Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
подмосковье
Сообщений: 27
koer:

vovkin:

Итак обещанный отзыв. Приобрел так называемые эконом чехлы. Очень понравился подход к клиенту, быстро, четко и информативно. Предложили 4 готовых варианта с фото на почту,выбрал,заказал и забрал, благо живу недалеко. Сели неплохо. Передние сиденья снимал.
Есть вопросы к производителю: нитки не хлипковаты? И жаккард в местах прорезей не поедет? Может банальную термоклеевую в эти места??
Спасибо! Эконом, это мы так просто назвали, в смысле по проще и по дешевле, с учётом не лёгких для всех времён.
Нитки армированные применяем,ЛЛ,ЛХ, если вам эт о о чём то говорит, проблемы со швами, ну очень редко. У нас многие заказывают без прорезей, сами по месту вырезают и под пластик заправляют, проблем не возникает, как это делается, у нас в рекомендациях есть, да и давно это уже разжевано.
Как прорезать,заправлять я и не спрашивал. Расжевано на примерах разной экокожи. Я же спросил именно про жаккард. Есть сомнения про расползание. Поэтому и упомянул про термоклеевую. Если это Вам о чем-нибудь говоритjoke
Да и вроде ЭТИ чехлы появились у Вас совсем недавно. И на форуме только с предыдущей страницы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 09:57)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
vovkin:

koer:

vovkin:

Итак обещанный отзыв. Приобрел так называемые эконом чехлы. Очень понравился подход к клиенту, быстро, четко и информативно. Предложили 4 готовых варианта с фото на почту,выбрал,заказал и забрал, благо живу недалеко. Сели неплохо. Передние сиденья снимал.
Есть вопросы к производителю: нитки не хлипковаты? И жаккард в местах прорезей не поедет? Может банальную термоклеевую в эти места??
Спасибо! Эконом, это мы так просто назвали, в смысле по проще и по дешевле, с учётом не лёгких для всех времён.
Нитки армированные применяем,ЛЛ,ЛХ, если вам эт о о чём то говорит, проблемы со швами, ну очень редко. У нас многие заказывают без прорезей, сами по месту вырезают и под пластик заправляют, проблем не возникает, как это делается, у нас в рекомендациях есть, да и давно это уже разжевано.
Как прорезать,заправлять я и не спрашивал. Расжевано на примерах разной экокожи. Я же спросил именно про жаккард. Есть сомнения про расползание. Поэтому и упомянул про термоклеевую. Если это Вам о чем-нибудь говоритjoke
Да и вроде ЭТИ чехлы появились у Вас совсем недавно. И на форуме только с предыдущей страницы.
Мы им когда работали, проблем не возникало, просто опять сейчас запустили, так как у многих сейчас напряг с валютой, очередной кризис, мать ихнию!!! Если конечно чехлы снимать и ставить, то может и поползёт, но их обычно ставят и просто катаются,  к тому же, стирать триплированные ткани не рекомендуется, чистится прямо на кресле, химии сейчас разнообразной очень много.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
подмосковье
Сообщений: 27
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну,если работали уже, буду надеяться на лучшее.Спасибо за ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 13:02)
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
vovkin:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну,если работали уже, буду надеяться на лучшее.Спасибо за ответ.
Нормально смотрится!
Кстати, у вас на креслах тоже жаккард идёт и аналогично всё сделано, без всякой клеевой.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Здравствуйте. может спать пора,но не разобрался в вашем сайте,да и не понял ничего в названиях материалов. "экокожа" ,"искусственная кожа" ,"флок" и тп. Мне нравится в стиле,как на фото пост№19 в этой теме. Сколько будет сейчас стоить и сколько доставка до Ростова-на-Дону? И как понял вставка из кожи тоже?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
abyrbal:

Здравствуйте. может спать пора,но не разобрался в вашем сайте,да и не понял ничего в названиях материалов. "экокожа" ,"искусственная кожа" ,"флок" и тп. Мне нравится в стиле,как на фото пост№19 в этой теме. Сколько будет сейчас стоить и сколько доставка до Ростова-на-Дону? И как понял вставка из кожи тоже?
Там чехлы из экокожи, в прайсе у нас цены указаны, вышивка идёт отдельно(под заказ), цены тоже присутствуют, скидки, см. пост №-1
Доставка до вас 750 - 850р, зависит от веса и оценки в основном, по заказу пишите
ermakov60@yandex.ru – заказы
и по подробней о машине, сколько мест? комплектация? ну а остальное сами спросим, только не забывайте конт. телефон.
Кое какие варианты есть в наличии, может чего подберём
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 08:21)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
koer:



Кое какие варианты есть в наличии, может чего подберём
Спасибо,пришли,сегодня поставил. Конечно не без ньюансов ) Крючечков маловато) потом понял что можно и без них цеплять,поэтому хватило. Еще передние спинки были одинаковые с карманом сзади и без отверстия под поясничную регулировку. Но это не проблема,на всякий написал. А вот подголовники,хоть и написано что очень просто одеваются,но я один порвал немного пока тянул. в принципе не критично,ниткой подшил немного и не затягивал шнурок. И вы прислали 2 лишних чехла на подголовники. видимо с 7 местного с задних. А так все неплохо смотрится )
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
abyrbal:

koer:


Кое какие варианты есть в наличии, может чего подберём
Спасибо,пришли,сегодня поставил. Конечно не без ньюансов ) Крючечков маловато) потом понял что можно и без них цеплять,поэтому хватило. Еще передние спинки были одинаковые с карманом сзади и без отверстия под поясничную регулировку. Но это не проблема,на всякий написал. А вот подголовники,хоть и написано что очень просто одеваются,но я один порвал немного пока тянул. в принципе не критично,ниткой подшил немного и не затягивал шнурок. И вы прислали 2 лишних чехла на подголовники. видимо с 7 местного с задних. А так все неплохо смотрится )

Спасибо!

