Чехлы для Лада Ларгус от ООО "Коер" [скидки!]

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
iap:
Думаете просечек у них в арсенале не имеется?
Так почему же не пробили просечкой, когда эти чехлы натягивали? Ну чесслово, лишь бы что-то писануть.



Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав, это вам Коер устанавливал чехлы?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
iap:
Чтоб красиво было НАВЕРНЯКА - устанавливайте у них
Я и устанавливал У НИХ! Производство я видел, цех со швейными машинками я видел, работу выполняют качественно, но указал на некоторые недостатки, которые я заметил, и рекомендовал бы к исправлению, потому что в этом месте есть несоответствие с эталоном наилучшего качества.
Willi:
Зореслав, это вам Коер устанавливал чехлы?
Да, прям у них устанавливал чехлы, и всем доволен, пусть ребята не обижаются, я просто сказал, что если будут пробивать эти отверстия просечкой, будет совсем профессионально и качественно!

То что на фото - это результат работы ножницами (ножом), разумеется правильной установкой где-либо такие нюансы не исправить никак.

Если бы отверстие было выбито просечкой, даже если бы оно было бы больше по диаметру, всё равно вот такое вот наружу бы не вылезало, было бы видно аккуратную окружность края.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 марта 2016 в 23:27)
Largus RS0Y5-42-XE7
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вот так выглядят просечки на чехлах КОЕР, которые я закупил в клубную закупку

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
iap:
Может в понедельник устанавливалось? ;)
В субботу устанавливалось. Я не считаю это большой проблемой, но всё-таки маленьким "колхозом" всё-таки стоит посчитать. Даже не сказать, чтоб это меня прям огорчило, но был немного удивлён "ну почему?, ведь всё остальное так отлично!"
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Admin:
Вот так выглядят просечки на чехлах КОЕР, которые я закупил в клубную закупку
Ого! Ну, походу реально исправили этот нюанс! Тогда вопросов нет, свои чехлы исправлять не прошу (может буду ещё сидения переделывать).

Мой пост 990, если кто думает, что это вот сейчас всё сфабриковал от нечего делать против КОЕРа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 23:33)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Зореслав:

Так почему же не пробили просечкой, когда эти чехлы натягивали? Ну чесслово, лишь бы что-то писануть.



Зореслав, ты чехлы в Январе 2016 ставил ?, если так то сказать что странно, ничего не сказать....я чехлы приобретал у КОЕРа два года назад на обычный Ларгус(сиденья что-ли отличаются на кроссе ?), так вот там уже были обшитые прямоугольные "дырки" под подголовники как на фото от Админа...чУдно однако.
.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2016 в 11:59)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
trol:
Зореслав, ты чехлы в Январе 2016 ставил ?
Где-то в конце ноября 2015.
Largus RS0Y5-42-XE7
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Зореслав:

trol:
Зореслав, ты чехлы в Январе 2016 ставил ?
Где-то в конце ноября 2015.

Странно конечно всё это видеть, если помните № заказа, напишите, попробую разобраться, а то что то не могу найти ваш заказ и установку, да и такое в первые встречаю, что бы такой косяк был у нас при установке.
Далее вношу ясность, отверстия под подголовники мы всегда обрабатываем, но когда у нас происходит установка, то мы по месту вырезаем и заправляем под пластик, так лучше смотрится, пробивать не получиться, так как сперва натягивается, а потом нащупывается и вырезается, пробойником уже повредишь что нибудь, это точно, в инструкции у нас этот момент есть, кстати, так же и родная обивка делается. Если тему полистать, некоторые рукастые сообразили и заказывают у нас под установку, то есть, без отделки под подголовники. Так же можно посмотреть у нас на сайте, все фото по чехлам, это установленные у нас на производстве и везде отверстия вырезанные по месту и заправленные пластик, где это возможно, проблем ни когда не возникало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 16:31)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
koer:
напишите, попробую разобраться,
У меня цвет авто -кашемир. Значит чехлы надо темно-коричневые, а в середине вставки бежевые.
Дайте пожалуйста ссылку на выбор эко-кожи.
v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 17:02)
Ларгус Люкс 7м кашемир
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Maverick:

koer:
напишите, попробую разобраться,
У меня цвет авто -кашемир. Значит чехлы надо темно-коричневые, а в середине вставки бежевые.
Дайте пожалуйста ссылку на выбор эко-кожи.
v
http://www.ramkoer.ru/products/24/ - материалы                                                  
но не всё может быть в наличии, да и цвета реально не передать, тёмно-коричневый есть, но там он не представлен
в случае чего пишите мне
ermakov60@yandex.ru – заказы
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
koer:
Странно конечно всё это видеть, если помните № заказа, напишите, попробую разобраться, а то что то не могу найти ваш заказ и установку, да и такое в первые встречаю

koer,№-173-Б от 30.10.2015
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 19:55)
Largus RS0Y5-42-XE7
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Зореслав:

koer:
Странно конечно всё это видеть, если помните № заказа, напишите, попробую разобраться, а то что то не могу найти ваш заказ и установку, да и такое в первые встречаю

