Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
2:
Тут еще ролик некстати подвернулся, где он стоит 10 и его парафинят
Лучший телефон бетмен присоветовал. Но такой сейчас уже не купить.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Не считаю нужным приобретать дороже десятки
Десятка сегодня это не десятка 16-17 годов.
Это 8000 тогдашних.
Это у тебя просто красная черта в голове. Однако и машины дорожают и смартфоны.
Не сравнить же технический уровень 16 года и 21 года. Это у ВАЗ а он одинаковый bye
Другое дело что ты как получал в 16 году так и сейчас столько же получаешь.
Отсюда у тебя ломка на выше 10 тыс.но тогда и придется покупать редми 3.они наверняка ещё есть в продаже.
Я не настаиваю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2021 в 23:10)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
Купил упграде для десктопа. Теперь ютуб и форумы не тупят. Да и вообще все летает с новым м2.



8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Купи в голд вее.
Полследний раз заказал у него,у этого продавана частеньуо доставка тупит,многие жалуются,толи он врет где то,смартфоны висят долго непонять где.Но цены у него вкусные бывают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Лучше с тмала заказать,край неделя и дома и цена неплохая.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
pakhan74:

Купил упграде для десктопа. Теперь ютуб и форумы не тупят. Да и вообще все летает с новым м2.

Это ж китайцы ремонтное бу продают, также как они айфонами ремонтированными барыжили?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
kanvlg:
Это ж китайцы ремонтное бу продают, также как они айфонами ремонтированными барыжили?
Процессоры б/у серверные. Чтоб их не выбрасывать, придумали материнки со своими чипсетами, адаптированные под эти процы с серверной оперативкой для гражданских задач.
Цена за равнозначную мощность из магазинного железа наверное раза в два, как минимум, дороже.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Это ж китайцы ремонтное бу продают,
Б\У гандоны-это негигиенично и опасно.А что плохого в бэу электронике-процессоре,памяти или материнке?Это же не видео из под майнинга или SSD с ограниченным количеством циклов?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

