Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Продаваны переместили Сяеми на склады в России
Цена тоже "переместилась".За редми 4А такие же деньги как за редми 4Хпро из Китая. hoho
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Попахивает сговором китайским. Али дорожает.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Пока у того продавана у которого 4А заказывал старая цена 5300 ,,тока из китая.Щас в эльдорадо реклама 8900 типа по акции.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
Цена тоже "переместилась".За редми 4А такие же деньги как за редми 4Хпро из Китая.
Можете умыться своими сяоми с мяу ...
Таможня больше не дает "ДОБРО" на сяоми-с мяу..с забугорья !
Пжалуйса - в центры продаж (на 5-6 деревянными ) ДОРОЖЕ  laugh  crazy
===========================
Давно пора уже было  hoho
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Преподобный:

boris55:
Цена тоже "переместилась".За редми 4А такие же деньги как за редми 4Хпро из Китая.
Можете умыться своими сяоми с мяу ...
Таможня больше не дает "ДОБРО" на сяоми-с мяу..с забугорья !
Пжалуйса - в центры продаж (на 5-6 деревянными ) ДОРОЖЕ  laugh  crazy
===========================
Давно пора уже было  hoho
Дык я купил уже себе,дочери и зятю.мне и им на пару лет хватит.А там или ишак умрет или Сицзинпин примет православие и Сяумяуоми построит себе офис в Москве и хер наложит на таможню(купит их всех за юани). И мы снова купим на Али себе новые сяоми
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Вот такую вещь себе взял. Брал по акции за 820 руб., были сомнения в качестве, делают их судя по всему в Махачкале, отправка была оттуда. Вещь оказалась хорошая, проверено дачей, рубить тонкие гибкие ветки самое то. Теперь жалею, что тестю не взял в подарок.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Преподобный:

boris55:
Цена тоже "переместилась".За редми 4А такие же деньги как за редми 4Хпро из Китая.
Можете умыться своими сяоми с мяу ...
Таможня больше не дает "ДОБРО" на сяоми-с мяу..с забугорья !
Пжалуйса - в центры продаж (на 5-6 деревянными ) ДОРОЖЕ  laugh  crazy
===========================
Давно пора уже было  hoho
Через таможню в Мск (Внуково) ксяоми без труда въезжают.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

Мона и на юлмарте посмотреть,во кятайци ужо сяоми какой помощнее забацали-писец.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

10800 с али такой.
Ноут 4х на снапе 625м с 4 гб озу и 64 гб стоит 11300-11700.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:

betmen:

Свежая инфо о покупке смартов от кятайцев
Все нормально. Продаваны переместили Сяеми на склады в России(возможно виртуально) https://goo.gl/TnHbNk , и теперь смартфоны идут мимо таможни.
Как это отличить, что покупка со склада РФ?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
brizdim:
Как это отличить, что покупка со склада РФ?
Ну, например тут написано -https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-4A.html

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Да бюджетные есть с отправкой из РФ. Ноут 4х 4/64гб на снапе 625м ниодного не нашел. Исключительно с поднебесной отправка.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
brizdim, вроде налаживается.
Таможня Екатеринбурга начала пропускать телефоны Xiaomi
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:

brizdim, вроде налаживается.
Таможня Екатеринбурга начала пропускать телефоны Xiaomi
Мне нужен 4х на снапдрагоне (они не тротлят по жосткому, я с Интелатомом 4 ядерником на планшете знаком: энергопотребление минимальное, чуть что потяжелее закинуть и он начинает скидывать частоты до минимума). Нашелся один на МТК нот 4 с отправкой из РФ. Но он будет продаваться полгода, а потом его сольют. Ценик ровно вдвое дороже китайского и на 3 тыщи дороже чем в розничных эльдорадах :)
3 гига для ведроида 6 на муи максимум хватит на год. Потом телефон начнет жить своей жизнью из-за нехватки памяти, т.е. морально умрет. Плавность оболочки только останется.
Короче надо заказывать, тем более ко мне абсолютно все через Внучку растамаживается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2017 в 08:35)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74, помню у тебя такая штука была и ты собирался ставить её,помехи на радио дает?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
betmen:

Игорь:
Вот и решил проверить, за 300 руб. можно поэкспериментировать.
Так што не делишся результатом?,у меня наоборот бывает газюлька при резком в тапку на время клинака дает.

Мотор ровнее работает, расход упал, на тапка-в пол отзыватся сразу.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
Виталик:

pakhan74, помню у тебя такая штука была и ты собирался ставить её,помехи на радио дает?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У меня такой преобразователь запитан от плафона освещения салона для регистратора т.е. рядом с антеной помех нет.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
fintyra:
У меня такой преобразователь запитан от плафона освещения салона для регистратора т.е. рядом с антеной помех нет.
Аналогично.
Но уже в прошлом.
Сейчас все через вот такие понижайки - 2хUSB 9 В/12 В/24 В/36 В автомобильное зарядное устройство  5 В DC-DC модуль питания 3A
Помех так же нет.
Помехи были от сратора, но кабель с фильром решил проблему.




Интересно, найдутся ли желающие испытать еще одну понижайку на 5В с 2А долговременной нагрузки? - 9 В/12 В/24 В до 5 В DC-DC step-down 3А

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2017 в 11:38)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
Помехи были от сратора
С чем его едят?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
fintyra:
помех нет
pakhan74:
Аналогично
Понятно,значить закажу,от старой нокии зарядка на регистратор сдохла,а родная фонит сильно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Виталик:
значить закажу,
бескорпусная с двумя УСБ лучше работает, та что ссылку выше давал.
У меня на ней висят два телефона и регистратор одновременно, никаких проблем.

Виталик:

pakhan74:
Помехи были от сратора
С чем его едят?

Реги-сратор - имя нарицательное в инторнетах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2017 в 12:25)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
бескорпусная с двумя УСБ лучше работает
Чем лучше? К ней коробочку надо,да и с двумя усб мне не надо,мне только на регик,на регистраторе разьем мини усб и шнур обрезанный,два проводка торчат,как раз к двум проводкам к коробочке прикрутить,а покупать новый шнур это муторно,большинство шнуров что продается не запускает мой регик
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
Виталик:
Чем лучше? К ней коробочку надо
У меня такой - https://clck.ru/B7KEw
Тоже от плафона, помех нет. Можно обрезать один ЮСБ, а второй останется. Запас карман не тянят )
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Анатольич:
У меня такой - https://clck.ru/B7KEw
Не открывается с планшета
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Виталик:
Чем лучше? К ней коробочку надо,да и с двумя усб мне не надо,мне только на регик,на регистраторе разьем мини усб и шнур обрезанный
Резанные шнуры нужно правильно коммутировать с этой коробочкой, она просто так не выдает свой ток, вернее телефон не берет.
Об этом тут как-то давненько писали. У меня регик работал, а телефон плохо заряжался.
Заказал бескорпусные, все встало на свои места, а потом тут уже подсказали, как можно было решить проблему.
Хотя регистратор не телефон, он свое будет по любому забирать.
А для телефонов лучше с двойным УСБ.
Корпус не нужен, просто в изоленту замотал и кинул в блок предов.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Виталик:
Не открывается с планшета
https://ru.aliexpress.com/item/New-Adapter-2-USB-15W-Voltage-Adaptor-Converter-12V-to-5V-3A-15W-Double-USB-DC/32658867252.html
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.