Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Кто, чего запланировал купить 11.11 ?
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
acha33:
Кто, чего
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
acha33:

Кто, чего запланировал купить 11.11 ?
Наоборот-заранее до 11.11 стараюсь купить-а то потом дождешься купленного только в феврале zlo
Из за того,чтобы якобы сэкономить 100-200 руб(они почти все заранее задирают цены на 20% чтобы потом демонстративно снизить на 10% и выдать это за распродажу.Вы первый раз что ли собираетесь участвовать? Есть программа такая-надстройка к браузеру называется Али-Радар-показывает всю динамику цен на каждый товар у продавца на выбор.И сразу видно-когда и насколько он задрал заранее цену-чтобы потом с 11.11 якобы снизить.
По ней смотрите -насколько реально снизил продавец цену по сравнению с сентябрем-октябрем и насколько он честный...и рейтинг его
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 13:08)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
.Вы первый раз что ли собираетесь участвовать
##
Не наговаривай ,Борисыч, лишнего на узкоглазиков.
У мну в корзинке шняги всякой - под сотку позиций и ничо не задралось в цене, а рядом со старой ценой стоит новая на 11.11
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Типа такого.
Некоторые товары вообще не участвуют в 11.11
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
2:
а рядом со старой ценой стоит новая на 11.11
такая же хрень, плюс купоны скидочные на 11.11. У меня норм так дешевле получается.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

boris55:
.Вы первый раз что ли собираетесь участвовать
##
Не наговаривай ,Борисыч, лишнего на узкоглазиков.
У мну в корзинке шняги всякой - под сотку позиций и ничо не задралось в цене, а рядом со старой ценой стоит новая на 11.11
Дык чего тут "наговаривай-не наговаривай"-ты поставь Али радар(я только в октябре поставил)и посмотри-сколько твой товар внезапно упавший в цене с 11.11 стоил в июле,сколько в августе и сколько в октябре- и сколько он в среднем стоит на Али у соседних продавцов.Весьма возможно-что твой продавец и не накидывал цену-чтобы потом демонстративно скинуть-а многие именно так и делают....поставь и глянь.Там и рейтинг реальный есть-может захочешь заказать не у того-кто по полгода шлёт?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

2:
а рядом со старой ценой стоит новая на 11.11
такая же хрень, плюс купоны скидочные на 11.11. У меня норм так дешевле получается.
А старая цена не была выше,чем в августе???Или у конкурентов?Али радар сделан чтобы показывать не последнюю цену-от которой продаван скинул 11.11 а все цены у него на этот товар.И среднюю у конкурентов.

"Офигительная скидка....56 руб "  rofl а товар за 1600 руб!!
Зато у него не было повышения цены перед распродажей
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

За китайся нужен глаз да глаз.
А разве каждый дает купоны???
Я увидел только 1 купон на 131 руб-в общем каталоге Али своей страницы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 13:31)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
цена не была выше,чем в августе???

Не спорь уже..
Три месяца стоит согласно курсу $
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Купон выделили сегодня, конкретно на 11.11
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
по 100р с 4х штук = 400р и еще 800 по купону, итого 1200р скидки
Продавец один с такими штуками, конкурентов нет.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
по 100р с 4х штук = 400р и еще 800 по купону,
100 руб с товара стоимостью 2230? это ж хуже евреев...То есть-надо 11 го  у него 4 штуки купить-чтобы 800 руб скидки дали купонами еще?А зачем тебе 4 рации? Или надо опять всем в кучу собираться чтобы 800 руб скидки получить?Уж больно жопская скидка то....вот я понимаю-ССД диск за 1600 со скидкой 450 руб---вот это по -русски.
А считать как 2брат 100 старушек из корзины  по 1 руб-получил 100 руб.....это как то по косоглазски...А раньше сплошь и рядом было наебалово с надбавками на 20% в сентябре и скидками на 10%  11.11
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 14:53)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
boris55:
100 руб с товара стоимостью 2230? это ж хуже евреев...
Надо филосовски подходить к этому вопросу.
Скидка больше 10% получается. Это очень много на самом деле.
Самое важное, что нет срочности, понадобятся не раньше января.
Одну себе, три товарищам. 1300р разницы отлично в горах потратится на вкусное спиртное.
Ну и цена колеблется в пределах доллара, не критично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 15:03)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74, Получается,что чтобы радоваться скидкам в 10% надо оптом закупать или группой товарищей дорогостоящие товары.А иначе-при закупке товара за 2 тыс выгода 100 руб.Сидишь и думаешь-то ли я китайца наэббал-то ли он меня...Мечтал об 11.11 ночами не спал-экономил на товар .А если купил 1 штуку за 500 руб то выгода 20 руб.Проще в Озоне купить и домой принесут и еще и завлекухами завлекают.У вас в городе есть Озон?Оформляешь аккаунт Премиум и прямо домой доставляют бесплатно или в пункт выдачи рядом с домом.Цены часто получаются как в Алиэкспрессе-только с гарантией.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Сорри за оффтоп stuk
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 19:04)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55, да пусть порадуются хлопцы,,, одна вера на надежду(или наоборот) а ты их приземляешь
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Я про это 11.11 впервые сча услышал.  
Но уже все понял.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
LarqusMen585:
Я про это 11.11 впервые сча услышал.  
надо же?
LarqusMen585:
Но уже все понял.
Толь,а Борисыч не совсем прав. hehe Опровергать не буду, но и оригинальных советов нет.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

