Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Привет всей честной компании!  beer
Или лучше так: ПРЕВЕД!!! beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2017 в 18:15)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
iap, Привет! С амнистией! beer
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ЛЕД , даж не китайский , весьма ненаднжен..
Прошлым летом (бояню вроде), встретил сослуживца ..который был весьма ОЗАДАЧЕН на тему-
КАК
поменять сдохшие ЛЕД в поворотниках фольцвагена-своего ГОЛЬФа ... facepalm
ТО - не получилось пройти (и ваще- как ездить-то ??) ..фара- типа в р-не 10 труб ..
Их - 2 !
В задних фонарях - тоже подсдохло  shock
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
ПРЕВЕД!!!
Хуясе...
Восставшие из ада среди людей  shock
ПРЕВЕД !
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
В задних фонарях -
Пока всё нормально...сдаёшь назад  видно хорошо...зрение слабеет.В любовь с первого взгляда уже не верю,только на ощупь.. laugh
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:
iap, Привет! С амнистией!
Этанолу,-  срочно !
По-больше , причем  beer  beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Я вот нацелилсо было на телефончик для своей.. (еёная нокия (мелко-мягкий сейчас)) уже достала чудить! (то зарядку 100% держит полчаса, то фотки на карте зажопит и не отдает, итд итп..)
Сначало то было батарейку повышенной емкости думал (не хочет виндовс бросать, привыкла, говорит!)
Но вроде как мой в руках покрутила и уже теперь не столь категорична.. laugh
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:
,только на ощупь..
ТО ДА !
Ощупь- она не подведет, не кинет  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
2:
Этанолу,-  срочно !
По-больше , причем
Не могу пока что!  facepalm
Жду звонка чтоб дочу с пикника забирать (днюха у подруги с развлекухами)..
Вот ведь, млин, навалилось то забот всяких!  laugh
Только вечером уже, дык спать будете!
Вы начинайте, а я вечерком догоню!
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
Вы начинайте, а я вечерком догоню!
Димон (Он Вам -не Димон) который ,
всю песТню нарушил своими "повелеваниями ВРЕМЕНЕМ"..
========
Я такто ужу и сам себя догнал... этанольно ...
Ну и ..по времени  тогожhehe
Ваше щас время - типа вечер ..
А у меня ..ужо ларьки закрылись ставнямы
........................
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Яп с выходом!В отпуске был? beer good    Либо один я с али рыболовные товары выписываю.И то те,что выписал в чёрный день ещё по ценам так сяк.А так всё так же как в магазах. scratch Вот чую ,что на.бывают не пойму -где yes
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
57nik:
Либо один я с али рыболовные товары выписываю
Я тоже выписал,вот  laugh
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
И вот ещё
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ну хоть не один.Леску дайва 500м р-р о,205 в чёрную пятницу покупал за 124 р.Поставилна фидер испытаю скажу.
стопорки на скользящийпоплавок у нас в пачке по 6 штук от8 до 10р за пачку.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Проехался с led с дачи - 90км, 1час 10 минут.
На трассе ночи не застал - солнце садилось, и светлые сумерки... непонятно хватает света или нет на трассе.
На МКАД въехал - свет шикарно равномерный от led, по городу проехал километр - все видно отлично, мне кажется лучше видно стало, чем было. Желтизны нет, просто белый свет как днем примерно.

Сколько это творение дядюшки Сяо Ли проживет не знаю, но если часов на 500 хватит - то супер!
Мои 500 часов вечером при 2 часах в неделю = это 5 лет почти, нормально...

Led фары такие же в противотуманки жду, вблизи деревни Шарапово уже.. smoke
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
mumrik75:

Проехался с led с дачи - 90км, 1час 10 минут.
На трассе ночи не застал - солнце садилось, и светлые сумерки... непонятно хватает света или нет на трассе.
На МКАД въехал - свет шикарно равномерный от led, по городу проехал километр - все видно отлично, мне кажется лучше видно стало, чем было. Желтизны нет, просто белый свет как днем примерно.

Сколько это творение дядюшки Сяо Ли проживет не знаю, но если часов на 500 хватит - то супер!
Мои 500 часов вечером при 2 часах в неделю = это 5 лет почти, нормально...

Led фары такие же в противотуманки жду, вблизи деревни Шарапово уже.. smoke

за LED наказание такое же как за ксенон ;)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
GVG:

mumrik75:

Проехался с led с дачи - 90км, 1час 10 минут.
На трассе ночи не застал - солнце садилось, и светлые сумерки... непонятно хватает света или нет на трассе.
На МКАД въехал - свет шикарно равномерный от led, по городу проехал километр - все видно отлично, мне кажется лучше видно стало, чем было. Желтизны нет, просто белый свет как днем примерно.

Сколько это творение дядюшки Сяо Ли проживет не знаю, но если часов на 500 хватит - то супер!
Мои 500 часов вечером при 2 часах в неделю = это 5 лет почти, нормально...

Led фары такие же в противотуманки жду, вблизи деревни Шарапово уже.. smoke

за LED наказание такое же как за ксенон ;)

Главное - вроде встречку не слеплю, никто не мигал.
Хотя попутные, кого я догонял по левой полосе, дорогу быстрее уступали - думаю засвет небольшой все же есть у led ближнего моего теперь.

