Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Я не агроном про огурцы и помидоры писать... Кстати, купил ещё вантуз, перед этим брали мы по 450 кажись? А тут наткнулся за 230. Купил родне и себе пару, продавец проснулся и после меня поднял цену до 450. v так что элемент удачи нужен. Али это рулетка, а почта вторая рулетка hehe
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:

Falcon:
распродажи интересны только при наличии купонов.
Так для получения купона в 300 руб надо купить у продавца раций товару на 4200-тогда получишь купон.Это удобно-если есть группа товарищей на одинаковый товар(альпинисты у Паши).А чтобы получить скидку в 131 руб как мне дали и менять ее потом на "монеты"-мне это западло.Чувствую себя Петрушкой в балагане.
про купоны ты не понял. Покупать их не надо. Их надо выменивать или просто получать. Перед распродажей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 19:53)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Иными словами Борисыч советует, но профи тут не является. Я тоже не дачник. Поэтому не солю огурцы smoke и тебе не советую лезть в антенну, если нет приема в шишлесу, смотри с флешки glasses и поменьше троллить надо. По делу писать надо
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Я не агроном про огурцы и помидоры писать...
чтобы писать про огурцы и помидоры на дачном участке вовсе необязательно быть агрономом!!???Ты же лично для себя выращиваешь и пишешь просто для самоудовлетворения на ВКонтакте.Можно соседские помидоры сфоткать и разместить как бы свои...И с антеннами точно так же.Погуглил сильно и разместил "свои антенны и тюнеры"-и всех за пояс заткнул-как бы ты специалист??!!!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
про купоны ты не понял. Покупать их не надо. Их надо выменивать или просто получать. Перед распродажей
Я понял еще до  ого как ты первый раз на Али появился...Я не "покупал купоны".Мне его дал Али за предыдущие покупки.На 131 руб и тут же предложил их поменять на "монеты".А продавцы мои если и предлагают купоны-то на похожую сумму при покупке у них от 2 тыс.Дураков то не делай из всех-ты мастер словами манипулировать.Ты не в ПТУ(калледже) преподаешь радиодело?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 09:59)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Плыви плыви дальше. crazy
boris55:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот интересные акк  Ni-Zn  1,6В, замена АА батареям.Тут
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 20:45)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Falcon:
Вот интересные акк  Ni-Zn  1,6В
зарядка под них заточенная нужна?...иль и другие прокатят?
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
iksson:
своя зарядка. Так они с зарядкой в комплекте
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Falcon:
Так они с зарядкой в комплекте
дык видел...попросил как-раз друган подобрать для фотовспышки АА плюс зарядку...сижу ищу,маюсь   мож кто в курсе какую не задорого,но хорошую smile
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
iksson:
Вольтаж хороший, емкость тоже, 8 шт как зарядил, потом сиди и вспыхивай good Зарядка 300мА не быстрая
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
А я купил ni zn ААА а Китае ( а Москве они сильно дорогие) а универсальную зарядку ( быструю) купил в Москве. Очень удобно каждый АКБ отдельно заряжает можно даже разные размеры и типы. И всего за 400 руб.
Надо ещё купить ААА.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
если нет приема в шишлесу
У меня отличный прием на старую польскую антенну в шишлесу.
Это у меня нет приема на рекомендованную профессиональным дачным антенщиком Юрой дачником бабочку имени Харченко.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:
И всего за 400 руб.
я б тож прикупил...ток нету вроде в Питере...
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Надоело повторять, что Харченко пассив за 70км тянет, на пределе, но тянет Это не значит что нет мертвых зон у кого то. И индивид прием никто не отменял.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Надоело повторять, что Харченко пассив за 70км тянет, на пределе, но тянет Это не значит что нет мертвых зон у кого то. И индивид прием никто не отменял.