kanvlg:
Это ж китайцы ремонтное бу продают, также как они айфонами ремонтированными барыжили?
Процессоры б/у серверные. Чтоб их не выбрасывать, придумали материнки со своими чипсетами, адаптированные под эти процы с серверной оперативкой для гражданских задач.
Цена за равнозначную мощность из магазинного железа наверное раза в два, как минимум, дороже.
абсолютно верно good
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
Теперь, чтоб раскрыть мощь этого железа, нужна видуха тыщ за 250, а то и дороже  shock
Но мне это не нужно, поэтому средняя, пятилетней давности карта, со своими задачами справляется.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
также как они айфонами ремонтированными барыжили?
Если в айфоне заменить на поставленные с Фокскона запчасти-корпус новый,дисплей новый и аккумулятор новый-что жутко плохого в таком айфоне для купившего его хохла или понтореза понаехавшего?
Это же как вечно новый нож-у которго 3 раза заменили лезвие и 4 раза рукоятку.Главное-чтобы запчасти для такого ремонта применяли не из сарая на рисовом поле.Если учесть к примеру-что у Сяоми-нет своих фабрик для производства комплектухи и в одной и той же модели может встретиться 3-4 варианта дисплеев разных фирм и 5-6 вариантов АКБ.И сборку они организуют на арендованных фирмах.
Надо Мотороллу 2013 г покупать на аукционе в Америке...мы поняли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2021 в 18:36)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
А какая взаимосвязь между Мотороллу 2013 г , аукционе в Америке и мы?
Мы это хто? Б. андрей борисович?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Мы это хто?
Мы-это читатели вечных сомнений канвилга.Везде обман и подтасовки.Если вы электроник по образованию-то надо же иногда менять позицию?Серверные процы и память меняют чаще чем в быту.И продавать их для быта-это большая заслуга и хитрожопость китайцев.Они даже насечки на процессорной контактной плате делают под сокет-который на матери работает с такими процами.Это есть очень разумно-приспосабливать военно-прикладную технику в быт.
У нас на дачном участке стоит водонапорная башня необычного вида.Обрезанный корпус ракеты СС-20,которую списали втихаря.Титановый.Не ржавеет.Организаторы СНТ-военные строители.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2021 в 18:58)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Военно-прикладная техника на алиэкспресс это что-то новое scratch
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
boris55:
Серверные процы и память меняют чаще чем в быту
Ествественно, там же рантайм 24x7. Это как Логан в такси и Логан на даче в гараже.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Я то не против низких цен, потому как тут всё 2х от тех же китаёз стоит. Но по-большей степени там хлам один торгуется, ну или так, мелочевку на подарок.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
по-большей степени там хлам один торгуется,
Почему вдруг-серверные процы и память-это хлам?Вы привыкли к Китаю,где делали только термосы,китайские круглые фонарики и шарики от пинг понга.Все остальное продают только на аукционах бэу в Америке hehe
Видимо степень ваших доходов(в мечтах)-подразумевает только покупки там.И мечтательно запрокинув голову на трассу международных самолетов над городом-ругать все китайское.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
kanvlg:
по-большей степени там хлам один торгуется, ну или так, мелочевку на подарок.
Хз, ребенок ифон купила там. Из Т-молла, новый обычный, но на 15К дешевле чем в обычном магазе.  
Площадка огромная, найти можно, как хламную мелочевку на подарок, так же и путные вещи.
Зы. подсветка прошлогод на 55" лыже накрывалась. Оттудов же за 3К оригинальный комплект купил, но заменил только сгоревшую полоску(одну из 12). Разницы в свечении нет. Работает отлично.
Такая работа в сервисе от 6тыр, у частника 4,5тыр, и все это не замена линейки, а перепайка сгоревшего светика.
А так да, хлам да по мелочи  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2021 в 20:17)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
pakhan74:
Купил упграде
Такто ваще некисло  good
Мона не тока в ютюбе шибацца, а ролики монтировать для ютюбы.
Я вот все жмусь на шестиядреный б/ушник феном за три куска.
Я его ( десктоп) включаю 2 раза в мес, дабы заплатить за ЖКХуй и счетчики передать..
Пару видосов вставить на форум.
Ибо с телефона не канает все, что б хотелосс.
beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2021 в 21:05)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Десятку,  две можно закинуть на упграде самогонного оппаранта..
Хотя и так канает.
Вкусно. crazy
Мархетингу не поддаемсу hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
2:
Я вот все жмусь на шестиядреный б/ушник феном за три куска.
Купи за 1,9К самый популярный негорячий 8-ядерный Xeon 2630L-V3
Зы. токо мать под него тоже понадобится. Ну там можно недорогую, самую простенькую.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:

Купил упграде для десктопа. Теперь ютуб и форумы не тупят. Да и вообще все летает с новым м2.





Сомнительная производительность с ддр в 1 канале. За 19к. Емнип, 2673 4канала в ддр4 имеет.

Тоже самое только новое
Ryzen 3600 13к
Ddr4 2x8gb 2666mhz 5k
Мать 4k
22к максимум!
Зато все новое и свежее.

Можно 4каналку замутить 4 на 4, но это весомо дороже... Но лишь тогда будет какой то выхлоп от этой сборки. И то равносильно вложенным монетам.

В чем прикол собирать на железяках лишенных девственности, при этом платить дороже за девственные?!)))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
pakhan74:
Купи за 1,9К самый популярный негорячий 8-ядерный Xeon 2630L-V3
Зы. токо мать под него тоже понадобится. Ну там можно недорогую, самую простенькую.
У меня такой.  good , не нарадуюсь, в связке с SSD и видео gtx1060 3gb всё летает. уложился в 20тыс за весь системник, в декабре 2020. Плюс монитор новый взял 32" 2660х1440 за 16500р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2021 в 22:59)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
brizdim:
Сомнительная производительность с ддр в 1 канале. За 19к. Емнип, 2673 4канала в ддр4 имеет.
А мне откуда знать об 1 канале за 19К?

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
brizdim:
В чем прикол собирать на железяках лишенных девственности, при этом платить дороже за девственные?!)))
Прикол в том что райзен 3600 13к, 2673 5,5к(да б/у, но камни вечные). По материнкам у 2673 средняя плата 5к стоит(у пахан74 там навороченная за 8,5к, я брал за 3800 новую), вот сколько стоит мать для райзен3600 не знаю, но по любому дороже чем  для 2673.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2021 в 23:10)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.