Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
На днях получил посылочку. Упаковано грамотно. Чехлы из орегона или аригона(не заю как правильно), первый и второй ряд встали хорошо, третий ряд пришлось наращивать липучки(нашивали в ателье по пошиву чехлов)ттак как ну ни как не застёгивались липучки. В среднем чехлы на 4. Ожидал немного большего. Но за такую цену большего ожидать не стоит. Кстати в ателье мне предложили чехлы 1 в 1 за 7000 рубликов. Чехол на подлокотник сшили там же за 15 минут и 350 рублей с  установкой на подлокотник.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Артём048:

На днях получил посылочку. Упаковано грамотно. Чехлы из орегона или аригона(не заю как правильно), первый и второй ряд встали хорошо, третий ряд пришлось наращивать липучки(нашивали в ателье по пошиву чехлов)ттак как ну ни как не застёгивались липучки. В среднем чехлы на 4. Ожидал немного большего. Но за такую цену большего ожидать не стоит. Кстати в ателье мне предложили чехлы 1 в 1 за 7000 рубликов. Чехол на подлокотник сшили там же за 15 минут и 350 рублей с  установкой на подлокотник.

Спасибо! По цене, надо смотреть из какой экокожи, а то у нас на Южке можно и за 5 взять, странно что липучка не сошлась, она плотно, но должна сойтись, так как потом немного чехлы вытянутся, мы же у себя постоянно устанавливаем, но  не буду утверждать, так как не возможно проверить. На Аламаровский подлокотник мы тоже делаем, 300р. Если понесли какие затраты, напишите на электронку мне, разберёмся, проблем нет.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
Не хватило 2 см, тянули в 4 руки. В ателье приш
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
или новые липучки по шире. Они тоже пробывали натянуть, и уже отверстия под подголовники прорезали, ни чего не помогло. Ни чего страшного. Не буду из за 300 рублей морочится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2015 в 12:06)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Артём048:

Не хватило 2 см, тянули в 4 руки. В ателье пришили новые липучки по шире. Они тоже пробывали натянуть, и уже отверстия под подголовники прорезали, ни чего не помогло. Ни чего страшного. Не буду из за 300 рублей морочится.

Странно конечно, хотя и у себя встречаем иногда отличия по плотности кресел(у одних и тех же производителей), особенно это страдают машины нашей сборки, но когда к нам приезжают на установку, то конечно всё под рукой и всегда подправить в случае чего можно. У нас каждый комплект кроится индивидуально и шьёт то же один человек, что бы не было как у Райкина. Извините конечно, если что обращайтесь.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
А у меня с водительской стороны с левого края начал весь рассыпаться т.е. отслаиваться - хотя чехлам еще года не было.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Jonson:

А у меня с водительской стороны с левого края начал весь рассыпаться т.е. отслаиваться - хотя чехлам еще года не было.

фото давай
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Jonson:

А у меня с водительской стороны с левого края начал весь рассыпаться т.е. отслаиваться - хотя чехлам еще года не было.
Гарантия 1 год, пишите на электронку, проблемы решаем, были такие моменты, фото тоже присылайте, что бы мы поставщикам материалов тоже показывали. Кстати, отдельные детали мы тоже своим клиентам делаем, в жизни всякое бывает и как бы вечного ничего не бывает, некоторые обращаются, так что не обязательно весь комплект менять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2015 в 21:15)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
фото давай
[/quote]
Фото выложу на недельке
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
koer:

Jonson:

А у меня с водительской стороны с левого края начал весь рассыпаться т.е. отслаиваться - хотя чехлам еще года не было.
Гарантия 1 год, пишите на электронку, проблемы решаем, были такие моменты, фото тоже присылайте, что бы мы поставщикам материалов тоже показывали. Кстати, отдельные детали мы тоже своим клиентам делаем, в жизни всякое бывает и как бы вечного ничего не бывает, некоторые обращаются, так что не обязательно весь комплект менять.

Так на данный момент уже 1 год прошел. Хотя у меня ребенок по своей стороне прыгает по чехлам больше меня и ни каких проблем.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Jonson:

koer:

Jonson:

А у меня с водительской стороны с левого края начал весь рассыпаться т.е. отслаиваться - хотя чехлам еще года не было.
Гарантия 1 год, пишите на электронку, проблемы решаем, были такие моменты, фото тоже присылайте, что бы мы поставщикам материалов тоже показывали. Кстати, отдельные детали мы тоже своим клиентам делаем, в жизни всякое бывает и как бы вечного ничего не бывает, некоторые обращаются, так что не обязательно весь комплект менять.

Так на данный момент уже 1 год прошел. Хотя у меня ребенок по своей стороне прыгает по чехлам больше меня и ни каких проблем.
Сидушку можно отдельно поменять, пишите на электронку и тел. контактный не забывайте.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот фото
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Jonson:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот фото
Это самые проблемные места, при посадки-высадки постоянно о них трёшься, страдает как правило водительское кресло, но почему то не у всех.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
koer:

Jonson:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот фото
Это самые проблемные места, при посадки-высадки постоянно о них трёшься, страдает как правило водительское кресло, но почему то не у всех.

