Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
Автолюб:
дороговато
2 штуки.  Норм цена.
У меня две трудятся,  еще пара про запас лежит.
2А тянет без проблем в очень долгом режиме,  ну там километров 800.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
pakhan74:

Автолюб:
дороговато
2 штуки.  Норм цена.
У меня две трудятся,  еще пара про запас лежит.
2А тянет без проблем в очень долгом режиме,  ну там километров 800.

Спасибо за отзыв!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
У меня вопрос для общего развития. Сделал несколько заказов вчера, два из них мне сегодня отправили. В приложении почта россии два трека сами автоматически добавились. Единственное что не понятно продавец отправил палатку дешевую, на али номер отправления просто набор цифр без букв, а в приложении почты RU.........HK цифры абсолютно другие, не совпадают. Что это может означать?
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Означает что разной почтой отправляются.Те что с цифры и буквы -отслеживаются,а те что только цифры -нет.По крайней мере у меня так
было,но заказы все дошли благополучно.Я так думаю имхо.Не переживай если что оспоришь,сроки главное не профукать.
охотник
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
gushunter, Про то что "может не дойти" я не переживаю. Просто интнресно стало.
Про разные почты, ты наверно не так понял. На али появилась онформация: заказ отправлен, номер отслеживания 0123456789, и в это же время в приложении почты россии появляется трек для отслеживания RU867534913HK.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Коллеги понимаю что не очень в тему, но интересует кто-нить заказывал себе палатки из Китая.
Интересует практическая сторона - и мнение одноклубников.

Если нет, то может быть здесь есть те кто покупал себе хорошие палатки интересует какие именно - напишите в личку пожалуйста.
А то хотим на Селигер махнуть этим летом.
Заранее всем благодарен.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
mplus, Я только сейчас заказал 2шт. Мы пока только на соленые озера ездили, нам палатка нужна только для того чтобы вещи на берегу в нее скидать, переодеться в ней потом, да от ветра при необходимости детей спрятать. Ну может еще в тени машины на берегу речки часик днем поволяться, когда на речку ездим. Жить в палатке опыта нет, к сожалению. Поэтому беру самую дешовую, чтобы не жалко выбросить было.

В этом году решили эксперимент провести. Купили на али палатку, купим позже биотуалет небольшой, посмотрим насколько это удобно, чтобы в дороге, если неожиданно прижмет, кусты не высматривать.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 16:46)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
По тем же отзывам на Али пишут качество не очень.я выбирал между Трамп брест и канадиан Кемпер грант каньен,в итоге взял трамп,успел до подорожания , сейчас подорожали в среднем на 3-5 т.р. в зависимости от магазина.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:
если неожиданно прижмет
Пока палатку поставишь и....всё,пиши пропало laugh
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Виталик,  hehe Такой вариант тоже возможен, но вроде пока настолько экстренных ситуаций не было.

А если серьезно, то такая палатка реально очень быстро раскладывается. А вот собрать ее первые разы тяжеловато, пока не привыкнешь. Потом тоже легко и быстро собирается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 17:03)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Евгений,что по деньгам? ищу что подобное для биотуалета ,у нас цены от 3 и выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 17:18)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Именно эта 2153. Там попадались незначительно дешевле, но по картинкам что-то не очень понравились.
До компа чуть позже доберусь ссылку кину, правда мне ее еще даже не отправили, поэтому рассказать особо нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 17:25)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Аристократы штоле,горшок надо а не биотуалет,и дешево и сердито,сполоснул водичкой и готово laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Автолюб:

boris55:
Это не работает для RCA ТЕЛЕВИЗОРА
Это, в смысле, не для кинескопного телека, а для ЖК? sad
Это не я написал в примечании-а продаван.Я так понял-что RCA-это отражает не тип кинескоп или ЖК-а скорее-поколение ТВ-то есть там где интерфейс RCA-выходы-это старые типы ТВ и их коды УЖЕ не прописаны в пульте.И поэтому они не управляются-а не потому,что кинескоп или ЖК.ИМХО.У меня Фунай кинескопный на даче управляется(старый), а другой какой то кинескопный(не помню какой он был-выкинули)-не управлялся.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Аристократы штоле,горшок надо а не биотуалет
А посидеть на толчке с сигаретой на берегу озера???
От туристы нонче стали..... laugh
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
От туристы нонче стали....
И не говори,ни какой романтики laugh  даже вспомнить нечего будет
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Виталик:

boris55:
От туристы нонче стали....
И не говори,ни какой романтики laugh  даже вспомнить нечего будет

Нет бы взяли - и оставили свой след где-нибудь на горе в чужой стране, душевно чтобы так, с чувством полного удовлетворения  crazy
Так нет - горшочки, палатки.. Эх...  facepalm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
mumrik75:
Нет бы взяли - и оставили свой след где-нибудь
читал я про эти следы,преезжаешь на тот же Силегер,а там на два метра от палатки в лес зайти не возможно потому что кругом одни "следы".простите за офф топ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 20:19)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:
Это не работает для RCA ТЕЛЕВИЗОРА
у меня не было вроде написано...а вообще конечно лотерея 50х50
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
Корпус не нужен, просто в изоленту замотал и кинул в блок предов
а где там подключаться sad
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
iksson:
а где там подключаться
Масса сбоку болтом притянута, к ней.
Плюс выбрать по желанию: АСС, зажигание, 30 минут от плафона, или на постоянку от аккумулятора.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Вот ссылка, здесь покупал. С ценой только чуть-чуть обманул. Я оплатил  2182,71 руб. В телефоне на странице магазина цена была 2153 (как я выше и говорил), а сейчас на компе высвечивается 2179,57руб.
Фотографии внизу страницы вроде красивые, отзывов только толком нет, только звезды выставлены.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9693
Евгений:
...чтобы в дороге, если неожиданно прижмет, кусты не высматривать...
Ещё и попробуй найти приличное отхожее место. Вдоль федеральных трасс все лесополосы загажены вусмерть. Как народ начинает переть "на моря", так пиши - пропало!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9693
Евгений, в таких палатках охотники, орнитологи, и проч. био ученые заседают. Фотографы живой природы. С туалетом и т.п. - китайцы что-то намудрили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 21:01)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
30 минут от плафона
??? ...мы про салонный блок предохранителей? (а где там проводули?выковыривать надоть?)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.