Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Ножик подъехал. Брал на распродаже 11.11 обошёлся в 146 руб.
623,15 руб.  50%OFF | WORKPRO нож с двойным лезвием 15 в 1 многофункциональные плоскогубцы 2 шт. набор инструментов для кемпинга
https://a.aliexpress.com/_ApuLpc
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
kanvlg:

Byrmistr, я б лучше в нашей медтехнике купил. Там точно УФ бактерицидная. Озон ощущается. Или "Солнышко".
Просто китайцы могут синюю лампу подсунуть, да и всё.
Получил через двадцать дней, опробовал. В комнате 18 кубов через пять минут вонища несусветная озоном. Чутка корпус держателя лампы замят. Ну да ладно, не в самолёт!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Говорят у кятайцев проблемы по морю с доставкой до конца года,а у нас на таможне и на пересылках,нема народу все на карантине,мои посылки висят уже трое суток в Шарапово у Москвы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Гребанные кятайци,,,закпзал асякой херни на распродаже,так они переложили разные заказы в один пакет,наверно получился внушительный,что цуки на таможне в Шарапово его поимели и ужо 9 дней весит как прошло регистрацию.Короче воровать не перестали,ладно бы там чего стоящее было,а то на пару тыс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
,ладно бы там чего стоящее было,а то на пару тыс.
Наверно -вакцину заказал от короны,шприцы для вакцинации  и масок пару килограммов? welcome
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
Ко мне пришло извещение в почтовый ящик 7 декабря. (не отслеживаемая). написано, срок хранения до 4 декабря включительно. Пришел 5 декабря, а мне: а мы все уже обратно отправили, еще 3 декабря... занавес.

P.S. А что, реально китайцам обратно посылки приходють?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2020 в 12:18)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denis2789:
. А что, реально китайцам обратно посылки приходють?
Да если есть забаненые товары или запрещенные,как то даде смарты сяоми отправляли.
boris55:
для вакцинации  и масок пару килограммов?
Тебя ужо метрополитен вакцинировал?Шприцы заказывал на аптека ру по 3руб оптом,а маски жона где-то меньше чем по три руб заказывает обычные  бело голубые.У кятайцев дорого маски.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
а маски жона где-то меньше чем по три руб заказывает обычные  бело голубые.
Моей на работе выдают бесплатно.А что-по 3 руб-это тебе дорого?Купи многоразовую  и стирай каждый день.Ты не зоопарк охраняешь?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2020 в 14:05)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Моей на работе выдают бесплатно.А что-по 3 руб-это тебе дорого
Моей тоже бесплатно,но надо мне еще и дочкам,поэтому и заказывает.Где я писал что 3 руб дорого?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
надо мне еще и дочкам,поэтому и заказывает
а вам то зачем?Вы же-ковид диссиденты.противники масок и не верящие в вирус?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
но надо мне еще
дык тебе тоже должны на работе выдавать.Если мимо тебя люди ходят.Если в морге охраняешь -то конечно не надо.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Вы же-ковид диссиденты.противники масок и не верящие в вирус?
В магазин как ходить?
boris55:
.Если мимо тебя люди ходят
Не ходят,сижу в вагончике,склад охраняю,сутки через трое.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Рекомендую,очень удобная штука для дома,у кятайцев всего 500 руб,доходит очень быстро у этого продавана меньше 2х недель.в аптеках такие меньше 2х тыс не видел раньше,сейчас 3-4тыс .Работает отлично не врет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
betmen:
штука для дома

Нафига она для доме? Гостей проверять на пороге?  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2020 в 09:42)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Denis2789:

betmen:
штука для дома

Нафига она для доме? Гостей проверять на пороге?  rofl

Для дачи прибор подобный оранжевый использую, пригодился:
замерял темп. электро-обогревателей в разных режимах (добивался, чтобы кислород мало выжигали),
темп. выпускного коллектора авто при работа на бензине/газу - сравнивал,
темп. в углах и по стенам дома - искал и устранял места поддувания холодного воздуха
темп. нагрева сушилок для обуви самодельных (чтобы не выше 60с и не поправился провод пнсв 1.2)
и т.д.