А сколько будет стоить одна сидушка
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Jonson:


А сколько будет стоить одна сидушка
700-10%, но по заказам есть эл.адрес
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
koer:
водительское кресло, но почему то не у всех.
потому что,клёпки джинсов у всех разные))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Начали производство бюджетных чехлов из жакарда+иск.кожа 3500-4500р
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Начали производство бюджетных чехлов из жаккарда+иск.кожа 3500-4500р
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Южноуральск
Сообщений: 10
Аналогичная проблема возникла.
koer:
потому что,клёпки джинсов у всех разные))
Полностью поддержу. Установил полтора года назад. Начала рваться вставка из перфорации на водительском сидении. Пора заказывать деталь. А так - чехлы очень качественные и практичные. Покупкой очень доволен. Спасибо за работу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2015 в 18:48)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Shum:

Аналогичная проблема возникла.
koer:
потому что,клёпки джинсов у всех разные))
Полностью поддержу. Установил полтора года назад. Начала рваться вставка из перфорации на водительском сидении. Пора заказывать деталь. А так - чехлы очень качественные и практичные. Покупкой очень доволен. Спасибо за работу!
Спасибо! на самом деле уж очень много факторов на всё это влияет. У меня лично в ноябре 4-и года будет(пробег всего 50т), всё пока нормально, у меня со вставкой из шиммера, на днях меняли у человека 2-а года(пробег 130т), а у кого то в течения года пошло....
Пишите мне на электронку, разберёмся, не весь же комплект менять.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Майкоп
Сообщений: 46
Коер, а дизайн бюджетных чехлов (жакард+иск кожа) только один? как на фото с новостью?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Серега:

Коер, а дизайн бюджетных чехлов (жакард+иск кожа) только один? как на фото с новостью?

Нет,пишите на электрону, пришлю фото, что есть в наличии.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Рогачев, Беларусь
Сообщений: 75
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как купить Ваши чехлы жителю Беларуси? Может уже сталкивались с этим вопросом? Где можно посмотреть образцы чехлов с жаккардом(флоком)  и  шиммером? На сайте не нашел. Спрашиваю не для удешевления, а чтобы на искуственной коже нижняя точка не потела - вроде жаккард для пятой точки получше будет.
Лада Ларгус 1,6 л 16-кл., 5МТ, 105 л.с., 7 мест.  Люкс, платина, приобретен 2.09.15 года, ГБО BRC - установлено 3.09.2015 года, баллон - тор 62 литра (Польша), газовая магистраль - термопластиковая, заправочное устройство в лючке бензобака.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Anton:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как купить Ваши чехлы жителю Беларуси? Может уже сталкивались с этим вопросом? Где можно посмотреть образцы чехлов с жаккардом(флоком)  и  шиммером? На сайте не нашел. Спрашиваю не для удешевления, а чтобы на искуственной коже нижняя точка не потела - вроде жаккард для пятой точки получше будет.
Добрый! к вам отправляли не однократно, но очень дорого обходится доставка.
Жаккард, практически тот же материал, что и у вас на креслах, не сказал бы что очень ноский, если из тканей смотреть, то лучше шиммер. Из жаккарда шьём уже готовые, пишите на электронку, фотки пришлю, какие есть варианты в наличии. Не забудьте по модели(авто) по подробней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2015 в 15:20)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
подмосковье
Сообщений: 27
Итак обещанный отзыв. Приобрел так называемые эконом чехлы. Очень понравился подход к клиенту, быстро, четко и информативно. Предложили 4 готовых варианта с фото на почту,выбрал,заказал и забрал, благо живу недалеко. Сели неплохо. Передние сиденья снимал.
Есть вопросы к производителю: нитки не хлипковаты? И жаккард в местах прорезей не поедет? Может банальную термоклеевую в эти места??
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
vovkin:

Итак обещанный отзыв. Приобрел так называемые эконом чехлы. Очень понравился подход к клиенту, быстро, четко и информативно. Предложили 4 готовых варианта с фото на почту,выбрал,заказал и забрал, благо живу недалеко. Сели неплохо. Передние сиденья снимал.
Есть вопросы к производителю: нитки не хлипковаты? И жаккард в местах прорезей не поедет? Может банальную термоклеевую в эти места??
Спасибо! Эконом, это мы так просто назвали, в смысле по проще и по дешевле, с учётом не лёгких для всех времён.
Нитки армированные применяем,ЛЛ,ЛХ, если вам эт о о чём то говорит, проблемы со швами, ну очень редко. У нас многие заказывают без прорезей, сами по месту вырезают и под пластик заправляют, проблем не возникает, как это делается, у нас в рекомендациях есть, да и давно это уже разжевано.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.