Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
iap:
Уж не спайсы ли мутите?  rofl (без обид.. Улыбнула Ваша ситуация!  smile Хоть Вам и не до улыбок, возможно.. )
Спойлер
В конце-концов всё "разрулилось", но осадочек остался. А однажды вскрывали пакет да, собачка нюхала или таможенник. Но честно стояла печать о вскрытии.
Спойлер
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2016 в 13:38)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Фрол:
Вот безделушки полезные,по 100 рублей каждые.
Ключи для авто пластика вещь нужная, не безделушка, тоже такие покупал. А вот держатель на руль не стал. Хотя народ их пачками брал. У этого держателя один большой минус - смартфон никак не запитать. Поэтому пришлось покупать задорого оригинальный держатель от производителя.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2016 в 13:48)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Ноутбук никому не нужен?  laugh
screenshot
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2016 в 14:04)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
kanvlg:

Ноутбук никому не нужен?  laugh

подобный был 2 года назад в 20 раз дешевле  facepalm
Камень только i3, а не i7...
Мозгов 16Гб отдельно докупил в just были по 900р/8гб
Спойлер
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 января 2016 в 14:44)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Чую, надо доставать с полки программируемый калькулятор и вспоминать игры на нём.  hehe. Или волка с яйцами.  hehe
На девятом Агате тоже рубились, пока не офигеешь и азарта не меньше, чем в современных игрушках.
Спойлер
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 января 2016 в 15:37)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Ноутбук никому не нужен?
Это Российский "эльбрус" замаскированный под intel laugh
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
Заказал сегодня диагностический сканер из китая. Посмотрим, что за штуковина.  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2016 в 06:13)
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Я подобным сканером пользуюсь уже около двух лет, вещь нужная. Состыковываю по блютусу со смартфоном на андройде( програмка ОБД автодоктор).
П.с.
Знакомый с десяток этих сканеров покупал на алиэкспрессе по 100рублей и потом продавал их по 300рублей.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
bolbatAV:
покупал на алиэкспрессе по 100рублей и потом продавал их по 300рублей
bolbatAV,барыжите помаленьку в Лыткарино??? Мироеды. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
!!!Да вон пол-авито барыжат.  stuk Мешками тарятся. Из-за этого и таможня с почтой тоже еле ворочаются. Вот и обычным людям снизят таможенный лимит опять же из-за таких "коммерсантов"!!!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 января 2016 в 08:57)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Нам лимит курс бакса снижает :(
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Еще не заказал но присматриваюсь
Органайзер длинный на спинку 2 ряда.
http://ru.aliexpress.com/item/Car-Trunk-Organizer-Seat-Cover-Toys-DVD-Storage-Container-Bags-Automobiles-pouch-Auto-Styling-Accessories-hot/32486092823.html?ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_3_10001_10002_10005_301_10006_10012_10003_10004_62_10007,searchweb201560_5,searchweb1451318400_6150,searchweb1451318411_6448&spm=2114.30010708.3.208.qwazEPА под мелечевку такой вот http://ru.aliexpress.com/item/2-Pcs-Black-Storage-Bags-Organizer-Box-Caddy-Car-Seat-Slit-Pocket-Car-Pouch-Newest/32439555733.html?spm=2114.30010708.3.90.7TYysJ&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_3_10001_10002_10005_301_10006_10012_10003_10004_62_10007,searchweb201560_5,searchweb1451318400_6150,searchweb1451318411_6448

