Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Юсаныч:
У меня леново лежит, пару прог загружено и писец, оперативы 130 кбай осталось
У меня все пред телефоны-леново. Там в комплексе уже устарело-и оперативы 512 МБ- 1 гб и проц МТК 4 ядра и Андроид 4.2 или 4.4.Поэтому и тормозит если 2-3 программы загружено.
А Сяоми редми 3-4 ый  имеет 2-3 ГБ оперативы и процессор недетский Снапдрагон 6-8 ядер ,видеокарта новая  ну и ОС МЯУ8.Всё это в комплексе с АКБ 4000 мач работает шустро и на ура.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
работает шустро и на ура
Ну да ,тока если инет не тупит.Хотя у вас в столице даже 4g имеем,я тока там и видел на своем сяоми этот значек.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
betmen 01, 4Г давно везде есть.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Калки:
Навальный: https://navalny.com/
Его же в перзиденты: https://2018.navalny.com/
laugh Сам то неоднозначно к нему отношусь, ну да и
...а рожа то у него предателя,как бы он не жеманничал smile !!!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen 01, 4Г давно везде есть.

Это у вас есть,выже в цевелизации живете,а у нас тока на мегафоне,а им не пользуюсь тк. очень дорогой инет,и безлемитка больше 2000х тыс.накуй нужен,теле2 350 руб.безлеммит и 200мин и смс беспл.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
betmen:
теле2 350 руб.безлеммит и 200мин и смс беспл.
Еле 2 больно дорого за такую хрень.
Пчелайн 800р с четверых и вообще все пофигу, 4Г есть во всех обл центрах.
Сравни покрытие 4Г, даже пояснять не нужно, кто где.



8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74, ты нормально?или ужо стакнюгу замочил,где ты там видишь Вел.Новгород с покрытием?у нас твой билайн даже 3ж неловит нормально,уже на говорю про мтс,теле2 с 3ж+ до 20мгб раскручивает,фильмы на ура без тормозов смотрю.А би твой у нас отстой полный.Я 350 заплатил и все пофигу,единствено тока в городе или районах ловит,но даже на м4 теле рулит в отличие от би и мегафона.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
статьяТаможня стала ограничивать ввоз смартфонов и гаджетов, заказанных в зарубежных интернет-магазинах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 15:30)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
betmen:
где ты там видишь Вел.Новгород с покрытием?у нас твой билайн даже 3ж неловит нормально



Норм ловит билайн, как и все другие, у нас-то точно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
Норм ловит билайн
да херовато билайн у тёщи в Новгороде ловил модем,мегафон круче,но дороже,а теле2 без проблем,даж на даче тёщиной(40км от городу) правда 4ж нема,но 3ж исправно,а вбилайну звонил в техподдержку,оне мне тож карту покрытия в рожу тыркали,а х толку?тырнету-то тю-тю...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen:
где ты там видишь Вел.Новгород с покрытием?у нас твой билайн даже 3ж неловит нормально



Норм ловит билайн, как и все другие, у нас-то точно.

