Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Falcon:

Огородникам перчатки
serg_mur:
ты такой телефонище брал? как? тут
Юр! А нафиг он в век смартфонов?Открой тайну.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
да так интересно,маленький.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Заказал для рукозуда http://s.aliexpress.com/rENvIjua

Отчет о рукозуде - www.lada-largus.com/forum/thread6048-5.html#456901

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 00:11)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ухи приехалиНу? вполне вполне прикольно,макс громкость огромная,низы есть,блюпуп, встроенный FM. Оценка предварительно так на 4+. Ещё не наигрался во всех режимах music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 00:11)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Забрал сегодня палатку душ-туалет. Качество среднее, обычная китайская палатка. Фоток попозже выложу. Я почему-то думал что она может быть двухслойной из-за разного цвета материала снаружи и внутри палатки, но нет, палатка однослойная. Но это не принципиально. Разложилась палатка ожидаемо легко, а вот сложить по-быстрому у меня не получилось, буду тренироваться. laugh
Конкретно этот продавец огорчил двумя действиями:
1 На сайте али указал неправильный трек. После заказа отправки сразу не было, когда остался один день защиты покупателя я пишу ему письмо с вопросом собирается ли он отправлять мой заказ. Через некоторое время вижу что заказ отправлен, и письмо от продавца типа заказ уже отправили, вот трек, смотрите движение заказа на таком-то сайте. А у меня ума не хватило сравнить эти треки. Вот почти месяц прошел, решил написать продавцу, с вопросом "Где мой заказ". Открыл сообщение, решил проверить трек на сайте что указал продавец и увидел что посылка уже неделю на почте лежит. Начал все проверять, и увидел что треки разные.
2. Продавец упаковал палатку в простые почтовые пакеты, без дополнительной упаковки. В один пакет палатка не влезла, поэтому он взял 2 пакета. Один пакет своей клейкой полосой приклеился к чехлу палатки, отрывать не получается, клей хорошый.

Вот ссылка, здесь покупал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июня 2017 в 09:24)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Юр! А нафиг он в век смартфонов?Открой тайну.
Тонкий.Положил 4 штуки-по числу операторов Большой четверки в задний карман джинсов-и сидеть не мешает hoho
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Индикатор варки яиц за 90р пока самое ЗНАЧИМОЕ для меня приобретение с Али..
Стало ВКУСНО кушать, в-мешочек наше всё!   crazy

Остальное пурга   stuk
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Falcon:

да так интересно,маленький.

Я такой успел урвать новым три года назад за 990 руб: неубиваемый, долгоиграющий, с микро-УСБ уже нормальной зарядкой
Теперь такие не продаются, к сожалению...
https://market.yandex.ru/product/10392318
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 16:59)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
в задний карман джинсов
На языке карманников - чужой называется  yes
==============
Как-то у меня связку ключей от хазы подрезали мегамаркете zlo
Я даже потом припомнил и понял КТО ..
Хотели то видимо - чтобы это были автоключи с брелком hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Byrmistr:
Юр! А нафиг он в век смартфонов?Открой тайну.
Тонкий.Положил 4 штуки-по числу операторов Большой четверки в задний карман джинсов-и сидеть не мешает hoho
Не знаю могет в Москвах проблема с сотовой связью? У нас работают все операторы везде. Вот с мобильным интернетом швах бывает, всё говорят 3G, 4G, а на поверку Е.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
mumrik75:

Falcon:

да так интересно,маленький.

Я такой успел урвать новым три года назад за 990 руб: неубиваемый, долгоиграющий, с микро-УСБ уже нормальной зарядкой
Теперь такие не продаются, к сожалению...
https://market.yandex.ru/product/10392318

У меня на этот случай Нокия 3310 живая есть, пашет как паровоз и сносу ей нет.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Не знаю могет в Москвах проблема с сотовой связью? У нас работают все операторы везде. Вот с мобильным интернетом швах бывает, всё говорят 3G, 4G, а на поверку Е.
Проблем нет и у нас в Шишкином лесу.На поверку 4g+ Мегафон
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
А у меня в центре города у Мегафона "Е". Ну положим в городе он мне не нужен тут Вай-Фай. но вот на работе очень надо, а там это самое "Е".
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Byrmistr:
Не знаю могет в Москвах проблема с сотовой связью? У нас работают все операторы везде. Вот с мобильным интернетом швах бывает, всё говорят 3G, 4G, а на поверку Е.
Проблем нет и у нас в Шишкином лесу.На поверку 4g+ Мегафон
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Борисыч кинь ссылкой на мини комп от Али.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Byrmistr:
кинь ссылкой на мини комп от Али.
http://s.aliexpress.com/VZfEf2IV
Обсуждаем сейчас здесь - http://www.lada-largus.com/forum/thread5362-31.html#457148
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Byrmistr:

А у меня в центре города у Мегафона "Е". Ну положим в городе он мне не нужен тут Вай-Фай. но вот на работе очень надо, а там это самое "Е".
Теле2 рулит - 3G  good
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Iron:

Byrmistr:

А у меня в центре города у Мегафона "Е". Ну положим в городе он мне не нужен тут Вай-Фай. но вот на работе очень надо, а там это самое "Е".
Теле2 рулит - 3G  good
Стыдобушку на мою голову! Сёдня подумал: " Ну не могет такого быть!!!!!!" Полез в настройки и О ЧЮДО! 3G отключен! Симки менял местами, потом возвратил оно и слетело. Включил - стало всё в норме H+ 3G.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
mumrik75:

Индикатор варки яиц за 90р пока самое ЗНАЧИМОЕ для меня приобретение с Али..
Стало ВКУСНО кушать, в-мешочек наше всё!   crazy
А они ничего не выделяют при кипении воды? А то мало ли...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Byrmistr:
Стыдобушку на мою голову
rofl эх Андрей,дружище, вот так опозорился. Не все значит так плохо в Дусте beer
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
А они ничего не выделяют при кипении воды?
ты про куриные яйца?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
mumrik75:
...Теперь такие не продаются, к сожалению...
https://market.yandex.ru/product/10392318

Продаются. Никак не уломаем шефа на работе, чтобы закупил на всех. Симки рабочие раздали, а многим их некуда вставлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 21:30)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Falcon:

kanvlg:
А они ничего не выделяют при кипении воды?
ты про куриные яйца?
Про индикатор варки.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
Продаются. Никак не уломаем шефа на работе, чтобы закупил на всех. Симки рабочие раздали, а многим их некуда вставлять.
здорово, да ещё красный!
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Да вот мне-то такая звонилка вроде как и не нужна. А для работодателя это - копейки. Взяли бы да закупили их под видом канцелярии всякой. Самое "то" - шарахаться по всяким командировкам. Зарядил - уехал в командировку без зарядки  laugh  Приехал - а телефон ещё живой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 22:04)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
Заказал сратор новый, не боящийся перегрева от светила нашего.
Оригинал VIOFO Upgrated A119 V2 2.0 "ЖК Конденсатор Новатэк 96660 HD 2 К 1440 P Автомобилей Даш видеорегистратор DVR
Мощный проц, отличная ночная съемка. Можно ГПС и полярик дозаказать, но я взял минималку.
Тема на 4пда - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=762199

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.