Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
iap:
Уже с грустью предчувствую что моя карточка немного похудеет!
Я за 4 года потратил офигенскую сумму. Даже не буду озвучивать, самому страшно. Но почему то постоянно находятся вещи, которые мне просто до зарезу необходимы.  facepalm  Это уже инфекция. Неизличима. (((
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
serg_mur:
...Я за 4 года потратил офигенскую сумму. Даже не буду озвучивать, самому страшно. Но почему то постоянно находятся вещи, которые мне просто до зарезу необходимы.  facepalm  Это уже инфекция. Неизличима. (((...
Да это нормально. Надо жизнь обустраивать комфортно. А не жить аксетично в пещере. XXI век как никак. Это когда ничем не занимаешься - то вроде ничего и не надо.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
pakhan74:
Моя почти бездонная, ограничивается размером пакета. Жалею, что две не взял, а щас жаба давит за 600р...
Она влазит в карман двери ларгуса?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
iap:
Если бы не прочитал данную тему, то и не знал бы что мне тоже нужно то, то и то что форумчане приобрели..
kanvlg:
Да это нормально. Надо жизнь обустраивать комфортно. А не жить аксетично в пещере
Думал раньше,что только бабы от "шопинга" тащутся. Но болезнь оказалась более заразной. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
kanvlg:
двери ларгуса
из комментов,написано что логан фаза1 и 2  идеально.
https://www.drive2.ru/l/6001009/?page=0
обшивка двери фаза 2 =обшивка двери ларгус
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
AlexEs:
оплачиваю через PayPal, с ним надежней по поводу возврата средств если что. "Гоняние одного доллара" на PayPal тоже не было, только привязка карты.

А по реальной сумме списания не смотрели? В прошлом году оплата PayPal выходила дороже на 8% это их сборы, не знаю как в этом.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Чистилка клемм
А с другой стороны у неё такая щётка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 10:37)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
kanvlg:

Чистилка клемм
А с другой стороны у неё такая щётка.
Ну уж это и наждачкой одноразовой несложно)))
17 американских рублей больно жырно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74:
17 американских
5.64$ -семнадцать эт с комплектом всякой ерни..ну и за жту сумму,я за твой вариант с наждачкой голосую beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Вариантов по ценам и артикулам - масса, цены всегда плавают...
Можно и гвозди микроскопом забивать. Но молотком - удобнее!  laugh Вещь не первой необходимости, но тем не менее. Всё уже придумано до нас! К тому же в автомобильной Америке, где рождаются с рулём в руках...
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Редактировалось: 4 раз (Последний: 13 января 2016 в 11:16)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:

Чистилка клемм
А с другой стороны у неё такая щётка.

Есть у меня такая штука,нашел на дороге случайно,клемы чистит на ура!наждачка и рядом не стояла
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
Виталик:
клемы чистит на ура!
Я и не утверждаю, что наждачка лучше. Но мне понадобилось почистить клеммы за три года, дай-ка посчитаю сколько раз, а - ни разу! Посему, что железке небесплатной лежать, что наждачке. А денюжкам мы другое применение найдем.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
Я и не утверждаю, что наждачка лучше
Так я и не заставляю покупать laugh просто написал так сказать отзыв
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
Виталик:

не заставляю покупать laugh
Думал настаиваешь, чтоб брал  laugh
И каждый день, да не по разу, эти клеммы зачищал. А то с грязными клеммами-то каково)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 11:59)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
клемы чистит на ура!наждачка и рядом не стояла

Вот какими приблудами надо чистить, одел на шуруповерт и вперед, и клеммы не портит.

Ссылка.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Очки к ней надо, чтоб волосня в глаза не попадала.  laugh  И тогда уж лучше болгарку взять - там оборотов много больше.
Простая вроде операция - удалить окислы )))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Юсаныч:
А по реальной сумме списания не смотрели? В прошлом году оплата PayPal выходила дороже на 8% это их сборы, не знаю как в этом.
Смотрел. По последней покупке 18.12.15:
По ЦБ 1$=70,58
В PayPal 1$=74,59
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Вот затем и шуруповерт, чтоб очки не надевать, мягко нежно чистим, одеваем клемму, брызгаем с баллончика спецсредством.
Помогите своему авто жить, вместо того чтоб драть его всякой куинеи, и он вас не подведет.
Такую проце-дуру делаю весной и осенью.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
А я рублями плачу, без процентов. ХЗ, какие там реальные и нереальные суммы.
Есть у меня Я.деньги, пополняю из банк онлайн, и одним кликом оплачиваю уже Али.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:

Вот затем и шуруповерт, чтоб очки не надевать, мягко нежно чистим, одеваем клемму, брызгаем с баллончика спецсредством.
Помогите своему авто жить, вместо того чтоб драть его всякой куинеи, и он вас не подведет.
Такую проце-дуру делаю весной и осенью.

А на аккумуляторе клемы как этой "метлой" чистить? Все же та штуковина лучше,два проворота и все как у кота ....чуть графиткой смазал и good
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
А на аккумуляторе клемы как этой "метлой" чистить? Все же та штуковина лучше,два проворота и все как у кота ....чуть графиткой смазал и

Не, ну я согласен что быстро, но я уж лучше по старинке - мелкой наждачкой, чтоб не драть, занимает минуты 2 на клемму, не кажный же день то чистишь, можнож аж цельных 5 минут машине уделить, посмотришь у некоторых пол клеммы снесено - мамадорогая, да вы их что, напильником чистите?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик, думаю что механикам в сервисе отлично подойдет, но не для авто-любителя, в смысле любителя а не любителя, ну ты понял  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi, ват как раз механики в сервисе напильником и др... laugh
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Получил сегодня такую вещицу: Зарядка USB авто Протестировал, ток 2А держит свободно, не греется. Разобрал, собрано хорошо, качественно. На выводах D0, D1 USB собран делитель для обеспечения максимального тока зарядки. Показывает температуру в Фаренгейтах, но кто соберётся заказывать такую зарядку, расскажу как перевести в Цельсий. Показания бортового напряжения, тока нагрузки и температуры меняются каждые 12 секунд по кругу. Короче, рекомендую.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
serg_mur:
Получил сегодня такую вещицу
serg_mur,а обмыть с пацанами ? beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.