иногда силиконовой смазкой это место протираю...
Мои чехлы в инструкции по их установке...
Производитель советует заказать сидушку водительского сидения, его замена продлит жизнь всего комплекта ваших чехлов еще на 3 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 21:25)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Зореслав:
но сегодня заметил под стойками подлокотника бахрому, присмотрелся - накромсанное ножницами (или ножом) отверстие.
лучше вместе с фото сделайте пост в теме чехлов http://www.lada-largus.com/forum/thread527.html
если вы, конечно, покупали именно эти чехлы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 22:03)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
iap:
Не суди по себе и не отмечайся всюду где новые сообщения появляются...а тема про чехлы.
Про "дырки" - я приобретал без отверстия под крутилку поясничного упора, резал сам крестом и до сих пор ничего никуда не расползлось(пока...да и не расползется наверное, как "натягивал - ТУТА"), но наличие отверстия сделанного просечкой лично меня только бы порадовало, замечание от "З." как мне кажется актуальное, КОЕР, "подтягивайте" культуру производства, ведь просечка не таких уж и больших денег стоит, а в +е будут все. good
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 марта 2016 в 22:21)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.