Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Наверное хочется среди людей побывать, хоть раз в месяц.
Она на лавочке у подъезда среди людей бывает каждый день.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
kanvlg:

Неплохая, должно быть, печка. В комментах пишут: 100-150гр солярки в час.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
У нас один тип в гараже автономку от КАМАЗа приспособил для обогрева. Но она дорогая, больше 30тр стоит.
А ещё было б лучше - если бы на отработке она грела good

Товарищ установил в газель-будку, мотается на межгород и так мелкий развоз по городу- 2 года полет нормальный, при минус 25-жара в двухрядной кабине Газель-некст.
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
bulava, именно подобную, китайскую? Хорошо, что она от 12 вольт. Плохо - что от солярки. Лучше б от того же бензина, что и машина.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

kanvlg:
Там орды страждущих с квитанциями ЖКХ беснуются.
я последний раз с квитанциями ЖКХ уже не помню когда ходил платить....году наверное в 2010 м????И мы платим не на почте(почему почта???) а в Сбербанке.У нас на почте туева хуча народу была-пока не сделали отдельный зал для китайщины.Отделили от остальных.И стало просто отлично.Зачем платить квитанциями?Я даже маме 91 года сделал кабинет и автоплатежи со сбера за всю ЖКХ,телефон,Энергосбыт -она и не парится теперь.
В глубинках ЖКХшники и поставщики ресурсов не заключают договоры со Сбером. Отсюда 1% комиссия, на почтах до сих пор очереди по 3-4 человека с оплатой ЖКХ. Возрастной контингент овер 50 лет.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
В глубинках
Волгоград и Самара-это ГЛУБИНКИ???Ну-ну.
Народ просто не верит этим "кабинетам и автоплатежам".Хотя и умеет пользоваться интернетом "овер 50".Чего мне стоило убедить жену отказаться от квитанций и платежей в сбербанке в очереди.И передачи показаний ежемесячно.Я уже много раз писал,что электросчетчик не передаю вовсе.Энергосбыт с меня берет ежемесячно Т1 Т2 Т3( у меня 3х тарифный счетчик)по среднему за аналогичный период прошлого года.А раз в полгода (март-ноябрь)приходит контролер Энергосбыта и вручную сверяет текущие показания,сравнивает их за полгода в офисе и выставляет мне или доплату или возврат.Ни разу ни на копейку не наэббали за 10 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2020 в 20:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
brizdim:
В глубинках ЖКХшники и поставщики ресурсов не заключают договоры со Сбером.
У нас в банкомате сотрудники сбера помогают старикам оплачивать всю жкх.
Попутно ненавязчиво предлагают какие-то продукты сбера. Мобильную связь, инвестиции и всякую херню.
Мне по работе частенько приходится заходить, картина такая постоянно. И старики, доверяясь сотрудникам, порой соглашаются.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Лучше сейчас на алике воздержаться от заказов,именно с китая,доставка ни какая,наши таможня на карантине,чутка там пропускают,какие то проблему у кятайцев с морем и доставкой.Висит уже долго ,когда такое было:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Висит уже долго ,когда такое было:
Это висит в Боровичах.У меня в МСК ничего не висит.Отправляют через 1-2 дня после оплаты.Доставляют через 3-6 недель-как обычно.Некоторые посылки объединяют в одну-ничего необычного не происходит.В Москве по крайней мере.Это не доставляют ковид-диссидентам.Кто маски отрицает
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
boris55:
Народ просто не верит этим "кабинетам и автоплатежам"
Значит есть основания.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:
Народ просто не верит этим "кабинетам и автоплатежам"
Значит есть основания.
Какие например основания у моей жены-ровесницы-если она никогда не пользовалась этими сервисами???Чукчи тоже не верили,что паровоз сам ездит.Пока не увидели.Народ,привыкший к погребам вместо холодильников и сортирам на улице вместо унитаза естественно-с недоверием относится к продуктам компьютерных технологий.Нужно просто сменить поколение держателей квитанций на следующее и всё.Еще лет 5-7 и даже до Волгограда дойдут эти технологии.Внуки бабушкам поставят кабинет.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
boris55:
Нужно просто сменить поколение держателей квитанций на следующее и всё.Еще лет 5-7 и даже до Волгограда дойдут эти технологии.
Дело не в Волгограде, а в людях. Для этого ковид и запущен.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
boris55, открывай совместно с женой курсы бабкам на лавке лежачего небоскреба.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55, открывай совместно с женой курсы бабкам на лавке лежачего небоскреба.
Так это не бабкам нужны курсы-а 45 летним жителям Волгограда,уцелевшим от ковида.И не верящим ничему,кроме мозолей на заднице.
Это для вас слово "жировки "до сих пор существует.Совместно с бетменом партию организуйте "прапорщики и гражданские ковид-диссиденты"
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Дело не в Волгограде, а в людях.
В Волгограде как в миллионнике дойдет до электронной оплаты лет через 5-7, а в Боровичах лет через 10-12.И дело не в продолжительности жизни.А в запасе лаптей в прихожей.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Для этого ковид и запущен.
Что то мрут то не те,якобы для кого запущен.Не престарелые.А 30-60.Те,кто чаще по улицам ходит без масок.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Это висит в Боровичах.У меня в МСК ничего не висит
Это в голове висит у тебя,смотри точнее висит еще с таможни не вышло,отправляют с Китая то они быстро ,не спорю,а вот на таможне уже 20 дней одна вмсит и топает с китая ушло в страну назначения,,,не дойдет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
а вот на таможне уже 20 дней одна вмсит
Ты на пальцах считаешь,в уме или в столбик?.Самая старая на таможне с 13 декабря-смотри молодым лицом...И если к 13- му прибавить твои якобы 20 дней-то получится 3 января 2021 года.А сегодня всего лишь 23 декабря.То есть она на таможне висит 10 дней.Ты так во всем излагаешь- или с брехней или с ошибками.Перед Новым Годом всё кругом зависает.Сегодня заказал в Озоне товар.Пишут-доставка 27 декабря....звоню-вы что,уху ели с утра?Говорят-очень много заказов,не справляемся.Сходите в самовывоз-там завтра привезут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2020 в 19:00)
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
У меня шнурки к телефону выпустились таможней 15.12, а переданы в доставку по России 25.12
10 дней из Шарапово выезжали, чет не вовремя я шнурки заказал :(
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Инженегр:

У меня шнурки к телефону выпустились таможней 15.12, а переданы в доставку по России 25.12
10 дней из Шарапово выезжали, чет не вовремя я шнурки заказал :(
Если не секрет, почем цена и характеристики шнурков?
Я беру по 114 рэ в Галамарте 2 амперные на микро и тайп с, длина метровая.
По акции если наткнуться они по 14 рублей торгуются joke
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

У меня шнурки к телефону выпустились таможней 15.12, а переданы в доставку по России 25.12
10 дней из Шарапово выезжали, чет не вовремя я шнурки заказал :(

У меня выпустились в Шарапово и застряли опять.Другая позже заказывал в Екатеринбурге появилась,но там вроде прет быстрее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Инженегр:

У меня шнурки к телефону выпустились таможней 15.12, а переданы в доставку по России 25.12
10 дней из Шарапово выезжали, чет не вовремя я шнурки заказал :(

У меня выпустились в Шарапово и застряли опять.Другая позже заказывал в Екатеринбурге появилась,но там вроде прет быстрее.

Вроде поехали, до Мытищ быстро доскакали.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
brizdim:

Инженегр:

У меня шнурки к телефону выпустились таможней 15.12, а переданы в доставку по России 25.12
10 дней из Шарапово выезжали, чет не вовремя я шнурки заказал :(
Если не секрет, почем цена и характеристики шнурков?
Я беру по 114 рэ в Галамарте 2 амперные на микро и тайп с, длина метровая.
По акции если наткнуться они по 14 рублей торгуются joke
Пару шнурков для  Blackview жены, там специфический штекер 9мм
И себе Ugreen 3A 1м 260 руб
Я как попробовал Ugreen только их беру теперь.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Вот такую платку получил. Думаю регик запитать от плафона.
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 76,33 руб. для тебя!
https://a.aliexpress.com/_9xeLRr
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
boris55:

kanvlg:

boris55, открывай совместно с женой курсы бабкам на лавке лежачего небоскреба.
Так это не бабкам нужны курсы-а 45 летним жителям Волгограда,уцелевшим от ковида.И не верящим ничему,кроме мозолей на заднице.
Это для вас слово "жировки "до сих пор существует.Совместно с бетменом партию организуйте "прапорщики и гражданские ковид-диссиденты"
Дык в основном почту оккупируют бабки и дедки, те кто по жизни рука об руку с Почтой России и Сбербанком.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Дык в основном почту оккупируют бабки и дедки
у нас специальный зал отгородили от бабок и дедок для посылок с Али. И там просто отлично.
Я говорю- лет через 5-7 цивилизация дойдет и до Волгограда. Откроют Почту Китая laugh
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.