вот еще интересный органайер в виде сумки-ящика
http://ru.aliexpress.com/item/New-Useful-Car-Organizer-Boot-Stuff-Food-Storage-Bags-Tools-Automobile-Stowing-Tidying-Interior-Accessories-Folding/32564087257.html?spm=2114.30010708.3.172.wEaN6Q&s=p&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201644_3_10001_10002_10005_301_10006_10012_10003_10004_62_10007,searchweb201560_5,searchweb1451318400_6150,searchweb1451318411_6448
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Не, ну ладно в глубинке. А вам что мешает в Мск тоже самое в Ашане, например, купить. Также или даже дешевле? Заодно и руками потрогаете.
Ладно бы там что-то неординарное, там из материалов не абы каких...
Щас "сезонный сон" таможни нашей, а потом великий китайский новый год. Да и $ не радует. И в итоге получите к весне. imho
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Ннт таких плюшек в ашане. За 2 ашана могу сказать что нет. А объезжать все ашаны города заколебусь.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Хорошо у Вас а Ашанами - у нас так и одного даже нет ...
Строят года 2 на рабочей окраине ашанец....кризис его не даст достроить ИМХО
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Ну прелесть инет-шоппинга в экономии времени (не ездить по магазинам) тоже есть, да...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Да,это болезнь.. Посчитал,за полтора года на 32тыс рупий потратил на али. Правда много и полезного. чехлы например на телефон те же что и в магазине,но в разы дешевле.
бокер миниатюрный ножичек. всегда с собой ношу в рюкзаке. Однажды в поездке по крыму спасал птичку,резал леску,в которой запуталась
ремешок отличный ремешок на часы. Нейлоновый. Больше года уже на часах.
рюкзак реально классный. тоже больше года таскаю везде. материал плотный,швы крепкие. не нарадуюсь. после скачка доллара конечно цена грустная. брал еще за 1400 по моему
повер банк один из лучших. очень близко к заявленному обьему.
imax b6 mini "умная зарядка" Оригинал. Классная штука. Блок питания продается отдельно.
тюнер тюнер для настройки гитары. в магазине видел от 600 и выше.
помимо этого заказывал много мелочи на велосипед. стопы,крепления для фонарика,приблуды для чистки цепи и т д. для машины покупал светодиодные светильники. в блоге есть. на кухню брал ленту светодиодную и к ней драйвер. купил камеру заднего вида и монитор. Монитор жду пока.  в общем можно заказывать )
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
abyrbal:

Да,это болезнь.. Посчитал,за полтора года на 32тыс рупий потратил на али. Правда много и полезного. чехлы например на телефон те же что и в магазине,но в разы дешевле.
бокер миниатюрный ножичек. всегда с собой ношу в рюкзаке. Однажды в поездке по крыму спасал птичку,резал леску,в которой запуталась
ремешок отличный ремешок на часы. Нейлоновый. Больше года уже на часах.
рюкзак реально классный. тоже больше года таскаю везде. материал плотный,швы крепкие. не нарадуюсь. после скачка доллара конечно цена грустная. брал еще за 1400 по моему
повер банк один из лучших. очень близко к заявленному обьему.
imax b6 mini "умная зарядка" Оригинал. Классная штука. Блок питания продается отдельно.
тюнер тюнер для настройки гитары. в магазине видел от 600 и выше.
помимо этого заказывал много мелочи на велосипед. стопы,крепления для фонарика,приблуды для чистки цепи и т д. для машины покупал светодиодные светильники. в блоге есть. на кухню брал ленту светодиодную и к ней драйвер. купил камеру заднего вида и монитор. Монитор жду пока.  в общем можно заказывать )

По чесноку ..- надо признать ! Были они чушками- ими и остались ...
Недалеко ушли от термосов с кедами , а прошло лет ..- МАССА !
щас барыжат другим мусором - иногда довольно успешно ..
Дружба с ними ..?
Система - ниппель ! Выигравшей стороной - всегда будет лунолицый брат ...
он ..косит под тупого и сбивает бабки с ОБОИХ крутых собратьев ,
То, что впыживают на сайте- совсем не то , что ОНО  имеет в действительности .
А ОНО имеет ...военн0-космического предназначения чипы  (стырено у Большого брата),
технологии запусков косм.аппаратов (стырено  у обоих братов)...
Дело -то в простом и СТРАШНОМ - ....
Надо начать самим или ждать "когда тебя окучат "??
Эта тема терзает и США и Россия ...ну и Кетай
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
2:



