Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Andrew46:
на Али брали многие и я , не болтается
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
CrossPlatinum:
есть опыт эксплуатации этого девайся или это предположение?
Очечник на такой прищепке,без доработки елозит туда-сюда,а под тяжестью смарта сам козырек болтатся будет
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Виталик,а если под прищепку подложить резиновою лету (например, жгут, отрезок камеры)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 09:59)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
CrossPlatinum, можно и резинку приклеить,но сам смарт тяжеловат для козырька,да и головой цеплять постоянно будешь. Несколько страниц назад была ссылка на держатель нормальный с зарядкой,или на магните которая
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Виталик:
сам смарт тяжеловат для козырька
думаешь, что 168 гр. тяжело?
Виталик:
да и головой цеплять постоянно будешь
Я головой потолочную полку порой, цепляю, а вот чтобы козырек... Если я правильно понял, то при использовании прищепки для смарта козырек должен быть полностью откинут на стекло - нет?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июня 2017 в 11:13)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
CrossPlatinum, ничего не знаю,если нравится то покупай,хозяин барин,должно же что то китайское валятся где нибудь в дальнем углу и знать что оно когда нибудь в следующей жизни обязательно пригодится laugh
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Виталик:

CrossPlatinum, ничего не знаю,если нравится то покупай,хозяин барин,должно же что то китайское валятся где нибудь в дальнем углу и знать что оно когда нибудь в следующей жизни обязательно пригодится laugh
Вот именно с целью того, чтобы не валялось, а использовалось по назначению я и вынес на обсуждение данные товары.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
CrossPlatinum:

Виталик:

CrossPlatinum, ничего не знаю,если нравится то покупай,хозяин барин,должно же что то китайское валятся где нибудь в дальнем углу и знать что оно когда нибудь в следующей жизни обязательно пригодится laugh
Вот именно с целью того, чтобы не валялось, а использовалось по назначению я и вынес на обсуждение данные товары.
вот такую сынищще юзает-радуется
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
CrossPlatinum:
то при использовании прищепки для смарта козырек должен быть полностью откинут на стекло - нет?
Как раз наоборот. Пока там прищепка козырек не опустить. Мне показалось неудобно когда на козырьке. Слишком близко к глазам.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Falcon:
как правильно снимать крышку на Сяоми телефоне
Юр, вот самое правильное видео: как снять крышку Сяоми
Сначала обязательно вытащить лоток для симки! И не использовать металлические предметы, типа лезвия ножа. И не отрывать с силой крышку, потому что она на шлейфе (сканер отпечатка пальца).
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=CrossPlatinum]Хочу заказать держатель для смартфона. Выбрал 3 разновидности[/quote]
У мну такой приобретен,очень нравитсо ,мона выгнуть как хочь и ненадо тянуться далеко ,все под рукой .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 21:19)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Не нада снимать  на сяйоми,зачем ?перезагрузить мона и без этого другим способом.
При их цене на бюджетные модели проще новый аппарат купить joke
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
serg_mur:

Falcon:
как правильно снимать крышку на Сяоми телефоне
Юр, вот самое правильное видео: как снять крышку Сяоми
Сначала обязательно вытащить лоток для симки! И не использовать металлические предметы, типа лезвия ножа. И не отрывать с силой крышку, потому что она на шлейфе (сканер отпечатка пальца).
Спасибо, да.достаточно гиморное дело. Отверточка понравилась.
Сергей, а что ты скажешь про такие инструменты, в частности про клещи с присосками, они для чего? для крышки или экрана? такие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 22:30)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Falcon:
что ты скажешь про такие инструменты, в частности про клещи с присосками, они для чего
Инструмент так себе, китайский. Пластиковые лопаточки недолговечны, слишком мягкий пластик. Присоски и клещи для снятия экранов.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Огородникам перчатки
serg_mur:
ты такой телефонище брал? как? тут
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
с русской клавиатурой стоят в полтора раза  дороже.Если только на рыбалку-охоту.чтобы карман не оттягивало-звонить недалеко от вышки
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Falcon:
ты такой телефонище брал?
Брал. Пользуюсь. Ловит хорошо. Карман не оттягивает. Звонит так, что оглохнуть можно. Одного заряда хватает на 10 дней (три-четыре звонка по 3-5 минут).
Единственное гадство - в нём есть FM, но не ловит без наушников. А отдельного гнезда под наушники нет, только микроЮСБ. Не могу переходник найти. Гадство, одним словом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 18:26)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Приехала палатка. Ну что сказать, я ожидал что качество будет немного получше. Понятно что за 1450 руб хорошего ожидать не приходится, но всетаки...  Материал очень тонкий. Швы и материал пока не "расползаются" но это "дело времени". С непривычки немного повозились чтобы ее собрать. Палатка оказалась по размерам немного пониже моей старой, переодеваться в ней будет неудобно. Фото палатки на фоне старой.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 20:44)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
А всетаки продавец обманул. Он указал размеры палатки Д*Ш*В  2*1,4*1,4,  а на самом деле 2*1,3*1,05. 1,05 м это высота по верхней точке снаружи палатки, а внутри 1м ровно.
Как думаете, реально открывать спор по этой причине, всетаки высота для меня очень важна, я при выборе в первую очередь смотрел на размеры.
Я уже подтвердил получение заказа, если открывать спор, то как это правильно сделать, чтобы ошибок каких нибудь не совершить.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Евгений:
То что подтвердили получение, плоховато.( деньги уже у продавца).Смотрел - там есть рисунок с высотой палатки 110см. А в описании 140. А реально105 см.Вероятно можете отспорить какую то скидку, вообще товар мягкий, разница в 5 см... трудновато будет. Попробовать стоит.Короче как повезет.Фоток приложите с рулеткой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 21:15)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Falcon, Понял, спасибо за коментарий. Честно говоря я на фотографии сильно и не обращал внимания при покупке, читал описание. Ладно, сумма не кретичная чтобы из-за нее полемику разводить. Завтра на трезвую голову решу как быть. Правдивый комментарий я в любом случае оставлю на его странице.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Выбирайте опцию спора- товар не соответствует описанию,
может повезет долларов на 5.
Кстати, с продавцом попробуйте вступить в переписку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2017 в 21:26)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Честно говоря из-за 5$ я возиться не буду. Сейчас заказы нормально пошли, не до переписки будет.

Кстати по случаю хочу оставить отзыв о телефоне Homtom HT20. Аппарат ведет себя достойно, минут 30 назад в очередной раз упал с высоты примерно 1м, только сегодня он приземлился на пол покрытый плиткой, отскочил от него и еще раз ударился (уже не сильно). Повреждений нет, работает нормально.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
iksson:
вот такую сынищще юзает-радуется
Спасибо! Очень интересно увидеть как Силиконовый коврик разместился на панели Ларгуса.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Получил батареи.
18650
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На животУ набью - "Тату"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.