boris55, да пусть порадуются хлопцы,,, одна вера на надежду(или наоборот) а ты их приземляешь
да я и сам куплю товаров 5-7.Но просто там особой радости и выгоды от 11.11 нет.Я не приземляю-я советую пользоваться Али радаром. И покупать не обязательно 11.11-а то потом ждать до февраля скорее  всего.Конечно-если плавки покупаешь или шляпу от загара-то можно и подождать.вон я миникомп купил-специально ДО 11.11 потому что там была распродажа остатков у продавца мне известного.И 11.11 этот же товар с разницой в цене 150 руб от того что я купил (от 18 тысяч)но придет до Нового года.И не на почту-а курьером домой.Потому что товар дорогой и застрахованный.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Борисыч не совсем прав
Ну это понятно... rofl Давай поговорим об антенне Харченко??? laughЕё на Али 11.11 не продают?Кит для сборки-провода,гвозди,кусачки? bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 19:27)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Вечно можно смотреть только на три вещи: на огонь, на воду и на то, как Борисыч строит из себя специалиста абсолютно в любой области. И при этом маленько хамит.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Falcon:
надо же
серьезно говорю,  не в курсах я.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
строит из себя специалиста абсолютно в любой области.
Я не являюсь специалистом в Ларгусе.О нем и не пишу.Все остальные темы здесь включая короткометражные фильмы и антенны Харченко-являются непрофильными и специалистов тут быть просто не может.Тут автофорум-и люди пишут в непрофильных темах-с чем столкнулись и что нового узнали,обмениваются этими новостями вовсе не выдавая себя за последнюю инстанцию.Мне вовсе не обязательно быть первее Юры-Дачника в этих темах.Наверное-ты мог бы о дачных посадках и мариновании помидоров нам написать?Напиши!!!Можешь немного вежливо похамить-как принято у жигулистов.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Если по делу, то коротко- распродажи интересны только при наличии купонов. Купонов прадавца+ купонов Али.и то не всегда smoke
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

Falcon:
надо же
серьезно говорю,  не в курсах я.
Ну посмотри по каталогам-там сейчас весе предложения уже с учетом "скидки".Можно заранее снести к себе в корзину что что приглянулось а 11 го в 11 утра по московскому времени начинать заказывать.А пока сравнить с помощью Али Радара продавцов и прошлые цены.Ну и Юра Дачник(он же Фалькон)-что нибудь умное напишет об огне и воде.Так и узнаем правду наконец то...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
распродажи интересны только при наличии купонов.
Так для получения купона в 300 руб надо купить у продавца раций товару на 4200-тогда получишь купон.Это удобно-если есть группа товарищей на одинаковый товар(альпинисты у Паши).А чтобы получить скидку в 131 руб как мне дали и менять ее потом на "монеты"-мне это западло.Чувствую себя Петрушкой в балагане.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  На мой товар 11.11 дали скидку в

аж в целых 250 руб!!!!

И купон предложили на 131 руб! Я просто куею от счастья и неслыханной щедрости!
Заказал заранее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 19:52)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.