Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
Андрей-174:
железо еще довольно мощное.
Сравнение что-то сильно в пользу zТЕ - https://versus.com/ru/xiaomi-redmi-note-3-pro-vs-zte-nubia-z9-max
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Сравнение что-то сильно в пользу zТЕ
Ты ж Z9 выбрал, а не Z7
https://versus.com/ru/xiaomi-redmi-note-3-pro-vs-zte-nubia-z7-max
Мое имхо, Z7 лучше Z9, да и дешевле.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
Андрей-174:
Ты ж Z9 выбрал, а не Z7
Блин, че-то не заметил))))
Z7 канеш надо.
Вот экран не IPS не айс... Остальное пофигу.
Покурю форумы. Ценник близкий, возьму что нибудь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 11:58)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Вот экран не IPS

да это лажа какая-то в версусе, норм там экран, не то шарп, не то еще какой финдипёрстовый, OGS - это точно. И камеру все хвалят в обзорах, видео, так одно из самых лучших получается. Этож флагман 14 года был, 360 баксов стоил )))).
ЗЫ. Жалко сразу не смогу обе трубы сравнить, Сяоми из кетая летит, хз когда придет еще...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 12:03)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
В Китае улыбчивый робот напал на человека
Это первый подобный случай в стране
На IT-выставке в китайском городе Шэньчжэнь произошло событие, которое интернет-пользователи Поднебесной, а затем и других стран, уже прозвали «началом восстания машин». Небольшой робот, представленный одной из участвовавших в выставке компаний, начал крушить соседний стенд, а затем нанес травму попытавшемуся остановить его человеку.

В Китае улыбчивый робот напал на человека Ми-ми-ми
Мужчине, который попытался отключить робота, тот переехал ногу, после чего человек не смог самостоятельно подняться, и его пришлось нести на носилках до кареты скорой помощи. Как сообщается, это первый в Китае случай нападения робота на человека

Размером и очертаниями механизм напоминает знаменитого R2-D2 из киносаги «Звёздные войны». При этом он оснащён дисплеем, на котором изображено лицо, способное принимать различные выражения. С какими именно «эмоциями на лице» робот вышел из-под контроля, не уточняется.

«Взбесившемуся» роботу при его разработке было дано довольно милое название — с китайского языка его можно перевести как «круглолицый малыш». Не менее безобидным было и предназначение робота — по задумке создателей, он должен был учить и играть с детьми в возрасте от 4 до 12 лет. Разработчики пока не могут ответить на вопрос, каким образом механизм мог «выйти из-под контроля».

В то время как у одних интернет-пользователей новость вызвала исключительно негативные эмоции, некоторые сочли её поводом поупражняться в остроумии. Многие на разные лады шутили про то, что роботы начали борьбу против человечества и сравнивали «круглолицего малыша» с Терминатором, в то время как один другие отпускали шутки наподобие «он расстроился, когда понял, что на нём написано “сделано в Китае”».
http://www.mk.ru/science/2016/11/18/v-kitae-ulybchivyy-robot-napal-na-cheloveka.html
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Андрей-174:
Посмотри на ютубе обзоры тел с 2 и 3 ГБ, сразу поймешь про что я.
Ещё раз - не путайте мультизадачность с ресурсоёмкими приложениями. В роликах на Ютубе совсем про другое говорится. А Вы говорите про мультизадачность. Не вводите людей в заблуждение.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну вот и я дождался свой мимакс.Протэстил все четко работает андроид 6.0.1 продавец по моей просьбе установил глобальную прошивку ,Пока поюзал с пол часа ужо lg 5.5 дюйм как игрушка после .Смарт хоть и большой но тоненький ,в руках удобно деражать.Так ,что доволен как паровоз.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
betmen:
дождался свой мимакс.
Продавца в секрете держать будешь?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Продавца в секрете держать будешь?
Да нет,а што спрашал?прод самый самый.Щас пошукаю .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
FANTACY TECHNOLOGY...Но один минус у него - долго отправляет.Хотя мож прошивку ставит и из за этого.Но доходит за 3 нед.до моего хутора.В мобильной версии можешь не найти его, я через комп заказывал,на моб.не выдавал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
betmen:
FANTACY TECHNOLOGY
Спасиб. этот аппарат тоже, как вариант смотрю.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
nsv5779-Сергей:
При входе конечно авторизировались,если бы фейковый то письма бы на почту не стали бы,попробую сделать скрины.
на сайте найдите вверху вкладку "Помощь" потом вывалится другая вкладка " служба поддержки". Входите туда,( AliExpress Обслуживание клиентов) выбираете язык если надо русский. Выбираете проблему и попадаете в чат. Чат может быть онлайн или нет ( в зависимости от времени суток).Там можете задать конкретный вопрос по счету , оплате, заказу и тд. Мне тут помогли месяц назад получить возврат денег, ждал неделю , надоело, написал, через 2 часа все вернулось! laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
А у меня какая то нездоровая фигня с Личным кабинетом. Два дня назад это появилось. Два заказа задвоились с одним и тем же номером - клоны), а двух не видно в перечне заказов. А если набрать номер заказа, он появляется в отдельной вкладке, но в перечне его нет. Какой то глюк в базе Али.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Сергей, тебе туда же- в чат помощи. Ибо год назад тоже была фигня. Типа все цены в баксах, сайт только на Аглицком .... помогли они глюки убрать
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen:
FANTACY TECHNOLOGY
Спасиб. этот аппарат тоже, как вариант смотрю.