А что тогда уверять меня и окружающих что я не умею ни с антеннами ни с кабелями ни с телевизорами обращаться?
Проще было бы признать , что эта "бабочка Харченко"- индивидуально хуевая антенна просто напросто? И я бы не хулил ее больше?я же не требую с тебя извинений или материальной компенсации за плохой публичный совет к покупке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 22:19)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:

boris55:
И всего за 400 руб.
я б тож прикупил...ток нету вроде в Питере...

Я вот такое купил на Авито в Москве за 450. Почти ненадеванное
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://batterymag.ru/zaryadnoe-ustrojstvo-ni-zn-ni-mh-ni-cd-robiton-3in1charger
Поищите ...именно оно хорошее и универсальное. Не может быть чтобы не было в Питере
зарядка
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 22:50)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Плохому танцору пианино не того цвета. Ясно. У тебя и активная Рэмо не работала. Разбирайся сам. А чудес не бывает
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Разбирайся сам. А чудес не бывает
я уже давно разобрался без Юры дачника профессионала
Самая лучшая- это старая польская под крышей уже 20 лет hehe
Напиши профи советы по АлиЭкспресс. Про вантузы.наверное 11.11 скидка на них 400 руб? И упаковка туалетной бумаги впридачу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 22:53)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Falcon:

Вот интересные акк  Ni-Zn  1,6В, замена АА батареям.Тут
Говно однозначно!
А перепробовал почти полтора десятка различных аккумов AA в течении первых 4 лет с рождения ребенка. GP, Samsung, Energizer, Космос, и ворох алиэкспрессных. Самых стойких хватало на 7-8 месяцев. Все они в помойке. Вместо этого говна купил fuji eneloop. Им 6 лет и работают как лэндкруизер 100 и АК-47!
У энелупа обычно 3 состояния. 1 высаживаются детьми в новой игрушке, 2 заражаются. И 3 (когда акки нужны для фотика)  в какую игрушку их запихали дети!?!?
Как то они валялись месяца 3-4 где то... Достали из одной старой игрушки, поставили в новую, и вуаля еще куча игрищ у детей.
Не реклама!
Тупо не жмите денег и в днс купите нормальные АКУМУЛЯТОРЫ eneloop, а не АА подзаряжаемые несколько раз БАТАРЕЙКИ...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:
нарыл...когда знаешь что искать...спасибос!!!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
brizdim:
Тупо не жмите денег и в днс купите нормальные АКУМУЛЯТОРЫ eneloop, а не АА подзаряжаемые несколько раз БАТАРЕЙКИ...
Какой смысл переплачивать в днс, когда в икее эти же энелуп под оберткой Ладда стоят намного дешевле?
https://www.ikea.com/ru/ru/cat/batareyki-i-zaryadnye-ustroystva-41070/
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Самая лучшая- это старая польская под крышей уже 20 лет
laugh в лес иди , поучи зайцев и дятлов телевизор смотреть и не забудь рассказать про чудеса  ржавой польской сетки welcome
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 00:55)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
brizdim:
говно однозначно!
А перепробовал почти полтора десятка различных аккумов AA
Ещё один из леса? Читать умеем? или как?Это акк дают 1,6В.
Не 1,2В , а 1,6В. facepalm Не 1,2В , а 1,6В.Не 1,2В , а 1,6В. yes
Если не важно зачем надо 1,6В? вперед продолжайте 1,2В горстями пользовать.  beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 00:57)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
я уже давно разобрался без Юры профессионала
мне пофиг твой троллинг. hoho
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
и не забудь рассказать про чудеса  ржавой польской сетки
Алюминий под крышей не ржавеет.Физику учи-а не только курсы хамства посещай.У тебя скоро полфорума "дураков" будет.Ни Цын конечно неплохи-если их не в Китае покупать.Два раза у Пиксела покупал-оба раза на 8-10 месяцев и 20-30 зарядок хватило.Дороговато выходит.И у них саморазряд почему то больше чем у обычных.Так что в устройствах с малым потреблением(метеостанция,пульт) не годится их использовать Проще батарейку с зайчиком энердрайзером купить.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.