Вот меня бесит ,что говоришь людям ...НЕТ...дак бла не верят,говорят ДА...ты веришь этим картинкам?спустись на землю.Лошь пиздешь и провокация.Я с билайном на третий этаж на работе залазил чтобы тока в интернет спокойно зайти.Мож у тебя там и ловит а у нас фуфел,и на трассе где ездил тоже фуфел даже пробки не посмотреть.Что вы блин за народ такой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
iksson:
теле2 без проблем
Пока захват рынка ведут, пытаются связь лучше дают.
Билайн уже зажрались, цена низкая, абонентов тьма, похер на качество.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Пока захват рынка ведут, пытаются связь лучше дают.
В Московском регионе Теле2 не имеет лицензий на вещание в технологии  2Ж.Только 3Ж и старше.А у многих еще до сих пор кнопочные телефоны без 3ж. Ну и если использовать 4ж диапазон(к примеру других операторов)-то у них(у всех-а не только у других)- по технологии в диапазоне 4Ж нет возможности голосовой связи-а только инет-поэтому все аппараты при голосе вынуждены искать сеть 2ж-а её у ЕЛЕ2 нету в московском регионе.Большая тройка в свое время подсуетилась и оставила ЕЛЕ2 без лицензий. Мои молодые купили себе год назад ЕЛЕ2-соблазнились.Так связь работает только в городе и вдоль крупных дорог(шоссе).У них в Южном Бутове пашет через дом.На даче вообще нет связи.Ни на одной ни на другой(50 км бетонка).Так что-ЕЛЕ2 в Мск и регионе-ни куда ни туда.Выбросили симки и вернулись на Билайн.А у меня Мегафон поливает 4Ж+ на даче со страшной силой.И симка инет безлимит за 250 р в месяц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 18:11)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
В Московском регионе Теле2 не имеет лицензий
У вас и теле появилось недавно,помню приедишь в Москву и без связи.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
А в сети большой тройки Еле2 не регистрируется при острой надобности- в роуминге?? Как это в МСК и нет связи? А иноземцы что делают??
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
boris55:
А иноземцы что делают??
Покупают симку тройки.. (пока что вполне еще возможно)
В гейропе меня вот немного за кошелек пощупали (роуминг жолто-полосатых и зеленых), пока местную не купил симку (оранж)..
Ну.. Т.е. купить то можно как и раньше в каждом киоске.. (АЗС), только толку то что?.. Чтоб работала - нуно в брендовой точке и паспорт отдавая на сканирование) Пару лет тому так и не было проблем.. Купил-вставил-пользуешься..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 22:55)
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Калки:
Его же в перзиденты: https://2018.navalny.com/
ОФФ В перзиденты РФ нельзя кандидатов судимых на территории РФ .Его можно в презики  США.Там пусть борется с коррупцией.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
boris55:

А в сети большой тройки Еле2 не регистрируется при острой надобности- в роуминге?? Как это в МСК и нет связи? А иноземцы что делают??

У меня московский теле2. Когда приезжаю в ярославскую обл где теле 2 нет то перехожу к операторам тройки. Для меня ничего не меняется. Остаются все теже тарифы.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Вторая страница и всё про связь.  shock Про Китай то когда писать будете? Что, уже всё купили?  beer
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:
Что, уже всё купили?
Я на лето ничего  не заказываю-живу на даче с середины мая до середины сентября.А всё заказанное пришло уже.Перерыв.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
serg_mur:
ро Китай то когда писать будете? Что, уже всё купили?
Дак все одно и то же покупают, глядя друг на друга, не о чем писать...

Ну, сами просили.

Реле задержки времени включения. Рекомендуется на датчик уровня топлива Логано-подобных 2014 и новее, а так же всех авто с ГБО, где уровень считает математически, чтоб рабтал указометр корректно.
Идея отсюда - https://www.drive2.ru/l/8300683/

А так же можно применить для задержки включения регистраторов, навигаторов и всякой хрени в салоне авто.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
всякой хрени в салоне авто.
а говорил,что не о чем писать hoho
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
iksson:

а говорил,что не о чем писать hoho
У меня за прошедшую неделю с пяти страниц заказов сократилось до всего двух, пришла реально гора посылок  laugh
Но уже начал шопиться по новой, и ведь всё нужное, просто необходимое  facepalm
Нашел сигналку Старлайн В9 с автозапуском за три тыщи всего, но не диалоговая.
Есть А91 диалог с АЗ, но уже 4500р, все равно это дешевле, чем здесь брать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 13:51)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
pakhan74:
Реле задержки времени включения.
Полезная вещь, кстати. Я хочу прямо в навигатор засунуть. Внутрь.
pakhan74:
Нашел сигналку Старлайн В9
А я вот в сторону 868 МГц смотрю. Не такой засраный диапазон.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
serg_mur:
в сторону 868 МГц смотрю
http://s.aliexpress.com/7FfumYZV

Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 13:54)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.