По чесноку ..- надо признать ! Были они чушками- ими и остались ...
Недалеко ушли от термосов с кедами , а прошло лет ..- МАССА !
щас барыжат другим мусором - иногда довольно успешно ..
Дружба с ними ..?
Система - ниппель ! Выигравшей стороной - всегда будет лунолицый брат ...
он ..косит под тупого и сбивает бабки с ОБОИХ крутых собратьев ,
То, что впыживают на сайте- совсем не то , что ОНО  имеет в действительности .
А ОНО имеет ...военн0-космического предназначения чипы  (стырено у Большого брата),
технологии запусков косм.аппаратов (стырено  у обоих братов)...
Дело -то в простом и СТРАШНОМ - ....
Надо начать самим или ждать "когда тебя окучат "??
Эта тема терзает и США и Россия ...ну и Кетай

Не пойму о чем вы))
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
И кстати есть случаи когда покупать в китае оочень выгодно. Недавно искал шпильку с часов. Часовщик загнул 100р за штуку. в китае можно за 200р заказать около сотни разных размеров
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
abyrbal:

2:



По чесноку ..- надо признать ! Были они чушками- ими и остались ...
Недалеко ушли от термосов с кедами , а прошло лет ..- МАССА !
щас барыжат другим мусором - иногда довольно успешно ..
Дружба с ними ..?
Система - ниппель ! Выигравшей стороной - всегда будет лунолицый брат ...
он ..косит под тупого и сбивает бабки с ОБОИХ крутых собратьев ,
То, что впыживают на сайте- совсем не то , что ОНО  имеет в действительности .
А ОНО имеет ...военн0-космического предназначения чипы  (стырено у Большого брата),
технологии запусков косм.аппаратов (стырено  у обоих братов)...
Дело -то в простом и СТРАШНОМ - ....
Надо начать самим или ждать "когда тебя окучат "??
Эта тема терзает и США и Россия ...ну и Кетай

Не пойму о чем вы))

Они так и остались на уровне термосов - но приобрели (украмши) страшные технологии ...
И это ...напрягает "друзей" из США
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
abyrbal:

И кстати есть случаи когда покупать в китае оочень выгодно. Недавно искал шпильку с часов. Часовщик загнул 100р за штуку. в китае можно за 200р заказать около сотни разных размеров

Шпилька....
Да ладно уж - товар из Поднебесной как был 30 лет взад - таким и остается БЕСПОНТОВЫМ !
Разве что телефоны продвинулись- то ДА !
Сам юзаю такой 3 года -работает Гад за 130 портретов президента сша исправно и радостно !
ну это -не повод кланяться пенькам косоглазым - пусть ваяют то ЧТО наработали (украли)-
я просто рад за НИХ и НАС !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 124
Покупал такую сетку карман
http://ru.aliexpress.com/item/300-250mm-Universal-Black-Car-Seat-Storage-Net-Pocket-Bag/32281690623.html


Мусорка
http://ru.aliexpress.com/item/car-garbage-can-Car-Trash-Can-Garbage-Dust-Case-Holder-Bin/1433649682.html


Батончики сидений
http://ru.aliexpress.com/item/Moodeosa-Faux-Leather-Car-Seat-Pad-Gap-Fillers-Holster-Spacer-Filler-Padding-Free-Shipping-Wholesales/32275211295.html
В душе механик
Посторонним V
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
2:

abyrbal:

И кстати есть случаи когда покупать в китае оочень выгодно. Недавно искал шпильку с часов. Часовщик загнул 100р за штуку. в китае можно за 200р заказать около сотни разных размеров

Шпилька....
Да ладно уж - товар из Поднебесной как был 30 лет взад - таким и остается БЕСПОНТОВЫМ !
Разве что телефоны продвинулись- то ДА !
Сам юзаю такой 3 года -работает Гад за 130 портретов президента сша исправно и радостно !
ну это -не повод кланяться пенькам косоглазым - пусть ваяют то ЧТО наработали (украли)-
я просто рад за НИХ и НАС !

У вас фобия ) Меня устраивает их "Беспонтовый" товар ) я с удовольствием покупал бленду на обьектив за 100р,а не оригинал за 900. чехлы на телефоны по 100р,а не в магазине по 700р. Украли технологии,или сами наработали ,мне побоку абсолютно. Я политикой не болею ) Еще не стар,чтоб в маразм впадать )
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Vladimirych, какой интересный подлокотник! Где "стырил"?
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.