Накажут, если выявят - я езжу вечером только на с дачи в воскресенье, да еще и по автомагистрали - за 9 лет ни разу ГАИ не встречал по пути. По городу не езжу вечером почти никогда, некуда.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 мая 2017 в 07:46)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Покупающим ксяоми...
При выходе новинок рекомендую не торопиться с покупками!
Рассказываю на примере redmi note 4 в металлическом корпусе с процессором MTK Xelio20 (10 ядер) 3/64 гб и его рестайлинга на снапдрагоне 625. Ценик в связном и эльдорадо толи 17,9 толи 18,9 т.р. Неделю назад его можно было купить на али за 12-13 т.р.
Многие ждали этот телефон на снапдрагоне, в апреле его начали продавать на али с 3/32гб, но это был redmi note 4X для азиатского рынка прошитый глобальной прошивкой (во первых либо не работал лте, либо он был с обрезанными диапазонами, во вторых стоил 200 баксов по пресейлу). Но пипл очень хотел и брал! После 20 апреля на али выбросили глобальную версию, предназначенную для всего мира и с полноценным набором частот лте. И эта новинка имела 4/64гб. Стартовые ценики от 199 барабосиков и ниже. Жаль лоханувшихся и купивших 4х для азиатского рынка (на одном аппарате приехавшем в РФ вообще не работал лте на теле2, диапазон лте что давал теле2 не поддерживался аппаратом и это не лечится). Но народ стал переориентироваться на global version redmi note 4 (это снапдрагон для всего мира в корпусе 4х). Вчера и сегодня в РФ стали забирать на почтах эти трубки с 4/64гб. Рады всему, кроме цены. Т.к. брали за 199 баксов, а сегодня цена уже 170!!! Я решил тоже такой прикупить для себя. 8 мая начал мониторить цены на него, в среднем от 182-185 бакса она была, в пятницу 12 мая некоторые магазины уже продавали по 169! Сегодня ценик от 169 до 172 баксов практически у всех известных магазов, кто продает эту модель.
Так что советую не торопиться с выходом новинок. Можно нарваться на первые вбросы трубок для азиатского рынка, которые полноценно не работают в рф, ну и как "бонус" за месяц-полтора ценик на 20-30 баксов проседает...
Можете юзать инструмент для мониторинга цен на некоторые фирмы и модели смартов и магазинов где они продаются: http://ru.green-sell.info/index.html?id_good=86
Весьма удобно.
Сам хочу этот бюджетник за 10к рупий (аналогов за такие финансы на сегодня нет, из минусов камера не блещет и есть залипшие пиксели зеленого цвета, которые можно рассмотреть лишь на чорном фоне при максимальной яркости), и был приятно удивлен рухнувшей за неделю ценой на 2-2,5 т.р.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Давно на Али ничего не покупал smile
Оказывается кэшбэк появился... Еще с ним предстоит разобраться.
Стока информации. ППЦ.
Я так понял этот кэшбек в основном можно использовать для покупок на том же алиэкспрессе.
Я нашел один, на котором кэшбек можно на мобильник закинуть или даже карты визы или маэстро.
Алибонус
С 10149 рубля стоимости Редми Ноут 4 вертается аж 720 назад. На чехлы и пленки пущу его smile
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
brizdim:
вертается аж 720 назад
там же(алибонус) 10 процентов crazy ...720 маловато,объегорить хотят узкоглазые hoho
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
brizdim:


Я нашел один, на котором кэшбек можно на мобильник закинуть или даже карты визы или маэстро.
Алибонус
С 10149 рубля стоимости Редми Ноут 4 вертается аж 720 назад. На чехлы и пленки пущу его smile
Скидка.ру - https://skidka.ru/shops/details/aliexpress, без всяких акций, просто 10% возвращают с Али.
Епн 7%, Алибонус тоже 7%, замануха возможностью привлечь друзей и с них будет капать, но это все иллюзия.
Честных 10%, без всяких приглашений и прочих завлекаловок.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

накарябано 10 процентов
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:
Скидка.ру - https://skidka.ru/shops/details/aliexpress, без всяких акций, просто 10% возвращают с Али.
Епн 7%, Алибонус тоже 7%, замануха возможностью привлечь друзей и с них будет капать, но это все иллюзия.
Честных 10%, без всяких приглашений и прочих завлекаловок.
На скидка ру нет надстроек на браузер, не очень удобно выскакивать с сайта скидка на али и там ковыряться. Закрыл окно случайно и залазь по новой.
Епн вообще сложный для вывода реальных денег, только на телефон...
На алибонусе и епн есть надстройки, через епн надо кликать кнопку в браузере, на алибонусе вообще удобно, кликнул прямо на страничке алиэкспресса рядом с ценой активацию кэшбека и вперед оформлять заказ.
про друзей возможно и иллюзия, просто интересно проверить работает эта фигня или нет.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
iksson:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

накарябано 10 процентов
Вот и я про тоже smile
Скидки разные везде. Сегодня на скидка.ру 10%. Завтра на алибонус 12.
Я оценил возможности этих 3 сервисов. Имхо, алибонус самый функциональный их них удобный по юзабилити.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
brizdim:
проверить работает
работает,было по 320руб каждому,у меня друган дочку добавил и отхватили бабосов...(сейчас меньше почему-то предлагают)...и ещё алибонус показывает рейтинг продавана,что тож хорошо,и выводил бабло и на тф и на яндекс-деньги без проблем,единственное 5 баксов минимум
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.