Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:
Штук 50 идут
зачетный шоПинг shock
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Евгений:
Я для отслеживания посылок установил на телефон приложение "Почта России".
Это если трек международный. А если SF? Или какой другой? Чем может помочь в этом случае ПР?
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Можно посчитать в самом АЛИ сумму всех покупок за период? 
Нет такой функции у Али. Увы. Придётся самому считать, Серёга.  beer
Или на китайском калькуляторе.  laugh
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
А что за треки которые с LP начинаются,или просто одни цифры?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:

А что за треки которые с LP начинаются,или просто одни цифры?

Не отслеживаетсо такие.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Виталик:
А что за треки которые с LP начинаются,или просто одни цифры?
На сегодняшний день в Китае существует около сотни логистических/почтовых компаний, которые отправляют что угодно куда угодно. И 99% из них отслеживаются только в Китае. Таковы реалии.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serg_mur:
И 99% из них отслеживаются только в Китае
Да уж,из двух десятков посылок только три до дома оттрекались
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Интересно- как оплачиваются эти логистические компании. Получил аккумулятор за 100 руб. отслеживался по всему маршруту, ещё и домой курьер привёз за 50 км. Это при том, что доставка была бесплатной.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
serg_mur:

Евгений:
Я для отслеживания посылок установил на телефон приложение "Почта России".
Это если трек международный. А если SF? Или какой другой? Чем может помочь в этом случае ПР?

Я приложением почты отслеживал последние 4 трека. Копировал трек который был указан в алиэкспрессе, заходил в приложение почты, и приложение сразу предлогало добавить этот трек для отслеживания. Треки были LM, RS,RK, с Китая ну и RU с Гонконга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 22:18)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
А что за треки которые с LP начинаются,или просто одни цифры?
одни цифры-это китайский внутренний трек.Он нашей Где посылки только до границы Китая отслеживается-а дальше прямо на почте по месту доставки  объявляется или получает наш трек-российский или ЕЕ эстонский.И может тогда сайтом Почты РФ отслеживаться.
Но иногда продавцы отправляют посылки эконом- способом с трек-номером вида LP************** (LP и 14 цифр) Данный трек номер является треком логистической компании YANWEN, которая доставляет посылку до других почтовых компаний,
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Наткнулся на вот такую штуку.
Пистолет стреляющий гидрогелевыми шариками.
И стрельба и безопасно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Можно прикупить детские защитные очки, пригодятся и в играх и в мастерской

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Гидрогелевые шарики стоят копейки. 10.000 около 150 руб
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А можно и просто водяной пистолет
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Или такой для самых маленьких

Все просто ищется по запросу Водяной пистолет
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 19:58)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Продаван продлил аж до 3 июня facepalm  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Виталь, сколько дней прошло с момента заказа?
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Мне продлил аж до 21 июня
На вопрос в чем причина пробления защиты не ответил. Есть подозрение что только что отправил
Заказ был размещен 28.03.17
Таких нехороших продаванов наказываю открывая диспут после истечения указанных при продаже дней защиты. И администрация всегда на моей стороне.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Юсаныч:

Виталь, сколько дней прошло с момента заказа?

25 марта заказавал,написано было доставка товара 45дн,3 июня будет дней 70 уже
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Инженегр:
Таких нехороших продаванов наказываю открывая диспут после истечения указанных при продаже дней защиты. И администрация всегда на моей стороне.
Так и сделаю когда 45 дней пройдёт
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У меня тоже  весит в китае типа отправлен ,но ждет отправления на почте у них уже почти 20дней,прадаван кричит типа все нормально,как тока уйдет то за 5-10 будет на месте ,в чем я сомневаюсь.Ну я ему напишу отзыв падлюке.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Открыл спор-по причине того,что продаван прислал заднюю крышку на телефон не заказанного желтого цвета, а черного.Продаван согласен вернуть деньги-но требует дать ему PayPal account.Мне такой не знаком, я его не регистрировал .Почему он просто не возвращает деньги на ту карту- с которой я платил? Раньше автоматом возвращали просто на эту карту?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Тож два спора замутил-все разумные сроки вышли. Там, где ждал больше 60 дней-продаван пытался хитрить, не соглашался на возврат, когда согласился-я  чуть не купился-вовремя прочитал, что он согласился на "только возврат средств в сумме 0,00"-хитрожопый  оказался. Дней 7 спор был-деньги-в один день пришли на телефон (с него оплачивал). Другой продаван задрал сроки защиты произвольно увеличивать-я глянул-опешил-три месяца жду. О чем вчера вечером и написал, открыв спор. В 8:00 уже сегодня на телефон уже деньги капнули.
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

