Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчера пришел такой контролер для дхо с пультом,пока еще не пробовал в деле ,но по отзывам вкл.и выкл дхо с пульта ,ну што то контролирует scratch ,по старой ссыле ужо недоступен ,но брал за дешевле ,по новой нашел дороже намного. А вот нашел и недорого[url=Drl управления Генеральной Fit Беспроводной пульт дистанционного управления 12 В светодиодная Вспышка Дневные Ходовые огни Строб контроллер Для Автомобилей
http://s.aliexpress.com/NRRRVJzq
(from AliExpress Android)]Тут[/url]IMG]/upload/forum/6b9ccbc16c48c8e302327a1a61859d12.jpg.jpg[/IMG]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 08:50)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
betmen:
по отзывам вкл.и выкл дхо с пульта ,ну што то контролирует
Лишение за непредусмотренный режим работы светит, ага.
Если просто вкл-выкл использовать, тогда непонятно, зачем он нужон...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
зачем он нужон
Догадайся с трех раз.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
betmen:
Догадайся с трех раз.
Прото вкл и выкл можно просто кнопкой или авторежим.
За дискотеку посодют прав лишат.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen:
Догадайся с трех раз.
Прото вкл и выкл можно просто кнопкой или авторежим.
За дискотеку посодют прав лишат.

Паха,не какой дискотеки  ,контролер типа стабилизирует и переключает,а дхо просто когда нада вкл или вкл.Простая оченьсхема подключения(два проводка на акум) ,не каких кнопок и т.д.у меня нет возможности и время кнопки устанавливать(везде шумкой залеплено не подобраться).У  друга на зафирке стоит уже 3года ,дхо как у меня с китая ,и еще горит один комплект ,а у меня на сезон (горят падлы),я тогда сэкономил неудачно(дхо вместе заказывали,а он еще эту куйнюшку)Очень удобно говорит ,свет вкл.- эти выключил и не какого гемора.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
betmen:

Паха,не какой дискотеки  ,контролер типа стабилизирует и переключает,а дхо просто когда нада вкл или вкл.Простая оченьсхема подключения(два проводка на акум) ,не каких кнопок и т.д.у меня нет возможности и время кнопки устанавливать(везде шумкой залеплено не подобраться).
Теперь ясно канешна)))
А то уж подумал грешным делом, что стробоскопы и мигалки задумал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
pakhan74:

betmen:

Паха,не какой дискотеки  ,контролер типа стабилизирует и переключает,а дхо просто когда нада вкл или вкл.Простая оченьсхема подключения(два проводка на акум) ,не каких кнопок и т.д.у меня нет возможности и время кнопки устанавливать(везде шумкой залеплено не подобраться).
Теперь ясно канешна)))
А то уж подумал грешным делом, что стробоскопы и мигалки задумал.

Я вот дальним (галогеном) мигаю частенько - достают тупые уроды, которые из левого ряда в средний перестраиваются перед самым носом, подрезая...
А дальний без релешки включается, боюсь контакты подрулевого джойстика подгорят со временем..
Хорошо бы БЛИЖНИМ LED мигать - только неудобно будет подрулевой крутить туда-сюда каждый раз. Или противотуманками с LED мигать (лампы приехали такие же как в ближний, ещё не забрал с почты) - но тоже неудобно их крутить туда-сюда..
А дальний LED не хочу ставить  stuk

Наверное придётся с противотуманками мудрить, делать кнопку МИГАНИЯ ими... Мудрить не хочется - а какой ещё выход?
Ждать пока контакты дальнего "концы отдадут" в подрулевом?

====================

Кстати - стабилизаторы тока в LED ближнем отлично работают. Авто заводил - что от аккумулятора, что от заведённого двигателя - одинаково светит ближний, никаких "проседаний яркости" нет, как это было с галогеновыми лампами ближнего раньше.  good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2017 в 16:19)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
mumrik75:
какой ещё выход?
Успокоиться и не обращать внимания на мудаков.

