Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
7% отнять,
тада уж лучше 10проц на алибонусе для полногу счастия.... hoho
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
iksson:

pakhan74:
7% отнять,
тада уж лучше 10проц на алибонусе для полногу счастия.... hoho
И в самом деле, 10% интереснее.
А я что-то к Epn привык, раньше они подкидывали до 10%, а теперь только 7%...
Пожалуй возьму у дочери реферальную ссылку, да начну алибонусом пользоваться.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
Пожалуй возьму у дочери
во-во,там и ей и вам ещё балабосов шваркнут hoho ...
Посетитель
Сообщений: 7
Сейчас с заказами и доставкой смартфонов с Али творится что-то нехорошее.Таможня задерживает и разворачивает посылки назад продавцам, особенно в Оренбурге и Екатеринбурге.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Seraph, Не знаю,10 дней назад пришло все нормульно,правда сразу во Внуково,через Орембург давно не слали,лет пару назад последний раз видел.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Seraph:

Сейчас с заказами и доставкой смартфонов с Али творится что-то нехорошее.Таможня задерживает и разворачивает посылки назад продавцам, особенно в Оренбурге и Екатеринбурге.
Что за новость? старая новость. Вообще тему кто то читает? Пост #6533
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Пидосы короче наши,как это халяву народ зажиточный получает ,не че щас кятайци поправят :попросят Пиня,тот позвонит ВВП поришают,не с руки еще и с этими сратьсо из каких то смартов.Но лучше пока не заказывать,а то жалко когда завернут назад.Или искать с доставки из России.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
попросят Пиня,тот позвонит ВВП поришают
Приличные руководители государств из-за Алиэкспресса друг другу не звонят-мелковат вопросец.Это уровень зам помощника Медведа-Дворковича.Это возня на уровне региональных таможен.Вышлют бздянок из МСК-там и угомонятся.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Приличные руководители государств из-за Алиэкспресса друг другу не звонят-мелковат
Это понятно,я немного пошутил.Хотя кто его знает.Пердоган ради памадор аж приехал вчерась,а тут целые смартогоны.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мона и на юлмарте посмотреть,во кятайци ужо сяоми какой помощнее забацали-писец.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Приличные руководители государств из-за Алиэкспресса друг другу не звонят-мелковат
Это понятно,я немного пошутил.Хотя кто его знает.Пердоган ради памадор аж приехал вчерась,а тут целые смартогоны.

Он приехал С 400 триумф покупать. А не помидоры продавать. Выбор стоит НАТО или ВВП
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
новости по Али
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Он приехал С 400 триумф покупать. А не помидоры продавать. Выбор стоит НАТО или ВВП
Ему с-400 и так дадут,в кредит ,уже дали ,а памадоры куй - это стратег.товар - наши агропром.кредиты взяли,не поймут ввп под это дело,обещалсо в грудь бил ,а тут еще выборы скора.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
наши агропром.кредиты взяли,не поймут ввп под это дело,обещалсо в грудь бил
Ну правильно-помидоры-он нашим агро обещал не пущать в этом сезоне.Помидоры-это пшик.Вот зерно наше поменяли на туристов-это огромные деньги и у нас и у турок.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
Ему с-400 и так дадут,в кредит
+++++++++++++++++++
Чел вякал намедни в телевайзере за "с-400" -
тока ПРЕДОПЛАТОЙ канает ..
и никаких :
"потом отдам...может быть..половину ..нет денех...отвали уже ...достал .. zlo"
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Led лампы в ближний приехали, жаль забрать смогу только после майских.. интересно очень как светят и как греются..
Хочется чтобы не слепили, ну или хотя бы не сильно слепили (фару опущу одну ежели что)..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 20:39)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
интересно очень как светят и как греются..
И нам интересно shock
mumrik75:
Хочется чтобы не слепили, ну или хотя бы не сильно слепили
Самое главное штобы светили,а слепили козырек прикрутишь crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  https://ru.aliexpress.com/item/Best-Promotion-8200121800-8200105165-7700101762-MAP-Sensor-For-Renault-Clio-Espace-Kangoo-Megane-Scenic-Laguna-Logan/32706678600.html?spm=2114.10010208.1000023.13.3592uJ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Игорь, а чем стоковый не угодил?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Виталик:

Игорь, а чем стоковый не угодил?
В гнезде ресивера начал болтаться. То ли воздух подсасывало, то ли датчик подглюкивал не знаю, но мотор при резком нажатии на педаль как бы задумывался - провал, потом вспоминал что ехать надо и нормально. Если плавно педаль давить то все нормально.... Полистал инет говорят что может этот датчик такую проблему делать, причем чек не горит. Вот и решил проверить, за 300 руб. можно поэкспериментировать.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Игорь:
за 300 руб. можно поэкспериментировать.
Я за 800р эксперементировал, asam купил из за хорошей уплотнительной резинки,месяц ездил нормально,потом почти при каждой поездке начали холостые плавать,то 1200-1400 об. то почти хлохнет,в основном почти глох,обороты 300-400, поменял два РХХ,не помогло,брал рабочий с другого ларгуса,тоже нет,потом ДПДЗ взял,такая же песня,голову сломал что за ерунда такая,пока на глаза не попался стоковый МАР,поставил назад его и всё сразу как часы заработало
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Виталик:

Игорь:
за 300 руб. можно поэкспериментировать.
Я за 800р эксперементировал, asam купил из за хорошей уплотнительной резинки,месяц ездил нормально,потом почти при каждой поездке начали холостые плавать,то 1200-1400 об. то почти хлохнет,в основном почти глох,обороты 300-400, поменял два РХХ,не помогло,брал рабочий с другого ларгуса,тоже нет,потом ДПДЗ взял,такая же песня,голову сломал что за ерунда такая,пока на глаза не попался стоковый МАР,поставил назад его и всё сразу как часы заработало

Посмотрим, старый МАП у меня с собой, если начнет нервы делать то перекинуть не долго. Уплотнительный кольца можно и с нового на старый переставить. Но мотор лучше стал работать это факт.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Свежая инфо о покупке смартов от кятайцевКакие все таки наши руководители гады ,сами бабок получают немерено ,могут себе позволить купить гаджет по лубой цене ,а народу с маленькими зарплатами - покупайте ,что можете или на что хватит.Наверно чей то маг связи по россии принадлежит ожному из них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2017 в 11:37)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Игорь:
Вот и решил проверить, за 300 руб. можно поэкспериментировать.
Так што не делишся результатом?,у меня наоборот бывает газюлька при резком в тапку на время клинака дает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
betmen:

Свежая инфо о покупке смартов от кятайцев
Все нормально. Продаваны переместили Сяеми на склады в России(возможно виртуально) https://goo.gl/TnHbNk , и теперь смартфоны идут мимо таможни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2017 в 15:04)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.