для квартиры применения не вижу сходу.. если только что-то самогоноварить и надо знать температуру  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denis2789:

betmen:
штука для дома

Нафига она для доме? Гостей проверять на пороге?  rofl

У меня дети,болеют бывает,ночью обычно темп.ра поднимается,жона прыгает ставит градусник,а так чик пык и результат.Просто удобно.Простой градусник 400руб.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
ля квартиры применения не вижу сходу.. если только что-то самогоноварить и надо знать температуру
Вы че там деградировали все в Москве?это впервую очередь градусник, а не мля прибор по хозяйству.Пипец rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2020 в 13:45)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
mumrik75:

...Для дачи прибор подобный оранжевый использую...
Какой именно пирометр? Питание на чём там? 9v?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
betmen:

...Простой градусник 400руб...
Ртутных термометров нет в оффлайне. На заказ, да, можно. Но ртутный измеряет точно, чем этот пирометр на коже, обдуваемой воздухом.
Лучше ртутного измеряет только ИК-термометр в ухо. Время измерения: 2-3 сек. Точность измерения температуры обусловлена тем, что барабанную перепонку омывает кровь, которая сразу же идёт/вышла из отдела мозга, отвечающего за терморегуляцию организма.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
kanvlg:

mumrik75:

...Для дачи прибор подобный оранжевый использую...
Какой именно пирометр? Питание на чём там? 9v?

С кроной не купил бы - не напасёшься. Да ААА тонких внутри, от аккумов ААА успешно работает.
у меня за 600р(года 2 назад брал) трех-кнопочный - с лазерной точкой и подсветкой экрана

тут подобный за 800-900 руб https://aliexpress.ru/item/32949415983.html
у меня простой = до 500С кажется. +350С им точно я мерил (ИК обогреватель на полной мощности), выше мне не надо.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 декабря 2020 в 13:55)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
kanvlg:

betmen:

...Простой градусник 400руб...
Ртутных термометров нет в оффлайне. На заказ, да, можно. Но ртутный измеряет точно, чем этот пирометр на коже, обдуваемой воздухом.
Лучше ртутного измеряет только ИК-термометр в ухо. Время измерения: 2-3 сек. Точность измерения температуры обусловлена тем, что барабанную перепонку омывает кровь, которая сразу же идёт/вышла из отдела мозга, отвечающего за терморегуляцию организма.

У меня не ртутный, а электронный, и тоже в подмышку. Года три пользуюсь, вроде точно, как ртутный, и ьезопасный как нертутный.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
А еще пирометром можно прямо в сетчатку глаза целиться - тоже точно должно быть. Иам же кровь омывается и т. д.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
mumrik75:
С кроной не купил бы - не напасёшься.
Вроде как с Кроной больше похож на прибор. Да и по отзывам тоже.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Denis2789:

А еще пирометром можно прямо в сетчатку глаза целиться - тоже точно должно быть. Иам же кровь омывается и т. д.
Может быть, только зрачок надо всё время чтобы был открыт. В темноте мерить.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
ртутный измеряет точно, чем этот пирометр на коже, обдуваемой воздухом.
Этот тоже точно измеряет,проверно,просто надо знать куда и где мерять,например в школах меряют при входе в лоб,а лоб с улицы холодный еще,если дома ребенку мерять то какой тут
kanvlg:
коже, обдуваемой воздухом
В квартире в кровати обдуваемый воздух?Погрешность 1 градус бывает,но кнопками он подстраивается точно.Очень удобная штука,еще один другу заказал.С улицы точно показывает если на запястье руки с внутренней стороны,надо тока закотить рукаф трохи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2020 в 15:42)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.