Открыл спор-по причине того,что продаван прислал заднюю крышку на телефон не заказанного желтого цвета, а черного.Продаван согласен вернуть деньги-но требует дать ему PayPal account.Мне такой не знаком, я его не регистрировал .Почему он просто не возвращает деньги на ту карту- с которой я платил? Раньше автоматом возвращали просто на эту карту?

Мутит продаван,не соглашайся ,спор и все ,там али вмешаетсо и вернет как надо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
boris55:
...Почему он просто не возвращает деньги на ту карту- с которой я платил? Раньше автоматом возвращали просто на эту карту?...
Потому что он не видит ни денег, ни откуда они пришли. Между Вами посредник - ali. Деньги продавец получит не от вас, а от ali - когда сделка закроется. Все 3 месяца, пока почта с таможней мнёт яйца - alibaba "вращает-крутит-вертит" ваши $ в лондонском банке. laugh Поэтому продавец и просит ваши личные реквизиты, чтобы вам что-то приватно вернуть. Вы ali скажите - всё OK, продавец получит свои деньги за товар, звёздный статус и т.п. И как бы всё хорошо.
PayPal берёт относительно большой % за ввод и вывод денег с обычных эккаунтов. Т.е. на учетку PP придёт сумма почти на 30% меньшая, чем перечислит продавец. Из-за того, что учётки PP не глобальные, а разделены в мировом рынке. Так, например, некоторые магазины не могут (не хотят) принимать оплату от владельцев РФ (Восточная Европа) учёток в PP.
С другой стороны PP (палка) очень удобная вещь и единственный возможный вариант для продавцов на ebay. Собственно говоря палка и родилась вместе с ebay.
P.S. Я например использую кэшбекера, который в итоге (без %) вываливает мне $ в PayPal. Самый разумный вариант затем - оплатить товар в магазинах, принимающих PayPay. Это - без %. Магазины, работающие с PayPay имеют такой label:
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 11:12)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Потому что он не видит ни денег, ни откуда они пришли. Между Вами посредник - ali. Деньги продавец получит не от вас, а от ali - когда сделка закроется.
Я это всё знаю...Но я не хочу возврат на палку(она у меня есть-но я молчу)-я хочу возврат на свою карту.С которой платил.Отправил продавану номер своей карты(я так раньше делал 2 раза при аналогичных спорах).Просто думал-что то изменилось.Жду объявленный Али срок рассмотрения аргументов и доказательств.Неделя.Потом обострю спор.Деньги то плёвые -173 руб.Но крышка черного цвета не нужна-телефон девичий понтового желтого цвета-Леново К3 Лемон.Крышку потом еще раз куплю-у другого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 14:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Ну почему беспонтово?  good Жуковой черный с насыщенным желтым - отличное гармоничное сочетание! Помню "путинскую" Калину в этой гамме в пробеге по Дальнему Востоку - красота, ляпота!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Чет я не понял прикола.
Заказываю один доставка бесплатна. Заказываю 2 и сразу некислая стоимость доставки появляется

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 14:39)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Жуковой черный с насыщенным желтым - отличное гармоничное сочетание!
Он такой и есть-спереди черный,задняя крышка-желтая.  И зачем ей от продавана задняя крышка-черная???Я за это и бился-за желтую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 14:51)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.