Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Паш, полярик комси-комса, а вот навигация оч. полезная штуковина. А где написано, что солнце ему ни по чём? Что ж они, гады, сразу питание 12В не делают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2017 в 19:42)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
pakhan74:
Заказал сратор новый
Я так понял - он на скотч к лобовухе пришпилен ..?
вправо-влево(на мУсора) неповоротен ..?
Это минус  facepalm
Зато грязная рука автоподставщика его не сорвет с "насиженного места" привычным движением laugh
это ПЛЮС !
==========
С каких пор новатек стал достойным конкурентом амбарелле ?
или я ..снова отстал  facepalm
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Я всё приглядывался заказать с Али видеорегистратор в зеркале обратного вида  и хорошо не заказал. Сегодня по НТВ в Главной дороге сказали, что зеркало-видеорегистратор приравняли к "шпионским штучкам", т.к. оно выполняет функцию как-бы потайной видеосъёмки. Считают - раз зеркало обратного вида, то и должно выполнять эту функцию! sad
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
приравняли к "шпионским штучкам",  а я здеся покупал))) а "приравнятели" дебилы млин...а то что из-за простого несъёмного (а ежели снимать,то замудохаешься туда-сюда дергать,подключать)регика людям стёкла бьют им похеру...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 июня 2017 в 20:45)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 105
Автолюб:

Я всё приглядывался заказать с Али видеорегистратор в зеркале обратного вида  и хорошо не заказал. Сегодня по НТВ в Главной дороге сказали, что зеркало-видеорегистратор приравняли к "шпионским штучкам", т.к. оно выполняет функцию как-бы потайной видеосъёмки. Считают - раз зеркало обратного вида, то и должно выполнять эту функцию! sad
Китайцы хитрые,поменяют название,делов то ))) видеорегистратор с функцией зеркала обратного вида)))
LADA LARGUS,5 мест,KS015-40-000 1,6 л 8-кл. JH-3 540. K7M.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13608
2:
С каких пор новатек стал достойным конкурентом амбарелле ?
или я ..снова отстал
Хреново следил  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ну вот и испытал зарядку с Али , мне нравится автомат, умный зараза  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Прошу помочь.Никак не могу найти(может надо как то по аналогам искать-необязательно Леново экран). Зять побил экран на своем ноутбуке.Не может найти -где купить(и что?).Может где то продают с рамкой(она тоже побита слегка).Может не на Али- а у нас.
Модель
11.6" WXGA HD SLIM LCD screen for Lenovo IdeaPad S2030 NETBOOK display 11.6". Экран-сенсорный.
Потычьте носом-куда смотреть...может надо найти цифры на задней панели самого экрана?Их пока нет.Странная модель-куплена в Юлмарте в феврале 2016 года.Модель есть-запчастей нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июня 2017 в 21:17)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Результат заряда налицо
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  приятно иметь дело с адекватной зарядкой. Кстати , вольтметр тоже с Али, откалиброван был немного до чумовой точности yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 21:00)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55, на partsdirect.ru смотрел?
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon, Скока деньгов зарядка?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
betmen:
Falcon, Скока деньгов зарядка?
И где заказывал? hehe
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
[url=Полная Автоматическая Автомобильное Зарядное Устройство 110 В/220 В До 12 В 6A 10A Смарт быстрый Питания Зарядка Для Влажной и Сухой Свинцово-Кислотные Цифровой ЖК-Дисплей
http://s.aliexpress.com/QrUVBFJR
(from AliExpress Android)]например, тут[/url]у моего продавца уже нету, полгода прошло. Ценник нормальный, менее тысячи рупиев
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Пришел Xiaomi Redmi Note 4 Global version, 4/64гб на снапдрагоне 625. Зачотный огрызок.
Снап 625 хоть и проигрывает в попугаях 10ядерному хелио20, но на той же батарее с его 14нм процессом он реально раза в полтора живучее. Телефон почти 5 часов в руках сегодня (игры, серфинг, ютуб, ватсап) остаток 55% аккума. Думаю часов 8 экрана - легко!
Шел 20 дней + 5 отправлялся продавцом.
Минус - мелодия вызова потише играет, чем в плеере. Надо ковырять файлы, не умею и в принципе не настолько критично это.
За 10к аналогов не нашел.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

boris55, на partsdirect.ru смотрел?
Lenovo IdeaPad S2030 - не знают такую модель shock
zst
За рулем давно
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Falcon, Какую зарядку лучше покупать 10А или 6А?
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
6А конечно
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Falcon:
6А конечно
Да почему 6А, можно с запасом взять на 10А - лишний х..., то бишь Ампер, в ж..., то бишь в зарядке - не помеха! Всё равно аккум возьмёт сколько ему нужно тока!crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 10:19)
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Экран Lenovo
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Автолюб:

Falcon:
6А конечно
Да почему 6А, можно с запасом взять на 10А - лишний х..., то бишь Ампер, в ж..., то бишь в зарядке - не помеха! Всё равно аккум возьмёт сколько ему нужно тока!crazy
Тут фишка в другом. ограничение тока на уровне 6 или 10А. Для наших АКБ ёмкостью в 65-70А . Ограничение в 6А самое то. Для быстрой зарядки годится 10А. Но все же не это не айс glasses
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
6 или 10А. Для наших АКБ ёмкостью в 65-70А . Ограничение в 6А самое то. Для быстрой зарядки годится 10А.
Так и есть,аккумы боятсо большой силы тока.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13608
serg_mur:

Экран Lenovo

Ценник негуманный...
На Али подешевле будет - https://ru.aliexpress.com/w/wholesale-N116BGE%25252dL42.html
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:

Экран Lenovo
Спасибо-а это именно к модели Леново S2030? Там экран-сенсорный...а не просто ЖК.Зять за городом.ПРиедет разберет-парт номер поглядим-без него что тот не ищется.
Хотя к дочериному ноуту леново экран запасной нашелся на раз-два-прямо по номеру модели.но тот пока неразбитый.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а из номера-нашел подешевле
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74, так вот по модели Lenovo S2030 и не найду ничего.Надо по партнамберу экрана искать.Для Леново Йога 11,6 " есть.А для юлмартовского Леново S2030-нет ничего ни в РФ ни в Али.Аналоги надо искать.Не может быть,что для китайского ноутбука Леново в Китае не делают экранов сенсорных.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
pakhan74:
Ценник негуманный
Я дал ссылку не на цену, а на номер. Зная номер, можно найти дешевле. Так?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.