koer,№-173-Б от 30.10.2015
Спасибо! Андрей как я понял! Только он у нас от 29-го числится и почему то там отмечена установка под жирным красным вопросом и установка желательно в субботу это правильно, но самое интересное в журнале по установкам вас не нашли, чудеса однако. В ноябре у нас ребята 2-е субботы выходили, 14-го и 21-го, но там отмечены другие машины. Я не утверждаю что вас у нас не было, может и в журнале ребята ошиблись, но претензий по этим вопросам у нас вроде ни когда не было, материал ползти не должен, если его конечно не тянуть сильно, по фото видно конечно что грубовато вырезано, разбираемся, но ни кто не признаётся, что так мог сделать. А почему вы когда оформляли заказ не представились что с этого клуба, вам вообще то скидка положена, судя по вашим сообщениям. Я вам позвоню! пообщаемся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 08:36)
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
koer:
тёмно-коричневый есть, но там он не представлен
Мне надо реально видеть оттенки темнокоричневого и темнобежевого! где это можно посмотреть,
раз ваш сайт так плохо поддерживается?!
И ещё важно видеть -стиль чехлов, те что где и как просторчено.
ok
Ларгус Люкс 7м кашемир
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
Maverick:

koer:
тёмно-коричневый есть, но там он не представлен
Мне надо реально видеть оттенки темнокоричневого и темнобежевого! где это можно посмотреть,
раз ваш сайт так плохо поддерживается?!
И ещё важно видеть -стиль чехлов, те что где и как просторчено.
ok
Реально оттенки только у нас воочию можно посмотреть, а через комп ни как реально не передашь.
Мы сейчас не всё выставляем, так как сейчас проблемы с цветными материалами.
На сайте есть страница по Ларгусу(http://www.ramkoer.ru/products/5/591/) отдельная, фоток там полно, по Ларгусу 2-а вида пошива, всё там представлено, да и здесь в теме фоток не мало.
http://www.ramkoer.ru/price/    ; -   прайс                                                                 http://www.ramkoer.ru/products/24/ - материалы
ermakov60@yandex.ru – заказы!!!  
пишите на электронку, я вам пришлю тёмно-коричневый, ну а тёмно-бежевая на сайте есть, но её осталось чуть-чуть и то перфорированная.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
С Коера действительно перезвонили, пообщались! Не буду делиться подробностями, но такого обслуживания я не встречал нигде, жирный плюс!
В целом с прорезью отверстий "по месту" согласен. От себя попробую немножко ослабить нятяг, может быть края спрячутся.
Всем остальным производителям надо брать пример с Коера, хотя бы по качеству обслуживания и вниманию к покупателям!
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

чехлы на Лада Ларгус
Быть человеком полезным добрыму людям.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
вегетарианец:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

чехлы на Лада Ларгус

Это не чехлы, а типо накудушки, или ли не знаю как их назвать.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
Посетитель
Рогачев, Беларусь
Сообщений: 75
Добрый день. Покупал чехлы Коер на Ларгус семиместный. Ставил сам. Понравились качеством материала и изготовлением. Только я заказывал экокожу и шиммер на всю длину: экокожа на солнце греется до невозможности - шиммер ведёт себя прекрасно - одно удовольствие. Жаль нельзя было пошить все чехлы целиком из шиммера или хотя бы сидушки целиком - не согласились. Ставить эти чехлы без снятия сидений считаю нереальным, или поставятся кое-как.
Лада Ларгус 1,6 л 16-кл., 5МТ, 105 л.с., 7 мест.  Люкс, платина, приобретен 2.09.15 года, ГБО BRC - установлено 3.09.2015 года, баллон - тор 62 литра (Польша), газовая магистраль - термопластиковая, заправочное устройство в лючке бензобака.
Посетитель
Тула
Сообщений: 4
вегетарианец:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

чехлы на Лада Ларгус

Что-то на Вашем сайте их не увидел, дайте ссылку на них.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
эт китайские накидки.коер такое не делает
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
казахстан державинск
Сообщений: 64
блин!!!!!!!!!!!!! почему нельзя чехлы от "КОЕРа" купить в казахстане?....... facepalm
ларгус к4м 2015 г.в.  BRC alba, мульт тоже BRC,термопластик faro, БАЖ 53, свечи DENSO Iridium Power IK20 прошивка евро 2 паулюс
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
серебристый:
блин!!!!!!!!!!!!! почему нельзя чехлы от "КОЕРа" купить в казахстане?...

Закажи с пересылкой и будет тебе счастье.
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 162
Добрый день
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
всем.Заказал на фирме "КОЕР" чехол чёрного цвета на подлокотник "Аламар".Прислали мне чехол,как по мне он серого цвета.Продавец доказывает,что это чёрный цвет у них такой.Кто заказывал у них чехлы из экокожи чёрного цвета.Посмотрите фото и скажите своё мнение.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ООО "Коер"
Медаль
г. Раменское
Сообщений: 390
berand:
berand:
Заказал на фирме "КОЕР" чехол чёрного цвета на подлокотник "Аламар".Прислали мне чехол,как по мне он серого цвета.Продавец доказывает,что это чёрный цвет у них такой.Кто заказывал у них чехлы из экокожи чёрного цвета.Посмотрите фото и скажите своё мнение.  
Чёрная бывает разных оттенков, у каждого производителя она может отличаться по оттенку. У вас чехлы вообще не наши, какая там стоит, один бог знает. Вы заказывали чёрные, вам и сделали чёрные, но которая у нас идёт. Если вам надо к примеру подкрасить машину мы просто идете и говорите цвет или всё же лучше в подборку обратится, что бы в цвет попасть. Что бы было в цвет чехлов, надо было и обращаться к тем кто их делал.
www.ramkoer.ru - чехлы для Лада Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.