С крючками как всегда,  у кого то лишние остаются, у кого не хватает. Отдельные детали одеваются мягко говоря тяжеловато, всё зависит от модели. Лишние подголовники могли быть в 5 местной модели, так как там делаем что бы и на Норму и на Люкс подходили, кстати, сейчас очень часто комплектуют машины не поймёшь как, особенно в 7 местных.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 08:13)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
koer, а сколько стоят такие чехлы, как у vovkin на 7 местный вариант в люксовом исполнении?joke У вас они есть в наличии, чтобы можно к вам было подьехать и сразу забрать, т.к. я нахожусь рядом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 09:07)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
bolbatAV:

koer, а сколько стоят такие чехлы, как у vovkin на 7 местный вариант в люксовом исполнении?joke У вас они есть в наличии, чтобы можно к вам было подьехать и сразу забрать, т.к. я нахожусь рядом.
Похожие есть
пишите разберёмся -
ermakov60@yandex.ru – заказы
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
koer, так вы цену озвучьте?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
bolbatAV:

koer, так вы цену озвучьте?joke
На сайте цены предоставлены - 4400р, ну и скидочку дадим
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Пермь
Сообщений: 1
Добрый день!
Хотел спросить сколько стоят эко кожа черная на 5 мест?
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
usabike:

Добрый день!
Хотел спросить сколько стоят эко кожа черная на 5 мест?
5800р, ну и скидочку дадим.
цены у нас на сайте есть
http://www.ramkoer.ru/price/    ; -   прайс
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Сделал себе комплект чехлов у фирмы "Коер" на 7-ми местный Ларгус Кросс  (цвета тёмно-серый и серый), съездил в Раменское для установки.
На семейном совете решили, что практичнее всего будет НЕ перфорированная эко-кожа, чтобы все желающие спокойно могли проливать чай, ронять бутерброд колбасой вниз и т. д. laugh Очень боялся что будут потеть спина и 5-я точка. Но нет, материал очень приятный, никакого дискомфорта не вызывает, по ощущениям не отличить от кожи. Увидел в офисе компании подголовные и подспинные подушки, уговорил сшить, хотя не было набивки. Дома набил синтипухом (конечно, не самый лучший вариант, но после одной поездки дискомфорта не почувствовал, найду набивку лучше, заменю). В общем результатом доволен, все кто сидел в машине даже не догадывались, что это чехлы.
Подголовные подушки в цвет чехлам ещё не набил, пользуюсь образцовыми из офиса, которые я уговорил продать, когда делали чехлы, уж слишком привлекательно они выгляделиlaugh





Большие фотки:

http://cs628326.vk.me/v628326667/31aec/-vqKEAwXSns.jpg
http://cs628326.vk.me/v628326667/31af6/yA3frozPNYE.jpg
http://cs628326.vk.me/v628326667/31b3c/v0eIuseBi_g.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 14:52)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
Зореслав, На картах дверей тоже вставки?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виталий, это вставки уже с завода, просто цветовая гамма чехлов очень хорошо вписалась в салон.

У меня они серые, а не оранжевые, как здесь:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 15:11)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дима:

Пока шил для подлокотника на трубку чехольчик из любезно положенных обрезков,уже и ночь наступила.сидухи закончил.поставлю завтра.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


вот и пробежал ровно год +1 день ,как я езжу на чехлах от КОЕРа.
поделюсь своими наблюдениями...
в двух словах ЭТО КАЙФ.
а теперь подробненько
практичность,внешний вид,удобство ухода за салоном(раньше пылесосил родные,тут протер и все)
зимой конечно сразу прохладно одному месту,но подогрев решает эту проблему. сзади да,бяда для пассажиров..
летом ,т.к. лет у нас летнее-ожидал более масштабного дискомфорта,но перфорация чутка помогает...ездил и в шортах и в брюках-
потеет попа,но не критично.на штатных потело не меньше,но там  все впитывалось в родной чехол.надо было ,дабы не засалилось до говн,подкладывать что то, под голую часть ноги..тут протер и все отлично.короче лично я ДОВОЛЕН. beer  спасибосики за продукт..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
Зореслав, просто у меня их нет с завода,комплектация люкс 5и местка.Вот и спрашиваю,а навашей фотке салон ведь кросса.
У вас кросс,с серым салоном?хотя в теме с плафоном вроде обычный на фотке...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 15:47)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виталий,  у меня 7 местный Кросс с серыми вставками. Фотки сделаны с разницей в минуту, просто одни с фотовспышкой, другие без неё. Днём серые вставки хорошо видны.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дима:
наблюдениями
блин,не могу сказать,когла появилась.по факту гарантии уже нет,но вот вчера заметил притом,что совершенно случайно.уронил ключ и опперевшись рукой о сидуху,стали видны трещинки
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

я так понимаю,треснул верхний слой.что закрашивать или так оставить?дальше пойдет ,лопнет до самого конца или?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима, это не эко кожа, как я понимаю?
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Зореслав:
это не эко кожа, как я понима
покупались как ,из  эко..
п.с.
а что это на ваш взгляд?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2016 в 21:06)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима:
а что это на ваш взгляд?
Там просто есть обычный кожзам (грубый, и дерьмовенький), есть эко кожа, достаточно мягкая и эластичная, хорошо тянется и не рвётся. Из экокожи я вообще багажные верёвки делал на мотоцикл. Ни на жаре, ни под дождём они не трескались и не рвались.
На сидениях коера экокожа такая же мягкая.
Largus RS0Y5-42-XE7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.