А мудрить так или иначе надо. Реле в развязку поставь и на ближний и на дальний.
Где-то видел, что в Китае уже готовые шлейфы продают.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
стробоскопы и мигалки задумал.
Да ну што же я вобще рехнулсо на старость,даже не понимаю этого режима тама с миганием,наверно для  дятелов.
Паляш:
Успокоиться и не обращать внимания на мудаков
Не обращать внимания тоже как то ...надо если што испугать ,если есть чем.Я лично всегда стараюсь брать хорошие лампы с + 30 типа,и поднимаю всегда повыше фары четырех гранником ,ну аккурат чтобы ближним не слепило,левую фару пониже на ближнем чутка регулирую и получаетсо если дальний врубишь то встречка переключаетсо усегда.Все регулировки при ближнем свете фар произвожу отьехав от ворот примерно метров 30.С нашими дорогами (ямами)лесными лосяшами и кобанючами ближний нада подальше шобы светил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 16:42)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Почта в ахтунге, осталось в отделении 2 оператора, в очереди за посылками я 28ой... shock
Зато почта-банк открыли, где никого нет и тупят сотрудники...

Стою жду, забрать надо led сегодня, хочется поставить на авто завтра.

Паляш, на ближний реле уже не нужно, там led - две лампы в сумме 30-40 Вт или меньше.
А вот дальний - наверное переделаю через реле, спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 19:08)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
mumrik75:
Почта в ахтунге, осталось в отделении 2 оператора, в очереди за посылками я 28ой...
У нас - всегда ТАК  hoho
Ничо.. живем как-то hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
mumrik75:
...Почта в ахтунге, осталось в отделении 2 оператора, в очереди за посылками я 28ой... shock
Зато почта-банк открыли, где никого нет и тупят сотрудники...
Мегафон сегодня тоже рухнул из-за оптимизации. Ну или "аутсорсинговая бомба" сработала.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
На внешний вид такие же как в ближний, только цоколь другой.
Завтра поставлю , мою прелесть  hoho
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
betmen:
Не обращать внимания тоже как то ...надо если што испугать ,если есть чем.Я лично всегда стараюсь
betmen:
и получаетсо если дальний врубишь то встречка переключаетсо усегда.
Мелко это.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
mumrik75:
Завтра поставлю , мою прелесть 
Вот ты... повёрнутый...
Уважаю. Дерзай!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Завтра поставлю , мою прелесть
Ты же вроде ставил ужо,и похвастал. crazy
Паляш:
Мелко это
,Зато реально.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
betmen:
,Зато реально.
Реально то, что Земля вращается вокруг Солнца.
Хотя и кажется, что наоборот.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
прикольная такая хренюга приехала,друган через меня заказывал, smile ,установил прогу...на т.ф и ну давай в ухе мох,в носе волосы-козявы во рту кариесы разглядывать hoho
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
на ерn новости,что ставка кэшбэка снижается. Говорят что это алибаба снижает выплаты. типа на всех сервисах будет снижение. Для России теперь будет 5% ,а на телефоны 2%
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
iksson:

прикольная такая хренюга приехала,друган через меня заказывал, smile ,установил прогу...на т.ф и ну давай в ухе мох,в носе волосы-козявы во рту кариесы разглядывать hoho

На большинстве телефонов эта хреновина не работает!
Хоть и прикольная... Всему виной процессор МТК в телефоне. Он не поддерживает USB камеру.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Паляш:

iksson:

прикольная такая хренюга приехала,друган через меня заказывал, smile ,установил прогу...на т.ф и ну давай в ухе мох,в носе волосы-козявы во рту кариесы разглядывать hoho

На большинстве телефонов эта хреновина не работает!
Хоть и прикольная... Всему виной процессор МТК в телефоне. Он не поддерживает USB камеру.

у меня на интеле (асус) заработала, с диска из комплекта прогу поставил и тыртырит joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 17:03)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
H11 led с Али поставил в противотуманки.
Светит сильнее 16 Вт галогенок ( да, такие отстойные лампы на логане штатно с завода), но слабее 55 Вт галогенок (были на символе).

На Ларгус смысла наверное нет ставить, а на Логан пойдет: в противотуманки даже проводку тооооонкую протянули - сильнее 15-20 Вт низя ничего включать, экономисты хреновы....
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
abyrbal:
на ерn новости,что ставка кэшбэка снижается. Говорят что это алибаба снижает выплаты.
Не только на епн.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Заказал кнопку Start-Stop. Обсуждение и способы установки здесь - http://www.lada-largus.com/forum/thread6126-1.html

Три недели ехала, час устанавливалась.
Привыкание пять минут, про ключ вспоминать не хочется)))

Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2017 в 18:47)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
pakhan74:
про ключ вспоминать не хочется
А как теперь работает прикуриватель и магнитола - только после запуска движка кнопкой? Ведь что-то урезалось?
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.