Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
serg_mur:
Чем оплачивали?
Карточка СБ VISA, зарплатная.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
acha33:
Карточка СБ VISA, зарплатная.
Банк эмитент может рассчитывать по собственному курсу, который естественно отличается от ЦБ. А вот Кукуруза, как я раньше уже говорил, считает по курсу ЦБ. Мало того, Кукуруза ещё мне и приплачивает за каждую покупку 1,5% от стоимости.  laugh
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Вчера прикупил по мелочи. Посчитал курс 78. :(
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
serg_mur:
Банк эмитент может рассчитывать по собственному курсу, который естественно отличается от ЦБ. А вот Кукуруза, как я раньше уже говорил, считает по курсу ЦБ. Мало того, Кукуруза ещё мне и приплачивает за каждую покупку 1,5% от стоимости.  laugh
А как вы её пополняете?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
kanvlg:
А как вы её пополняете?
Двумя способами - наличными через Евросеть или переводом с основной карты. В обоих случаях без комиссий.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
Ну ногами ходить в Евросеть это не по интернет-шопперски, к тому же у нас их порезали. Даже щас не знаю, где они есть. Но по городу есть, конечно. А вот перевод с основной карты - это либо банк-партнёр, либо карта в одном банке с Кукурузой???
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
kanvlg:

Ну ногами ходить в Евросеть это не по интернет-шопперски, к тому же у нас их порезали. Даже щас не знаю, где они есть. Но по городу есть, конечно. А вот перевод с основной карты - это либо банк-партнёр, либо карта в одном банке с Кукурузой???

Ищите пластик карту с кэшбеком.
Моя за декабрь... Можно и ногами пару раз в месяц зайти в МТС-деньги, положить на карту 30тр.
Потом всё с неё покупаю: от еды и одежды до газа(пропан) и всяких АЛИ.

Ограничили редиски 1тр, жаль - раньше 1,5р было  hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 11:01)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
1000 руб. - это % за месяц с 30 000 руб. от МТС-деньги?
"редиска" - красный снаружи, белый - внутри. © В.И.Ленин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 11:11)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
kanvlg:

1000 руб. - это % за месяц с 30 000 руб. от МТС-деньги?
"редиска" - красный снаружи, белый - внутри. © В.И.Ленин

Именно так, с 30-ки оплат бросают на счёт телефона МТС 1 килоруб...
С счёта телефона обратно на пластик перевод с комиссией 4% кажется.
Пользуюсь второй год этим, в июне вроде МТС закрывает этот тариф, хреново - я привык уже  facepalm

Меньше 1500р переводить не выгодно, всё равно 60р сдерут минимум за перевод:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 11:33)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
Я прекрасно понимаю, что "гуляние" денег просто так не бывает. Либо срочная замануха на какой-то тариф и т.п. Срок прошёл, всё закончилось, либо ещё какая-то хитрость. Банкиры - они не меценаты.
Ну это понятно, каждый сам выбирает себе. Кому как удобнее. У нас в регионе МТС последней появилась, когда весь рынок же был попилен. И то появилось скорее всего благодаря жалобам москвичей, страдающих от отсутствия привычного им logo.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
Банки, лишённые лицензии в 2015 году.
Там одни только названия - "мама, не горюй!"  laugh
...Дил, ФДБ, НОТА, ИПОЗЕМ, БМБ, Джаст, Гринфилдбанк, Лесбанк, Анталбанк, Зернобанк, Смолевич, Бизнес для Бизнеса, ДАЛТА, ДАЛЕТ, Старый Кремль, ЕДИНСТВЕННЫЙ, Идеал, ИпоТек, Ваш Личный Банк,...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 12:09)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
kanvlg:
А вот перевод с основной карты - это либо банк-партнёр, либо карта в одном банке с Кукурузой???
Нет, не партнёры. Основной - Альфа-Банк, Кукуруза - это Золотая корона. У Кукурузы, кроме кэшбека, есть ещё разные плюшки. Не знаю, за счёт чего они зарабатывают, мне на это пофиг, главное - я не плачу лишнюю копеечку и я доволен. И платежи все проходят моментально.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Николай:
serj, ты че китайский знаешь?
Николай,Коль нет,это он русский должен знать.(как мне КАЖЕТСЯ) laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима:
в чате или на почту?
Дима,ты мне страшные слова не говори,я их не знаю.(чат) laugh Там слева конвертик нарисован,на него и пишу "на деревню дедушке" laugh  Сегодня получил ответ от китайца. rofl Я просил его подробно фотки выложить интересующего меня товара.Так этот китаец в 6ти письмах мне весь свой ассортимент прислал без комментариев. facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
serj:

Дима:
в чате или на почту?
Дима,ты мне страшные слова не говори,я их не знаю.(чат) laugh Там слева конвертик нарисован,на него и пишу "на деревню дедушке" laugh  Сегодня получил ответ от китайца. rofl Я просил его подробно фотки выложить интересующего меня товара.Так этот китаец в 6ти письмах мне весь свой ассортимент прислал без комментариев. facepalm

rofl
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр,но я его добью упорством.Ему работать некогда будет,как только мне на письма отвечать. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
iap:
Во взрослом возрасте наверстывать сложнее
iap,согласен. Вот только если нужда может заставить? laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Если бы китайцы заморачивались и учили русский, не видать нам никогда таких шедевров
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
LexLex:
Если бы китайцы заморачивались и учили русский, не видать нам никогда таких шедевров
rofl
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5047
LexLex:

Если бы китайцы заморачивались и учили русский, не видать нам никогда таких шедевров
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А вот и живая ссылка, на случай, если кому захочется купить
золотой п...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Дима:
.посылки бы доходили побыстрее..почта бы была,менее загружена...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Виталик, это сильно!  good
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
Да это ж ладно. Хоть как-то, главное чтоб доехало! А так, да, логистика нулевая. Почта РФ валит на таможню, таможня - на Почту. Короче жаба - на гадюку.
У меня раз часть кофе из Бразилии подменили на соль для ванн. laugh И детскими наивными словами говорили: а почему вы считаете, что это сделали не в Бразилии?  laugh
По доставке - много раз покупал кофе на Гаваях. Посылка с Гаваев до Москвы ехала меньше, чем от Москвы до Волгограда.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 января 2016 в 22:56)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот безделушки полезные,по 100 рублей каждые.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.