Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
или есть товары одинаковые с наружи но чем то отличаются?

Ни чем, это один и тот же товар, заказывал детям колечки, для проверки одно купил за 108р другое за 38, пришли одинаковые.

Как то с приятелем заказывали ножики, одинаковую модель, я за 480р он за 750р, так мне даже получше екземпляр пришел.

Кста, если товар не соотвецтвует картине можно вернуть деньжыщи))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2016 в 15:27)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Виталик:

Willi:
А лучше найти подешевле,
Как я понял за один и тот же товар разные продавцы просят по разному? или есть товары одинаковые с наружи но чем то отличаются? раньше просто не вникал сильно в это дело,не заказывал ни разу ничего

Ага...Есть относительно новые продавцы которые чуть дешевле отдают то же самое - чтобы раскрутиться я думаю.
Более того - иногда товар становится другой, а отзывы от старого товара не убирают (ну мы понимаем почему).
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Willi:

...ЗЫ деньги на телефон возвращали от недели до месяца...
А кто вот вообще выдумывает такие трюки, как "деньги на телефон" в наше время нормально развитого банкинга?

...на киви валет почти сразу...
А все эти тиньковы, киви-гиви, связные и проч. лабуду разве ещё не прикрыли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 15:31)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
А кто вот вообще выдумывает такие трюки, как "деньги на телефон" в наше время нормально развитого банкинга?

От куда поступали средства, туды и возврат, иногда приходится платить с номера .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
kanvlg:
Значит однозначно - вы олигарх!
Земляк, успокойтесь уже! Я не олигарх, но деньги считать умею. )))
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75:
Более того - иногда товар становится другой, а отзывы от старого товара не убирают

Не вижу проблемки, требуйте взад деньги,  мне слали только то, что заказывал, иногда даже с бонусом))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
с дуру, нажал неделю назад,привязать карту к алипей.теперь не могу пройти верификацию и не могу соотв.покупать ничего через свой аккаунт.кто сталкивался и чего делали? вот только очередное письмо пришло.верификация не пройдена.отсылал скан прав.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
kanvlg:
Да, все банки добавляют комиссию. И ваш банк тоже. Я понял, вы (serg_mur) ошиблись. Не по курсу ЦБ, а по курсу конвертации вашего банка.
Чтобы прекратить флуд, скрины:
смотрим внимательно, повторять не буду!
заказывал диоды:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

выписка из Кукурузы:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ВНИМАТЕЛЬНО смотрим!!! Написано: Расчёт произведён по курсу ЦБ на 05.01.2016 ....
Идём на сайт cbr.ru, смотрим курс на указанную дату. Чтобы потом никаких вопросов на эту тему не возникало!
Точка.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Надо же... Кукуруза - это изобретение Евросети? За счёт чего же тогда она живёт? По сути банк берёт валюту у ЦБ и распродаёт её своим клиентам. На что тогда они живут?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Думаю такую GMS релюшку взять - для включения подогрева будущего отдельно-стоящего тёплого домика/мастерской.

Может кто видел подобное с встроенным датчиком температуры (до 3 тыс руб)?
Чтобы по SMS температуру можно было узнать, а не только включить-выключить отопление через доп. релешку.

http://ru.aliexpress.com/item/gsm-relay-sms-call-remote-controller-gsm-gate-opener-switch-for-control-home-appliance-water-pump/32433512565.html?spm=2114.03020208.3.74.RIT5A1&ws_ab_test=searchweb201556_2,searchweb201644_3_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007,searchweb201560_2,searchweb1451318400_6150
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
А все эти тиньковы, киви-гиви, связные и проч. лабуду разве ещё не прикрыли?

Последний раз заказывал перед Н.Г. платил с киви, про тиньковы гиви, и прочую лабуду ни че не знаю.

Вы прям банконенавистник какой-то, тогда шлите бабло в конверте нашим китайским друзьям))
Ах да, за почту тож деньги возьмут, тады уж и не знаю как быть))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Я не ненавистник. Просто смотрите сколько банков под откос пустили. И ведь же не зря.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
kanvlg "Просто смотрите сколько банков под откос пустили."
Банки, но не платёжные системы.
"И ведь же не зря."
Некоторые - незаслуженно. Но это тема для отдельного разговора.

Офф: а Вы в каком районе проживаете? В Центральном? Тракторозаводском? Красногвардейском?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
Ах да, за почту тож деньги возьмут,
Непонял,даже если написано доставка бесплатная то наша почта денежку все равно возьмет?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик, нет, ни чего не возьмут, даж если доставка платная - то сразу платишь продавцу.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi, понятно,заразили блин китайцами,попробую пока мелочевку заказать
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик, прально, я тож с ферроцериевых стержней начинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Виталик, я "заразил" китай-шопингом дочку, сотрудников на работе, брата.  laugh  И все довольны.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Да,цены есть просто ППЦ
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
Виталик:
Да,цены есть просто ППЦ
Еще  доставку заказать федексом. Апще красота будет.
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
А как вам зимняя шапка?
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 215
serg_mur:
А как вам зимняя шапка?
5 отзывов.
Реально, кто-то заказывает с чины? shock
RS0Y5-42-02D,  0,795  0,756 test
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
там доставка с России матушки,наша почта сразу в действии.поэтому такая быстрая доставка...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
+все отзывы от наших  покупателей
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
блин,чо за фигня..оплатил сейчас покупку на али,создал заново учетку(моя заблокирована алипеем) и мне сбер посчитал курс $ по своей продаже,а это 78.87...итого вышло дороже ,чем через курс сайта..что за нах???
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.