В связном 21 рубль видел,мне 12800 обошелся,3гиб.и 32 памяти.По нему хоть ужо мона и кино посмотреть,пока не разобрался ,вроде как стекло установлено закаленное ,написал проду че ответит,а то я стело заказал и чехол.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Дошли наши молитвы до Алибонуса  yes  изменился интерфейс и заработал он. тьфу тьфу конечно.... laugh
angel Ещё за почту напишем молитвы наши. Убереги меня,Господи,от лукавого и от слуг его, посылки наши почтовые крадущие.Не позволь им,Господи,измываться над рабом твоим и творить  непотребства разные.Защити посылки  дланью своей и покарай всех покушающихся на них. Отведи, Господи, от хитрых и нечестных продавцов Китайских,поломай их компьютеры поганые.
Обещаю тебе,Господи,быть хорошим покупателем, исключительно во славу твою и для того,чтоб нести слово твоё заблудшим душам,свет веры истинной, блуждающим во тьме невежества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 02:03)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Falcon:
Убереги меня,Господи,от лукавого и от слуг его, посылки наши почтовые крадущие.
Вчера ещё два спора открыл. Они когда-нибудь насытятся?  zlo
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
К ардуино заказал два oled дисплея небольших 0.96 инч, по 180р/шт.
1 шт. 0.96 "белый 0.96 дюймов OLED модуль Новый 128X64 OLED LCD LED Дисплей Модуль Для Arduino 0.96" IIC I2C Общаться
http://s.aliexpress.com/QRVBfQBV
(from AliExpress Android)

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вчера победил код(скетч) расчёта и вывода на порт компа температуры с терморезистора простого, теперь надо экран нормальный.
Подключался ЖК экран 1602 - нихрена не видно, надо всматриваться - все глаза сломал..
Олед , судя по отзывам, дет чёткое легкочитаемое изображение. Надеюсь приедет рабочий дисплейчик...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 08:54)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
Убереги меня,Господи,от лукавого и от слуг его, посылки наши почтовые крадущие.Не позволь им,Господи,измываться над рабом твоим и творить  непотребства разные.Защити посылки  дланью своей и покарай всех покушающихся на них. Отведи, Господи, от хитрых и нечестных продавцов Китайских,поломай их компьютеры поганые.
Присоединяюсь к молитвам yes  angel еще два телефона на подходе :себе кнопочный и жене под елочку zte .Господи помоги чтобы телефоны пришли быстро и качественные и не ломались.Прошу тебя Господи,прости грешного. zst
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
заказал два oled дисплея небольших 0.96 инч
Я крутил такой в руках, маловат показался. Хочу чуть поболее заказать - 1,3".
Ты реальные размеры представляешь? Плата 27х27мм. Экранчик крохотный, высота шрифта, что на фото - 2мм. Разглядишь такой?
А на фото у продавцов смотрится ого-го!  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 13:18)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
serg_mur:

mumrik75:
заказал два oled дисплея небольших 0.96 инч
Я крутил такой в руках, маловат показался. Хочу чуть поболее заказать - 1,3".
Ты реальные размеры представляешь? Плата 27х27мм. Экранчик крохотный, высота шрифта, что на фото - 2мм. Разглядишь такой?
А на фото у продавцов смотрится ого-го!  beer

1.3- это какой?  Ссылочку бы...

0.96 для показа числа формата:
"t +22
17-34"
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
1.3- это какой?  Ссылочку бы...
В том же магазине, на который ты ссылку дал.
mumrik75:
0.96 для показа числа формата:
"t +22
17-34"
Если максимум две строки и шрифт увеличить, то пойдёт. Если много данных отображать, то мелковато будет.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Очередной глюк Али. Так какой кэш реально будет?  laugh

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
欧洲转运中心 - статус посылки crazy  переводится как- Европейскоий перевалочный центр  rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
serg_mur:
Очередной глюк Али.
наверху 10% внизу 4% ...
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.