Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Посоветуйте подставку (наклонную) под смартфон 5 инч.
Чтобы и на работу на стол поставить, и чтобы в машину на торпеде не улетела при движении...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Вчера получил с китая вот такую. Давно искал магнитную, маленькую, на панель. Но все предлагают либо на присоске, либо на воздуховод старого образца. Удобная штука, она на панели, ответная часть магнита под крышкой телефона, ничего лишнего и быстро ставится-снимается телефон.


https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13624
Алибонус с 1 июня будет так

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Kuzovlev:

ответная часть магнита под крышкой телефона
жаль бескрышечные телефоны нынче пошли
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
brizdim:

Kuzovlev:

ответная часть магнита под крышкой телефона
жаль бескрышечные телефоны нынче пошли

Нам вас не понять :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Kuzovlev:
Нам вас не понять
Чё тут понимать,телефоны с несьемным аккумулятором,и соответственно крышки нет,вернее есть но она или приклеена или ещё что,если тело на гарантии то при вскрытии крышки могут быть проблемы с этой гарантией,ну или тупо можно сломать крышку если не знаешь как правильно открывать
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
такой разветвитель прикуривателя сам делал, правда на 4 розетки, вот оказалось есть готовый , цена вероятно маленько завышена. Может кому сгодится вдруг
да вот подешевле тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 мая 2017 в 00:57)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
У меня на пятерке был ращветвитель на 4 прикуривателя самодельный. И вот позабылся я как-то и воткнул 2 попогрейки одновременно. Через 5 минут штекер выпал в расплавленном состоянии.
При обследовании оказалось что главным нагревающим элементом была пружинка в штекере.
Предохранитель кстати спокойно выжил.
Будте аккуратны, не увлекайтесь нагрузкой.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я себе тройник вот такой заказал недавно,очень понравился по мощи и по качеству супер,не дешевка которая продаетсо везде,и другу тоже заказал как увидел у меня ,доставка быстрая,usb на 2.0 и 1.0 и соотвествует заявленному.Добротная штука хоть и дорогая.Этот не сгорит и не оплавится от нагрузки.[url=HOCO ХОКО C1 Три в одном автомобильное зарядное устройство в прикурку двойной порт USB двойной ЮСБ для iPhone iPad Samsung автомобильный тройник адаптер в прикуриватель 3.1A переходник usb в авто зарядка для телефона
http://s.aliexpress.com/QjIZJZrI
(from AliExpress Android)]Тройник[/url]  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И подарочек от продавана всегда ,ввиде маленького светильничка светодиодного.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 мая 2017 в 08:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Сегодня немного забавно получилось. Позвонила девушка с московского номера (компания СДЕК) и спросила "Удобно ли мне, если завтра курьер по указанному адресу привезет посылку от алиэкспресс" А я чего-то даже и растерялся сначала, непривыкший к такому сервису. Всегда либо сам на почту бежишь, либо в Тюмень едешь. Сказала что доставка курьером уже входит в стоимость и дополнительных денег не требует. Ну раз оплачено, то конечно сказал что пусть привозят.  Кстати похоже приехала палатка с номером трека, который без буквенного обозначения и не отслеживался у меня.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений, У СДЕК всегда так,мне ужо 2раза так привозили,так бы все.А што за палатка ?поподробнее мона. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Виталик:

Kuzovlev:
Нам вас не понять
Чё тут понимать,телефоны с несьемным аккумулятором,и соответственно крышки нет,вернее есть но она или приклеена или ещё что,если тело на гарантии то при вскрытии крышки могут быть проблемы с этой гарантией,ну или тупо можно сломать крышку если не знаешь как правильно открывать

Ну значит сверху на крышку приклеить, или под чехол.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
betmen 01, Палатку покупал здесь оплатил 1450 руб.
Палатка нужна на 1 месяц в году, вещи скидать в нее на берегу речки или озера, детям от ветра спрятаться, переодеваться, может самим пару часов поспать. Для постоянного проживания она даже не рассматривается.
Завтра напишу о качестве, хотя мы уже в 15 и 16 годах использовали дешевую палатку (качества ниже среднего) купленную у себя в городе за 1000 руб, нам ее вполне хватало.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 мая 2017 в 12:06)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
купленную у себя в городе за 1000 руб
Так вот и присматирваю,у нас тоже мона купить в принципе за такие гроши если постаратьсо,но качество не очень.А так спасибо за инфу...Учту.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Виталик:
телефоны с несьемным аккумулятором,и соответственно крышки нет,вернее есть но она или приклеена или ещё что,если тело на гарантии то при вскрытии крышки могут быть проблемы с этой гарантией,ну или тупо можно сломать крышку если не знаешь как правильно открывать
Клееных не встречал. Говорю как авторизованный сервисный инженер по ремонту смартфонов. Но вот повредить при снятии - легко, ежели не знать, как открывается. Причём стали делать такие крышки не только на смартфонах, но и на планшетах, и даже на моноблоках (как раз сейчас в ремонте DELL 24" с такой крышкой на защёлках без единого винта).
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serg_mur:
Клееных не встречал
У меня НТС Desire 628 приклеена что то типа двухсторонего скотча
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
О, денежки позавчеоа вернули, а сегодня пришли L7812 10шт. Думал уж перезаказывать.
Мелочь, а приятно.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
serg_mur:
Сергей, а как правильно снимать крышку на Сяоми телефоне, говорят есть сьемники
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:

serg_mur:
Сергей, а как правильно снимать крышку на Сяоми телефоне, говорят есть сьемники

Не нада снимать  на сяйоми,зачем ?перезагрузить мона и без этого другим способом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 мая 2017 в 21:18)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Батарею например заменить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 00:46)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
чехол на сигналку
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Falcon, КЛАСС!  good
В Уагадугу помниццо по 150 покупал.. (чорный)
Закажу пожалуй пяток! (на морозе не снимать! (батарейку например поменять).. Лопаются, заразы!)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 150
Falcon:
чехол на сигналку
Купил парочку подобных чёрных , пользуюсь с прошлого лета. Добавил в "окошко" прямоугольник, вырезанный из блистера,
чтобы стекло не царапалось.
А вот такой великоват. Немного болтается на ключе.
Кто НАМ поможет, если не мы САМИ ?!
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Хочу заказать держатель для смартфона. Выбрал 3 разновидности:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Держатель Rocketek
  Держатель на солнцезащитный козырек
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
   Держатель Twitch
Интересно мнение форумчан, кто, что думает, может кто-то уже использует подобное?
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Никакой из этих трех,1,3 падать будут,2ой болтатся на козырьке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.